Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найдите себя в сказке

редко я тестами балуюсь, ещё реже дочитываю что получилось. а тут скушно было. и так как фотовок новых у меня нет, выкладываю описание себя любимой по ответам теста и ссылку. рассказывайте, а вы кто????
Ваши результаты: Старуха Шапокляк
Эта энергичная и задорная героиня всем известного мультика отлично иллюстрирует холериков. Проблемы и трудности? Их не существует, как только она берётся за дело. И можете быть уверены – решение будет неординарным. Она с удовольствием узнаёт новое и обладает хорошей памятью, в том числе на чьи-то просчёты и промахи, и это стоит иметь в виду. Монотонность не для неё, а необходимость сдерживать свои чувства и вовсе кажется непосильной задачей, потому что эта персона прямолинейна и плохо владеет собой, а благодаря самоуверенности, не может не настоять на своём.

В общении чувствуется некоторая резкость, резкая смена настроения, вплоть до приступов агрессивности, если что-то идёт вразрез с её интересами. Но не стоит корить таких людей за периодическую суетливость, потому что если дело им понравится, то пока не будет найдено решение, они максимально выкладываются, не жалея сил и времени. А главное, соскучиться с ними не представляется возможным.
ПахОжО?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Первый ЩасВ ответ на Mortysha
Mortysha
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааааааааа!!!!Как я это обожаюююю!!!!
MortyshaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Аааааааааа!!!!Как я это обожаюююю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тады держите еще десертик


Первый ЩасВ ответ на Mortysha
Mortysha
Тады держите еще десертик


СсылкаПожаловаться
История переписки8
(доедая последний кусочек) Смерти моей хотите?!?!Я ж третий месяц на диету сесть не могу!!!
MortyshaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
(доедая последний кусочек) Смерти моей хотите?!?!Я ж третий месяц на диету сесть не могу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тю... я Вас умоляю... туточки ведь все диетическое :))) А ваапче, самый простой способ сесть на диету - это написать на бумажке слово ДИЕТА, положить ее на стул и сесть :)))))
Первый ЩасВ ответ на Mortysha
Mortysha
Тю... я Вас умоляю... туточки ведь все диетическое :))) А ваапче, самый простой способ сесть на диету - это написать на бумажке слово ДИЕТА, положить ее на стул и сесть :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! Точна! Прям щас напишу и на стул положу, а завтра прям сразу, как на работу приду - сяду на нее и буду сидеть не вставаючи! От спасиба добрый чилавек! Чоп я без вас делала!!! )))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Пильйать! Я всегда подозревала, что со мной что-то не так!

Ослик Иа

Этот чудесный зверь, столь ярко проявляющий себя в знакомом с детства мультфильме о Винни Пухе, оказывается типичным представителем меланхоликов. Возможно, он робок и нерешителен, теряется в критических ситуациях и не рискует проявлять инициативу.

Меланхоликов считают излишне ранимыми, мнительными и сторонниками подавленного настроения, предпочитающими негативные эмоции. Но при этом в кругу друзей их ценят за умение ценить стабильность, комфорт и привязанность к устоявшемуся ощущению безопасности. Они и трудятся, вникая в суть вопроса, досконально изучая проблему и выбирая наименее рискованный путь для её решения. И как правило весьма эффективный.

И пусть кто-то посчитает ослика Иа занудой, но для тех, кто с ним знаком, он – незаменимый персонаж, дарящий чувство спокойствия и стабильности, благодаря своей предусмотрительности и запасливости.
СсылкаПожаловаться
И я тоже ослик...
Первый ЩасВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
И я тоже ослик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь вот оно как быват! Мы с тобой такие мягкие, добрые, безобидные, а нас тутова за кого принимают?!?!Ужос проста!!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ведь вот оно как быват! Мы с тобой такие мягкие, добрые, безобидные, а нас тутова за кого принимают?!?!Ужос проста!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...
Фарш Виевич Ужастиков
А у меня почему - то ослик Иа получился... Вот сюрприз!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
А у меня почему - то ослик Иа получился... Вот сюрприз!
СсылкаПожаловаться
паздравляю, проходите, у нас тут и осликов много и все замечательные ))))))))
Геката
я пятачок. Гы))))))Пральна...
Галина
Капец! А я ослик Иа!)))
Valery L.
Кошмар, так и знала, что я не кошерная...))))
Леонарда
Привет, Шапокляки, я - Буратино!
Домино
Чёт одни Шапокляки...
дело не в нике
Пятачок! а в прошлом тесте была Пеппи Длиннымчулком)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я - зануда Пятак)))
kizi
- Милый, я пришла к тебе из сказки!
- Из какой?
- Из доброй.
- Что, выгнали?
Юлия Егорова
Очуметь, меня к Буратино причислили. Главное чтобы муж об этом не узнал, а то дразнить Деревянной будет...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юлия Егорова
Юлия Егорова
Очуметь, меня к Буратино причислили. Главное чтобы муж об этом не узнал, а то дразнить Деревянной будет...
СсылкаПожаловаться
ага! мы тут всё не подарок! я старуха, кто то ослик... так что, круговая порука - никого не сдадим ))))))))))
Юлия ЕгороваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага! мы тут всё не подарок! я старуха, кто то ослик... так что, круговая порука - никого не сдадим ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для скромной такой компании, большущий такой секрет...Что не сдадите радует, тест тестом, а авторитет в семье завоеванный так сказать потом и кровью, терять никак нельзя..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем