Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

намек на свадьбу или развод?

Тут тема висит -За что уважать мужчину.. Вот и у меня вопрос к форуму возник.. Моя приятельница с бой-френдом третий год. Он делает ей НАМЕКИ на брак )))... Вот, звонит она и рассказывает - Он вдруг говорит ей -Ну что, записать тебя в мой паспорт? ( формулировочка классная) .Она в тихом шоке шепчет ДА. Он делает вид, что не слышит.. Она ждет продолжения ,но больше он к этой теме не возвращается .. Через месяц он ей говорит- Мы ведь просто не расписаны, а так...надо это исправить... Она опять в восторженном ожидании. С его стороны продолжения разговора нет... Вот ЧТО ей посоветовать? Посылать его на хрен сразу или подождать чуток..или... ЧТО скажете? ..В дополнение скажу -полгода они живут вместе, полгода она в Москве, он в другой стране работает..Да, кстати, и можно ли такого мужчину уважать ?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
Ольга Кравцова
А....точно... А она мне все ноет -ОН меня не бросит? )) Как думаете -бросит или нет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-D
Ольга КравцоваВ ответ на Brisa
Brisa
:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бриза, Это что значит? (я не понимаю и-нетский сленг))))
Ольга Кравцова
Бриза, Это что значит? (я не понимаю и-нетский сленг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смайлик, широкую улыбку означает )
Tatyana Ne Larina
Вот, звонит она и рассказывает - Он вдруг говорит ей -Ну что, записать тебя в мой паспорт? ( формулировочка классная) .Она в тихом шоке шепчет ДА.
При чем здесь шок?
Улыбнулась, обняла, поцеловала. Собралась и сказала - Я готова, милый. Едем в ЗАГС подавать заявления...)))
Маррина Ивванова
он ее дергает как козу на веревочке, а она все верит. плачет и ждет. Наверняка, у него в другой стране законная супруга имеется.
Ольга КравцоваВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
он ее дергает как козу на веревочке, а она все верит. плачет и ждет. Наверняка, у него в другой стране законная супруга имеется.
СсылкаПожаловаться
Это тоже версия.. Он может быть и не разведен официально..
Ирина Русакова
В данном случае надо не мужика уважать, а себя.
Тамила Гавриленко
А может, мужчина и сам понимает, что он далеко не подарок для такой женщины. Боится отказа (думает, что он ей нужен просто как любовник) и щупает почву таким образом. Если она его любит до одури, пусть возмет инициативу в свои руки. Возможно, он просто честный, но проблемный нищеброд и боится показаться альфонсом.
Ольга КравцоваВ ответ на Тамила Гавриленко
Тамила Гавриленко
А может, мужчина и сам понимает, что он далеко не подарок для такой женщины. Боится отказа (думает, что он ей нужен просто как любовник) и щупает почву таким образом. Если она его любит до одури, пусть возмет инициативу в свои руки. Возможно, он просто честный, но проблемный нищеброд и боится показаться альфонсом.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного... Он у нее денег просил -кредит погасить. Честный - не верю.
Тамила ГавриленкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ничего подобного... Он у нее денег просил -кредит погасить. Честный - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это меняет дело. Присоединяюсь к мнению про конфетку и дядю-дурака и про козу на веревочке. :-))
Ольга Кравцова
Короче,ситуация сейчас такая. Она в Москве .он в другой стране .Он ей звонит, пишет -один негатив (она дает мне письма читать) Ужас. У него сплошные проблемы, безденежье , сын не работает, еле учится, Он двоих тянет. Парню 24 года. Он ищет сыну девушку там, чтоб пристроить в хорошие руки. Вот, и сына учит за счет женщин вылезать. Моя дурында вчера мне полчаса в трубку рыдала- вдруг он меня бросит? Это какая-то патологическая привязанность к нему. Она мне вчера говорит- Может, ему денег выслать? Он же мне не чужой... Ну, вот что тут скажешь?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Короче,ситуация сейчас такая. Она в Москве .он в другой стране .Он ей звонит, пишет -один негатив (она дает мне письма читать) Ужас. У него сплошные проблемы, безденежье , сын не работает, еле учится, Он двоих тянет. Парню 24 года. Он ищет сыну девушку там, чтоб пристроить в хорошие руки. Вот, и сына учит за счет женщин вылезать. Моя дурында вчера мне полчаса в трубку рыдала- вдруг он меня бросит? Это какая-то патологическая привязанность к нему. Она мне вчера говорит- Может, ему денег выслать? Он же мне не чужой... Ну, вот что тут скажешь?
СсылкаПожаловаться
почему бы и не выслать, если больше некуда деть).
Ольга Кравцова
Короче,ситуация сейчас такая. Она в Москве .он в другой стране .Он ей звонит, пишет -один негатив (она дает мне письма читать) Ужас. У него сплошные проблемы, безденежье , сын не работает, еле учится, Он двоих тянет. Парню 24 года. Он ищет сыну девушку там, чтоб пристроить в хорошие руки. Вот, и сына учит за счет женщин вылезать. Моя дурында вчера мне полчаса в трубку рыдала- вдруг он меня бросит? Это какая-то патологическая привязанность к нему. Она мне вчера говорит- Может, ему денег выслать? Он же мне не чужой... Ну, вот что тут скажешь?
СсылкаПожаловаться
жесть! пусть лучше бросит.
та самая... белая и пушистая
а сделать вид, что она не слышит не судьба?
а ещё желательно бы предупредить, что без кольца и приклонённого колена, она и глазом не поведёт на его предложение).
Светлана)))
А чего она ждет продолжения? Пусть сама и продолжает. Он, может, побаивается. Чего сидеть - не пойму. Он думает - раз она не спрашивает "Ну что, когда?" - то, может, не хочет.. Он, видать, не смелый, вот потихоньку удочки и закидывает. А она сидит ушами хлопает.
Дейнерис (бурей рожденная)
Возникло ощущение, что ей самой это не очень надо. Инициатива должна от обоих идти, чай не девственница уже, уламывать да окучивать)))) у меня мама также себя ведет. И каждый раз жалуется, что не очень то ухажеру это надо. А он как то подпил и жаловался мне: "Мама твоя считает, что я недостаточно хорош для нее, кочевряжится пятый год". Значит, это не очень то надо ей! Когда оба человека хотят пожениться - они идут в загс и узаконивают брак. Все просто, сами знаете ведь)))
Ольга КравцоваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Возникло ощущение, что ей самой это не очень надо. Инициатива должна от обоих идти, чай не девственница уже, уламывать да окучивать)))) у меня мама также себя ведет. И каждый раз жалуется, что не очень то ухажеру это надо. А он как то подпил и жаловался мне: "Мама твоя считает, что я недостаточно хорош для нее, кочевряжится пятый год". Значит, это не очень то надо ей! Когда оба человека хотят пожениться - они идут в загс и узаконивают брак. Все просто, сами знаете ведь)))
СсылкаПожаловаться
Конечно... У меня тоже есть надежда, что ее мозги вернутся домой )))
Наталья
Отвечать надо громко и четко, если это действительно надо, а если не надо, то можно по-всякому отмазываться вдолгую..)
Я!
Если она ХОЧЕТ за него замуж - пусть так ему и скажет - "милый, ты тут намекал - пошли". Если нет - то и не надо )))
Приветик, пукни в пакетик
вот чо она парится то, вот как надо.

Ольга КравцоваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
вот чо она парится то, вот как надо.

СсылкаПожаловаться
Вид у него не очень счастливый )))
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
Кому надо берет девушку за уши и тащит в ЗАГС))),а так это болтовня.
wqe eqew
СЕГОДНЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНО ОБРАЩАЙТЕСЬ БУДУ РАДА ПОМОЧЬ МОЙ СКАЙП pomosh17
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем