Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла сережку в нашей постели

Девочки мои дорогое , умницы вы мои!
 Вот хочу с вами поделиться то сегодня произошло у меня. Пишу анонимно, потому что  тут часто бываю.
 Вообщем приехали мы с мужем из ТЦ, я говорю, что устала и хочу отдохнуть, а он тогда говорит , что пойдет в гараж.  Вообщем завалилась  я спать, и все колет мне что то  и колет, ворочалась я и ворочалась, в конечном итоге нащупала!  И чтобы вы думали? Маленькая женская сережка в виде сердечка.. Вот так то.  Мужа пока нет еще дома.  Как реагировать - пока не знаю. Закрыть глаза ? устроить скандал? Загулять самой?. 
 Что делать,  народ?  Разводиться не вариант.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Шум
Мне нравится это женский подход. Во-первых сразу мысли про развод. Во-вторых сразу мысли, что это не вариант. Ни первого ни второго в толк взять не могу...
Лисица
мляяя...а просто любому из вас ее нечаянно на одежде не притащить с любой тьмутаракани в собственную постель, вообще не вариант?
ИринаВ ответ на Лисица
Лисица
мляяя...а просто любому из вас ее нечаянно на одежде не притащить с любой тьмутаракани в собственную постель, вообще не вариант?
СсылкаПожаловаться
Ты такая взрослая и в сказки веришь???? На одежде притащить?? ?? Взрослая и такая наличная.
Мария Муковнина
Когда придет ужинать, положите ему сережку на тарелку. Это его ужин , и молча ничего больше не говорить. Не плакать не орать НЕ ВЫГОНЯТЬ ИЗ ДОМА. Просто хладнокровно ничего не говорить, на всякую чушь не отвечать. Просто молчать, и слушать. Но наказать придется, спускать нельзя тк обхамеет и поймет что ничего два дня и простит. Нет, он должен понимать что с женой так нельзя, Вы его лучше знаете, найдите как наказать, но не ужином или сексом
Наталья Романова
спроси от куда. Мне даже интересно что он ответит. Напиши как выкрутился
Рита
Решать Вам...Скандала,точно,не надо!Разберитесь в себе,что Вы хотите? Подумайте,что Вы делаете не так...Начните с себя,очень много чего...Может Вы совсем забыли про себя?Займитесь собой!!!Сходите к психологу ....Выход всегда есть...Желаю удачи...У Вас всё получится!!!
Вероника Вероникп
название новой темы?!
Лариса Трофимова
Думаю надо поступить так: положить сережку так ненавязчиво на его место на кровати, чтобы он сам неожиданно для себя нашел. И тихонько, чтобы он точно знал , что Вы не видите, посмотреть на его реакцию. Если воровато будет прятать - ....., а если сам удивится и открыто будет рассматривать, то есть вероятность, что сережка не связана с его "шалостями". В зависимости от его реакции будете делать выводы. Виноват не виноват.
Яна Билык
Спросить прямо, чтобы не мучатся. Лучше узнать все как есть и потом решать.
Ирина
Автор, развязка сюжета уже произошла. Напишите. Как все прошло????
Динуля
О Боже.... больно то как за вас! я бы изощренно отомстила,если разводиться не хотите!
Для начала в этот же вечер поговорила бы,что для него измена. Может ли он допустить ее с его стороны, а с вашей? Послушала бы вранье! А потом показала бы эту сережку и закатила бы такой скандал! но если отношения высокие -не скандалите,уважаете друг друга не смотря на измену,то просто заплакала бы и ушла,потому что больно и н ет желания слушать оправдания.
Аноним, скажите, а не могла сестренка,племянница придти? Малолетние обычно носят сердечки)).
Напишите,пожалуйста,чем закончилось все....сочувствую вам(((
АнонимВ ответ на Динуля
Динуля
О Боже.... больно то как за вас! я бы изощренно отомстила,если разводиться не хотите!
Для начала в этот же вечер поговорила бы,что для него измена. Может ли он допустить ее с его стороны, а с вашей? Послушала бы вранье! А потом показала бы эту сережку и закатила бы такой скандал! но если отношения высокие -не скандалите,уважаете друг друга не смотря на измену,то просто заплакала бы и ушла,потому что больно и н ет желания слушать оправдания.
Аноним, скажите, а не могла сестренка,племянница придти? Малолетние обычно носят сердечки)).
Напишите,пожалуйста,чем закончилось все....сочувствую вам(((
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я написала уже все чем закончилось. Есть тема
Madona
Ну если автор в состоянии сидеть и писать на форум, то ниче не делать, жить как и раньше.
Наталья Орлова
А может у Вас сын есть?
Наталья Орлова
А может у Вас сын есть?
СсылкаПожаловаться
и сын мог в родительской постели с девочкой покувыркаться?)))
Лера
Сколько лет в браке-дети и т.д --подробнее надо писать чтобы было представление советы давать..может сын-подросток привел первую любовь или еще что--точно муж?
АнонимВ ответ на Лера
Лера
Сколько лет в браке-дети и т.д --подробнее надо писать чтобы было представление советы давать..может сын-подросток привел первую любовь или еще что--точно муж?
СсылкаПожаловаться
Если о детях не писала, значит нет детей. В браке 6 лет
Наталья Грек
Здравствуйте! Мда, ситуация не из приятных, конечно. Автор, вам нужно прояснить для самой себя несколько моментов:
1. В предыдущую ночь вы спали, очевидно, на той же самой кровати и примерно на том же самом месте. Я так понимаю, что ничего не кололось и не мешало? Это пусета, которая имеет очень острый кончик. Его невозможно не почувствовать в своем боку. Если весь день вы с мужем были в ТЦ, то логично предположить, что она появилась там в ваше отсутствие.
2. То, что она находилась под простыней, это не значит, что кто-то ее туда положил специально. Возможно, постельное белье было сильно скомкано, сбито, и когда его начали расправлять, она забилась под простынь.
3. Есть ли у кого-то еще (кроме вас и мужа) ключи от вашей квартиры? (Братья, сестры, друзья и т.п., в том числе и с маленькими детьми). Узнайте сами, приезжали ли они в ваш дом в это время.
4. Соглашусь с мнением предыдущих ораторов, если серьга маленькая и аккуратная, то, скорее всего, принадлежит совсем юной девушке, девушке-подростку или даже ребенку.
5. Подождите со скандалом, не порите горячку. Предложу крамольную вещь: муж пришел из гаража, наверняка устал, подождите пока он ляжет спать и тихонько пошарьте в его телефоне. НО: не пытайтесь найти в обычных деловых переписках с женщинами-коллегами (если таковые у него есть) какие-то намеки и т.п. Ищите конкретные вещи: места назначенных встреч, открытые комплименты и флирт.
Как-то так.... Извините, если длинно и не в тему.
АнонимВ ответ на Наталья Грек
Наталья Грек
Здравствуйте! Мда, ситуация не из приятных, конечно. Автор, вам нужно прояснить для самой себя несколько моментов:
1. В предыдущую ночь вы спали, очевидно, на той же самой кровати и примерно на том же самом месте. Я так понимаю, что ничего не кололось и не мешало? Это пусета, которая имеет очень острый кончик. Его невозможно не почувствовать в своем боку. Если весь день вы с мужем были в ТЦ, то логично предположить, что она появилась там в ваше отсутствие.
2. То, что она находилась под простыней, это не значит, что кто-то ее туда положил специально. Возможно, постельное белье было сильно скомкано, сбито, и когда его начали расправлять, она забилась под простынь.
3. Есть ли у кого-то еще (кроме вас и мужа) ключи от вашей квартиры? (Братья, сестры, друзья и т.п., в том числе и с маленькими детьми). Узнайте сами, приезжали ли они в ваш дом в это время.
4. Соглашусь с мнением предыдущих ораторов, если серьга маленькая и аккуратная, то, скорее всего, принадлежит совсем юной девушке, девушке-подростку или даже ребенку.
5. Подождите со скандалом, не порите горячку. Предложу крамольную вещь: муж пришел из гаража, наверняка устал, подождите пока он ляжет спать и тихонько пошарьте в его телефоне. НО: не пытайтесь найти в обычных деловых переписках с женщинами-коллегами (если таковые у него есть) какие-то намеки и т.п. Ищите конкретные вещи: места назначенных встреч, открытые комплименты и флирт.
Как-то так.... Извините, если длинно и не в тему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Написала я тему уже.. как закончилось. Все совсем не понятно. Вчера на эмоциях накатала это
Света ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Написала я тему уже.. как закончилось. Все совсем не понятно. Вчера на эмоциях накатала это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите название темы,пож.
Юлия М
Положить на стол, и спросить - что это и чье! По реакции все поймете.
Юлия М
Положить на стол, и спросить - что это и чье! По реакции все поймете.
таша таша
Байки из склепа.....
Юлия М
В любом случае самая большая глупость- уступить своего мужа сопернице! Он ваш, Отсюда и действуйте.
Анна СавельеваВ ответ на Юлия М
Юлия М
В любом случае самая большая глупость- уступить своего мужа сопернице! Он ваш, Отсюда и действуйте.
СсылкаПожаловаться
Шо значит "Ваш"? Он что, вещь или имущество?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем