Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша песня хороша..

  В  общем, опять я  о  том  же..новогодние  праздники,  мой  любимый  ускакал  в  родной  город, на  4  суток,  нормально,обсудили,конечно,мне бы  хотелось  провести  время  вместе,  ибо  в будни  все  в  работе,очень  мало  времени,  выходные  редко бывают..так  он  даже  не звонит,  не интересно  ему,  видимо.  Я  полагаю  ,можно  все же  настрочить  что-то, бесплатных    приложений  полно, я элементарно  волнуюсь.  Давлением  ничего  не  добьюсь,  уже  поняла,  сама  так  пропадать  не могу, живем  у меня,  у меня дочь  6  лет,  которую  я  и  так  в  будни   оставляю  у родителей(  работа) и лишний  раз напрягать  их  не хочу..однако  надо  донести   до  человека, чтоб  он  понял, что  ощущаешь,когда пропадает,  как  думаете,  что  можно  сделать, дабы  повысить  свою  ценность, дать  понять, что   я  тоже  не  всегда-дома  и доступна.  Обидно  очень.  Понимаю  ,  что звучит  глупо.  Буду  благодарна   за  советы..
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Светлана)))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да там просто на работе реально сложные ситуации у него, конечно, не все, я утрировала немного,однако меня бесит, что он меня подмял под себя,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас вот прочитала хорошую мысль про семейные отношения - Жертв не бывает, бывают добровольцы.
Светлана)))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вымораживает не то, что уехал, а сам факт,что сложно настрочить сообщение..типа, сама позвонишь -напишешь, если надо( так мне было сказано открытым текстом),однако ничего, что я работаю по полной, зарабатываем одинаково примерно, я делаю все по дому, покупки-еда -уборка, он работает, приходит, я выслушиваю каждый день не менее часа, какие все кругом козлы, комплименты получаю по большим праздникам( ладно, может сама виновата, не всегда отлично выгляжу, в зале работаю, да и времени нет особо, при таком раскладе), подарки мне были новогодние сдлеланы со словами-только б поехать домой и ты не приставала. самой надоело чувствовать себя г полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Ну что, лучше уже не будет. Он привык, что раз Вы его выслушиваете , когда ему нужно, значит, существуют только его переживания. По-моему, тут что-то обоюдно недоработано
Светлана Сми.В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вымораживает не то, что уехал, а сам факт,что сложно настрочить сообщение..типа, сама позвонишь -напишешь, если надо( так мне было сказано открытым текстом),однако ничего, что я работаю по полной, зарабатываем одинаково примерно, я делаю все по дому, покупки-еда -уборка, он работает, приходит, я выслушиваю каждый день не менее часа, какие все кругом козлы, комплименты получаю по большим праздникам( ладно, может сама виновата, не всегда отлично выгляжу, в зале работаю, да и времени нет особо, при таком раскладе), подарки мне были новогодние сдлеланы со словами-только б поехать домой и ты не приставала. самой надоело чувствовать себя г полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиза, неужели непонятно, что мужик явно сбегает от Вас, избегает Вашего общества, что он не хочет проводить с Вами свободное время наедине, ему, возможно, скучно и уныло, похоже, что Вы не та женщина, которая создаёт вокруг себя мир, уют, тепло, с которой так хорошо, что отрываться от неё не хочется. Или он Вас просто не любит. Возможно, что он поехал не просто в другой город, а к другой женщине.
Возможно, что Вы его достали своими пустыми, никчёмными волнениями по пустякам. Что за него волноваться-то?
Не хочет он о Вас вспоминать хотя бы эти 4 суток.
ОнА сАмАя))))
а если так....новая прическа....салоны красоты почаще...одежду выбираем подольше...и пр ...и делаем загадоШный вид ....типа у меня тайная тайна......заинтригуйте ....))не меняются взрослые люди ....не переделываются....подстраиваются....говорите на "его " языке ...он вам о работе ....вы ему тоже....приходится заниматься домашним хозяйством одной ...схитрите ...."ой блин не успеваю...помоги пожалуйста "..."ох я такая растяпа забыла ..вынеси....купи ....забеги " и т д....и никаких "ты должен!" .." ты обязан!".....
Лиза ШницельВ ответ на ОнА сАмАя))))
ОнА сАмАя))))
а если так....новая прическа....салоны красоты почаще...одежду выбираем подольше...и пр ...и делаем загадоШный вид ....типа у меня тайная тайна......заинтригуйте ....))не меняются взрослые люди ....не переделываются....подстраиваются....говорите на "его " языке ...он вам о работе ....вы ему тоже....приходится заниматься домашним хозяйством одной ...схитрите ...."ой блин не успеваю...помоги пожалуйста "..."ох я такая растяпа забыла ..вынеси....купи ....забеги " и т д....и никаких "ты должен!" .." ты обязан!".....
СсылкаПожаловаться
он не поверит, ..у меня все на лице написано,хитрить не умею..наверно,надо на курсы пойти какие-то, но однозначно, если продолжит тусить и игнорить, в этот раз не прощу, также буду игнорить
ОнА сАмАя))))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
он не поверит, ..у меня все на лице написано,хитрить не умею..наверно,надо на курсы пойти какие-то, но однозначно, если продолжит тусить и игнорить, в этот раз не прощу, также буду игнорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ведь его любите...правда? просто представьте если его не будет рядом ..совсем ...никогда....так будет лучше?ведь нет?
зачастую такие проблемы нами надуманы ....то есть некоторые мелочи ...мы считаем чем-то глобальным ...а на самом деле это пустяки .....он с вами разговаривает ...делится своим наболевшим ....это значит он вам доверяет ...вы та ...у которой он ищет поддержки ....понимания....
уехал ...а почему вы не поехали с ним? не позвал? да по фиг ....в следующий раз ... ....ставите перед фактом что тоже едите и все ... едите ...не слушая его доводов против.....
подмял под себя..женщины изначально за мужем ...бороться за равноправие бессмысленно ....
чтобы что-то изменить вокруг ...нужно начинать с себя...) вот посидите ..подумайте что вы могли бы изменить в себе ..наверняка что-то да найдется ...;)
Лиза ШницельВ ответ на ОнА сАмАя))))
ОнА сАмАя))))
вы ведь его любите...правда? просто представьте если его не будет рядом ..совсем ...никогда....так будет лучше?ведь нет?
зачастую такие проблемы нами надуманы ....то есть некоторые мелочи ...мы считаем чем-то глобальным ...а на самом деле это пустяки .....он с вами разговаривает ...делится своим наболевшим ....это значит он вам доверяет ...вы та ...у которой он ищет поддержки ....понимания....
уехал ...а почему вы не поехали с ним? не позвал? да по фиг ....в следующий раз ... ....ставите перед фактом что тоже едите и все ... едите ...не слушая его доводов против.....
подмял под себя..женщины изначально за мужем ...бороться за равноправие бессмысленно ....
чтобы что-то изменить вокруг ...нужно начинать с себя...) вот посидите ..подумайте что вы могли бы изменить в себе ..наверняка что-то да найдется ...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, как-то не позвал и с семьей своей не знакомит, и да, мне будет лучше без него, привыкну, отойду, чем при таком отношении
ОнА сАмАя))))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну не знаю, как-то не позвал и с семьей своей не знакомит, и да, мне будет лучше без него, привыкну, отойду, чем при таком отношении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не торопись ...подумай хорошенько ..взвесь все за и против....не слушай никого ....прислушайся к себе ....к тому что говорит сердце и душа...разум тут бесполезен ....если все таки никак...то ...жаль ....а если хоть капелюшечка за "ЗА" ....дай вам двоим еще один шанс...возможно дело не в тебе ....а в его неуверенности в себе...возможно ему просто нужно немного больше времени .....понимаешь ...)
Лиза ШницельВ ответ на ОнА сАмАя))))
ОнА сАмАя))))
не торопись ...подумай хорошенько ..взвесь все за и против....не слушай никого ....прислушайся к себе ....к тому что говорит сердце и душа...разум тут бесполезен ....если все таки никак...то ...жаль ....а если хоть капелюшечка за "ЗА" ....дай вам двоим еще один шанс...возможно дело не в тебе ....а в его неуверенности в себе...возможно ему просто нужно немного больше времени .....понимаешь ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надоело ощущать себя какашкой..если бы так всегда было, я бы не стала отношения развивать, раньше были и звонки и нежелание уезжать
ОнА сАмАя))))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
надоело ощущать себя какашкой..если бы так всегда было, я бы не стала отношения развивать, раньше были и звонки и нежелание уезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо..сколько раз мой муж забывал позвонить можно было уже раз миллион развестись ...))брак это не сплошная романтика ...брак это терпение и умение находить компромиссы....)ощущения не зависят от кого-то ...эти ощущения исходят от тебя ...найди в себе ту с которой он встретился ...ты ведь тоже изменилась ....не только он ....думаю вам просто надо поговорить ....чем мучиться ...лучше задавать вопросы....)
Лиза ШницельВ ответ на ОнА сАмАя))))
ОнА сАмАя))))
ооо..сколько раз мой муж забывал позвонить можно было уже раз миллион развестись ...))брак это не сплошная романтика ...брак это терпение и умение находить компромиссы....)ощущения не зависят от кого-то ...эти ощущения исходят от тебя ...найди в себе ту с которой он встретился ...ты ведь тоже изменилась ....не только он ....думаю вам просто надо поговорить ....чем мучиться ...лучше задавать вопросы....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, однако я спросила, мне ответили-Тебе надо, ты и звони..ладно,теперь мне ничего не надо, видимо так..а так да, я за разговор, но как видите, какой ответ, такое теперь и поведение с моей стороны
ОнА сАмАя))))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
согласна, однако я спросила, мне ответили-Тебе надо, ты и звони..ладно,теперь мне ничего не надо, видимо так..а так да, я за разговор, но как видите, какой ответ, такое теперь и поведение с моей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты звонила?
Лиза ШницельВ ответ на ОнА сАмАя))))
ОнА сАмАя))))
а ты звонила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
звонила, мне дали понять, чтоб отвалила
ОнА сАмАя))))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
звонила, мне дали понять, чтоб отвалила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда задай ему вопросы...
тебе нужны наши отношения?
для чего?
на случай положительного ответа...
что ты собираешься сделать чтобы их сохранить? потому что я больше не собираюсь в одиночку этим заниматься...
только без истерик ...очень спокойно ...даже истерика начнется у него)
Лиза ШницельВ ответ на ОнА сАмАя))))
ОнА сАмАя))))
тогда задай ему вопросы...
тебе нужны наши отношения?
для чего?
на случай положительного ответа...
что ты собираешься сделать чтобы их сохранить? потому что я больше не собираюсь в одиночку этим заниматься...
только без истерик ...очень спокойно ...даже истерика начнется у него)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пыталась спокойно, он просто вырубил телефон,какие-то угрозы глупые начались, из серии, до конца праздников останусь дома
Ирина
Перестаньте экономить на себе. Уделяйте себе время! Запишитесь для начала в танц-клуб Три вечера в неделю может с дочкой посидеть ..А потом по ситуации
Жужа
Вчера повторяли Камеди Вумен. Была там сценка про взрослую няню для мужей. Угорала со смеху, но доля истины в ней есть.))))
Лиза ШницельВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера повторяли Камеди Вумен. Была там сценка про взрослую няню для мужей. Угорала со смеху, но доля истины в ней есть.))))
СсылкаПожаловаться
на спорте не экономлю, в боксерском клубе работаю(( он не будет сидеть, работа не нормированная, всегда есть отмазка
Абсолютное Зло
Видит, что вы за него цепляетесь, поэтому и ведет себя так.
sazan
Мне бывшая прямым текстом сказала: "меня напрягает, что ты только вечером со мной связываешься, как-будто я тебе не нужна в другое время. " я полагал, что ей хочется от меня отдыхать, не быть навязчивым. Я сделал выводы, исправился , повторять ей не пришлось. Скажите ему прямо, он не телепат.
Лиза ШницельВ ответ на sazan
sazan
Мне бывшая прямым текстом сказала: "меня напрягает, что ты только вечером со мной связываешься, как-будто я тебе не нужна в другое время. " я полагал, что ей хочется от меня отдыхать, не быть навязчивым. Я сделал выводы, исправился , повторять ей не пришлось. Скажите ему прямо, он не телепат.
СсылкаПожаловаться
сказала прямо, сегодня позвонила и в лоб спросила-Мы же договаривались, что волнуюсь, новогодние праздники , мало ли что,обещал же звонить? Он мне на это НИЧЕГО...типа, тебе надо ты и звони
Лиза Шницель
сказала прямо, сегодня позвонила и в лоб спросила-Мы же договаривались, что волнуюсь, новогодние праздники , мало ли что,обещал же звонить? Он мне на это НИЧЕГО...типа, тебе надо ты и звони
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оправдывать его не собираюсь. Конечно не хорошо обещания нарушать. Но если он в это время был в чисто мужской компании , я бы тоже при всех не стал сам звонить , строго без посторонних ушей. За звонок жене первым типа "дорогая, всё в порядке" могут посчитать подкаблучником. Правда это сильно зависит от его компании. Я с мужиком звонящим так открыто знаком, потом узнал что у него жена зарплату отбирает и даже на подарки внучке выдаёт после упрашиваний, а ему 58 (!!!) лет.
Лиза ШницельВ ответ на sazan
sazan
Оправдывать его не собираюсь. Конечно не хорошо обещания нарушать. Но если он в это время был в чисто мужской компании , я бы тоже при всех не стал сам звонить , строго без посторонних ушей. За звонок жене первым типа "дорогая, всё в порядке" могут посчитать подкаблучником. Правда это сильно зависит от его компании. Я с мужиком звонящим так открыто знаком, потом узнал что у него жена зарплату отбирает и даже на подарки внучке выдаёт после упрашиваний, а ему 58 (!!!) лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я как бы звонить даже не просила , нет возможности, сообщение, никто бы не заметил и я бы не стала названивать. Вечером не позвонил, бывает, но меня особенно расстроило, что и утром не написал ,хотя был онлайн во всех возможных вариантов..тут я уже набрала и сказала, что об этом думаю..на что мне ответили-что ж ты от меня не отстанешь..ну как тут не печалиться
Лиза Шницель
да я как бы звонить даже не просила , нет возможности, сообщение, никто бы не заметил и я бы не стала названивать. Вечером не позвонил, бывает, но меня особенно расстроило, что и утром не написал ,хотя был онлайн во всех возможных вариантов..тут я уже набрала и сказала, что об этом думаю..на что мне ответили-что ж ты от меня не отстанешь..ну как тут не печалиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам , конечно, виднее, но я бы посоветовал оставить его в покое. С ребёнком развлекайтесь. По себе знаю, больше хочется дать женщине, которая от тебя ничего не требует. Давить на него без толку, хуже сделаете. Преждевременно панику не устраивайте. Всем иногда хочется даже от самых близких отдыхать, особенно если они навязчивы.
Лиза Шницель
сказала прямо, сегодня позвонила и в лоб спросила-Мы же договаривались, что волнуюсь, новогодние праздники , мало ли что,обещал же звонить? Он мне на это НИЧЕГО...типа, тебе надо ты и звони
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такую же фигню на примере дяди(мамина брата ) и бабушки наблюдаю регулярно. Бабушка злится/нервничает, что он ей редко звонит, хотя она простла регулярно. В этой ситуации ответ, что он ахает, всё что шевелится поэтому не звонит не прокатывает. У нас с вами( женщинами ) разное мышление, мы звоним, еогда нам есть, что сказать. Я для себя лично принял решение звонить, когда просят, хотя тоже считаю часто общение излишним. Я вот, например, на форум пришёл потому что мне иногда поведение женщин не понятно, слишком у нас мышление разное. Книги не дают полного понимания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем