Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла сережку в нашей постели

Девочки мои дорогое , умницы вы мои!
 Вот хочу с вами поделиться то сегодня произошло у меня. Пишу анонимно, потому что  тут часто бываю.
 Вообщем приехали мы с мужем из ТЦ, я говорю, что устала и хочу отдохнуть, а он тогда говорит , что пойдет в гараж.  Вообщем завалилась  я спать, и все колет мне что то  и колет, ворочалась я и ворочалась, в конечном итоге нащупала!  И чтобы вы думали? Маленькая женская сережка в виде сердечка.. Вот так то.  Мужа пока нет еще дома.  Как реагировать - пока не знаю. Закрыть глаза ? устроить скандал? Загулять самой?. 
 Что делать,  народ?  Разводиться не вариант.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Наталья Просветова
проигнорировать этот факт
татка***
а вы ему тоже "суприз"- в бардачке в машине пусть мужские труселя найдет)
Мария Бастрыкина
Проследить
Комментарий удален.Почему?
Света ИвановаВ ответ на КИТ- САНТЕХНИКА
Комментарий удален.Почему?
Да, лучше так. Без всяких придумок.
валентина копцева
НИЧЕГО не говорить,зайдите в интернет,в сайт знакомств.потом решите ,что Вам делать
михаил лазарев
дура баба....дели кровать и дальше....жизнь быстро пройдёт....умрёте в один день
Инга РФ
Понять, что ваши отношения перешли на новую стадию. Стадия, когда мужчине надоело есть один и тот же завтрак каждый день. Конфликты не приведут ни к чему.

Во первых понять, НАМ НИЧЕГО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ в ЭТОМ МИРЕ

А то вам не надоел один и тот же мужчина?
Пусть погуляет, а вы возьмите кредит и съездите в отпуск с подругой или одна на недели две. А там поймете что вам нужно. Ни в чем не отказывайте себе. Делайте все что пожелаете.
варя егороваВ ответ на Инга РФ
Инга РФ
Понять, что ваши отношения перешли на новую стадию. Стадия, когда мужчине надоело есть один и тот же завтрак каждый день. Конфликты не приведут ни к чему.

Во первых понять, НАМ НИЧЕГО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ в ЭТОМ МИРЕ

А то вам не надоел один и тот же мужчина?
Пусть погуляет, а вы возьмите кредит и съездите в отпуск с подругой или одна на недели две. А там поймете что вам нужно. Ни в чем не отказывайте себе. Делайте все что пожелаете.
СсылкаПожаловаться
да, это все правильно и отдых, и то се. НО! дело в том, что в совместной постели кто-то чужой валялся, вот в чем дело! новая стадия отношений, но что делать с постелью? важен сам принцип: мужик не просто изменяет, хрен с ним, но таскает в супружескую постель, вот где вопрос. с грязью-то что делать? хоть на две недели в отпуск, хоть на три, а как потом в постель-то ложится? мужики, ну на кой ляд в постель супружескую таскатЬ, гостиниц что ли мало?
Алия И
лучше конечно выяснить кому принадлежит сережка врага надо знать в лицо
Настасья)))
Ничего себе. Домой таскать это вообще неуважение. Я б новую кровать купила и подальше поставила. Бе, неприятно. Но не суть...
Чем закончилость-то?
Катёна
Мой совет сказать,что нашли и он будет виновным и так вить из него веревки всю оставшуюся жизнь.
Кровавая барыняВ ответ на Катёна
Катёна
Мой совет сказать,что нашли и он будет виновным и так вить из него веревки всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
На это способны только неуверенные ограниченные в себе бабы. Он не будет терпеть всю жизнь. Раньше уйдет
Кровавая барыня
Автор, что вы брешите: утром встали, пошли с мужем в ТЦ, пришли и нашли сережку... свой хлам проверь, и расстроенный человек пишет другие комменты. Правильно тебе женщина сказала: мысли материальны
Светлана
И как Серёжка? Симпатичный?
Надя Прокина
Ну так что муж то напел?
Кровавая барыня
Автор, народ жаждет хлеба и зрелищ)))) давай вторую серию своего выдуманного сериала
Кровавая барыня
Про Педро
ххххх
Положите в постель запонку мужскую, посмотрите на реакцию...Но не забывайте что это может быть не измена, а чье-то желание разбить в вашу семью, т.е. сережка может быть подброшена намерено...Кто приходит к вам в дом? Домработница, соседка, подруги, сестра. С кем вы часто разговариваете про семейные отношения, с кем делитесь? Кто вас часто спрашивает или провоцирует на разговор о муже там и поищите недоброжелателя. Возможно кто-то хочет оказаться на вашем месте. Сначала подумайте об этом...Если это хороший муж не спешите с обвинениями
about blank
Это вам приветик такой. Значит, всё уже довольно далеко зашло, раз любовница оставляет подарки. От вас ждут реакции. Какой она будет - решать вам. Я находила за кроватью капсулу от противозачаточной свечки. Тоже привет эдакий был. Такие вещи случайно не оставляют. Я взломала почту, соц. сети, прочитала переписку, потом железобетонно запалила на обмане. И мы расстались.
Татьяна
Надень эту сережку и ходи с ней, чтобы видел. Потом сними, когда заметишь, что увидел. По-любому его подруга уже ему сообщила о потере. Вот так одевай и снимай, чтобы он сума сходил. Сделай вид, что у него галлюцинации)) А вообще, кроме шуток, разговора не избежать, от тебя зависит, в каком жанре это будет: скандал или спокойно выяснить, что и как. Далеко не у каждой женщины получится забыть такое и жить, как ни в чем не бывало.
alex alex
порадуйся за чувака!!! знаешь как мужикам по кайфу на лево иногда сходить. поддержи и дай свободу. и тогда всё будет так как должно быть!!!
Розовощекий
Ну прямо прЫнцеса на горошине, колет ей и колет!
Подложи мужику в следующий раз использованный с коллегой презерватив.
*Дама с закидонами*
я бы тут же в гараж рванула,приперла к стенке со словами" я еще закрывала глаза,когда ты гулял на стороне,но это ( и сунуть ему сережку под нос),терпеть не буду!"
ольга н.
Слабо сказать: "дорогой, ну, ты совсем не знаешь моих вкусов, уж за столько-то лет! Да и растерял часть презентация )) В общем, не канает такой подарок. Давно хотела то-то и то, подари мне их" ну и называете серьги тысяч за 200 р.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем