Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАШ ФОРУМ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ ФОРУМОВ!!!!

Здрасссте всем!!!!
Щас дам историю из жисти, свеженькую - Намедни, в связи с производственной необходимостью, пошла я на умный специализированный форум. Нашла такой форум, вопросы позадавала, ответов наполучала, сама советов насоветовала.
Хочу поделиться впечатлениями - у них там всё так чинно-блахородно, что даже пресно и скучно до невозможности... Ни шагу влево-вправо от темы - сразу угрозы от модеров (это не мне угрожали, я тама о-о-очень аккуратно себя вела, я ж в гостях... это местным угрожали).
Сразу наш форум вспомнила!!! У нас так здорово - кажный божий день какая-нибудь вахканалия организовывается, ни темы без скандалу не проходит!!! Деффчонки, мы даже не понимаем - какие золотые модераторы нам достались!

(Тему еще вчера создать хотела, столько эмоций было, да реал проклятущий не пущает на форум любимый
Деффчонки, заберите меня из этого поганого реала обратно к себе )
P.S: а сегодня я зашла сюда - и слегонца испужаласси, прочитав тему в топе....про билеты в красотищу... Подумала, что и наш форум уже свихнулся... Ан нетушки - все и вся на месте... УРРРА!!!!
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Измельчитель Сыра
Каннибалы....бессовестные...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Каннибалы....бессовестные...

прости, Зая(((( но все-тки каннибалы - те кто ест себе подобных, а пантеры очень даже кроликов того...уважают вообщем....в соусе...)))))) но исключительно тех, кто без топориков))) а зайцев с топориками уважаем и без соуса)) просто любим)))
Александра СмольковаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
(шопотом) Она кролика съела, ни с кем не поделилась. А теперь еще и не признаецца
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если в ближайшую неделю прийдет посылка с надписью "Вечно с приветом, Саша!" не рекомендую открывать, там кроличья отбивная;)
Александра СмольковаВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
О, смена имиджа) а где же кролик? Рыжий цвет классный!))) (шепотом - сама рыжая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алохо сородич:)))Кролик в клетке, баба Шура вещает от первого лица;))
Измельчитель СыраВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
ДРАААКААА:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ДРАААКААА:)))

А ты хто, добрая деффочка?! (бли-и-ин, надо запретить нафиг все смены имен и авок)
Александра СмольковаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
ДРАААКААА:)))

А ты хто, добрая деффочка?! (бли-и-ин, надо запретить нафиг все смены имен и авок)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Баба Шура в переходном возрасте:)) Мож еще аву сменю на более подобающую...
Измельчитель СыраВ ответ на Маргоша
Маргоша
А слабо как Катерина с Инсарией помахаться????Тока они всё по морде лица, а у вас типа - бой подушками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А слабо как Катерина с Инсарией помахаться????Тока они всё по морде лица, а у вас типа - бой подушками!!!

Маргоша, я вот медаль для кое-кого заказала...из чистого золоту... медаль им.Деда Мазая за спасение Зайца....Так вот, думаю здря... Пойду заказ отменю....
Измельчитель Сыра
Ага, тебе значит меня варить можно, а мне значит фулюганить - незззя?!!
А я-то ещо тролля из-за тебя гоняла...(помнишь свекровь психическую?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Строго) Девочки! Не ссортесь! Мы все в одной лодке, то бишь, мы все одна большая дружная компания - оптимисты форума. Наш форум самый форумный форум, гип-гип, УРРРРРРАААААААА!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Мишель
Мишель
(Строго) Девочки! Не ссортесь! Мы все в одной лодке, то бишь, мы все одна большая дружная компания - оптимисты форума. Наш форум самый форумный форум, гип-гип, УРРРРРРАААААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, наш форум - самый живой и весёлый!!! Так тяжело общаться, когда тебя держат в строгих рамках, не допускается ни одного слова в сторону... Пока не сталкнешься - не понимаешь всей прелести анархии.
Измельчитель Сыра
Ага, наш форум - самый живой и весёлый!!! Так тяжело общаться, когда тебя держат в строгих рамках, не допускается ни одного слова в сторону... Пока не сталкнешься - не понимаешь всей прелести анархии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"""""Ага, наш форум - самый живой и весёлый!!! Так тяжело общаться, когда тебя держат в строгих рамках, не допускается ни одного слова в сторону... Пока не сталкнешься - не понимаешь всей прелести анархии"""""
- Свобода слова - это здорово! Нашим модераторам пора выдать медаль за проявленое терпение и лояльное отношение к нам форумчанам. Мы ругаемся, выясняем отношения, пьянствуем, а они все терпют.
$ингUлярный хомякВ ответ на Мишель
Мишель
"""""Ага, наш форум - самый живой и весёлый!!! Так тяжело общаться, когда тебя держат в строгих рамках, не допускается ни одного слова в сторону... Пока не сталкнешься - не понимаешь всей прелести анархии"""""
- Свобода слова - это здорово! Нашим модераторам пора выдать медаль за проявленое терпение и лояльное отношение к нам форумчанам. Мы ругаемся, выясняем отношения, пьянствуем, а они все терпют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бегу за ножовкой и фанерой - медаль вырезать...
Светлана МаксимикВ ответ на Мишель
Мишель
"""""Ага, наш форум - самый живой и весёлый!!! Так тяжело общаться, когда тебя держат в строгих рамках, не допускается ни одного слова в сторону... Пока не сталкнешься - не понимаешь всей прелести анархии"""""
- Свобода слова - это здорово! Нашим модераторам пора выдать медаль за проявленое терпение и лояльное отношение к нам форумчанам. Мы ругаемся, выясняем отношения, пьянствуем, а они все терпют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"""""Ага, наш форум - самый живой и весёлый!!! Так тяжело общаться, когда тебя держат в строгих рамках, не допускается ни одного слова в сторону... Пока не сталкнешься - не понимаешь всей прелести анархии"""""
- Свобода слова - это здорово! Нашим модераторам пора выдать медаль за проявленое терпение и лояльное отношение к нам форумчанам. Мы ругаемся, выясняем отношения, пьянствуем, а они все терпют.


Может модераторы, таким образом развлекаются.
Измельчитель Сыра
Ага, наш форум - самый живой и весёлый!!! Так тяжело общаться, когда тебя держат в строгих рамках, не допускается ни одного слова в сторону... Пока не сталкнешься - не понимаешь всей прелести анархии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, наш форум - самый живой и весёлый!!! Так тяжело общаться, когда тебя держат в строгих рамках, не допускается ни одного слова в сторону... Пока не сталкнешься - не понимаешь всей прелести анархии.

А че Зая,ты там хотела сказать то из не положенного? Или топориком поамахать?
Измельчитель СыраВ ответ на LINA
LINA
Ага, наш форум - самый живой и весёлый!!! Так тяжело общаться, когда тебя держат в строгих рамках, не допускается ни одного слова в сторону... Пока не сталкнешься - не понимаешь всей прелести анархии.

А че Зая,ты там хотела сказать то из не положенного? Или топориком поамахать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-е-е, я тама сурьёзная была....все разговоры строго по делу....Это я за местными наблюдала. Они тока друг другу "привет, как дела, где пропадал?", а им сразу баном угрожают за флуд не по теме....
Короче, не приведи оссспади на таком форуме побывать!
Измельчитель Сыра
Не-е-е, я тама сурьёзная была....все разговоры строго по делу....Это я за местными наблюдала. Они тока друг другу "привет, как дела, где пропадал?", а им сразу баном угрожают за флуд не по теме....
Короче, не приведи оссспади на таком форуме побывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-е-е, я тама сурьёзная была....все разговоры строго по делу....Это я за местными наблюдала. Они тока друг другу "привет, как дела, где пропадал?", а им сразу баном угрожают за флуд не по теме....
Короче, не приведи оссспади на таком форуме побывать!


ЖестЬ! Совсем людЯм жизни не дают!(((
Измельчитель Сыра
Ага, наш форум - самый живой и весёлый!!! Так тяжело общаться, когда тебя держат в строгих рамках, не допускается ни одного слова в сторону... Пока не сталкнешься - не понимаешь всей прелести анархии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, наш форум - самый живой и весёлый!!! Так тяжело общаться, когда тебя держат в строгих рамках, не допускается ни одного слова в сторону... Пока не сталкнешься - не понимаешь всей прелести анархии.

Ну да, пока еще живой, хотя кой кто с топориком сварить чуть ли не половину форума собирается!!!
Измельчитель Сыра
Я с тобою, так называемая Любовь, вооще не разговариваю...

Люди добрые, она из меня суп варить хотела.. Да еще и говорила что Заяц несвежий, варить нужно подольше!!! Вот оно - еёное истинное лицо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобою, так называемая Любовь, вооще не разговариваю...
Люди добрые, она из меня суп варить хотела.. Да еще и говорила что Заяц несвежий, варить нужно подольше!!! Вот оно - еёное истинное лицо!!!


А ты её "ШТОПАНЫМ ЗАЙЦЕМ" назвала!!! Наверное обидеть хотела, а получилось мило так...
Измельчитель СыраВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я с тобою, так называемая Любовь, вооще не разговариваю...
Люди добрые, она из меня суп варить хотела.. Да еще и говорила что Заяц несвежий, варить нужно подольше!!! Вот оно - еёное истинное лицо!!!


А ты её "ШТОПАНЫМ ЗАЙЦЕМ" назвала!!! Наверное обидеть хотела, а получилось мило так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<iА>

Это не мои слова!...Наговариваете вы на меня, грех это!!!.
Измельчитель Сыра
<iА>

Это не мои слова!...Наговариваете вы на меня, грех это!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<iА>

Это не мои слова!...Наговариваете вы на меня, грех это!!!.

lберу заю под защиту... это была ягуся ( я все конспектирую)
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
(реплика в сторону, т.к. с некоторыми не разговариваю) - Он сначала забирает, а потом измывается всяко зверски....плакаю...
Измельчитель Сыра
(реплика в сторону, т.к. с некоторыми не разговариваю) - Он сначала забирает, а потом измывается всяко зверски....плакаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты со всеми кошачими теперь не разговариваешь?!))))))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
А ты со всеми кошачими теперь не разговариваешь?!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты што!!! Это ж тока Любовь меня варить хотела... А тебе я валерьяновку наливала, я ж добрая...
Измельчитель Сыра
(реплика в сторону, т.к. с некоторыми не разговариваю) - Он сначала забирает, а потом измывается всяко зверски....плакаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно((( забирает и не отпускает(((( а на форуме таааак весело, так интересно)))))))))
КсянчикВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
Точно((( забирает и не отпускает(((( а на форуме таааак весело, так интересно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум замечательный! Затягивает))) На дгугие и смотреть не хочется))) (смотреть...-я давно с Вами, но в качестве наблюдателя была(( ) А теперь участвовать буду-ссс! Обещаюссссь!!!)))
Ксянчик
Форум замечательный! Затягивает))) На дгугие и смотреть не хочется))) (смотреть...-я давно с Вами, но в качестве наблюдателя была(( ) А теперь участвовать буду-ссс! Обещаюссссь!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(строго)Тока,шоб без прогулов,у нас здеся дисцмплина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем