Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАШИ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ

У нас в Украине, вводят новые правила дорожного движения, теперь мужики за рулем должны на свою бошку надевать шоры как у лошадей на глазах, ну чтоб по бокам не глазели а смотрели только прямо. Я вот сегодня несколько раз чуть в аварию не попал , потому что управляя своим Запорожцем, все на девок смотрю. А тетки у нас самые красивые, и спорить тут бесполезно. Ну вот выставила Светлана 12345 свое изображение, и что ? Абсолютно невыразительное , неумное серое лицо, типичная средняя полоса России. Я вот например учась в Питере сто раз мог жениться, а не наком, как вспоминал какие у нас девки, аж слезы наворачивались. Но ведь трахнуться за полторы тысяч км не поедешь, верно? Вот и приходилось через силу удовлетворять свои низменные желания. Вы не обижайтесь, но я говорю исходя из личного жизненного опыта. За бугром в Европе так это вообще ужас, очень зря что там мусульманкам запретили паранджу носить, будь моя воля я бы и на всех европеек ее надел.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
846
1345678934
Наталья Смирнова
Полегче на поворотах.
Антон АнтонВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Полегче на поворотах.
СсылкаПожаловаться
не понял.
Наталья СмирноваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не Вам, а Андрею.
АндрейВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Я не Вам, а Андрею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что Андрею?
Наталья СмирноваВ ответ на Андрей
Андрей
что Андрею?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из Петербурга. Так вот, красивых девушек у нас не меньше, чем у вас на Украине, только у вас они как-то быстро стареют что-ли. У меня две сестры в 25 и 27 лет обабились, грустно мотреть.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Я из Петербурга. Так вот, красивых девушек у нас не меньше, чем у вас на Украине, только у вас они как-то быстро стареют что-ли. У меня две сестры в 25 и 27 лет обабились, грустно мотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У наших женщин очень красивые улыбки, землячка :)
Наталья СмирноваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
У наших женщин очень красивые улыбки, землячка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не только. )))))У нас и лица красивые и фигурки стройные, и молодыми мы дольше сохраняемся. Но и это не всё, мы ещё и умные, и воспитанные.
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И вообще, что спорить где самые красивые живут, какой смысл. То какой вкус у Андрея, да бог с ним. Думаю мы, красивые женщины сами разберёмся где нам жить. Захотим в России, на Украине, может во Францию поедем, и т.д.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
И вообще, что спорить где самые красивые живут, какой смысл. То какой вкус у Андрея, да бог с ним. Думаю мы, красивые женщины сами разберёмся где нам жить. Захотим в России, на Украине, может во Францию поедем, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вашими устами глаголет истина!!!
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на БуСя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мужик???!
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на БуСя
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У меня нет альбома с таким названием :) Зато есть фото "Улыбка" :) Хотелось отстоять красоту питерских девушек :)
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на БуСя
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну так ипостаси они на то и ипостаси :) Когда-то бомжиха, а когда-то королевишна. Все бомжихи на мужиков смахивают - поди там разбери где мужик, где бабёха :) Скучно ведь всё время в "гламурики" играть и ждать, что такой вот Андрюха красоту твою неземную оценит :)
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на БуСя
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Абсолютно с Вами согласна про женственность :)
Правда, у некоторых женственность так "зашкаливает", что с юмором к себе любимым относиться забывают.
Голосую за женственность, приправленную лёгкой иронией к себе и к миру :)
Valeria KutirevaВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что-то я в фотах только мебель увидала))Да, да! Да!!! Мы настоящие смолянки!!! Я горжусь всем этим, и своей УЛЫБКОЙ прежде всего. Без улыбки всё было бы иначе. Ум не так бы смотрелся. Посмотрите в фотах!!!
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Сразу видать, кто из низ добрый, а кто истеричка!
malnВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сразу видать, кто из низ добрый, а кто истеричка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Котя МотяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сразу видать, кто из низ добрый, а кто истеричка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же у первой ножки как свиные копытца, короткие и толстые. Бррррр
elena.platovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
К тому же у первой ножки как свиные копытца, короткие и толстые. Бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это противовес косе! А то превесила бы!
МилашкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
К тому же у первой ножки как свиные копытца, короткие и толстые. Бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у второй тоже явноне длинные и стройные)))
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем