Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказать или помиловать?

Милые дамы! У меня большая надежда на Ваши мудрые советы!!! Я замужем уже 9 лет, на днях узнала, что мой муж встречался с девушкой когда мы только поженились (мне тогда было 18 лет, я знала, что кто-то есть-некая извращенка, как он назвал её в одной из смс). Я всегда думала об этом, не могла отпустить эту ситуацию, сейчас всё вскрылось. Как говорит несколько раз виделись, ну конечно без поцелуев и флирта не обошлось. А я её знала, на работе каждый раз видела-знала и то, что он ей нравился. Но я так была слепа, я так сильно его любила, что даже не заметила как он увлекся другой женщиной. И вот я знаю, и она тоже знает об этом...подруга её живет в моём доме, с мужем моим хорошо общается. Я не могу вот так вот взять и закрыть на это глаза, не отомстив за "своё" мне кажется будто я проиграла. Я не знаю как мне быть, хочу посмотреть ей в глаза и волосы её на руку накрутить, чтобы больше в мыслях ни возникало встречаться с женатыми мужчинами, что это чужое-не твоё. Муж очень любит, говорит сам не знаю, как такое произошло...конечно пытается всё сгладить, а я не могу... мне нужно наказать её. В семье у нас ребенок и стоит вопрос о пополнении. Ну а я...я симпатичная молодая девушка 27 лет, высокая, стройная на вид милая как Божий одуван..... но за свою семью разорву любого и каждого!  Прошу у Вас совета!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Ирина В ответ на Джулия .
Джулия .
психиатр вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А психиатр то, чем Вам не угодил:)))
Джулия .В ответ на Ирина
Ирина
А психиатр то, чем Вам не угодил:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему мне. Он должен угодить автору. А он она не может справиться с застарелыми обидами. Пусть запишется на прием. авось вылечится
Ирина В ответ на Джулия .
Джулия .
почему мне. Он должен угодить автору. А он она не может справиться с застарелыми обидами. Пусть запишется на прием. авось вылечится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психиатр за какие такие грехи должен её бред выслушивать...
Джулия .В ответ на Ирина
Ирина
Психиатр за какие такие грехи должен её бред выслушивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) за бабосы всё выслушает. потом запишется к своему)
Л.М.В ответ на Джулия .
Джулия .
психиатр вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

OxygenВ ответ на Джулия .
Джулия .
психиатр вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалейте этого психиатра
1В ответ на Аноним
Аноним
Не могу, честное слово просто не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скольо лет мужу?
1В ответ на Аноним
Аноним
Не могу, честное слово просто не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скольо лет мужу?
АнонимВ ответ на 1
1
А скольо лет мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
32
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, честное слово просто не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо Федя.надо.если хочешь сохранить брак. Не хочешь разводись и не порти себе жизнь,мужу и детям.
Любовь
Ради счастья Вашей семьи, постарайтесь забыть это, её накажет сама судьба, а Вы живите счастливо и не берите в голову.. Главное чтобы это не повторилось.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Ради счастья Вашей семьи, постарайтесь забыть это, её накажет сама судьба, а Вы живите счастливо и не берите в голову.. Главное чтобы это не повторилось.
СсылкаПожаловаться
Да конечно я об этом думала, что забыть нужно...Бог с ней, а не могу. Наверное нужно время, узнала-то только вот не давно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно я об этом думала, что забыть нужно...Бог с ней, а не могу. Наверное нужно время, узнала-то только вот не давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы узнали? От подружки? так она метит на ваше место.видя.какой он хороший муж и отец.так что не дайте разрушить свою семью.но мужа надо на деньги хорошие трясануть.Чтоб знал.что за измену будет расплачиваться большой покупкой для вас.Вот и пусть купит вам норковую шубку или машину.чтоб все деньги мужа на вас любимую тратил. Ему это надолго запомнится и будет знать на будущее.что опять на деньги попадет.Да и брачный контракт можно заключить.где указать штраф за измену.У нас это делается только в имущественном плане.но это можно продумать нотариально оформить.Семья-это как бизнес. всё надо предусмотреть.И конечно всю недвижимость оформляйте на себя и детей.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно я об этом думала, что забыть нужно...Бог с ней, а не могу. Наверное нужно время, узнала-то только вот не давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас самооценка на нуле по ходу. Вы страшная или жирная, простите? Тока честно.
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
У вас самооценка на нуле по ходу. Вы страшная или жирная, простите? Тока честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам фото свое показать?
людмила развозова
Все вопросы к мужу, она в вашу семью не входит.
людмила развозова
Все вопросы к мужу, она в вашу семью не входит.
СсылкаПожаловаться
Муж теперь не знает что и говорить на это, а она куда метила? Знала ведь, что он женат!
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Муж теперь не знает что и говорить на это, а она куда метила? Знала ведь, что он женат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многих женщин это не отталкивает да и может она только потешить свою.... и хотела а Вы ему мозг делаете... Не стоит оно того, поверьте. Я понимаю что это тяжело и больно... но нужно забыть, заставьте себя не думать об этом.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Многих женщин это не отталкивает да и может она только потешить свою.... и хотела а Вы ему мозг делаете... Не стоит оно того, поверьте. Я понимаю что это тяжело и больно... но нужно забыть, заставьте себя не думать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, она любвиобильная особа
Джулия .В ответ на Аноним
Аноним
Да, она любвиобильная особа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"любвИобильная"
если она еще и грамотная, то у мужа вашего с ней роман никогда не кончится....я б тоже гуляла от вас, ей бо
АнонимВ ответ на Джулия .
Джулия .
"любвИобильная"
если она еще и грамотная, то у мужа вашего с ней роман никогда не кончится....я б тоже гуляла от вас, ей бо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ваше "КО-КО-КО";))))
Джулия .В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ваше "КО-КО-КО";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ненуачо. если вы такая умная - накуя тут совета спрашиваете. Идите и бейте ей морду в ее учреждение
Л.М.В ответ на Джулия .
Джулия .
ненуачо. если вы такая умная - накуя тут совета спрашиваете. Идите и бейте ей морду в ее учреждение
СсылкаПожаловаться
История переписки7


людмила развозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж теперь не знает что и говорить на это, а она куда метила? Знала ведь, что он женат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вам чужая, даже не подруга!
VitaPiВ ответ на Аноним
Аноним
Муж теперь не знает что и говорить на это, а она куда метила? Знала ведь, что он женат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж не знал, что он женат?
как раз вашему мужу надо беспокоиться о своем семейном положении. она женщина свободная, ей пофиг с кем секситься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем