Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

намек на свадьбу или развод?

Тут тема висит -За что уважать мужчину.. Вот и у меня вопрос к форуму возник.. Моя приятельница с бой-френдом третий год. Он делает ей НАМЕКИ на брак )))... Вот, звонит она и рассказывает - Он вдруг говорит ей -Ну что, записать тебя в мой паспорт? ( формулировочка классная) .Она в тихом шоке шепчет ДА. Он делает вид, что не слышит.. Она ждет продолжения ,но больше он к этой теме не возвращается .. Через месяц он ей говорит- Мы ведь просто не расписаны, а так...надо это исправить... Она опять в восторженном ожидании. С его стороны продолжения разговора нет... Вот ЧТО ей посоветовать? Посылать его на хрен сразу или подождать чуток..или... ЧТО скажете? ..В дополнение скажу -полгода они живут вместе, полгода она в Москве, он в другой стране работает..Да, кстати, и можно ли такого мужчину уважать ?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Ольга Кравцова
Не факт.. С иностранцем очень трудно строить отношения. Вы должны это знать. Разный менталитет и языковой барьер -только часть проблем. Хотя Вашу иронию я уловила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разный менталитет и языковый барьер не может быть такой уж непреодолимой преградой для русских Женщин,которые не гнушаются потушить пожар и остановить скакуна на скаку голыми руками,а если русским женщинам ещё и вспомнить о своих трёх высших образованиях,о воспитании в особых школах для Леди и опыте выживаемости в условиях безобразия,которое преследовало их на протяжении всей жизни при попытках познакомиться с тряпками мужского пола -российскими мужчинами,то разный менталитет и языковый барьер покажется юлизионным для любой.И преодолим на одном дыхании одной левой.

С улыбкой из Франции)
Jalena В ответ на hi- fi
hi- fi
После прочтения большенства тем на этом научном форуме, не вызывает сомнений факт,что почти все мужчины в России не вызывают уважения,не достойны уважения ,не умеют общаться с противоположным полом для содания семейного союза.Тряпки-одним словом.
И несомненно так же,что Женщинам из России просто необходимо выходить замуж за иностранцев-только в таком браке они обретут для себя сильное плечо и спину своего настоящего мужчины,на плече которого могут приклонить голову,за широкой спиной чувствовать себя как за каменной стеной.Не просто так сайты знакомств с иностранцами кишат анкетами русских красавиц разных возрастов.Правильной дорогой идетё Русские женщины.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
я не пОняла - вы себя нам предлагаете или где?
hi- fiВ ответ на Jalena
Jalena
я не пОняла - вы себя нам предлагаете или где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам -себя? Как я могу позволить предложить себя вам,вас так много-а я один.Не избежать кровопролития.Не вызывает сомнений факт,что я никогда не стану причиной появления новых банд Амазонок на территории России.Вам,русским женщинам, и так достаётся по самое не могу.

С заботой из Франции.
Jalena В ответ на hi- fi
hi- fi
Вам -себя? Как я могу позволить предложить себя вам,вас так много-а я один.Не избежать кровопролития.Не вызывает сомнений факт,что я никогда не стану причиной появления новых банд Амазонок на территории России.Вам,русским женщинам, и так достаётся по самое не могу.

С заботой из Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)
конь без сапогаВ ответ на hi- fi
hi- fi
После прочтения большенства тем на этом научном форуме, не вызывает сомнений факт,что почти все мужчины в России не вызывают уважения,не достойны уважения ,не умеют общаться с противоположным полом для содания семейного союза.Тряпки-одним словом.
И несомненно так же,что Женщинам из России просто необходимо выходить замуж за иностранцев-только в таком браке они обретут для себя сильное плечо и спину своего настоящего мужчины,на плече которого могут приклонить голову,за широкой спиной чувствовать себя как за каменной стеной.Не просто так сайты знакомств с иностранцами кишат анкетами русских красавиц разных возрастов.Правильной дорогой идетё Русские женщины.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Жжешь, как обычно))
конь без сапога
Жжешь, как обычно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вызывает сомнения факт,что вам не грозит выход замуж за диванного, тряпочного русского мужчину.

С пониманием из Франции)
StephanieВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнения факт,что вам не грозит выход замуж за диванного, тряпочного русского мужчину.

С пониманием из Франции)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ошибаетесь! Российские мужчины - это в большинстве своем мачо в погоне за мамонтом, превосходящие крутизной Рэмбо, и любвеобильностью Леви-Стросс Кана.
С приветом из России.
hi- fiВ ответ на Stephanie
Stephanie
Вы ошибаетесь! Российские мужчины - это в большинстве своем мачо в погоне за мамонтом, превосходящие крутизной Рэмбо, и любвеобильностью Леви-Стросс Кана.
С приветом из России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несомненно вы в курсе,что Рэмбо,Леви-Стросс Канн и другие мачо ,живущие не в России-имею русские корни,и были вынуждены покинуть Россию ,что бы избежать гонений ,опасных для их жизни- от других мужчин,которых в простонародье этого научного форума называют тряпками.

С уважением из Франции.
swetlana klВ ответ на hi- fi
hi- fi
После прочтения большенства тем на этом научном форуме, не вызывает сомнений факт,что почти все мужчины в России не вызывают уважения,не достойны уважения ,не умеют общаться с противоположным полом для содания семейного союза.Тряпки-одним словом.
И несомненно так же,что Женщинам из России просто необходимо выходить замуж за иностранцев-только в таком браке они обретут для себя сильное плечо и спину своего настоящего мужчины,на плече которого могут приклонить голову,за широкой спиной чувствовать себя как за каменной стеной.Не просто так сайты знакомств с иностранцами кишат анкетами русских красавиц разных возрастов.Правильной дорогой идетё Русские женщины.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Не вызывает сомнения тот факт,что женщины по причине нелюбви к себе берут на себя мужскую роль вместо того,чтобы задуматься.
hi- fiВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Не вызывает сомнения тот факт,что женщины по причине нелюбви к себе берут на себя мужскую роль вместо того,чтобы задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно в этом виноваты многие,но только не российские женщины,которые по причине нелюбви к себе берут на себя мужскую роль.

С улыбкой из Франции)
swetlana klВ ответ на hi- fi
hi- fi
Несомненно в этом виноваты многие,но только не российские женщины,которые по причине нелюбви к себе берут на себя мужскую роль.

С улыбкой из Франции)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.:)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на hi- fi
hi- fi
После прочтения большенства тем на этом научном форуме, не вызывает сомнений факт,что почти все мужчины в России не вызывают уважения,не достойны уважения ,не умеют общаться с противоположным полом для содания семейного союза.Тряпки-одним словом.
И несомненно так же,что Женщинам из России просто необходимо выходить замуж за иностранцев-только в таком браке они обретут для себя сильное плечо и спину своего настоящего мужчины,на плече которого могут приклонить голову,за широкой спиной чувствовать себя как за каменной стеной.Не просто так сайты знакомств с иностранцами кишат анкетами русских красавиц разных возрастов.Правильной дорогой идетё Русские женщины.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
После прочтения большенства тем на этом научном форуме....
Гмм... Простите, у нас из ученых пока тока один Профессор Преображенский...)))
БольшИнство - просто неучи...)))))

С удивлением из России.
Таша Ф.
Не ломаю голову- почему, зачем, для чего именно так делает мужчина, тем более , даже не задумываюсь- А вдруг я что- то не так сделала? Могу ппросить о действиях, сказать свое мнение, но, не додумываю, не перебираю варианты...
В данной ситуации , если женщина самостоятельна, взрослая, пусть далее живет без изменений в паспорте. Мало ли о чем она решила поговорить со знакомыми, прибедниться, помечтать...)
вероника акимова
Знакомой ее возрасте не шептать восторженно "Да", и потом в тихом а..уе ждать продолжения разговора, а просто сказать ему , что они уже не в том возрасте, что бы играть в" угадай мелодию". Если он ей делает предложение ( не суть важно какими словами то ли : "будь моей женой" или "выходи за меня "или "давай твою фамилию в мой паспорт запишем";), то она согласна и не мешало бы назначить день похода в ЗАГС, что бы успеть подготовиться к такому событию. Если это из области : " А поговорить", то она не алкоголик- собеседник (фраза из анекдота). Либо мужик сказал и сделал, либо сказал -не сделал, значит не мужик, и нафиг он ей такой нужен.
вероника акимова
Знакомой ее возрасте не шептать восторженно "Да", и потом в тихом а..уе ждать продолжения разговора, а просто сказать ему , что они уже не в том возрасте, что бы играть в" угадай мелодию". Если он ей делает предложение ( не суть важно какими словами то ли : "будь моей женой" или "выходи за меня "или "давай твою фамилию в мой паспорт запишем";), то она согласна и не мешало бы назначить день похода в ЗАГС, что бы успеть подготовиться к такому событию. Если это из области : " А поговорить", то она не алкоголик- собеседник (фраза из анекдота). Либо мужик сказал и сделал, либо сказал -не сделал, значит не мужик, и нафиг он ей такой нужен.
СсылкаПожаловаться
Вы правы как никогда.Несомненно в России принято для всех,кто решился сделать запись в паспорт-организовывать шикарную Свадьбу за счёт организаций ,в которых было истрачено чернило на запись другой фамилии в красной паспортине ,серпастой и молоткастой.Не вызывает сомнений так же,что Государствкнный аппарат России тоже спонсирует подобные Свадьбы.Всё для Россиян,всё для молодых новобрачных.

С удивлением из Франции.
StephanieВ ответ на hi- fi
hi- fi
Вы правы как никогда.Несомненно в России принято для всех,кто решился сделать запись в паспорт-организовывать шикарную Свадьбу за счёт организаций ,в которых было истрачено чернило на запись другой фамилии в красной паспортине ,серпастой и молоткастой.Не вызывает сомнений так же,что Государствкнный аппарат России тоже спонсирует подобные Свадьбы.Всё для Россиян,всё для молодых новобрачных.

С удивлением из Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадебные торжества в России финансирует лично ...ин, в размере 2 млн рублей на первое бракосочетание, и 3 млн на второе, это называется семейный капитал.
С приветом из России.
вероника акимоваВ ответ на hi- fi
hi- fi
Вы правы как никогда.Несомненно в России принято для всех,кто решился сделать запись в паспорт-организовывать шикарную Свадьбу за счёт организаций ,в которых было истрачено чернило на запись другой фамилии в красной паспортине ,серпастой и молоткастой.Не вызывает сомнений так же,что Государствкнный аппарат России тоже спонсирует подобные Свадьбы.Всё для Россиян,всё для молодых новобрачных.

С удивлением из Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорила о шикарной свадьбе, я говорила о походе в ЗАГС, что бы произвести эту запись в паспорте.

с удивлением из Украины
Tatyana Ne LarinaВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Знакомой ее возрасте не шептать восторженно "Да", и потом в тихом а..уе ждать продолжения разговора, а просто сказать ему , что они уже не в том возрасте, что бы играть в" угадай мелодию". Если он ей делает предложение ( не суть важно какими словами то ли : "будь моей женой" или "выходи за меня "или "давай твою фамилию в мой паспорт запишем";), то она согласна и не мешало бы назначить день похода в ЗАГС, что бы успеть подготовиться к такому событию. Если это из области : " А поговорить", то она не алкоголик- собеседник (фраза из анекдота). Либо мужик сказал и сделал, либо сказал -не сделал, значит не мужик, и нафиг он ей такой нужен.
СсылкаПожаловаться
Знакомой ее возрасте не шептать восторженно "Да", и потом в тихом а..уе ждать продолжения разговора.
Такое ощущение, что он - олигарх, а она - посудомойка...)))
Ольга КравцоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Знакомой ее возрасте не шептать восторженно "Да", и потом в тихом а..уе ждать продолжения разговора.
Такое ощущение, что он - олигарх, а она - посудомойка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том -то и дело -он небогатый, а она вполне состоятельная и самостоятельная. Это меня и бесит. А прыгает под его дудку. Рыдает-Вдруг он меня бросит?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так в том -то и дело -он небогатый, а она вполне состоятельная и самостоятельная. Это меня и бесит. А прыгает под его дудку. Рыдает-Вдруг он меня бросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее в голове переклинило... Но это пройдет...) Она себя САМА накрутила, что любит его.
Ольга КравцоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У нее в голове переклинило... Но это пройдет...) Она себя САМА накрутила, что любит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ей говорим в три голоса то же самое . Ее переклинило. Точно.
Алекса
Господи вот заморочки то!! А просто так быть с человеком который приятен с которым комфортно и не торопить события ! Слабо что ли
StephanieВ ответ на Алекса
Алекса
Господи вот заморочки то!! А просто так быть с человеком который приятен с которым комфортно и не торопить события ! Слабо что ли
СсылкаПожаловаться
Три года?
АлексаВ ответ на Stephanie
Stephanie
Три года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хорошо комфортно то хоть сколько! А напором можно всё разрушить очень легко....просто от того что вы вместе кайфовать
Надежда Секретарева
Вашей приятельнице попался омега самец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем