Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело все, жить не хочется...

Дорогие мои, добрый день! Все всегда обманываются, думая, что мне от 35 до 38. Факт: мне 48, красивая, умная (золотая медаль, технический ВУЗ, самообразование, горы художественной литературы с детства), музыка, регулярные занятия спортом (тренажерка), хорошая работа, я ценный кадр :) в своей профессии, уверенная, общительная, с отличным чувством юмора, мужчины внимательны . Одним словом, никто и никогда не поверит, что ЭТО сейчас пишу я...  В 25 лет у меня убили любимого мужа: на дворе 92 год, а он начинающий бизнесмен-романтик..сколько тогда было таких! Не буду рассказывать, КАК вырастила сына - было трудно, много, очень много работала. Дома ночью делала расчеты, после дневной работы в офисе...но я сильная.. Ему сейчас почти 27 и он вполне самостоятелен.. Были романы, но никогда не была содержанткой (предлагали) - для меня всегда было главным, чтоб любила я. Самый долгий закончился год назад его изменой, причем он год встречался с несколькими, тщательно шифруясь :) - бедолага, сколько же ему пришлось пережить, с его порядочностью!! Знаю, что я в этом виновата - а мне было уже пофиг! Теперь о главном: МНЕ НАДОЕЛО ЖИТЬ! Я слушаю людей и знаю, что они думают. Я говорю с мужчиной и мне скучно. Современные методы знакомств, когда женщины из кожи вон лезут, лишь бы "залезть в штаны" - выворачивает! Подруги живут своей жизнью. Сын - у него есть всё (две квартиры, образование, работа, пока нет девушки, но ..это уже без меня)... Хочется, чтоб кто-то вытряс меня сильно, но по большому счету, кому это нужно? Все гонятся за своим "счастьем" на этой "карусели иллюзий" под названием жизнь... Умереть бы быстро, не мучаясь
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
1345678925
Наталья ЛеоноваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Животные - это создания свободной природы. Они не должны жить в квартирах. Попробуйте сидеть хотя бы месяц дома, под замком. Поэтому у меня дома только цветы :) А сынуля будет сам решать на ком и когда ему жениться, когда рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет о животных, которые из поколения в поколение находятся в зависимости от человека. Не лукавьте. Вам ведь не тигра рекомендуют завести, не волка свободолюбивого. А собачатки с котятками уже не могут выжить на свободе: или от голода подыхают, или в мороз замерзают без добрых рук. а породистые - и вовсе....
Лили - яВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Животные - это создания свободной природы. Они не должны жить в квартирах. Попробуйте сидеть хотя бы месяц дома, под замком. Поэтому у меня дома только цветы :) А сынуля будет сам решать на ком и когда ему жениться, когда рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сходите в шелтер для кошек и собак. Они там несколько дней живут, потом их убивают, если никто не взял. Спасите одного, он вам благодарен будет, что в квартире сидит.
МисскаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Животные - это создания свободной природы. Они не должны жить в квартирах. Попробуйте сидеть хотя бы месяц дома, под замком. Поэтому у меня дома только цветы :) А сынуля будет сам решать на ком и когда ему жениться, когда рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про животных - в точку! они не должны сидеть взаперти!!! в крайнем случае, на даче, в больших вольерах, на природе...
Кошмара
Женщина,не искушайте Бога и судьбу...
Даю вам гарантию что как только вы серьезно заболеете-тут же так захотите жить как вам и не снилось.
Поэтому от вашего сплина есть одно лекарство..Поможет на всю жизнь, не сомневайтесь!
Итак, идете в ближайший хоспис и устраиваетесь туда на работу,На пару месяцев.Ухаживать за своими умирающими ровесницами и теми кто моложе вас.Прочисти мозги изумительно.И больше такая дурь вам в голову никогда не придет.
Такое счастье!В ответ на Кошмара
Кошмара
Женщина,не искушайте Бога и судьбу...
Даю вам гарантию что как только вы серьезно заболеете-тут же так захотите жить как вам и не снилось.
Поэтому от вашего сплина есть одно лекарство..Поможет на всю жизнь, не сомневайтесь!
Итак, идете в ближайший хоспис и устраиваетесь туда на работу,На пару месяцев.Ухаживать за своими умирающими ровесницами и теми кто моложе вас.Прочисти мозги изумительно.И больше такая дурь вам в голову никогда не придет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Эстелла, я подумаю....
КошмараВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Спасибо, Эстелла, я подумаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте..Посмотрите как выглядит жизнь когда она нужна-но ее уже нет.
Елена )))В ответ на Кошмара
Кошмара
Женщина,не искушайте Бога и судьбу...
Даю вам гарантию что как только вы серьезно заболеете-тут же так захотите жить как вам и не снилось.
Поэтому от вашего сплина есть одно лекарство..Поможет на всю жизнь, не сомневайтесь!
Итак, идете в ближайший хоспис и устраиваетесь туда на работу,На пару месяцев.Ухаживать за своими умирающими ровесницами и теми кто моложе вас.Прочисти мозги изумительно.И больше такая дурь вам в голову никогда не придет.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это не поможет.Ухаживаю за пожилой больной родственницей.У нее постоянно перепады настроения.Отсутствие мотивации.Иногда нежелание жить.Считает,что всем мешает.Самой ей скучно бывает.Выходили после инсульта.Повышенный сахар.Устала ее развлекать.Что-то оптимизма это не прибавляет.
КошмараВ ответ на Елена )))
Елена )))
Мне кажется это не поможет.Ухаживаю за пожилой больной родственницей.У нее постоянно перепады настроения.Отсутствие мотивации.Иногда нежелание жить.Считает,что всем мешает.Самой ей скучно бывает.Выходили после инсульта.Повышенный сахар.Устала ее развлекать.Что-то оптимизма это не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово-"молодые".
Не пожилые родственницы-поскольку это естественное течение жизни,старость,болезни,смерть-а именно молодые,красивые и умные,которым тем не менее осталось жить совсем немного.Их не надо развлекать как старушек впавших в маразм после инсульта-молодые все понимают и готовятся..Но ценят каждую секунду!!! жизни.
А обычный человек никогда с этим не сталкивающийся всегда думает что впереди ого-го сколько времени,он ведь не стар..И не знает куда это время деть.
ИРИС ТВ ответ на Кошмара
Кошмара
Женщина,не искушайте Бога и судьбу...
Даю вам гарантию что как только вы серьезно заболеете-тут же так захотите жить как вам и не снилось.
Поэтому от вашего сплина есть одно лекарство..Поможет на всю жизнь, не сомневайтесь!
Итак, идете в ближайший хоспис и устраиваетесь туда на работу,На пару месяцев.Ухаживать за своими умирающими ровесницами и теми кто моложе вас.Прочисти мозги изумительно.И больше такая дурь вам в голову никогда не придет.
СсылкаПожаловаться

Дарья Работова (Белова)В ответ на Кошмара
Кошмара
Женщина,не искушайте Бога и судьбу...
Даю вам гарантию что как только вы серьезно заболеете-тут же так захотите жить как вам и не снилось.
Поэтому от вашего сплина есть одно лекарство..Поможет на всю жизнь, не сомневайтесь!
Итак, идете в ближайший хоспис и устраиваетесь туда на работу,На пару месяцев.Ухаживать за своими умирающими ровесницами и теми кто моложе вас.Прочисти мозги изумительно.И больше такая дурь вам в голову никогда не придет.
СсылкаПожаловаться

Тима ПыхВ ответ на Кошмара
Кошмара
Женщина,не искушайте Бога и судьбу...
Даю вам гарантию что как только вы серьезно заболеете-тут же так захотите жить как вам и не снилось.
Поэтому от вашего сплина есть одно лекарство..Поможет на всю жизнь, не сомневайтесь!
Итак, идете в ближайший хоспис и устраиваетесь туда на работу,На пару месяцев.Ухаживать за своими умирающими ровесницами и теми кто моложе вас.Прочисти мозги изумительно.И больше такая дурь вам в голову никогда не придет.
СсылкаПожаловаться
Не всем это помогает. Знаю людей, которые вообще возненавидели мир после этого и впали в еще большую депрессию, ничего хорошего теперь в жизни не видят
КошмараВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не всем это помогает. Знаю людей, которые вообще возненавидели мир после этого и впали в еще большую депрессию, ничего хорошего теперь в жизни не видят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одного такого не встречала,после такой встяски наоборот,кидаются жить на полную катушку и им интересно ВСЕ!Вообще все.
Депрессия сама по себе приводит к неизлечимым болезням,организм начинает выполнять приказ своего хозяина "не хочу жить"..Дело лишь во времени.
Елена )))В ответ на Кошмара
Кошмара
Ни одного такого не встречала,после такой встяски наоборот,кидаются жить на полную катушку и им интересно ВСЕ!Вообще все.
Депрессия сама по себе приводит к неизлечимым болезням,организм начинает выполнять приказ своего хозяина "не хочу жить"..Дело лишь во времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя бабулька считает что всем неизлечимо больным надо делать эвтаназию.И калекам тоже.не всем можно на это смотреть.Даже читала такое мнение ,что женщины ухаживающие за больными получают от этого удовольствие.Своего рода жестокость и извращение.Мужчины редко способны на это в силу своей тонкой душевной организации.Жалостливые слишком.Не выдерживают вида людских страданий.
Елена )))В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не всем это помогает. Знаю людей, которые вообще возненавидели мир после этого и впали в еще большую депрессию, ничего хорошего теперь в жизни не видят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами.
Плеймн ®
золотая медаль, технический ВУЗ, самообразование, горы художественной
литературы с детства), музыка, регулярные занятия спортом (тренажерка),
хорошая работа, я ценный кадр
а жизнь-то скучная, не смотря на регалии многочисленные...
на павелецком вокзале можно купить парабеллум
Такое счастье!В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
золотая медаль, технический ВУЗ, самообразование, горы художественной
литературы с детства), музыка, регулярные занятия спортом (тренажерка),
хорошая работа, я ценный кадр
а жизнь-то скучная, не смотря на регалии многочисленные...
на павелецком вокзале можно купить парабеллум
СсылкаПожаловаться
фуууу, вот уж нет... я сильная и православная..этого не будет :) Я же говорю: слушая Вас, умных, знающих жизнь, ищу МОТИВАЦИЮ. А если у Вас не найду, буду продолжать искать сама, - вот и всё!
Тима ПыхВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
фуууу, вот уж нет... я сильная и православная..этого не будет :) Я же говорю: слушая Вас, умных, знающих жизнь, ищу МОТИВАЦИЮ. А если у Вас не найду, буду продолжать искать сама, - вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто жить не пробовала?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну , что вы тут нам перечисляете свои медали и карьерные достижения-это своей бабушке и маме отнесите, мужчинам ваши грамоты не особо важны и это ещё раз рассказываете и показываете вы сами, потому что любви в вашей жизни как не было так и нет,научитесь любить себя , а не доказывать всем подряд какой вы хороший работник и разносторонняя личность, а на самом деле неуверенный в себе человек, не умеющий выстраивать отношения с мужчинами и создавать и сохранять семью ухаха
Era
Всё так хорошо, что аж жить не хочется? Поезжай туда где забудешь про все свои проблемы - В Украину к примеру, Йемен если что....а потом сравни да и после....
luminianta
вы начали тему с того, что вознесли себя до небес!!! похвалили сами себя!!!
вы привыкли или просто себе внушили, что вы лучшая из лучших...конечно, тяжело с этим жить!
но умереть вы еще не готовы!
так что живите ... тысячи умирающих от рака детей борются за жизнь...и просят Бога еще об одном дне...а вы здоровы, такая вся красивая, умная...и говорите про смерть!
грех это!
Era
Иди и спаси хоть одну человеческую жизнь, а потом решай уйти самой или нет!
Такое счастье!В ответ на Era
Era
Иди и спаси хоть одну человеческую жизнь, а потом решай уйти самой или нет!
СсылкаПожаловаться
помогаю в благотворительном фонде
Юлия Ратман
Вы говорите, что у вас "нет смысла жить". Вы считаете себя умной и все такое, думаете, что все знаете и все изведали - и я с этим не спорю. Но если вы были созданы Богом (а как я поняла, вы в Него верите), то не просто так, а для определенной цели, что само по себе означает, что у вас есть смысл жить, просто вы этот смысл, что может быть странно для вас, не знаете.
Если у вас все в порядке с гормонами, здоровьем и всем остальным, то вам нужно задуматься о том, что вы живете не просто для того, чтобы быть такой умницей-красавицей и получать удовольствие от жизни. Я не говорю, что это запрещено, но смысл человеческой жизни больше этого. Вы умная, поэтому задайте своему сознанию такой вопрос: "в чем смысл моей жизни " - он вам выдаст ответ. Но сейчас вы уже сделали вывод: "смысла нет", поэтому ваш мыслительный процесс дальше этого заявления не продвигается. Просто уберите этот барьер и увидите смысл. Иначе будете оставаться в этой "психологической слепоте", когда человек не верит в существование чего-то и не увидит это в упор, даже если его носом в это ткнуть.
Такое счастье!В ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Вы говорите, что у вас "нет смысла жить". Вы считаете себя умной и все такое, думаете, что все знаете и все изведали - и я с этим не спорю. Но если вы были созданы Богом (а как я поняла, вы в Него верите), то не просто так, а для определенной цели, что само по себе означает, что у вас есть смысл жить, просто вы этот смысл, что может быть странно для вас, не знаете.
Если у вас все в порядке с гормонами, здоровьем и всем остальным, то вам нужно задуматься о том, что вы живете не просто для того, чтобы быть такой умницей-красавицей и получать удовольствие от жизни. Я не говорю, что это запрещено, но смысл человеческой жизни больше этого. Вы умная, поэтому задайте своему сознанию такой вопрос: "в чем смысл моей жизни " - он вам выдаст ответ. Но сейчас вы уже сделали вывод: "смысла нет", поэтому ваш мыслительный процесс дальше этого заявления не продвигается. Просто уберите этот барьер и увидите смысл. Иначе будете оставаться в этой "психологической слепоте", когда человек не верит в существование чего-то и не увидит это в упор, даже если его носом в это ткнуть.
СсылкаПожаловаться
так в этом и смысл моего поста - читая Ваши коменты, Ваши смыслы, отвлекшись от своего сегодняшнего (может быть сиюминутного) вывода, найти свой смысл жизни... Вы очень красиво написали :) , а Ваш в чем? Вы знаете?
Юлия РатманВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
так в этом и смысл моего поста - читая Ваши коменты, Ваши смыслы, отвлекшись от своего сегодняшнего (может быть сиюминутного) вывода, найти свой смысл жизни... Вы очень красиво написали :) , а Ваш в чем? Вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, знаете ли, такой процесс, который не останавливается. Человек не способен до конца понять замысел Божий в силу своих человеческих умственных способностей. Человек может только жить и постепенно открывать для себя этот замысел. И это растянется, как уже понятно, до конца жизни. И, может быть, на смертном одре он станет понятным полностью. Поэтому я не могу сказать, что уже поняла замысел, который есть в отношении меня. Это складывается из вещей, которые делаешь каждый день - когда приходится делать моральный выбор и задумываться: "Какое значение мой поступок будет иметь в масштабе вечности? Не будет ли мне стыдно за него?" Поэтому говорить что-то конкретно о себе я не буду, потому что это не относиться к вам - у каждого замысел свой. С этой задачей можно справиться, если человек задастся такой целью. Но считать, что смысла нет вообще - это ошибка.
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем