Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглядный пример превращения мужика в истеричную бабу

Добрый день! Не могу удержаться, чтобы не высказаться по данному поводу. Совсем недавно тема была, дескать измельчали мужики, енщины все на себе тянут: и работают много, и на свидания приглашают - в общем проявляют инициативу. А мужики (не все, конечно же) обабиваются, стоит только немножечко задеть. Буквально вчера прокомментировала я на Яндекс.фотках фотографию одного "мужчины", на мой взгляд абсолютно бездарную. Боже, что тут началось! Сначала он меня "по-хорошему" попросил убрать комментарий, "пока не начал разбирать на части мои фото". После того как я вежливо обюъяснила, что это просто мое мнение, и не из-а чего тут убиваться, так как каждый имеет право на свою точку зрения, естественно коммент не удалив, это существо стало оскорблять меня в комментариях к моим записям. "Бездарная соплячка" - самый мягкий эпитет в мой адрес. Я честно говоря в шоке. Каким же надо быть идиотом, чтобы так бурно реагировать! Откуда вообще такие тупые экземпляры возникают? Наверно, это те самые затюканные сыночки обиженных мамаш-куриц, которые вбили себе в голову, что должны отомстить всем за собственную несложившуюся жизнь.
Bat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
BatВ ответ на Жужа
Жужа
Да оба вы - тупые экземпляры, друг друга стоите. У одной в заднице водичка не держится - со своим критиканством и "мнением", другой не может себе уяснить и быть готовым к тому, что выставляя фото в инете на общее обозрение, найдется много дебилоидов, как восхваляющих и так и хающих его "произведение".
СсылкаПожаловаться
а вы умная значит... ну-ну.
ЖужаВ ответ на Bat
Bat
а вы умная значит... ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, мое личное мнение на Вашу ситуацию. А что? Я же имею право...
BatВ ответ на Жужа
Жужа
Типа, мое личное мнение на Вашу ситуацию. А что? Я же имею право...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, имеете. "Тупые экземпляры" - это мнение о ситуации? Я Вашу задницу ни словом не упомянула, почему Вы себе такое позволяете? Ситуация так сложилась?
ЖужаВ ответ на Bat
Bat
конечно, имеете. "Тупые экземпляры" - это мнение о ситуации? Я Вашу задницу ни словом не упомянула, почему Вы себе такое позволяете? Ситуация так сложилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего личного. "Тупые экземпляры" с Вашего стартпоста списала. Раз сами допускаете подобные выражения, значит и другим с Вами монно.
BatВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего личного. "Тупые экземпляры" с Вашего стартпоста списала. Раз сами допускаете подобные выражения, значит и другим с Вами монно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, про задницу тоже ничего личного... в любом случае спасибо за прямоту.
Само Совершенство
Гы ))))) Я так тоже один раз попала. Когда шла повальная регистрация на всем известном сайте "одноклассники", ко мне на страничку начал захаживать какой-то мужичок. Ну зашла я к нему, посмотрела фотки, мама дорогая )))) Эдакий озабоченный собой самец: мышцы во всех ракурсах, даже жопу свою выложил. Фотки пошлые и отталкивающие. Так ему и написала и 2-ки выставила. Такое говно полилось )))
Это не мужчины, это какие-то существа неопределенного пола.
Само Совершенство
Гы ))))) Я так тоже один раз попала. Когда шла повальная регистрация на всем известном сайте "одноклассники", ко мне на страничку начал захаживать какой-то мужичок. Ну зашла я к нему, посмотрела фотки, мама дорогая )))) Эдакий озабоченный собой самец: мышцы во всех ракурсах, даже жопу свою выложил. Фотки пошлые и отталкивающие. Так ему и написала и 2-ки выставила. Такое говно полилось )))
Это не мужчины, это какие-то существа неопределенного пола.
СсылкаПожаловаться
. Так ему и написала и 2-ки выставила. )))
.

А мимо пройти?
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
. Так ему и написала и 2-ки выставила. )))
.

А мимо пройти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если бы он не захаживал стабилем каждый день в течение недели, я бы о его существовании и не знала. А раз зашел - получи фашист гранату.
Само Совершенство
Так если бы он не захаживал стабилем каждый день в течение недели, я бы о его существовании и не знала. А раз зашел - получи фашист гранату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А раз зашел - получи фашист гранату.

Улыбнуло! :)))
Само Совершенство
Гы ))))) Я так тоже один раз попала. Когда шла повальная регистрация на всем известном сайте "одноклассники", ко мне на страничку начал захаживать какой-то мужичок. Ну зашла я к нему, посмотрела фотки, мама дорогая )))) Эдакий озабоченный собой самец: мышцы во всех ракурсах, даже жопу свою выложил. Фотки пошлые и отталкивающие. Так ему и написала и 2-ки выставила. Такое говно полилось )))
Это не мужчины, это какие-то существа неопределенного пола.
СсылкаПожаловаться
истеричных дебилов хватает:)
Само СовершенствоВ ответ на Bat
Bat
истеричных дебилов хватает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Nefertiti
это типичный лох-задрот, у нас на форуме таких тоже хватает...
BatВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это типичный лох-задрот, у нас на форуме таких тоже хватает...
СсылкаПожаловаться
+1
К.Боносье
А пост автор писал в порыве гнева. ))))
BatВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
А пост автор писал в порыве гнева. ))))
СсылкаПожаловаться
да, вы правы. Я ни словом не оскорбила данного гражданина, а от него посыпалось "бездарность", "сопля" и прочее. Замечания надо принимать к сведению, а не кидаться г...м.
Нина Любимова
Вылили негатив - получили негатив. Все как и должно быть....Закон бумеранга.
Анна +++В ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Вылили негатив - получили негатив. Все как и должно быть....Закон бумеранга.
СсылкаПожаловаться
при чем тут негатив?...если высказать свое мнение, которое не сходится с вашим - это называете негативом?...смешно просто....она его не оскорбляла, а высказалась по поводу фотографии... когда же народ прекратить каждому в жопу дуть и научиться говорить искренне?
Нина ЛюбимоваВ ответ на Анна +++
Анна +++
при чем тут негатив?...если высказать свое мнение, которое не сходится с вашим - это называете негативом?...смешно просто....она его не оскорбляла, а высказалась по поводу фотографии... когда же народ прекратить каждому в жопу дуть и научиться говорить искренне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнения бывают и положительными, т.е. несущие положительные эмоции для автора, бывают и отрицательными, как в данном случае. Или Вы считаете фраза "бездарное фото" несет что-то положительное для автора фотографии? Я не оправдываю того мужчину, просто я считаю, что изначально, высказывая свои мысли совершенно незнакомым людям, надо быть готовым ко всему. Или просто воздерживаться от высказывания, так спокойнее)
Анна +++В ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Мнения бывают и положительными, т.е. несущие положительные эмоции для автора, бывают и отрицательными, как в данном случае. Или Вы считаете фраза "бездарное фото" несет что-то положительное для автора фотографии? Я не оправдываю того мужчину, просто я считаю, что изначально, высказывая свои мысли совершенно незнакомым людям, надо быть готовым ко всему. Или просто воздерживаться от высказывания, так спокойнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что она ответила то, что думала о фото..если фото бездарное, на ее взгляд, пусть афтор фото спокойно выслушает данное мнение, не перходя на личности... да и с какой стати ей воздерживаться? Фото выставлено для обсуждения и она ответила... Считаю нормальным это, ну а оскорбления в ее адрес от бабоподобных мужиков сейчас уже тоже норма надо просто привыкнуть....Если хочется высказаться - пусть говорит, может ей так спокойнее))))
Нина Любимова
Вылили негатив - получили негатив. Все как и должно быть....Закон бумеранга.
СсылкаПожаловаться
это не негатив, это просто мнение. Фото выставлено на публичное обсуждение, так почему не обсудить...
Анна +++
Забейте на идиотов, а Вы все правильно сделали - высказали свое мнение... а то что мужик оказался бабой притом истеричной, то ничего удивительного, на данном форуме их тоже пруд пруди...
BatВ ответ на Анна +++
Анна +++
Забейте на идиотов, а Вы все правильно сделали - высказали свое мнение... а то что мужик оказался бабой притом истеричной, то ничего удивительного, на данном форуме их тоже пруд пруди...
СсылкаПожаловаться
+1, спасибо.
Mila
Вопрос не по теме: Ко мне не приходят ответы в почту. Это у одной меня так, или у кого-то еще?
Анна +++В ответ на Mila
Mila
Вопрос не по теме: Ко мне не приходят ответы в почту. Это у одной меня так, или у кого-то еще?
СсылкаПожаловаться
у меня тоже самое периодически...
MilaВ ответ на Анна +++
Анна +++
у меня тоже самое периодически...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас кучей сразу все пришли)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем