Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглядный пример превращения мужика в истеричную бабу

Добрый день! Не могу удержаться, чтобы не высказаться по данному поводу. Совсем недавно тема была, дескать измельчали мужики, енщины все на себе тянут: и работают много, и на свидания приглашают - в общем проявляют инициативу. А мужики (не все, конечно же) обабиваются, стоит только немножечко задеть. Буквально вчера прокомментировала я на Яндекс.фотках фотографию одного "мужчины", на мой взгляд абсолютно бездарную. Боже, что тут началось! Сначала он меня "по-хорошему" попросил убрать комментарий, "пока не начал разбирать на части мои фото". После того как я вежливо обюъяснила, что это просто мое мнение, и не из-а чего тут убиваться, так как каждый имеет право на свою точку зрения, естественно коммент не удалив, это существо стало оскорблять меня в комментариях к моим записям. "Бездарная соплячка" - самый мягкий эпитет в мой адрес. Я честно говоря в шоке. Каким же надо быть идиотом, чтобы так бурно реагировать! Откуда вообще такие тупые экземпляры возникают? Наверно, это те самые затюканные сыночки обиженных мамаш-куриц, которые вбили себе в голову, что должны отомстить всем за собственную несложившуюся жизнь.
Bat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Любовь Орлова
Было бы чего обсуждать тут....Не трогай-не завоняет...И касается это всех мужиков поголовно....
СсылкаПожаловаться
это точно:)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Оба хороши.

Если вы пишите что фото бездарно-имейте время и терпение обьяснить почему. Все по полочкам, от а до я. Тогда ваша точка зрения будет обоснованной и аргументированной.

Если вы видите фото которое не пришлось вам по душе-не понимаю, зачем ЕГО ВООБЩЕ КОММЕНТИРОВАТЬ!!

А такие люди как дядя тот в жизни ущербны. Не встречала никогда человека, который был бы успешен в жизни, а в интернете вел себя как убогий.
Елена МеркуловаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Оба хороши.

Если вы пишите что фото бездарно-имейте время и терпение обьяснить почему. Все по полочкам, от а до я. Тогда ваша точка зрения будет обоснованной и аргументированной.

Если вы видите фото которое не пришлось вам по душе-не понимаю, зачем ЕГО ВООБЩЕ КОММЕНТИРОВАТЬ!!

А такие люди как дядя тот в жизни ущербны. Не встречала никогда человека, который был бы успешен в жизни, а в интернете вел себя как убогий.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю. есть разница - написать - "бездарное фото!", или - "не самое лучшее с моей точки зрения фото, потому что (к примеру) неудачно выбран ракурс (или что-то там ещё), попробуйте выбрать более удачный ракурс или даже подсказать какой". - и думается мне отношение будет уже другое, потому что не просто "припечатали", выразив своё "фу", а постарались объяснить, почему не понравилось и посоветовали как улучшить, то есть проявили внимание к его работе, а не тупо облили грязью. не, ну есть конечно, неадекваты, могут и просто так грязь лить, но никому не понравится, когда "мнение" выражается примерно "как фу, какая гадость" - в ответ так и хочется сказать - "ну и дура!"
Agent 007В ответ на Елена Меркулова
Елена Меркулова
я тоже так думаю. есть разница - написать - "бездарное фото!", или - "не самое лучшее с моей точки зрения фото, потому что (к примеру) неудачно выбран ракурс (или что-то там ещё), попробуйте выбрать более удачный ракурс или даже подсказать какой". - и думается мне отношение будет уже другое, потому что не просто "припечатали", выразив своё "фу", а постарались объяснить, почему не понравилось и посоветовали как улучшить, то есть проявили внимание к его работе, а не тупо облили грязью. не, ну есть конечно, неадекваты, могут и просто так грязь лить, но никому не понравится, когда "мнение" выражается примерно "как фу, какая гадость" - в ответ так и хочется сказать - "ну и дура!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая у Вас ,Елена Меркулова, красивая форма,однако! :))))
Елена МеркуловаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Какая у Вас ,Елена Меркулова, красивая форма,однако! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Оба хороши.

Если вы пишите что фото бездарно-имейте время и терпение обьяснить почему. Все по полочкам, от а до я. Тогда ваша точка зрения будет обоснованной и аргументированной.

Если вы видите фото которое не пришлось вам по душе-не понимаю, зачем ЕГО ВООБЩЕ КОММЕНТИРОВАТЬ!!

А такие люди как дядя тот в жизни ущербны. Не встречала никогда человека, который был бы успешен в жизни, а в интернете вел себя как убогий.
СсылкаПожаловаться
А такие люди как дядя тот в жизни ущербны.
+100500.
Ну не знаю, чем-то ТАК оно мне не понравилось, что оставила комментарий. Обычно я прохожу мимо)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
как говориться свое мнение оставь при себе, зачем кого то обсуждать и оставлять свои коменты, явно фото не для тебя было выставлено, опять же это мое ЛИЧНОЕ мнение))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
как говориться свое мнение оставь при себе, зачем кого то обсуждать и оставлять свои коменты, явно фото не для тебя было выставлено, опять же это мое ЛИЧНОЕ мнение))))
СсылкаПожаловаться
не только для меня, а для всех подряд. Если бы не холтел показывать всем, поставил бы метку "только для друзей" и др. А раз выставил на всеобщее обозрение, принимай адекватно комменты.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Bat
Bat
не только для меня, а для всех подряд. Если бы не холтел показывать всем, поставил бы метку "только для друзей" и др. А раз выставил на всеобщее обозрение, принимай адекватно комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вот тоже есть фото и я не ставлю метку, потому как не умею))) но если бы мне тоже так кто то написал или прокомментировал я бы вообще послал так как знать не знаю этого человека и мне плевать на его мнение. себе пусть пишет коменты
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
у меня вот тоже есть фото и я не ставлю метку, потому как не умею))) но если бы мне тоже так кто то написал или прокомментировал я бы вообще послал так как знать не знаю этого человека и мне плевать на его мнение. себе пусть пишет коменты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не умеете - можно и спросить как это делается. Посылайте на здоровье, и да будет вам счастье. Если считаете это приемлемым для общения - вперед.
Джоли
Выплюнул продукт в Интернет - вместе с ним принадлежишь народу, выплюнул мнение о продукте - вместе с ним принадлежишь народу (в первую очередь - автору продукта). Как иначе-то?
А вы с претензиями девчушка, как я посмотрю - считаете, что имеете право мнениями капать любого качества и количества, а вам в ответ слова не скажи)))
BatВ ответ на Джоли
Джоли
Выплюнул продукт в Интернет - вместе с ним принадлежишь народу, выплюнул мнение о продукте - вместе с ним принадлежишь народу (в первую очередь - автору продукта). Как иначе-то?
А вы с претензиями девчушка, как я посмотрю - считаете, что имеете право мнениями капать любого качества и количества, а вам в ответ слова не скажи)))
СсылкаПожаловаться
а по-вашему я должна была проглотить слова типа "сопля" ? Я его лично ничем не оскорбила, почему я должна терпеть это г... в свой адрес?
Светлана
А меня всегда удивляли мужчины которые имеют массу фоток во всех ракурсах..
а еще и обработанные в фотошопе?)))
Кажется он дома от зеркала не отходит))
BatВ ответ на Светлана
Светлана
А меня всегда удивляли мужчины которые имеют массу фоток во всех ракурсах..
а еще и обработанные в фотошопе?)))
Кажется он дома от зеркала не отходит))
СсылкаПожаловаться
:))
Визави
ну вот представьте))) фото для человека - не просто щелкнуть и переместить в архив, а намного больше. Творчество, самовыражение, второе "я", можно сказать. И в это самое святое (читай - тонкое, незащищенное) кидают ложку дегтя. Конечно же, взрыв эмоций - очень ожидаемо, когда человек не умеет воспринимать критику - тем более.
Не обидится лишь тот, у кого критическое отношение не только к другим, но и к себе. Тогда и критику он обернет в свою пользу)))
BatВ ответ на Визави
Визави
ну вот представьте))) фото для человека - не просто щелкнуть и переместить в архив, а намного больше. Творчество, самовыражение, второе "я", можно сказать. И в это самое святое (читай - тонкое, незащищенное) кидают ложку дегтя. Конечно же, взрыв эмоций - очень ожидаемо, когда человек не умеет воспринимать критику - тем более.
Не обидится лишь тот, у кого критическое отношение не только к другим, но и к себе. Тогда и критику он обернет в свою пользу)))
СсылкаПожаловаться
понимаю, каково это, но все равно это не повод для личных оскорблений.
?!
А не могло быть так - Вы высказали свое мнение, герой фотографии высказал свое мнение, потом вы еще раз десять обменялись мнениями? )))
BatВ ответ на ?!
?!
А не могло быть так - Вы высказали свое мнение, герой фотографии высказал свое мнение, потом вы еще раз десять обменялись мнениями? )))
СсылкаПожаловаться
нет, это было не так. Читайте здесь http://clubs.ya.ru/4611686018427457624/r...
Veter
Если считаете нужным выссказать свое мнение - будьте готовы к негативу. Не все с ним согласны. аоэтому не удивляйтесь и заьбейте. Мож вы его оскорбили в лучших чувствах))).
BatВ ответ на Veter
Veter
Если считаете нужным выссказать свое мнение - будьте готовы к негативу. Не все с ним согласны. аоэтому не удивляйтесь и заьбейте. Мож вы его оскорбили в лучших чувствах))).
СсылкаПожаловаться
да я уже и не удивляюсь, просто не хочется, чтобы я и мои близкие люди, читающие мой блог, видели этот негатив недалекого существа.
VeterВ ответ на Bat
Bat
да я уже и не удивляюсь, просто не хочется, чтобы я и мои близкие люди, читающие мой блог, видели этот негатив недалекого существа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полюбому будут видеть. Потому как не все ваши мнения будут достойно и хорошо откомментированны. Негатива будет немеренно. или готовьте близких или молчите в тряпочку.
BatВ ответ на Veter
Veter
А полюбому будут видеть. Потому как не все ваши мнения будут достойно и хорошо откомментированны. Негатива будет немеренно. или готовьте близких или молчите в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, верно сказано: не тронь - не воняет))
VeterВ ответ на Bat
Bat
да уж, верно сказано: не тронь - не воняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и решите - а стоит ли???
BatВ ответ на Veter
Veter
Вот и решите - а стоит ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кто ж знал, что он истеричка тупорылая, я думала, вполне себе адекватный человек:)
VeterВ ответ на Bat
Bat
ну кто ж знал, что он истеричка тупорылая, я думала, вполне себе адекватный человек:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите - не все люди бывают адекватны. Мож у него восприятие такое. Все знакомые ему в уши дули что он фотограф от Бога ,потому что достал всех по самые помидоры. А вы взяли и все опошлили)))) Написали ему,что мол, поди руки об забор поправь))) Вот дядя и обсердился)))). И потом очень многие люди оченгь болезненно воспринимают критику в свой адрес)))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем