Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАШИ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ

У нас в Украине, вводят новые правила дорожного движения, теперь мужики за рулем должны на свою бошку надевать шоры как у лошадей на глазах, ну чтоб по бокам не глазели а смотрели только прямо. Я вот сегодня несколько раз чуть в аварию не попал , потому что управляя своим Запорожцем, все на девок смотрю. А тетки у нас самые красивые, и спорить тут бесполезно. Ну вот выставила Светлана 12345 свое изображение, и что ? Абсолютно невыразительное , неумное серое лицо, типичная средняя полоса России. Я вот например учась в Питере сто раз мог жениться, а не наком, как вспоминал какие у нас девки, аж слезы наворачивались. Но ведь трахнуться за полторы тысяч км не поедешь, верно? Вот и приходилось через силу удовлетворять свои низменные желания. Вы не обижайтесь, но я говорю исходя из личного жизненного опыта. За бугром в Европе так это вообще ужас, очень зря что там мусульманкам запретили паранджу носить, будь моя воля я бы и на всех европеек ее надел.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
846
14567891034
Котя МотяВ ответ на Милашка
Милашка
А у второй тоже явноне длинные и стройные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей не надо, у них у клоунов, внешность не главное.
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сразу видать, кто из низ добрый, а кто истеричка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто из низ добрый, а кто истеричка!
Пральна, пральна! Это она сверху истеричка, а снизу - добраааяяяя!!!)))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
кто из низ добрый, а кто истеричка!
Пральна, пральна! Это она сверху истеричка, а снизу - добраааяяяя!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я так слова вывернула??? Бросаю работать!
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
это я так слова вывернула??? Бросаю работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты мимо клавиши промахнулась) Не боись, работай спокойно) Ну, если только тебе повод нужен, чтобы отдохнуть, тогда - да, причина сУрьёзная))
АндрейВ ответ на Метиска
Метиска
Это ты мимо клавиши промахнулась) Не боись, работай спокойно) Ну, если только тебе повод нужен, чтобы отдохнуть, тогда - да, причина сУрьёзная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
носом что ли клюнула?)))
elena.platovaВ ответ на Андрей
Андрей
носом что ли клюнула?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неча на мой носишко наезжать! Курносая я! Тока работой завалена, поболтать некогда!
Наталья КутыреваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сразу видать, кто из низ добрый, а кто истеричка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))....Нет Тимошенко хороша....Да правда,на Украине люди красивые , любо- дорого посмотреть.. глаз радуется, что мужчины что женщины....
Наталья Кутырева
))))))....Нет Тимошенко хороша....Да правда,на Украине люди красивые , любо- дорого посмотреть.. глаз радуется, что мужчины что женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хдеж вы красивых мужиков то увидели, ась? Бледнючая внешность (бесцветная то бишь, абсолютно невыразительная), либо птичьи либо длиннющие шнобели, у дамочек тожеж... ( по собственным наблюдениям)

Смешанная кровь всегда самая красивая, не важно в каком раскладе...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Наталья Кутырева
Наталья Кутырева
))))))....Нет Тимошенко хороша....Да правда,на Украине люди красивые , любо- дорого посмотреть.. глаз радуется, что мужчины что женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно поразило количество реальных красавиц - дикторш на Украинском TV, чего нет на Российских каналах))
ОляВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сразу видать, кто из низ добрый, а кто истеричка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнили двух евреек типичных, тв.. мать.
МурлиВ ответ на Оля
Оля
сравнили двух евреек типичных, тв.. мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модец! Верно подметила!
Котя МотяВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Вторая не наша)))))))) Не тот генотип.
elena.platovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вторая не наша)))))))) Не тот генотип.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и первая-не украинка!
Lida GritsayВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так и первая-не украинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Противники Тимошенко утверждают, что у нее мама еврейка, а папа латыш. Но у нас почему-то многих политиков евреями называют.
Антон АнтонВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
это "..идовс.." ...вотина кажись ,а не светоч Русской демократии.
Антон АнтонВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
5 декабря 2008 года В. Новодворская заявила: «Россия — это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков. В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальные — пресмыкающиеся, амебы и инфузории-туфельки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов».[16] Новодворская считает, что было бы лучше, если бы США напали на Россию.[17], что «Для России лучше быть штатом США.»[17] Новодворская — категорический противник олимпиады в Сочи. Она надеется на бойкот этой олимпиады со стороны США и стран Западной Европы.[18]

Валерия Новодворская придерживается мнения о богоизбранности еврейской нации:[19]
elena.platovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
5 декабря 2008 года В. Новодворская заявила: «Россия — это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков. В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальные — пресмыкающиеся, амебы и инфузории-туфельки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов».[16] Новодворская считает, что было бы лучше, если бы США напали на Россию.[17], что «Для России лучше быть штатом США.»[17] Новодворская — категорический противник олимпиады в Сочи. Она надеется на бойкот этой олимпиады со стороны США и стран Западной Европы.[18]

Валерия Новодворская придерживается мнения о богоизбранности еврейской нации:[19]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её оппонентка Юлечка придерживается того же (урожденная Капительман)
Антон АнтонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Её оппонентка Юлечка придерживается того же (урожденная Капительман)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том же но ниже..
АндрейВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
и я о том же но ниже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ол
triumvirВ ответ на Андрей
Андрей
ол
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так дурят нашего брата славенина...
Lida GritsayВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
5 декабря 2008 года В. Новодворская заявила: «Россия — это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков. В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальные — пресмыкающиеся, амебы и инфузории-туфельки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов».[16] Новодворская считает, что было бы лучше, если бы США напали на Россию.[17], что «Для России лучше быть штатом США.»[17] Новодворская — категорический противник олимпиады в Сочи. Она надеется на бойкот этой олимпиады со стороны США и стран Западной Европы.[18]

Валерия Новодворская придерживается мнения о богоизбранности еврейской нации:[19]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она больна.
Полина БочковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
5 декабря 2008 года В. Новодворская заявила: «Россия — это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков. В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальные — пресмыкающиеся, амебы и инфузории-туфельки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов».[16] Новодворская считает, что было бы лучше, если бы США напали на Россию.[17], что «Для России лучше быть штатом США.»[17] Новодворская — категорический противник олимпиады в Сочи. Она надеется на бойкот этой олимпиады со стороны США и стран Западной Европы.[18]

Валерия Новодворская придерживается мнения о богоизбранности еврейской нации:[19]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=) Богоизбранность еврейской нации еще в Библии прописана =)))))
Антон АнтонВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
=) Богоизбранность еврейской нации еще в Библии прописана =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто Библию писали евреи и скромно так подчеркнули это...по причине "скромности" написали и "смирения"
и мы это дерьмо жрём..
Полина БочковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Просто Библию писали евреи и скромно так подчеркнули это...по причине "скромности" написали и "смирения"
и мы это дерьмо жрём..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я атеистка =)))
Антон АнтонВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
я атеистка =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы не в теме еврейского вопроса..то лучше и не знать..ибо жить будет плохо от понимания ужаса и мерзости..
14567891034
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем