Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написала бывшая мужчины

Я в растерянности. Встречаюсь с мужчиной полгода, он разведён, есть ребёнок. Он очень хороший человек и мне полностью подходит, взаимопонимание 100%, очень люблю его и это взаимно. Сейчас мы уже обсуждаем совместную жизнь и планируем пожениться (с его сыном я знакома, отношения хорошие). Про его прошлые отношения он почти не говорил, сказал просто что разошлись, не сошлись характерами.. без подробностей. И вдруг, вчера захожу на свою страничку в соц. сети, а там 13 (!!!) сообщений от его бывшей жены! Огромных! В общем, она начала с того, что хочет меня предупредить, что это за человек и что бы я с ним не связывалась ни в коем случае. Написала о ужасах их семейной жизни, что он её постоянно изменял, иногда поднимал руку, один раз сломал челюсть!! Много пил, гулял, денег не давал...  Что не интересовался ребёнком, и сейчас алименты платит мало и с боями, нерегулярно.. это вкратце. И всё это как бы из добрых побуждений, что ей жаль меня, поломаю жизнь так же как и она...  У меня шок. Ему ничего не говорила и ей ничего не ответила. Скажу сразу, за полгода ни разу не давал повода подумать о нём такое, не напивался, мы вообще не ругались ни разу, о рукоприкладстве вообще речи быть не может. Не понимаю, обманывает она или нет? Как теперь себя вести не знаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Angee Moon
поднимал руку и она сейчас так ему мстит
Желаю Чтобы
Мне тоже бывшая мч писала, но мне было пофик, у меня уже был другой
Светлана
чучу-бучу ему устрой....сам всё расскажет
Ива
Самое время поговорить с мужчиной почему же они всё таки разошлись, как жили, да как он алименты платит...
Анна Кузнецова
Автор, реально может быть неправда, а может быть и правда - только время покажет. Но если интересно, то поинтересуйтесь темой нарциссов и психопатов - они действительно могут первое время быть идеальными. У них есть способность подстраиваться по будущую жертву. Все проверьте, если - это неправда, то чего Вам бояться.
black soul
Да щас))) добродетельница)) сидит и о вас заботится!
Она действует исключительно из своих личных побуждений! Чтоб насолить мужику, который свалил от нее.
Столько времени ее обидп гложет. Не ведитесь!
anna antonovaВ ответ на black soul
black soul
Да щас))) добродетельница)) сидит и о вас заботится!
Она действует исключительно из своих личных побуждений! Чтоб насолить мужику, который свалил от нее.
Столько времени ее обидп гложет. Не ведитесь!
СсылкаПожаловаться
Да прям. Развелись и развелись. Я бы тоже предупредила.
black soul
Каждый человек эгоист и всегда заботится о себе любименьком... а не о чужой женщине, к которой ушел муж!
Если она такая добрая душа, попросите ее ремонт вам помочь сделать или картошку выкопать из хороших побуждений
Наталья БазановаВ ответ на black soul
black soul
Каждый человек эгоист и всегда заботится о себе любименьком... а не о чужой женщине, к которой ушел муж!
Если она такая добрая душа, попросите ее ремонт вам помочь сделать или картошку выкопать из хороших побуждений
СсылкаПожаловаться

Кристина
Ну то, что мужчина не вдавался в подробности о причинах развода и не поливал грязью в сторону жены - говорит о нем больше, чем такой опус его бывшей))
black soulВ ответ на Кристина
Кристина
Ну то, что мужчина не вдавался в подробности о причинах развода и не поливал грязью в сторону жены - говорит о нем больше, чем такой опус его бывшей))
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!
Кошка, которая сама по себе
Вы сначала подумайте, кому это выгодно? Я была в качестве бывшей жены. Но мне в голову не приходило писать что-то пассиям бывшего мужа и их как-то запугивать. Скорее всего тут классическая собака на сене. У меня, дескать, не получилось, и другим не позволю. Информацию- то она дала такую, что проверить невозможно. Наговаривать на бывших свойственно не только женщинам, но даже мужчинам.
Я так думаю, не стоит это во внимание принммать и тем более выискивать у своего парня признаки тирана. На это и был расчет
Кошка, которая сама по себе
Вы сначала подумайте, кому это выгодно? Я была в качестве бывшей жены. Но мне в голову не приходило писать что-то пассиям бывшего мужа и их как-то запугивать. Скорее всего тут классическая собака на сене. У меня, дескать, не получилось, и другим не позволю. Информацию- то она дала такую, что проверить невозможно. Наговаривать на бывших свойственно не только женщинам, но даже мужчинам.
Я так думаю, не стоит это во внимание принммать и тем более выискивать у своего парня признаки тирана. На это и был расчет
СсылкаПожаловаться
+++ пусть с хороших побуждений на даче картоху выкопает.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на black soul
black soul
+++ пусть с хороших побуждений на даче картоху выкопает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороших не бывает побуждений) бывают выгодные и невыгодные. Все человеческие телодвижения продиктованы смыслом))) мы не делаем того, чего нам лень.и не принесет дивидентов) большинство людей знает, как важно заронить сомнение и потом наблюдать, как оно сработает, ощущая чувство удовлетворения) я несчастлив, и ты не будешь) я беден, и тебе не дам разбогатеть) погорит бизнес твой нафих :)
Кошка, которая сама по себе
Хороших не бывает побуждений) бывают выгодные и невыгодные. Все человеческие телодвижения продиктованы смыслом))) мы не делаем того, чего нам лень.и не принесет дивидентов) большинство людей знает, как важно заронить сомнение и потом наблюдать, как оно сработает, ощущая чувство удовлетворения) я несчастлив, и ты не будешь) я беден, и тебе не дам разбогатеть) погорит бизнес твой нафих :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все человеческие поступки обусловлены выгодой. иначе никто никому бы никогда ни в чем не помогал. если ее бывший муж нарушал УК, то нет ничего зазорного об этом предупредить потенциальную жертву.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Лю
Лю
не все человеческие поступки обусловлены выгодой. иначе никто никому бы никогда ни в чем не помогал. если ее бывший муж нарушал УК, то нет ничего зазорного об этом предупредить потенциальную жертву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выгода бывает и нематериального плана. Не слыхали такого? Слишком уж много подобных случаев, когда после развода ходят и поливают грязью. Кста, бж моего мужа тоже всем кричала, что он ее избивал. Проверить у меня нет возможности,но я вижу, как он относится к слабым, к женщинам и детям. Котеночка бережно берет в руки. В отличие от моего бм, который, дай ему волю, всех сгнобит. Но я уверена, что он такой был только со мной. Другая даст ему скалкой по балде, и спор исчерпан :) это я слабохарактерная была чересчур. Научил, спасибо :)
Кошка, которая сама по себе
Хороших не бывает побуждений) бывают выгодные и невыгодные. Все человеческие телодвижения продиктованы смыслом))) мы не делаем того, чего нам лень.и не принесет дивидентов) большинство людей знает, как важно заронить сомнение и потом наблюдать, как оно сработает, ощущая чувство удовлетворения) я несчастлив, и ты не будешь) я беден, и тебе не дам разбогатеть) погорит бизнес твой нафих :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна
Кошка, которая сама по себе
Вы сначала подумайте, кому это выгодно? Я была в качестве бывшей жены. Но мне в голову не приходило писать что-то пассиям бывшего мужа и их как-то запугивать. Скорее всего тут классическая собака на сене. У меня, дескать, не получилось, и другим не позволю. Информацию- то она дала такую, что проверить невозможно. Наговаривать на бывших свойственно не только женщинам, но даже мужчинам.
Я так думаю, не стоит это во внимание принммать и тем более выискивать у своего парня признаки тирана. На это и был расчет
СсылкаПожаловаться
А какая ей выгода?
Кошка, которая сама по себеВ ответ на anna antonova
anna antonova
А какая ей выгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выше написала. Встречаются в жизни люди, которым чужое счастье не дает покоя.
Кошка, которая сама по себе
Я выше написала. Встречаются в жизни люди, которым чужое счастье не дает покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сломанная челюсть-счастье на любителя. Я бы понаблюдала.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на anna antonova
anna antonova
Сломанная челюсть-счастье на любителя. Я бы понаблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ничем не подтвержденный факт. У подруги муж уходил к другой, сфабриковал целую кучу фактов, что она от него гуляла) включая подброшенные вещи, пока она спала. Зачем? Чтоб беленьким быть для всех. Наверно, подучил кто-то :)
Белка
Мой бывший муж после меня и моего ребенка бросил еще двух жен и двух детей. Причем на самом деле это была редкая скотина как выяснилось позже)) больше всех не повезло третьей жене: он ей оставил в "наследство" долги по кредитам.Так вот сейчас он собирается жениться в четвертый раз на состоятельной даме
Подруге этой даме он не понравился и она что то заподозрила неладное и вышла на нашу компашку бывших жен
Третья бывшая жена ей все рассказала какой он м...к. Подруга рассказала его новой пассии..иииии....она ей не поверила и перестала общаться с ней!!! Почему у меня не было в свое время такой подруги
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Белка
Белка
Мой бывший муж после меня и моего ребенка бросил еще двух жен и двух детей. Причем на самом деле это была редкая скотина как выяснилось позже)) больше всех не повезло третьей жене: он ей оставил в "наследство" долги по кредитам.Так вот сейчас он собирается жениться в четвертый раз на состоятельной даме
Подруге этой даме он не понравился и она что то заподозрила неладное и вышла на нашу компашку бывших жен
Третья бывшая жена ей все рассказала какой он м...к. Подруга рассказала его новой пассии..иииии....она ей не поверила и перестала общаться с ней!!! Почему у меня не было в свое время такой подруги
СсылкаПожаловаться
В свое время ты не послушала бы ее :)
Кошка, которая сама по себе
В свое время ты не послушала бы ее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю не знаю)) но мне и лет было 20, а ей то уже 35) Мозг же должен уже начать работать
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Белка
Белка
не знаю не знаю)) но мне и лет было 20, а ей то уже 35) Мозг же должен уже начать работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь все затмевает :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем