Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши принципы

У многих есть принципы. Не давать в долг, не изменять, не мириться первым, не врать или не платить зато, что можно получить бесплатно. А какие принципы у вас? Приходилось ли отступать от них? Благодаря чему они сформировались?

Ссори, если такая тема уже была...
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
14567891018
Кобра СкармВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня нет принципов, беспринципная я! Делаю как считаю нужным, сегодня мне это выгодно, я так делаю, а завтра -нет, я и не делаю!
Нужно соврать -совру, помириться первым -помирюсь, в жопу поцеловать - поцелую, если это нужно мне для дела, и я буду иметь дивиденды. Зато всегда имела свою ложку ложку икры на ваш кусок хлеба. А не как многие принципиальные сидят голодные, но зато с принципами!)))
СсылкаПожаловаться
))) Отсутствие принципов - тоже принцип.
Стася Чиркова
Не делать другому того, что себе не желаю. Можно и без "НЕ" прочитать.)))
прелесть какая дурочкаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Не делать другому того, что себе не желаю. Можно и без "НЕ" прочитать.)))
СсылкаПожаловаться
полностью присоединяюсь
Милашка Милашка
да есть, если у меня что-то спервого раза не получилось, то я никгда в жизни за это больше не берусь
ДерридушечкаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
да есть, если у меня что-то спервого раза не получилось, то я никгда в жизни за это больше не берусь
СсылкаПожаловаться
Очень полезный метод овладения музыкальными инструментами, шахматами, иностранными языками, вождением автомобиля и даже нанесением туши на ресницы....
Лепота *В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Очень полезный метод овладения музыкальными инструментами, шахматами, иностранными языками, вождением автомобиля и даже нанесением туши на ресницы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:0))))))))) ахахаха
Милашка МилашкаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Очень полезный метод овладения музыкальными инструментами, шахматами, иностранными языками, вождением автомобиля и даже нанесением туши на ресницы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, так и хожу пешком и с некрашЫнными ресницЫми))))))
ДерридушечкаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
ага, так и хожу пешком и с некрашЫнными ресницЫми))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хотя бы ходите - с такими-то принципами....
Милашка МилашкаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ну хотя бы ходите - с такими-то принципами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тож, принципы , они, требуть жертвов))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
а тож, принципы , они, требуть жертвов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам повезло приобрести сей принцип после того, как вы выучились ходить, писать, читать))
Милашка МилашкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вам повезло приобрести сей принцип после того, как вы выучились ходить, писать, читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
н-да, особенно, повезло с тем, что выучилась ходить)))))))
Incognito ergo sumВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Очень полезный метод овладения музыкальными инструментами, шахматами, иностранными языками, вождением автомобиля и даже нанесением туши на ресницы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень полезный метод овладения музыкальными инструментами, шахматами, иностранными языками, вождением автомобиля и даже нанесением туши на ресницы....
А еще прыжки с парашютом. Как Вы могли это забыть?
ДерридушечкаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Очень полезный метод овладения музыкальными инструментами, шахматами, иностранными языками, вождением автомобиля и даже нанесением туши на ресницы....
А еще прыжки с парашютом. Как Вы могли это забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Это потому, что сама я для таких прыжков некондиция - не хватает весомых достоинств, могу стать унесенной ветром.
Котя Мотя
Нету принципов. Есть понятия о нравственности, которым стараюсь следовать, по мере сил))))
Алиса ПоповаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нету принципов. Есть понятия о нравственности, которым стараюсь следовать, по мере сил))))
СсылкаПожаловаться
красота)))))
Котя Мотя
Нету принципов. Есть понятия о нравственности, которым стараюсь следовать, по мере сил))))
СсылкаПожаловаться
Принцип "жить по понятиям нравственности";)))))))
Василиса
"Не сотвори себе Кумира" и "не зарейкайся...."
КАМА*В ответ на Василиса
Василиса
"Не сотвори себе Кумира" и "не зарейкайся...."
СсылкаПожаловаться
не знала что ответить... соглашусь с вами....
?!
Презумпция невиновности )))
Ночь Нежна.....В ответ на ?!
?!
Презумпция невиновности )))
СсылкаПожаловаться
соглашусь с Вами..тут так много уже написали,проще к кому-нить присоседиться ,предполагаю,что человек хороший,пока он не докажет обратное....
Олька...Я
Принципы хороши только если они не мешают вам.
Не врать полезно,но порой без этого никак.
Не давать в долг... тут смотря кому
не платить зато, что можно получить бесплатно....бесплатно можно ждать слишком долго или не такого качества,в общем по ситуации тут
Не изменять...тут следую полностью

Да и еще немало принципов есть,главное всегда оставаться достойным человеком и чтоб эти принципы не мешали жить,неплохо жить
Милашка МилашкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Принципы хороши только если они не мешают вам.
Не врать полезно,но порой без этого никак.
Не давать в долг... тут смотря кому
не платить зато, что можно получить бесплатно....бесплатно можно ждать слишком долго или не такого качества,в общем по ситуации тут
Не изменять...тут следую полностью

Да и еще немало принципов есть,главное всегда оставаться достойным человеком и чтоб эти принципы не мешали жить,неплохо жить
СсылкаПожаловаться
"Бабушка часто объясняла мне, что и когда надо говорить. Учила, что слово — серебро, а молчание — золото, что есть святая ложь и лучше иногда соврать, что надо быть всегда любезным, даже если не хочется. Правилу святой лжи бабушка следовала неукоснительно. Если опаздывала, говорила, что села не в тот автобус или попалась контролеру; если спрашивали, куда уехал с концертами дедушка, отвечала, что он не на концерте, а на рыбалке, чтобы знакомые не подумали, будто он много зарабатывает и, позавидовав, не сглазили."
Милашка Милашка
"Бабушка часто объясняла мне, что и когда надо говорить. Учила, что слово — серебро, а молчание — золото, что есть святая ложь и лучше иногда соврать, что надо быть всегда любезным, даже если не хочется. Правилу святой лжи бабушка следовала неукоснительно. Если опаздывала, говорила, что села не в тот автобус или попалась контролеру; если спрашивали, куда уехал с концертами дедушка, отвечала, что он не на концерте, а на рыбалке, чтобы знакомые не подумали, будто он много зарабатывает и, позавидовав, не сглазили."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец бабушка)))я тоже думаю ложь с умом или сказать не точно)))я вот в последнее время стала умалчивать свою должность. Потому что сразу начинают либо а как ты такая молодая получила ее либо просят о чем-то либо ой а сколько ж ты получаешь
Милашка МилашкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
молодец бабушка)))я тоже думаю ложь с умом или сказать не точно)))я вот в последнее время стала умалчивать свою должность. Потому что сразу начинают либо а как ты такая молодая получила ее либо просят о чем-то либо ой а сколько ж ты получаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, эта бабушка вовсе не молодец, эта пример каокй бабушкой быть не нужно))))))
Милашка Милашка
нет, эта бабушка вовсе не молодец, эта пример каокй бабушкой быть не нужно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю не знаю. тут спорный вопрос. возможно так и лучше
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем