Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша песня хороша..

  В  общем, опять я  о  том  же..новогодние  праздники,  мой  любимый  ускакал  в  родной  город, на  4  суток,  нормально,обсудили,конечно,мне бы  хотелось  провести  время  вместе,  ибо  в будни  все  в  работе,очень  мало  времени,  выходные  редко бывают..так  он  даже  не звонит,  не интересно  ему,  видимо.  Я  полагаю  ,можно  все же  настрочить  что-то, бесплатных    приложений  полно, я элементарно  волнуюсь.  Давлением  ничего  не  добьюсь,  уже  поняла,  сама  так  пропадать  не могу, живем  у меня,  у меня дочь  6  лет,  которую  я  и  так  в  будни   оставляю  у родителей(  работа) и лишний  раз напрягать  их  не хочу..однако  надо  донести   до  человека, чтоб  он  понял, что  ощущаешь,когда пропадает,  как  думаете,  что  можно  сделать, дабы  повысить  свою  ценность, дать  понять, что   я  тоже  не  всегда-дома  и доступна.  Обидно  очень.  Понимаю  ,  что звучит  глупо.  Буду  благодарна   за  советы..
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Лиза Шницель
у меня вообще не понимает или так пофигу на меня...не могу, самое обидное, что приболели с дочкой, а так куда-нидь щас свалила бы и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, видимо, считает, что никуда не денетесь и не шибко рвется. Лучше отвлекитесь хотя бы на форум, или на другую подругу-друга и не звоните сами ему. Приедет - разберетесь.
Ирина Родионова
Перестать быть скучной и для мужа, и для дочери. А то Вы им обоим не особо нужны, похоже.
Я бы мужа заставила так ревновать, чтобы он не один, а два телефона Вам купил, и на оба названивал.

Не в обиду, ладно?
Лиза ШницельВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Перестать быть скучной и для мужа, и для дочери. А то Вы им обоим не особо нужны, похоже.
Я бы мужа заставила так ревновать, чтобы он не один, а два телефона Вам купил, и на оба названивал.

Не в обиду, ладно?
СсылкаПожаловаться
так и есть, я бы тоже заставила, но слишком прямая, не знаю как((
Ирина РодионоваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так и есть, я бы тоже заставила, но слишком прямая, не знаю как((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж не поверю, это каждой женщине природой дано!
начните им пренебрегать, готовить похуже - на фоне своих новых покупок, причесок, зарядки для гибкости)) тщательно ухаживайте за собой, а не за ним)) если у него никого нет и он просто скучает - ему станет не до скуки)) только не сдавайте позиции, не растекайтесь перед ним молочным киселем, а сделайте такое отношение к себе постоянным))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Перестать быть скучной и для мужа, и для дочери. А то Вы им обоим не особо нужны, похоже.
Я бы мужа заставила так ревновать, чтобы он не один, а два телефона Вам купил, и на оба названивал.

Не в обиду, ладно?
СсылкаПожаловаться
Заставить ревновать - можно. Но у мужчин как? Поревнует-поревнует и найдет себе верную. Это дорога в никуда.
Лиза ШницельВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Заставить ревновать - можно. Но у мужчин как? Поревнует-поревнует и найдет себе верную. Это дорога в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так выходит скучно с верной..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так выходит скучно с верной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучно не с верной, а со скучной.
Лиза ШницельВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Скучно не с верной, а со скучной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дома когда он, со мной весело, по друзьям не ходит,домой( хотя, может просто удобно)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так дома когда он, со мной весело, по друзьям не ходит,домой( хотя, может просто удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я вам и написала, чтоб Бога не гневили. Не нойте, не хватайте за горло, дайте отдохнуть от вас - и будет вам счастье.
Ирина РодионоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Заставить ревновать - можно. Но у мужчин как? Поревнует-поревнует и найдет себе верную. Это дорога в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните в "Служебном романе" секретарша Верочка говорит "Во всем должна быть комбинаторность"? Одной ревностью конечно ничего не добиться.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Помните в "Служебном романе" секретарша Верочка говорит "Во всем должна быть комбинаторность"? Одной ревностью конечно ничего не добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у женщины нет чутья, артистических наклонностей, лучше не идти по этому пути. И еще зависит от мужчины. С одним можно "поиграть", а с другим - нет. Иного и держит при женщине только то, что она верная, порядочная. Отношения людей - очень тонкая материя.
Ирина РодионоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если у женщины нет чутья, артистических наклонностей, лучше не идти по этому пути. И еще зависит от мужчины. С одним можно "поиграть", а с другим - нет. Иного и держит при женщине только то, что она верная, порядочная. Отношения людей - очень тонкая материя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, но ведь автор просит совета, а совет можно дать только на основе своего опыта. Вот какой приобрела, тот и тиражирую, без претензий на его идеальность.
Просто заметно, что с нашей героиней всем скучно, и хочется простимулировать ее обдумать вопрос - а не стоит ли ей полюбить себя и начать думать о себе, а не в поте лица зарабатывать?
Светлана Сми.В ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Перестать быть скучной и для мужа, и для дочери. А то Вы им обоим не особо нужны, похоже.
Я бы мужа заставила так ревновать, чтобы он не один, а два телефона Вам купил, и на оба названивал.

Не в обиду, ладно?
СсылкаПожаловаться
Так может он и ревновать-то её не будет, если не любит уже, тем более, если у него есть другая. Скажет: ну и хорошо, что нашла кого-то, от меня теперь отстанет, а я уйду теперь от неё со спокойной совестью.
Светлана)))
Ну устал мужик от семейной жизни, пусть отдохнет, все равно насильно не навяжетесь. Новый год с Вами встречал? Вот и хорошо. Ведите себя более непринужденно и независимо - тогда и он забеспокоится.
Лиза ШницельВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну устал мужик от семейной жизни, пусть отдохнет, все равно насильно не навяжетесь. Новый год с Вами встречал? Вот и хорошо. Ведите себя более непринужденно и независимо - тогда и он забеспокоится.
СсылкаПожаловаться
вымораживает не то, что уехал, а сам факт,что сложно настрочить сообщение..типа, сама позвонишь -напишешь, если надо( так мне было сказано открытым текстом),однако ничего, что я работаю по полной, зарабатываем одинаково примерно, я делаю все по дому, покупки-еда -уборка, он работает, приходит, я выслушиваю каждый день не менее часа, какие все кругом козлы, комплименты получаю по большим праздникам( ладно, может сама виновата, не всегда отлично выгляжу, в зале работаю, да и времени нет особо, при таком раскладе), подарки мне были новогодние сдлеланы со словами-только б поехать домой и ты не приставала. самой надоело чувствовать себя г полной
Ирина РодионоваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вымораживает не то, что уехал, а сам факт,что сложно настрочить сообщение..типа, сама позвонишь -напишешь, если надо( так мне было сказано открытым текстом),однако ничего, что я работаю по полной, зарабатываем одинаково примерно, я делаю все по дому, покупки-еда -уборка, он работает, приходит, я выслушиваю каждый день не менее часа, какие все кругом козлы, комплименты получаю по большим праздникам( ладно, может сама виновата, не всегда отлично выгляжу, в зале работаю, да и времени нет особо, при таком раскладе), подарки мне были новогодние сдлеланы со словами-только б поехать домой и ты не приставала. самой надоело чувствовать себя г полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Избаловался мужик совсем)) и от рук отбился))
Лиза ШницельВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Избаловался мужик совсем)) и от рук отбился))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и прошу совета, как приструнить, я как-то не умею во все это играть
Ирина РодионоваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вот я и прошу совета, как приструнить, я как-то не умею во все это играть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиза, а может Вам съездить куда-нибудь одной в отпуск, отвлечься от всех проблем, подумать, что стоит предпринять? Наши советы относительны, мы не знаем ни Вас, ни Вашего мужа.
Лиза ШницельВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Лиза, а может Вам съездить куда-нибудь одной в отпуск, отвлечься от всех проблем, подумать, что стоит предпринять? Наши советы относительны, мы не знаем ни Вас, ни Вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы с радостью, но у дочери дет сад, школа, подготовка к школе, у меня работа, уже сегодня начинается..не могу все побросать
Ирина РодионоваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я бы с радостью, но у дочери дет сад, школа, подготовка к школе, у меня работа, уже сегодня начинается..не могу все побросать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лиза, Вам тут универсальный совет вряд ли кто даст, тем более на все предложения Вы отвечаете "я не могу". Хотите его остановить от бега сначала на короткую дистанцию, потом - на длинную - смогите. Иначе сможет он - что-то не в Вашу пользу. Волшебства в семейной жизни не бывает - бывает многогранный труд женщины по сохранению семьи. Увы, из мужчин один на тысячу - идеальный муж, остальные - продукт стараний жен - допилим, доточим...
Вообще-то этим премудростям обычно мамы дочерей учат, если хотят, чтобы у тех семейная жизнь была счастливой.
Лиза ШницельВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Лиза, Вам тут универсальный совет вряд ли кто даст, тем более на все предложения Вы отвечаете "я не могу". Хотите его остановить от бега сначала на короткую дистанцию, потом - на длинную - смогите. Иначе сможет он - что-то не в Вашу пользу. Волшебства в семейной жизни не бывает - бывает многогранный труд женщины по сохранению семьи. Увы, из мужчин один на тысячу - идеальный муж, остальные - продукт стараний жен - допилим, доточим...
Вообще-то этим премудростям обычно мамы дочерей учат, если хотят, чтобы у тех семейная жизнь была счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня не получается с этим, достаются те, кого не долюбили не объяснили, неполные семьи , все дела..видимо, придется в гордом одиночестве дальше
Ирина РодионоваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
у меня не получается с этим, достаются те, кого не долюбили не объяснили, неполные семьи , все дела..видимо, придется в гордом одиночестве дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8

с чего такой пессимизм?
Ирина РодионоваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вот я и прошу совета, как приструнить, я как-то не умею во все это играть
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а играть мы все можем - стоит только сильно захотеть!
Лиза Шницель
вымораживает не то, что уехал, а сам факт,что сложно настрочить сообщение..типа, сама позвонишь -напишешь, если надо( так мне было сказано открытым текстом),однако ничего, что я работаю по полной, зарабатываем одинаково примерно, я делаю все по дому, покупки-еда -уборка, он работает, приходит, я выслушиваю каждый день не менее часа, какие все кругом козлы, комплименты получаю по большим праздникам( ладно, может сама виновата, не всегда отлично выгляжу, в зале работаю, да и времени нет особо, при таком раскладе), подарки мне были новогодние сдлеланы со словами-только б поехать домой и ты не приставала. самой надоело чувствовать себя г полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиза, а зачем Вы себя так унижаете? Мне очень резануло глаз "все козлы". Если для него все козлы, то Вашего хорошего отношения он не оценит и не поймет. Такие люди думают, что им изначально все должны.
Лиза ШницельВ ответ на Marina
Marina
Лиза, а зачем Вы себя так унижаете? Мне очень резануло глаз "все козлы". Если для него все козлы, то Вашего хорошего отношения он не оценит и не поймет. Такие люди думают, что им изначально все должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там просто на работе реально сложные ситуации у него, конечно, не все, я утрировала немного,однако меня бесит, что он меня подмял под себя,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем