Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие дискриминация и другая занудная хрен

Под впечатлением от настоичиво однообразных тем "каролины ю" хочется узнать...
А Вы никогда не были свидетелем ситуации в которой Вам очень хотелось посоветовать мужу хорошенько отлупить жену?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Елизавета МорозВ ответ на SVAN
SVAN
Не, не, ссылок не надо. Я кстати не имел в виду физическое наказание. Жаль что не смогу оценить итоги Вашего воспитательного метода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, не, ссылок не надо. Я кстати не имел в виду физическое наказание. Жаль что не смогу оценить итоги Вашего воспитательного метода.
Мой воспитательный метод - это собственный пример. Как бы Вы ни воспитывали ребёнка, всё равно у него в итоге будет весь набор положительных и отрицательных качеств его родителей
Mila NeginaВ ответ на SVAN
SVAN
Имеется ввиду уже дошел до крайности, но не бросает и не разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит трус. перед собой должно быть в первую очередь стыдно
SVANВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
значит трус. перед собой должно быть в первую очередь стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Это мальчикам с детства внушают...
АлексаВ ответ на Mila
Mila
"Бьет, значит любит". Кто-то же это придумал?
СсылкаПожаловаться
"Бьет, значит любит". Кто-то же это придумал?

Те кого бьют я думаю!
Светлана СветличнаяВ ответ на Алекса
Алекса
"Бьет, значит любит". Кто-то же это придумал?

Те кого бьют я думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно)))
Кира МуравьеваВ ответ на Mila
Mila
"Бьет, значит любит". Кто-то же это придумал?
СсылкаПожаловаться
"Бьет, значит любит". Кто-то же это придумал?

"Тихий Дон" вспомнила М.Шолохова. Муж бил Аксинью за чужой грех. Добил... что потянулась она к доброму и ласковому соседскому парню Гришке.
Юлия ШироковаВ ответ на Mila
Mila
"Бьет, значит любит". Кто-то же это придумал?
СсылкаПожаловаться
есть женщины. чуть хуже - уже бабы, а хуже баб лишь овцы. вот они это и придумали))))
сансараВ ответ на Mila
Mila
"Бьет, значит любит". Кто-то же это придумал?
СсылкаПожаловаться
Убил - значит, сильно любил, да?)
Incognito ergo sumВ ответ на Mila
Mila
"Бьет, значит любит". Кто-то же это придумал?
СсылкаПожаловаться
"Бьет, значит любит". Кто-то же это придумал?
Придумала та, которую били.
Галя Галис
У меня дома есть кнут, настоящий казацкий. Так вот когда мы ругаемся, и я чувствую что уже все серьезно, то иду, достаю кнут и даю мужу! И на этом все заканчивается!
Сразу мир в семье. Мужик почувствовал себя главным, проявил благородство)))
Сейчас многие злорадно спросят "А вдруг ударит?". Так вот -не ударит! Знаю с кем живу. А если ударит - значит заслужила. А если заслужила, значит конец отношениям, буду искать другого мужа!))))
SVANВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня дома есть кнут, настоящий казацкий. Так вот когда мы ругаемся, и я чувствую что уже все серьезно, то иду, достаю кнут и даю мужу! И на этом все заканчивается!
Сразу мир в семье. Мужик почувствовал себя главным, проявил благородство)))
Сейчас многие злорадно спросят "А вдруг ударит?". Так вот -не ударит! Знаю с кем живу. А если ударит - значит заслужила. А если заслужила, значит конец отношениям, буду искать другого мужа!))))
СсылкаПожаловаться
Правда прикольно)))
ДмитрийВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня дома есть кнут, настоящий казацкий. Так вот когда мы ругаемся, и я чувствую что уже все серьезно, то иду, достаю кнут и даю мужу! И на этом все заканчивается!
Сразу мир в семье. Мужик почувствовал себя главным, проявил благородство)))
Сейчас многие злорадно спросят "А вдруг ударит?". Так вот -не ударит! Знаю с кем живу. А если ударит - значит заслужила. А если заслужила, значит конец отношениям, буду искать другого мужа!))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо придумали! Повинную задницу кнут не сечёт)))
Галя Галис В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хорошо придумали! Повинную задницу кнут не сечёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тык! Жизнь прожила, знаю как с мужиками себя везти))))
SVANВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну, тык! Жизнь прожила, знаю как с мужиками себя везти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда станут возникать сомнения в собственной правоте буду жене травматический пистолет давать...
RubiNВ ответ на SVAN
SVAN
Когда станут возникать сомнения в собственной правоте буду жене травматический пистолет давать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рогатку...есть шанс что не попадет:))
Кобра СкармВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня дома есть кнут, настоящий казацкий. Так вот когда мы ругаемся, и я чувствую что уже все серьезно, то иду, достаю кнут и даю мужу! И на этом все заканчивается!
Сразу мир в семье. Мужик почувствовал себя главным, проявил благородство)))
Сейчас многие злорадно спросят "А вдруг ударит?". Так вот -не ударит! Знаю с кем живу. А если ударит - значит заслужила. А если заслужила, значит конец отношениям, буду искать другого мужа!))))
СсылкаПожаловаться
А я наоборот нагайку убираю, когда руки чешутся. Ей обычная входная дверь насквозь с одного удара пробивается, побаиваюсь, да и тайм-аут тоже не помешает иногда.
Dido IvanovВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня дома есть кнут, настоящий казацкий. Так вот когда мы ругаемся, и я чувствую что уже все серьезно, то иду, достаю кнут и даю мужу! И на этом все заканчивается!
Сразу мир в семье. Мужик почувствовал себя главным, проявил благородство)))
Сейчас многие злорадно спросят "А вдруг ударит?". Так вот -не ударит! Знаю с кем живу. А если ударит - значит заслужила. А если заслужила, значит конец отношениям, буду искать другого мужа!))))
СсылкаПожаловаться
а если убьет, уже и другой муж не поможет))))
Муся Кошка
была - я бы сама готова настучать тетке танцующей на столе без лифчика в турляндии на дискотеке- но рядом был ее муж- если это чудо можно так называть. просто гадко было смотреть на поведение этой дамы
SVANВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
была - я бы сама готова настучать тетке танцующей на столе без лифчика в турляндии на дискотеке- но рядом был ее муж- если это чудо можно так называть. просто гадко было смотреть на поведение этой дамы
СсылкаПожаловаться
Настучали бы ему...
Муся КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
Настучали бы ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин такого склада бить нельзя- это негуманно)))) хотя и правда мерзость
Светлана СветличнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
была - я бы сама готова настучать тетке танцующей на столе без лифчика в турляндии на дискотеке- но рядом был ее муж- если это чудо можно так называть. просто гадко было смотреть на поведение этой дамы
СсылкаПожаловаться
а вам-то что?жалко, что ли?или она на Вашем столике танцевала?)) тогда можно было просто скинуть..))
Муся КошкаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
а вам-то что?жалко, что ли?или она на Вашем столике танцевала?)) тогда можно было просто скинуть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не жалко. прочитайте пост еще раз.- мы много жалуемся на плохое отношение к нашим туристам. а ведь в большинстве сами виноваты. а девушка конечно пускай танцует голая на столе- я ей похлопаю))
Дарья
лупить мона, но по согласию, сами знаете в каком месте)))
Лариса ТВ ответ на Дарья
Дарья
лупить мона, но по согласию, сами знаете в каком месте)))
СсылкаПожаловаться
Согласна +++++
Tasha Tasha
Ну некоторые женушки откровенно на это напрашиваются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем