Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2011, Главная форумов

Наглядный пример превращения мужика в истеричную бабу

Добрый день! Не могу удержаться, чтобы не высказаться по данному поводу. Совсем недавно тема была, дескать измельчали мужики, енщины все на себе тянут: и работают много, и на свидания приглашают - в общем проявляют инициативу. А мужики (не все, конечно же) обабиваются, стоит только немножечко задеть. Буквально вчера прокомментировала я на Яндекс.фотках фотографию одного "мужчины", на мой взгляд абсолютно бездарную. Боже, что тут началось! Сначала он меня "по-хорошему" попросил убрать комментарий, "пока не начал разбирать на части мои фото". После того как я вежливо обюъяснила, что это просто мое мнение, и не из-а чего тут убиваться, так как каждый имеет право на свою точку зрения, естественно коммент не удалив, это существо стало оскорблять меня в комментариях к моим записям. "Бездарная соплячка" - самый мягкий эпитет в мой адрес. Я честно говоря в шоке. Каким же надо быть идиотом, чтобы так бурно реагировать! Откуда вообще такие тупые экземпляры возникают? Наверно, это те самые затюканные сыночки обиженных мамаш-куриц, которые вбили себе в голову, что должны отомстить всем за собственную несложившуюся жизнь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Двоюрная Тетка
Вы задели бездарность, возомнившую себя гением))) Очень опрометчиво с Вашей стороны)))
СсылкаПожаловаться
Двоюрная Тетка
Вы задели бездарность, возомнившую себя гением))) Очень опрометчиво с Вашей стороны)))
СсылкаПожаловаться
наверно, это так и было)))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Мороз
А что тудно было удалить свой коммент?)
СсылкаПожаловаться
Елизавета Мороз
А что тудно было удалить свой коммент?)
СсылкаПожаловаться
я бы так и сделала, если бы это чудо не начало мне угрожать непонятно с чего.
СсылкаПожаловаться
Mila
А Вы оскорбительный комментарий написали?
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
думаете, она сознается?)
СсылкаПожаловаться
Елизавета Мороз
думаете, она сознается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смысл создавать тему? Правду и только правду и ничего кроме правды
СсылкаПожаловаться
BatВ ответ на Mila
Mila
СсылкаПожаловаться
нет, я написала, что фотография бездарная. Это неприятно, но не оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Bat
Bat
нет, я написала, что фотография бездарная. Это неприятно, но не оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотография бездарная, а сам объект?
СсылкаПожаловаться
BatВ ответ на Mila
Mila
Фотография бездарная, а сам объект?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там было фото его работы, где изображена некая дама в неглиже. Дама может и симпатичная, но вот все фото в целом - такая безвкусица.
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Bat
Bat
там было фото его работы, где изображена некая дама в неглиже. Дама может и симпатичная, но вот все фото в целом - такая безвкусица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, так Вы его профессиональную честь затронули.
Тут любой бы возмутился. Тем более, если даме в неглиже фоты понравились.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и вы намекаете, что я из числа этих тварей? но лично этого "человека" я ничем не оскорбила, а от него посыпались гадости.
СсылкаПожаловаться
не вижу связи. интернет - мир вымышленого. красивой лести в адрес последнего убожества и надо действительно быть соплячко- правдорубкой, что бы ещё и не полениться всё это хозяйство комментировать. тема относиться не только к мужчинам, к сожалению... а высказав своё мнение вы дали повод для ответной выпадки. чего такого то?
СсылкаПожаловаться
не вижу связи. интернет - мир вымышленого. красивой лести в адрес последнего убожества и надо действительно быть соплячко- правдорубкой, что бы ещё и не полениться всё это хозяйство комментировать. тема относиться не только к мужчинам, к сожалению... а высказав своё мнение вы дали повод для ответной выпадки. чего такого то?
СсылкаПожаловаться
ну если для вас это норма, то ничего такого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот, опять моя любимая попа! ))
СсылкаПожаловаться
Таис Афигенская
вот, опять моя любимая попа! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ой, я плакаю! это так мило, что столько форумчан по попе соскучилось ))) я вас всех тоже люблю!!!!
СсылкаПожаловаться

ой, я плакаю! это так мило, что столько форумчан по попе соскучилось ))) я вас всех тоже люблю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решено, заведу себе такого! ))
СсылкаПожаловаться
Таис Афигенская
решено, заведу себе такого! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо да??? берёшь такого, а потом гоняешь по квартире топающего бегемота и ласково ему объясняешь, что не надо ссать на занавеску, если хозяйка с работы пришла позже обычного!!! хотя, не... 1 надо! это у меня уже перебор
СсылкаПожаловаться
надо да??? берёшь такого, а потом гоняешь по квартире топающего бегемота и ласково ему объясняешь, что не надо ссать на занавеску, если хозяйка с работы пришла позже обычного!!! хотя, не... 1 надо! это у меня уже перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня было два Кота (не кошки) и две собаки! тут я подкована на предмет обоссать ободрать облевать обглодать и прочеее. но у мення были беспородные все. такие токсоплазмозные ребята. есть надежды на породистых....наверняка заблуждаюсь.))
СсылкаПожаловаться
Таис Афигенская
у меня было два Кота (не кошки) и две собаки! тут я подкована на предмет обоссать ободрать облевать обглодать и прочеее. но у мення были беспородные все. такие токсоплазмозные ребята. есть надежды на породистых....наверняка заблуждаюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря какую выберешь + смотри на мамку - они очень много от неё берут. породистых некоторых аж до 10 месяцев не разлучают. только оно тебе надо? у меня британка - это жееесть! такое флигматичное создание! хорошо мелкой взяли, её помоишный хоть "кошкой" быть научил....и то! обои ухватила и стоит, ждёт, пока тапком прилетит....СКУШНО! ободрать облевать обглодать - вот эт экшн!!! и попу каканую об новый ковёр вытереть и удрать, пока я возмущаюсь
СсылкаПожаловаться
смотря какую выберешь + смотри на мамку - они очень много от неё берут. породистых некоторых аж до 10 месяцев не разлучают. только оно тебе надо? у меня британка - это жееесть! такое флигматичное создание! хорошо мелкой взяли, её помоишный хоть "кошкой" быть научил....и то! обои ухватила и стоит, ждёт, пока тапком прилетит....СКУШНО! ободрать облевать обглодать - вот эт экшн!!! и попу каканую об новый ковёр вытереть и удрать, пока я возмущаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) умеют некоторые кататься ага!
СсылкаПожаловаться
Таис Афигенская
))) умеют некоторые кататься ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ууууф....мой колобок так смешно ковёр какахами мажет, что я даже ругать не могу....пока проржусь - котэ уже спрятался ))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Дураков и в жизни хватает, а уж в виртуальном пространстве, их - пруд пруди....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да оба вы - тупые экземпляры, друг друга стоите. У одной в заднице водичка не держится - со своим критиканством и "мнением", другой не может себе уяснить и быть готовым к тому, что выставляя фото в инете на общее обозрение, найдется много дебилоидов, как восхваляющих и так и хающих его "произведение".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru