Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла сережку в нашей постели

Девочки мои дорогое , умницы вы мои!
 Вот хочу с вами поделиться то сегодня произошло у меня. Пишу анонимно, потому что  тут часто бываю.
 Вообщем приехали мы с мужем из ТЦ, я говорю, что устала и хочу отдохнуть, а он тогда говорит , что пойдет в гараж.  Вообщем завалилась  я спать, и все колет мне что то  и колет, ворочалась я и ворочалась, в конечном итоге нащупала!  И чтобы вы думали? Маленькая женская сережка в виде сердечка.. Вот так то.  Мужа пока нет еще дома.  Как реагировать - пока не знаю. Закрыть глаза ? устроить скандал? Загулять самой?. 
 Что делать,  народ?  Разводиться не вариант.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
YV
Если не собираетесь расставаться, то и озвучивать не нужно, наверное. Если сможете. Многие знания, многие печали)
Училка
Может пирсинг себе сделал?
Натали Фистон
Нужно его выгнать ,если он пойдет к ней значит там любовь и будет пить вам кровь.Он все равно уйдет.Если будет один и будет просить прощенья значит -это просто интрижка нестоящая.Но если любовница оставила что-то ,значит она поняла силу его чувств к ней.
panterra
Не выгонять ни в коем случае! Понаблюдать, как бы не было трудно, затаиться, а там поверьте куда-то вывезет, сами поймете как себя вести
Людмила Аввакумова
Два выхода или принять как есть и терпеть или развод! Какой выберете решать Вам! В моей жизни был такой случай , Я задала вопрос мужу, он сказал: Что любит её и хочет быть с ней, родили двое детей, но жить вместе не стали, его к нам тянуло, но чашка разбита, и не склеить ,шов всегда режет, Это мой опыт, а Вам думаете сами решайте сами быть или не быть!!
Людмила Аввакумова
Два выхода или принять как есть и терпеть или развод! Какой выберете решать Вам! В моей жизни был такой случай , Я задала вопрос мужу, он сказал: Что любит её и хочет быть с ней, родили двое детей, но жить вместе не стали, его к нам тянуло, но чашка разбита, и не склеить ,шов всегда режет, Это мой опыт, а Вам думаете сами решайте сами быть или не быть!!
СсылкаПожаловаться
в моей жизни то же клипсу находила . свалил все на друга, которому предоставлял квартиру для этого дела.
Варвара
Не обязательно скандалить, можно сесть и поговорить, возможно раз есть другая и она бывает в Вашем доме и Вашей постели, то назрели проблемы, между Вами и мужем, если он еще не ушел, не бывает в загулах и ночует дома, то не все потеряно, но есть проблема, возможно банально в интимном плане. если вы оба люди адекватные, то что бы что то сохранить, нужно понять что сделано не так, чего не хватает. Вопрос простить - не простить ведь не стоит? Но в одном случае Вы будете поедом себя есть, а во втором хотя бы поймете в чем дело. если Вы все равно намерены с ним жить и любите его, то лучше услышать о краткосрочной интриге, и забыть, сделать что то, что поможет наладить Вашу интимную жизнь с мужем. Пересмотреть гардероб, поведение, рацион... много разных может быть вещей. Но не скандальте, лучше пару тройку дней попить заранее успокоительное, что бы не сорваться на оскорбления. А чувство вины, если женщина не скандалит...тем более... наоборот сыграет в Вашу пользу. кстати, деток нет подросткового возраста? Может сын например резвился с подругой у Вас на кровати?
Марина Суворова
Купи в аптеке финалгон .Намажь все трусы и плавки в местах где сопикасается с промежностью.Потом наблюдай.Только не полколись сама.Будет очень интересно.
Марина Суворова
Купи в аптеке финалгон .Намажь все трусы и плавки в местах где сопикасается с промежностью.Потом наблюдай.Только не полколись сама.Будет очень интересно.
СсылкаПожаловаться
апизартрон можно?
Марина СувороваВ ответ на Larissa
Larissa
апизартрон можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После финалгона кино будет интереснее.Апизатрон не такой жгучий
1
Конечно скандал,пусть совесть имеет.
shakina
Проигнорируйте. Печальный факт, конечно. Даже прискорбный. Но!!!
Если бы мне очень приспичило развести любимого мужчину с его женой, то подбросить серёжку в постель - самое то. А он, может быть, совсем ни в чём не виноват. Можно себе такое представить? Вполне.
Вот так и думайте ВСЕГДА, разжигать скандал - себе дороже. Самое главное, что он вам не скажет в этой ситуации, вы ему не поверите. Вы ведь уже всё решили - ИЗМЕНА имела место!!!!
Удобнее закрыть глаза и забыть. Пусть это будут происки какой-нибудь подлой подруги, которая мечтает заполучить вашего мужа.
LarissaВ ответ на shakina
shakina
Проигнорируйте. Печальный факт, конечно. Даже прискорбный. Но!!!
Если бы мне очень приспичило развести любимого мужчину с его женой, то подбросить серёжку в постель - самое то. А он, может быть, совсем ни в чём не виноват. Можно себе такое представить? Вполне.
Вот так и думайте ВСЕГДА, разжигать скандал - себе дороже. Самое главное, что он вам не скажет в этой ситуации, вы ему не поверите. Вы ведь уже всё решили - ИЗМЕНА имела место!!!!
Удобнее закрыть глаза и забыть. Пусть это будут происки какой-нибудь подлой подруги, которая мечтает заполучить вашего мужа.
СсылкаПожаловаться

Елена Касимова
Показать мужу сережку и задать вопрос "Это чье?". А если развод не вариант, то все равно придется поговорить и простить. Попытаться понять друг друга. Если же муж прямо ответит, что все надоело и жить с вами не хочет, то тут уж вариантов нет - развод. Все равно жизни не получится.
Елена Касимова
Показать мужу сережку и задать вопрос "Это чье?". А если развод не вариант, то все равно придется поговорить и простить. Попытаться понять друг друга. Если же муж прямо ответит, что все надоело и жить с вами не хочет, то тут уж вариантов нет - развод. Все равно жизни не получится.
СсылкаПожаловаться
если она последует вашему совету ,то проиграет.
Елена КасимоваВ ответ на Larissa
Larissa
если она последует вашему совету ,то проиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Может муж извинится и ситуация забудется. Или он просто станет осторожнее. А вообще мое меркантильное мнение - если другая женщина чем-то болеет, то есть вероятность, что муж заразит жену. Это во всей ситуации самое страшное. Но это уже не мое дело.
штурман
" - Ну ты же у меня умная, придумай сама что ни будь."


Larissa
муж вас бьет, пьет? Если хорошо в целом относится и явно измен не демонстрирует- то и нечего. А гуляют все они. ПРосто одни прокалываются, а другие нет.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
муж вас бьет, пьет? Если хорошо в целом относится и явно измен не демонстрирует- то и нечего. А гуляют все они. ПРосто одни прокалываются, а другие нет.
СсылкаПожаловаться
Нет, что ! У нас все очень хорошо!
Гала Веригина
А положите эту сережку на его сторону в постели. Пусть она его поколет....
АнонимВ ответ на Гала Веригина
Гала Веригина
А положите эту сережку на его сторону в постели. Пусть она его поколет....
СсылкаПожаловаться
Почти так сделала вчера. Нашли вместе..
Larissa
а серьга-то дорогая с пробой? Тогда та расстроится. Добро пожаловать во взрослую жизть
Павел Ежов
Может какая нибудь Ваша подруга специально подложила?
Larissa
Да рано или поздно все бабы через это проходят, просто не все признаются и трезвонят на весь свет, дабы сохранить реноме дружной семьи.
Наталия Макарова
Если в вашей постели валяется чужая серёжка, это означает, что ваш муж даже бельё не удосужился сменить после прыготни в вашей кровати с чужой бабой, может быть, он с ней ещё и без презерватива спит? Если он у вас такой "аккуратный" - то ведро не вынес точно. Серьга - улика, презерватив - разоблачение, осталось ещё телефон его распотрошить - будет установлена преступница, а потом уж - сами думайте, что вам с этим делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем