Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Летом вышла замуж в 3 раз, не везет мне с мужчинами. Встречались год, потом я настояла на свадьбе, так как не хочу просто встречаться, мне нужен статус, Парень обычный есть своя квартира, но живем в моей так как мне неудобно ездить от него на работу, да и вообще дома мне привычнее. Проблема в том, что он мало зарабатывает, тысяч 50 от силы, деньги отдает мне, платит за квартиру, продукты покупает и отдает кредит за свадьбу, но он совершенно не хочет идти на подработку, чтоб получать побольше, работает 2 через 2, с 9 до 21, а когда выходные просто тупо спит или убирается дома, ну в магазин ходит продукты покупает, а я работаю 5 дней и всего 2 выходных. У нас изза этого скандалы, почему он не хочет расти и найти еще подработку, чтоб обеспечивать семью, я свою зп откладываю на отпуск, но он мне так опративил, хочу поехать в отпуск с мамой а не с ним, изза его лени и нежелания развиваться, он предложил чтоб был общий, но ведь муж должен обеспечивать ил зачем он мне тогда вообще нужен?Вчера поругались он уехал в гости, когда приехал полез в холодильник достал мои креветки и хотел их съесть, а я ему сказала не ты их покупал, так что поставь на место, может я не права конечно, но достал, сел на шею и ноги свесил. а я должна его кормить?То что он отдает зп это нормально, но почему не стримиться больше ни к чему? меня это бесит, как его мотивировать?Нам обоим по 30, москвичи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1066
Вера КоноваловаВ ответ на ОПТИКА ТВ
ОПТИКА ТВ
зарплату дает же , убирается ,магазин ходит ,а что надо то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уборка и доставка продуктов - это низкооплачиваемый труд.Не заработал, видать, мужик, на креветок. А креветки тигровые были?
МимозаВ ответ на Наталья
Наталья
Кхм.. Ну как что? )) Баба пожрать СЕБЕ купила, в одну репу схомячить надеялась, да еще креветок, а не картохи вареной, а тут этот, который всего 2 через 2 работает, спит как-то тупо, ноги свесил и всего лишь "ну убирается, ну в магазин ходит".. Ну как что? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Да уж вляпался мужик, нашел себе жадную да тупую
НатальяВ ответ на Мимоза
Мимоза

Да уж вляпался мужик, нашел себе жадную да тупую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага ))
МашутаВ ответ на Наталья
Наталья
Кхм.. Ну как что? )) Баба пожрать СЕБЕ купила, в одну репу схомячить надеялась, да еще креветок, а не картохи вареной, а тут этот, который всего 2 через 2 работает, спит как-то тупо, ноги свесил и всего лишь "ну убирается, ну в магазин ходит".. Ну как что? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ору прям в голос! "Не так сидишь, не так свистишь"...Прикольный коммент)
НатальяВ ответ на Машута
Машута
Ору прям в голос! "Не так сидишь, не так свистишь"...Прикольный коммент)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) да думаю, тролль все-таки..
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
Да он же её креветки хотел съесть!!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))) я рыдаю))))
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
)))))))))))) я рыдаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самой смешно )) обломился мужик с креветками.. Вторую работу не хочет, а креветок хочет )))
Роман ЩербаковВ ответ на Наталья
Наталья
Да он же её креветки хотел съесть!!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто ХАМ, он к ее креветкам должен еще печенку свою вырезать пожарить и рядышком положить....Ему такой "ПОДАРОК" с неба упал(вот только за какие грехи не понятно), а он ска... не ценит. Мужик, закрой глаза, повернись, заори А-а-а-а-а-а-а-а, и беги со всех ног из этого волшебного места!!!!
НатальяВ ответ на Роман Щербаков
Роман Щербаков
Да просто ХАМ, он к ее креветкам должен еще печенку свою вырезать пожарить и рядышком положить....Ему такой "ПОДАРОК" с неба упал(вот только за какие грехи не понятно), а он ска... не ценит. Мужик, закрой глаза, повернись, заори А-а-а-а-а-а-а-а, и беги со всех ног из этого волшебного места!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Волшебное место )))
Alёn4@В ответ на ОПТИКА ТВ
ОПТИКА ТВ
Да такого мужа надо в жопу целовать дура вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ириша КалитаВ ответ на ОПТИКА ТВ
ОПТИКА ТВ
Да такого мужа надо в жопу целовать дура вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю!!!
MaDaM BrOsHkiNaВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Да бог с ними, с грамматическими ошибками.... Содержание говорит о большем.... Он все делает по дому, зарплату отдает полностью, дома убирается, продукты покупает, кредит за свадьбу, которая ему наверняка нафиг не нужен был, погашает... А она креветки зажала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Леонтий КасперевичВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Да бог с ними, с грамматическими ошибками.... Содержание говорит о большем.... Он все делает по дому, зарплату отдает полностью, дома убирается, продукты покупает, кредит за свадьбу, которая ему наверняка нафиг не нужен был, погашает... А она креветки зажала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4


АнастасияВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Да бог с ними, с грамматическими ошибками.... Содержание говорит о большем.... Он все делает по дому, зарплату отдает полностью, дома убирается, продукты покупает, кредит за свадьбу, которая ему наверняка нафиг не нужен был, погашает... А она креветки зажала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дама правда зажралась!
Лида ЛидаВ ответ на Александр Кальчужкин
Александр Кальчужкин
Елена - полностью с вами согласен ,и еще от себя добавлю , что автору и самой надо развиваться ,ведь в послании не счесть грамматических ошибок ....но ,похоже ,кроме денег ,ее мало что интересует ....искренне жалко всех ее мужей ...вот ведь вляпались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, то же об этом подумала - мужикам с автором очень не везет...
Евгения ГлухареваВ ответ на Александр Кальчужкин
Александр Кальчужкин
Елена - полностью с вами согласен ,и еще от себя добавлю , что автору и самой надо развиваться ,ведь в послании не счесть грамматических ошибок ....но ,похоже ,кроме денег ,ее мало что интересует ....искренне жалко всех ее мужей ...вот ведь вляпались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анастасия КВ ответ на Александр Кальчужкин
Александр Кальчужкин
Елена - полностью с вами согласен ,и еще от себя добавлю , что автору и самой надо развиваться ,ведь в послании не счесть грамматических ошибок ....но ,похоже ,кроме денег ,ее мало что интересует ....искренне жалко всех ее мужей ...вот ведь вляпались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, бедный мужчина, скоро сбежит
Марина СерякВ ответ на Александр Кальчужкин
Александр Кальчужкин
Елена - полностью с вами согласен ,и еще от себя добавлю , что автору и самой надо развиваться ,ведь в послании не счесть грамматических ошибок ....но ,похоже ,кроме денег ,ее мало что интересует ....искренне жалко всех ее мужей ...вот ведь вляпались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ГорлановаВ ответ на Александр Кальчужкин
Александр Кальчужкин
Елена - полностью с вами согласен ,и еще от себя добавлю , что автору и самой надо развиваться ,ведь в послании не счесть грамматических ошибок ....но ,похоже ,кроме денег ,ее мало что интересует ....искренне жалко всех ее мужей ...вот ведь вляпались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно !
Полина ПетковаВ ответ на Александр Кальчужкин
Александр Кальчужкин
Елена - полностью с вами согласен ,и еще от себя добавлю , что автору и самой надо развиваться ,ведь в послании не счесть грамматических ошибок ....но ,похоже ,кроме денег ,ее мало что интересует ....искренне жалко всех ее мужей ...вот ведь вляпались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!!!
Александр Кальчужкин
Елена - полностью с вами согласен ,и еще от себя добавлю , что автору и самой надо развиваться ,ведь в послании не счесть грамматических ошибок ....но ,похоже ,кроме денег ,ее мало что интересует ....искренне жалко всех ее мужей ...вот ведь вляпались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

*****Юльчик*****В ответ на Александр Кальчужкин
Александр Кальчужкин
Елена - полностью с вами согласен ,и еще от себя добавлю , что автору и самой надо развиваться ,ведь в послании не счесть грамматических ошибок ....но ,похоже ,кроме денег ,ее мало что интересует ....искренне жалко всех ее мужей ...вот ведь вляпались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МаринеллаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь всеми фибрами! Бедный мужчина.
Автор, изначально жили бы с мамой, не испортили бы жизнь троим мужикам.
АнонимВ ответ на Маринелла
Маринелла
Плюсуюсь всеми фибрами! Бедный мужчина.
Автор, изначально жили бы с мамой, не испортили бы жизнь троим мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА ! Вы правы...ей не муж, ей раб как на галерах нужен...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем