Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Летом вышла замуж в 3 раз, не везет мне с мужчинами. Встречались год, потом я настояла на свадьбе, так как не хочу просто встречаться, мне нужен статус, Парень обычный есть своя квартира, но живем в моей так как мне неудобно ездить от него на работу, да и вообще дома мне привычнее. Проблема в том, что он мало зарабатывает, тысяч 50 от силы, деньги отдает мне, платит за квартиру, продукты покупает и отдает кредит за свадьбу, но он совершенно не хочет идти на подработку, чтоб получать побольше, работает 2 через 2, с 9 до 21, а когда выходные просто тупо спит или убирается дома, ну в магазин ходит продукты покупает, а я работаю 5 дней и всего 2 выходных. У нас изза этого скандалы, почему он не хочет расти и найти еще подработку, чтоб обеспечивать семью, я свою зп откладываю на отпуск, но он мне так опративил, хочу поехать в отпуск с мамой а не с ним, изза его лени и нежелания развиваться, он предложил чтоб был общий, но ведь муж должен обеспечивать ил зачем он мне тогда вообще нужен?Вчера поругались он уехал в гости, когда приехал полез в холодильник достал мои креветки и хотел их съесть, а я ему сказала не ты их покупал, так что поставь на место, может я не права конечно, но достал, сел на шею и ноги свесил. а я должна его кормить?То что он отдает зп это нормально, но почему не стримиться больше ни к чему? меня это бесит, как его мотивировать?Нам обоим по 30, москвичи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1066
Сумерки Богов
Сама выбирала.
СофиВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Сама выбирала.
СсылкаПожаловаться

Василий ТюркинВ ответ на Софи
Софи

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называется Зажралась))
Василий Тюркин
Называется Зажралась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я с Вами!
Елена КеменеваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Сама выбирала.
СсылкаПожаловаться
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
Александр КальчужкинВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена - полностью с вами согласен ,и еще от себя добавлю , что автору и самой надо развиваться ,ведь в послании не счесть грамматических ошибок ....но ,похоже ,кроме денег ,ее мало что интересует ....искренне жалко всех ее мужей ...вот ведь вляпались....
Александр Кальчужкин
Елена - полностью с вами согласен ,и еще от себя добавлю , что автору и самой надо развиваться ,ведь в послании не счесть грамматических ошибок ....но ,похоже ,кроме денег ,ее мало что интересует ....искренне жалко всех ее мужей ...вот ведь вляпались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти всегда на стороне женщин, но в данном случае стало жалко её мужа
ruslan barganВ ответ на Айрис
Айрис
почти всегда на стороне женщин, но в данном случае стало жалко её мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравствуйте , свершилось чудо
Ольга СнигиреваВ ответ на Айрис
Айрис
почти всегда на стороне женщин, но в данном случае стало жалко её мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага..
Топор-колунВ ответ на Александр Кальчужкин
Александр Кальчужкин
Елена - полностью с вами согласен ,и еще от себя добавлю , что автору и самой надо развиваться ,ведь в послании не счесть грамматических ошибок ....но ,похоже ,кроме денег ,ее мало что интересует ....искренне жалко всех ее мужей ...вот ведь вляпались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бог с ними, с грамматическими ошибками.... Содержание говорит о большем.... Он все делает по дому, зарплату отдает полностью, дома убирается, продукты покупает, кредит за свадьбу, которая ему наверняка нафиг не нужен был, погашает... А она креветки зажала.....
Julie***В ответ на Топор-колун
Топор-колун
Да бог с ними, с грамматическими ошибками.... Содержание говорит о большем.... Он все делает по дому, зарплату отдает полностью, дома убирается, продукты покупает, кредит за свадьбу, которая ему наверняка нафиг не нужен был, погашает... А она креветки зажала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да еще и "опротивел". Бедный мужик...
Natali RuВ ответ на Julie***
Julie***
да еще и "опротивел". Бедный мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, он ей "опрАтивел"
Julie***В ответ на Natali Ru
Natali Ru
нет, он ей "опрАтивел"
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СВ ответ на Natali Ru
Natali Ru
нет, он ей "опрАтивел"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОпрАтивИл))))
ИринаВ ответ на С
С
ОпрАтивИл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"мои креветки" мне больше понравились)))
Ольга ФедоровичВ ответ на С
С
ОпрАтивИл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага!)))))))))))
Насих ГалимовВ ответ на Natali Ru
Natali Ru
нет, он ей "опрАтивел"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, правильнее опративил. В таком авторском варианте вообще не разберешь, что за слово такое.
Anton В ответ на Natali Ru
Natali Ru
нет, он ей "опрАтивел"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в тексте "опрАтивИл" - во как ей тяжело!..- сразу не понял))))
ОПТИКА ТВВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Да бог с ними, с грамматическими ошибками.... Содержание говорит о большем.... Он все делает по дому, зарплату отдает полностью, дома убирается, продукты покупает, кредит за свадьбу, которая ему наверняка нафиг не нужен был, погашает... А она креветки зажала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да такого мужа надо в жопу целовать дура вы
НатальяВ ответ на ОПТИКА ТВ
ОПТИКА ТВ
Да такого мужа надо в жопу целовать дура вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он же её креветки хотел съесть!!!..
ОПТИКА ТВВ ответ на Наталья
Наталья
Да он же её креветки хотел съесть!!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну и что
НатальяВ ответ на ОПТИКА ТВ
ОПТИКА ТВ

ну и что
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кхм.. Ну как что? )) Баба пожрать СЕБЕ купила, в одну репу схомячить надеялась, да еще креветок, а не картохи вареной, а тут этот, который всего 2 через 2 работает, спит как-то тупо, ноги свесил и всего лишь "ну убирается, ну в магазин ходит".. Ну как что? ))
ОПТИКА ТВВ ответ на Наталья
Наталья
Кхм.. Ну как что? )) Баба пожрать СЕБЕ купила, в одну репу схомячить надеялась, да еще креветок, а не картохи вареной, а тут этот, который всего 2 через 2 работает, спит как-то тупо, ноги свесил и всего лишь "ну убирается, ну в магазин ходит".. Ну как что? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зарплату дает же , убирается ,магазин ходит ,а что надо то
ОПТИКА ТВВ ответ на ОПТИКА ТВ
ОПТИКА ТВ
зарплату дает же , убирается ,магазин ходит ,а что надо то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
живи одна тогда зачем замуж выходила еще 3 раза
НатальяВ ответ на ОПТИКА ТВ
ОПТИКА ТВ
зарплату дает же , убирается ,магазин ходит ,а что надо то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шучу я )) Конечно, дура баба.. Но наверное, тролль очередной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем