Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наша мораль приведет к исчезновению наших стран с лица Земли



События в Африке и Японии заставили меня задуматься о будущем. Кому оно безразлично, могут дальше не читать, кому не безразлично должны понять, что иного, кроме предлагаемого мной пути, нет. Я не знаю сколько осталось Японии, но понимаю, что сидеть на сковородке 126 миллионное население страны восходящего солнца уже не может. Единственный для них вариант это Россия, с ее безлюдными просторами. Безлюдными , потому что в России всего лишь 140 млн. населенния. Спостобно это количество граждан защитить такую огромную страну? Конечно нет. Франция уже наполовину мусульманская, Германия. Россияне вымирают и это не остановить. Не остановить, если мы небудем строить из себя моралистов. Мы уже смирились с пидорами и лесбиянками, мы смирились с алкоголиками и наркоманами, мы смирились с теми вещами, которые уменьшают население государства, как Росссии, так и моей Украины. Так может пора немного пересмотреть наше отношение к институту семьи и брака? Мы говорим - каждому мужику по бабе, каждой бабе по мужику. Но если у мужика и бабы двое детей, то количество населения не увеличится, а если один ребенок, то даже уменьшится. Причем из за положения дел в экономике семьи стараются иметь одного , максимум двух детей, и женщины рожать больше не хотят, потому что посвятить полностью свою жизнь пеленкам тоже уже не все хотят. Что делать? А ничего другого, кроме того что признать- мораль наша уже не соответствует жизни. Материально и физически крепкий мужик не должен быть ограничен в количестве официальных жен. Это проповедует Коран и правильно делает, основываять на биологическом цикле производства потомства и заботы о нем. Посмотрите на мою схему, где стрелкой обозначена продолжительность жизни мужчины. 20, 40, 60 лет, это возраст когда мужчина может воспроизводить потомство, а может даже и в 80. А вот женщина, практически сороковником и ограничена. В каждый из этих своих периодов мужик может оплодотворять 20 летнюю очередную жену, которая родит ему 1, 2, 3х детей и в дальнейшем будет за ними спокойно ухаживать. И так каждый раз, примерно через 20 лет. Мы уже не видими ничего ужасного если у мужика есть любовница, а у богатого мужика она уже подразумевается само собой. Так почему не признать, что мужик, в зависимости от его желания и материального состояния имеет право , по примеру Корана , взять себе 4 жены? Я например двоих бы потянул, вместе с детьми. Тогда будет меньше любовниц, разводов. Мусульмане не дураки! Они нахрен скоро всех нас завоюют, а мы со своей моралью будем в заднице.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
Олька...ЯВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
какой извращенный подход!!! выплаты государства! неужели нормальная работающая семья не прокормит и не оденет одного реьенка? да суки на свои тачки и побрякушки, водку в сотни раз больше тратят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по одному ребенку и так есть в семьях.речь ведь об увеличении количества.вот выплаты по 360 (сейчас столько кажется) на 2е роды увеличили количество семей решившихся на еще одного ребенка. пусть не кардинально,но увеличили и в большей степени среди обычных среднестатистических людей. какой бы извращенский подход ни был,а вот если б в этой сфере хорошие преобразования и меры провести, садиками обеспечить,достойные детские пособия это реально помогло бы. только наше государство не хочет этого делать
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
какой извращенный подход!!! выплаты государства! неужели нормальная работающая семья не прокормит и не оденет одного реьенка? да суки на свои тачки и побрякушки, водку в сотни раз больше тратят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюш,ты где живёшь?
женщины рожать могут и одного и двоих и троих и четверых, вопрос в другом-
кто этих детей будет воспитывать и поднимать?
Обеспеченный мужчина может позволить себе и от одной жены 4 детей и семерых -лично я знаю такие семьи.
а вот рожать просто что бы рожать это сорри. ни одна уважающая себя женщина и уважающая своих
детей настоящих и будущих не будет сознательно обрекать на нищее существование.
И мужчина тут вобщем то не важно какой, важно что он даёт женщине (именно женщине) рожающей от него детей.
хотя бы по той причине - что сегодня мужчина есть а завтра он передумал. А женщина при любом раскладе - даже если передумала - остаётся со своими детьми.
Яночка Абрикоцкая
Андрюш,ты где живёшь?
женщины рожать могут и одного и двоих и троих и четверых, вопрос в другом-
кто этих детей будет воспитывать и поднимать?
Обеспеченный мужчина может позволить себе и от одной жены 4 детей и семерых -лично я знаю такие семьи.
а вот рожать просто что бы рожать это сорри. ни одна уважающая себя женщина и уважающая своих
детей настоящих и будущих не будет сознательно обрекать на нищее существование.
И мужчина тут вобщем то не важно какой, важно что он даёт женщине (именно женщине) рожающей от него детей.
хотя бы по той причине - что сегодня мужчина есть а завтра он передумал. А женщина при любом раскладе - даже если передумала - остаётся со своими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000000000!
БеловаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
какой извращенный подход!!! выплаты государства! неужели нормальная работающая семья не прокормит и не оденет одного реьенка? да суки на свои тачки и побрякушки, водку в сотни раз больше тратят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш подход полное извращение, пугаете азиатами, а сами тянете в мусульманство!!! им даже воевать с нами не надо, сами на блюдечке себя предложим. ну а прежде, чем оплодотворять, научитесь обеспечивать. мужики в россии по статистике в среднем доживают до 59 лет( официальная статистика).
Anno DominiВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и может даже жить в одном доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в исламе это кстати можно только на разных этажах . и следующая жена только с разрешения первой. если без ее разрешения- о грязные носки ему в пакетик и досвидос- имущество и дом отходят жене , а ему позор !
и еще 12 видов вариантов мусульманского брака ( очень много вариаций отношений) . так что если серьезно - то ничего плохого для женщины и нет.
Anna CherpakovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и может даже жить в одном доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По корану не могут. Должно быть два дома.
Свободный ХудожникВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и может даже жить в одном доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же экономия и секес станет веселее.
Свободный Художник
Опять же экономия и секес станет веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экономные в исламе живут с мамой))
Свободный ХудожникВ ответ на Oxana
Oxana
экономные в исламе живут с мамой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причем здесь ислам. Мы не о нем.
Свободный Художник
А причем здесь ислам. Мы не о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и у нас так же будут)))
НЮРАВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и может даже жить в одном доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, на большее то вы не способны!!! Двух баб и каждой по комнате, а лучше в однушку!!!
SquorchikВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и может даже жить в одном доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не так давно возмущенно поднимали тему об одном из оснований - причем, формальных - для развода. Бесплодие. Вас возмущало своей жестокостью само наличие такого права у заведомо фертильной стороны: указывать содержание своей ключевой претензии бесплодной стороне в тексте заявления. И одним из Ваших же обоснований было то, что "а как же любовь?" и "ведь клялся и в беде и в радости... а теперь добивает своим пренебрежением и без того горюющего человека!". И это было справедливо... гуманно. То есть любовь в браке присутствовать должна... Союбсна - это предполагается светскими семейными законами и так. А теперь ответьте мне: можно любить враз троих? четверых? Я - про женщин ,а не про детей от них. Вот в любовь ко всем своим детям от разных жен поверить еще могу, хотя и это бывает нечасто. А вот к женщинам и одновременно? Фактически, получается, Ваше предложение о многосупружеском браке основано на технократическом подходе... А тут, извините, и до антиутопий в духе Оруэла недалеко! Когда женщине будут назначть мужа, а мужчине - по заявке - будет отводиться несколько кандидаток...
Рыжий Песец
вот что только не придумает мужик, чтоб легально получить возможность трахать побольше баб и не быть битым)))
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
вот что только не придумает мужик, чтоб легально получить возможность трахать побольше баб и не быть битым)))
СсылкаПожаловаться
вот что только не придумает мужик, чтоб легально получить возможность трахать побольше баб и не быть битым)))

Я ваще не понял проблемы.
Женщины живут с кем хотят, для них не требуется разрешения от общества. Давно уже.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот что только не придумает мужик, чтоб легально получить возможность трахать побольше баб и не быть битым)))

Я ваще не понял проблемы.
Женщины живут с кем хотят, для них не требуется разрешения от общества. Давно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж ЖЕНЩИНЫ))).
Мужчины с большой буквы тоже живут как хотят. Остальные - мечтают
Ф.СуховВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
вот что только не придумает мужик, чтоб легально получить возможность трахать побольше баб и не быть битым)))
СсылкаПожаловаться
я и так трахаю сколько хочу, я думаю нужно выделять главную мысль в посте а не мыслить поверзностно
Рыжий ПесецВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я и так трахаю сколько хочу, я думаю нужно выделять главную мысль в посте а не мыслить поверзностно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) конечно.
Что только мужик не придумает в оправдание своего желания потрахаться)))
Свободный ХудожникВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
)) конечно.
Что только мужик не придумает в оправдание своего желания потрахаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он же жениться хочет! Обязанности возрастут при таком рскладе.
Рыжий ПесецВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Так он же жениться хочет! Обязанности возрастут при таком рскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он обязанности перераспределит между женами)) Он мужик смекалистый.
Дело-то.
Свободный Художник
Так он же жениться хочет! Обязанности возрастут при таком рскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та не. Просто жена уж плешь проела своей ревностью. А так бы помалкивала. Ну или любовница сцены иногда закатывает: когда ты уйдёшь от своей грымзы, когда мы поженимся? Зачем ему-то жениться? Какая разница?

То ж бабы беднягу одолели. Не могут молча радоваться.
Свободный ХудожникВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
Та не. Просто жена уж плешь проела своей ревностью. А так бы помалкивала. Ну или любовница сцены иногда закатывает: когда ты уйдёшь от своей грымзы, когда мы поженимся? Зачем ему-то жениться? Какая разница?

То ж бабы беднягу одолели. Не могут молча радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть одна умница на форуме все правильно понимает!
ангелина королеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я и так трахаю сколько хочу, я думаю нужно выделять главную мысль в посте а не мыслить поверзностно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж редко встретишь мужика, которому все бабы дают, при этом этот мужик имеет набор венеерических болезней, да еще и быстро в старика превращается!
Свободный ХудожникВ ответ на ангелина королева
ангелина королева
да уж редко встретишь мужика, которому все бабы дают, при этом этот мужик имеет набор венеерических болезней, да еще и быстро в старика превращается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И умирает раньше. Вечный стресс и страх быть пойманным с любовницей.И вечное вранье.
Ольга НиколаенкоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
вот что только не придумает мужик, чтоб легально получить возможность трахать побольше баб и не быть битым)))
СсылкаПожаловаться
хех, такой и при 2-х официальных женах заведет любовницу)))
Александра ЮдинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
вот что только не придумает мужик, чтоб легально получить возможность трахать побольше баб и не быть битым)))
СсылкаПожаловаться
ага, даже картинки нарисует)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем