Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело работать. Схожу-ка замуж!

Всю жизнь пашу, как конятина. Надоело! Не хочу ехать на работу с утра, счищать снег сама с машины, думать куда ездить в отпуск и тд. Созрела ягодка, короче, хочу заниматься домом и семьёй, а о бабле пусть муж думает. Жильём себя практически обеспечила, буду сдавать, машиной тоже - у мужа выклянчу получше, конечно. Кисы, кто работал и обеспечивал себя, а потом вышли замуж и бросили работу, расскажите, как было у вас в плане денег? Вы договорились с мужем, что он вам даёт определённую сумму на ваши личные траты или как? Или, может, оформлял дополнительную карту для вас к своему основному счёту? Как вы договаривались о таких вещах или всё произошло само собой? Вообще не представляю, как это - просить денег на что-то, меня сия мысль угнетает)
Танцующая на волнах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
14567891012
Танцующая на волнахВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
Я ухаживаю за своим мужем и организовываю быт) Я все успеваю! А Вы ищите кому бы на шею сесть и ножки свесить. Терпеть не могу таких женщин, которые из себя ничего не представляют и только и мечтают спрятаться за богатым папиком. А потом подругам таким же как я будете плакаться в жилетку о том что муж не ценит и не уважает вас как личность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничего не представлять из себя - это как, по вашему?))) И да, я никого не ищу, вы бы почитали что тут написано, прежде чем не по теме писать что-то.
Ольга
Я у мужа ни когда денег не просила. Сам дает. Да еще и беспокоится о том, что мне нужно. Сижу во втором декрете подрят. Может еще выйду на работу))
а по поводу прошения денег у мужа: он либо будет обеспечивать жену всем необходимым и даже больше, либо будет жлобом. Это зависит от человека.
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга
Ольга
Я у мужа ни когда денег не просила. Сам дает. Да еще и беспокоится о том, что мне нужно. Сижу во втором декрете подрят. Может еще выйду на работу))
а по поводу прошения денег у мужа: он либо будет обеспечивать жену всем необходимым и даже больше, либо будет жлобом. Это зависит от человека.
СсылкаПожаловаться
Мне пока не муж - но сам всё даёт, что надо. Надеюсь, так и будет и он не даст никогда мне унизиться до просьб денюжек) Хорошо вам! Здоровья вашей семье, хороший муж сейчас такааая редкость, однако...)
Нелля
Нашу семью обеспечивает муж.  Как может, когда была маленькая зарплата находил подработки. Независимо от того работала я или нет. Тут про доширак  промелькнуло, что ж бывало и такое) Денег никогда не просила, хвалила за то  что есть. Прорвемся, как говорится)  Так и вырос в карьерном плане постепенно добытчик и продолжает расти дальше. Гордюсь им)) А всю зарплату,кстати,  он отдает мне,  всю жизнь нашу совместную. Лежат в тумбочке)))
Танцующая на волнахВ ответ на Нелля
Нелля
Нашу семью обеспечивает муж.  Как может, когда была маленькая зарплата находил подработки. Независимо от того работала я или нет. Тут про доширак  промелькнуло, что ж бывало и такое) Денег никогда не просила, хвалила за то  что есть. Прорвемся, как говорится)  Так и вырос в карьерном плане постепенно добытчик и продолжает расти дальше. Гордюсь им)) А всю зарплату,кстати,  он отдает мне,  всю жизнь нашу совместную. Лежат в тумбочке)))
СсылкаПожаловаться
Вот, здоровая семья, вы молодец! Рада, что такие есть, процветания вам и здоровья. Главное - согласие в союзе, а деньги - наживное. Я с бывшим мужем тоже не шиковала поначалу, бывало рублики считали, что бы распределить на еду. Больше такого не хочу, конечно, и много работала, что бы такое не повторилось никогда. Главное, чтоб войны не было, в остальном всё будет чики-пики)
Танцующая на волнах
Вот, здоровая семья, вы молодец! Рада, что такие есть, процветания вам и здоровья. Главное - согласие в союзе, а деньги - наживное. Я с бывшим мужем тоже не шиковала поначалу, бывало рублики считали, что бы распределить на еду. Больше такого не хочу, конечно, и много работала, что бы такое не повторилось никогда. Главное, чтоб войны не было, в остальном всё будет чики-пики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот) я ж говорю прорвемся;)
ЕленаВ ответ на Нелля
Нелля
Нашу семью обеспечивает муж.  Как может, когда была маленькая зарплата находил подработки. Независимо от того работала я или нет. Тут про доширак  промелькнуло, что ж бывало и такое) Денег никогда не просила, хвалила за то  что есть. Прорвемся, как говорится)  Так и вырос в карьерном плане постепенно добытчик и продолжает расти дальше. Гордюсь им)) А всю зарплату,кстати,  он отдает мне,  всю жизнь нашу совместную. Лежат в тумбочке)))
СсылкаПожаловаться
:up:
горыныч
это называется бытовая проституция) и еще, не путайте олигархов с олигофренами.
Танцующая на волнахВ ответ на горыныч
горыныч
это называется бытовая проституция) и еще, не путайте олигархов с олигофренами.
СсылкаПожаловаться
Это вы что-то попутали, вопрос в теме вообще о другом. Олигофренизм вам знаком не по наслышке, сочувствую. Вы, главное, если когда-нить с такой же олигофреничкой секас делать будете - не забудьте про предохранение, а то и так вас развелось немеряно.
Матильда Де ла МольВ ответ на горыныч
горыныч
это называется бытовая проституция) и еще, не путайте олигархов с олигофренами.
СсылкаПожаловаться
так говорят только слабые мужчины,которые не могут обеспечить семью!)им нравится,когда жена не только работает наравне с ними,но еще и обеспечивает быт..готовит,убирает,стирает,а мужчина дома смотрит футбол..ведь он же мужчина!!!это все не мужские дела!)таким как Вы нравится иметь домашнюю рабыню и сексуальную рабыню,только на том основании,что Вы существо мужского пола!и так ее осчастливили,что согласились жениться!вот что страшно!такие как,Вы!(((
горынычВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
так говорят только слабые мужчины,которые не могут обеспечить семью!)им нравится,когда жена не только работает наравне с ними,но еще и обеспечивает быт..готовит,убирает,стирает,а мужчина дома смотрит футбол..ведь он же мужчина!!!это все не мужские дела!)таким как Вы нравится иметь домашнюю рабыню и сексуальную рабыню,только на том основании,что Вы существо мужского пола!и так ее осчастливили,что согласились жениться!вот что страшно!такие как,Вы!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвольте не согласиться, сударыня))
Александра Серова
Все индивидуально, зависит от мужа
Танцующая на волнахВ ответ на Александра Серова
Александра Серова
Все индивидуально, зависит от мужа
СсылкаПожаловаться
Надо же, я думала у всех одинаково всё...
Лора
Никогда  не  понимала,  как  может  жена  у  мужа  деньги  клянчить? Что  это  за  семья  такая  нездоровая?:shock:  ))  Когда  есть возможность бросить работу,  то  это  супер!  Но, это  возможно, только при хорошем  муже , который  и труд  твой  ценит,  и материально  обеспечит!
Танцующая на волнахВ ответ на Лора
Лора
Никогда  не  понимала,  как  может  жена  у  мужа  деньги  клянчить? Что  это  за  семья  такая  нездоровая?:shock:  ))  Когда  есть возможность бросить работу,  то  это  супер!  Но, это  возможно, только при хорошем  муже , который  и труд  твой  ценит,  и материально  обеспечит!
СсылкаПожаловаться
Клянчить можно по-разному) иногда вздыхая у витрины с чемто очень красивым, например))) не суть.) Я тоже думаю, что здорово иметь возможность вкладывать силы в семью, а не в зарабатывание денег.
Танцующая на волнах
Клянчить можно по-разному) иногда вздыхая у витрины с чемто очень красивым, например))) не суть.) Я тоже думаю, что здорово иметь возможность вкладывать силы в семью, а не в зарабатывание денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела  ввиду  клянчить (выпрашивать)  у  мужа-жмота  на  всякую  фигню.....А  так,  конечно,  я  соглашусь,  это  особый  талант  "клянчить",  чтобы  муж  только  при взгляде  жены  понимал,  что  эту  штучку  ему  непременно  надо  купить,  чтобы  порадовать  любимую!!!)))) :) Вообщем "клянчить"  надо  так,  чтобы  он  сам  от  этого  тащился!!! ;):)
Танцующая на волнахВ ответ на Лора
Лора
Я имела  ввиду  клянчить (выпрашивать)  у  мужа-жмота  на  всякую  фигню.....А  так,  конечно,  я  соглашусь,  это  особый  талант  "клянчить",  чтобы  муж  только  при взгляде  жены  понимал,  что  эту  штучку  ему  непременно  надо  купить,  чтобы  порадовать  любимую!!!)))) :) Вообщем "клянчить"  надо  так,  чтобы  он  сам  от  этого  тащился!!! ;):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот, а это искусство) Принимать тоже уметь надо, мой так радуется от моего восторга)
1В ответ на Лора
Лора
Никогда  не  понимала,  как  может  жена  у  мужа  деньги  клянчить? Что  это  за  семья  такая  нездоровая?:shock:  ))  Когда  есть возможность бросить работу,  то  это  супер!  Но, это  возможно, только при хорошем  муже , который  и труд  твой  ценит,  и материально  обеспечит!
СсылкаПожаловаться
Я что то не поняла, если следовать вашей логике, если вы не работаете. значит у вас хороший муж?????????????????? С ума сойти!!!
ЛораВ ответ на 1
1
Я что то не поняла, если следовать вашей логике, если вы не работаете. значит у вас хороший муж?????????????????? С ума сойти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,  Вы  несовсем  правильно  поняли......:) Моя  мысль  заключается в  том, что  позволить  себе  не  работать,  можно  только при хорошем  муже!  ;)
1В ответ на Лора
Лора
Нет,  Вы  несовсем  правильно  поняли......:) Моя  мысль  заключается в  том, что  позволить  себе  не  работать,  можно  только при хорошем  муже!  ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Сколько мужиков уродов, которые не разрешают своим женам работать, и вгоняют после это в полную зависимость от себя. На работу при хорошем муже женщина идет показать новое платье, шубу, прическу и украшения (не бижутерия)!
ЛораВ ответ на 1
1
Ага. Сколько мужиков уродов, которые не разрешают своим женам работать, и вгоняют после это в полную зависимость от себя. На работу при хорошем муже женщина идет показать новое платье, шубу, прическу и украшения (не бижутерия)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне  трудно  понять,  что  значит  муж не  разрешает  жене работать?  Или  разрешает  работать.... ))  Дикость  и   идиотизм полный....:down: На  работу  ходят,  чтобы  деньги  зарабатывать,  а  показывать  себя  лучше  в  других  местах.....;)
1В ответ на Лора
Лора
Мне  трудно  понять,  что  значит  муж не  разрешает  жене работать?  Или  разрешает  работать.... ))  Дикость  и   идиотизм полный....:down: На  работу  ходят,  чтобы  деньги  зарабатывать,  а  показывать  себя  лучше  в  других  местах.....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если дама не работает.... А муж деньжищщи закалачивает, уходит - она  ещё дрыхнет, приходит - она уже дрыхнет. В кафешку с подругами? Не каждый же день! В клубешник? Тоже максимум раз в неделю! В магазин за продуктами? Не царское это дело! В каких местах?
ЛораВ ответ на 1
1
Ну если дама не работает.... А муж деньжищщи закалачивает, уходит - она  ещё дрыхнет, приходит - она уже дрыхнет. В кафешку с подругами? Не каждый же день! В клубешник? Тоже максимум раз в неделю! В магазин за продуктами? Не царское это дело! В каких местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А  Вы никогда  не  думали,  что у  людей  может  быть  очень  разнообразная  и  интерсная  жизнь,  не  только  клубешники и  кафешки  с  подругами, ну  и  магазины с  продуктами...)))))) Примитивно слишком....;) У  женщины  неработающей,   совсем  необязательно  должна  быть  такая  жизнь,  которую  Вы  описали...)))
1В ответ на Лора
Лора
А  Вы никогда  не  думали,  что у  людей  может  быть  очень  разнообразная  и  интерсная  жизнь,  не  только  клубешники и  кафешки  с  подругами, ну  и  магазины с  продуктами...)))))) Примитивно слишком....;) У  женщины  неработающей,   совсем  необязательно  должна  быть  такая  жизнь,  которую  Вы  описали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опишите вашу жизнь,неработающая женщина! Вы так и не ответили на мой вопрос, а мне очень интересно.
ЛораВ ответ на 1
1
Опишите вашу жизнь,неработающая женщина! Вы так и не ответили на мой вопрос, а мне очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем Вам  именно  моя  жизнь?:)  Хотите  сделать  оценку из  "зрительского  зала", дать  рекомендации, как  надо  жить  и  как  не  надо?   В  чем  смысл? Научить  бегущую  лошадь  бегу? :))))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем