Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насильно женатый.

Самоизоляция сводит иногда от скуки старых знакомых и узнаешь интересные истории...
Вчера решила ответить бывшему одногруппнику. На первом курсе роман крутили, потом просто дружили, а потом общение сошло на нет. Он периодически писал мне в Вк что-то по типу привет и как дела. Я отвечала "нормально" и сама ничего не спрашивала. А вчера скучно было, решила узнать как он, где и что. А он по ходу немного датый был. Ну слово за слово и получилась интересная картина. Я знаю, что после универа у него Любовь была. Девочка красивая, нравная и вроде бы из неплохой семьи. Хотел жениться. Я как раз сама в это время вышла замуж, родила и как-то пропал он у меня с горизонта. Знала, что он женат. Думала, что на ней. А вот нет оказывается. Прислал вчера их фото с женой. Там какая-то невысокая тетка средней внешности. Оказывается, что маман его не одобрила невестку. По его рассказам, все время жаловалась на сердце, в обмороки падала ну и прочая классика жанра. И он блин поддался мамаше. Я от него не ожидала, он вроде никогда мямлей не был. Ну мамаша ему эту тетку быстро и подогнала. Какая то дочь подруги. Он фотки со свадьбы кинул. Она и тогда выглядела, как тетя неопределенного возраста. Зато мать его вся аж светилась. Итог - мужик побухивает, изменяет (это он сам признался, что у него женщины были), потолстел вместе с ней (этого он не говорил, это по фоткам видно))). Алкоголизм, ожирение, беспорядочные половые связи и несчастный ребенок, которым я так поняла он особо не интересуется - итог материнской любви. В конце буквы у него уже разбегались (видимо в процессе общения продолжал "душу лечить";) написал, что хочет подождать выпуска дочери из школы, развестись и уехать в Питер. Почему в Питер я уточнять не стала, написала, что мне пора спать и ему тоже. Он уже не ответит, может так и вырубился на клавиатуре. Но я до сих пор под впечатлением. Сегодня он ничего не писал, протрезвел, наверное, и стыдно. А я все думаю, как же можно так с собственным ребенком? У меня папа тоже моего будущего мужа не одобрял. Но не препятствовал. В итоге дочь счастлива с мужем, а он привык к зятю. Не представляю, что бы мне мама с папой из-за своих хотелок жизнь испортили. Смотрю на детей и думаю, что надо эту историю в дневник записать и перечитывать иногда, что бы самой такой мамашей не стать и не испортить любимым детям жизнь.
А у вас родители были против вашего выбора? И если да, то потом смирились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Мои против были, но не слишком активно, обошлось вопросом '"может ты ещё погуляешь?... " )))
СсылкаПожаловаться
А сейчас привыкли к невестке?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас привыкли к невестке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю, очень редко ее видят
Шизгара
У моей одноклассницы родители когда-то поженились по залету. Красивая пара, дочь красивая. Но как только ей исполнилось 18, папашка тут же подал на развод и убежал к молодухе. Родил с ней сына. А мать заболела раком, лечиться не хотела, умерла. Жизнь у дочери сложилась с проблемами, институт бросила, муж бросил ее. Долго была РСП. Личная жизнь человека накладывает отпечаток на все его существование. Поэтому злобных мамаш, сестер и всяких там жлобистых братьев надо игнорировать.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
У моей одноклассницы родители когда-то поженились по залету. Красивая пара, дочь красивая. Но как только ей исполнилось 18, папашка тут же подал на развод и убежал к молодухе. Родил с ней сына. А мать заболела раком, лечиться не хотела, умерла. Жизнь у дочери сложилась с проблемами, институт бросила, муж бросил ее. Долго была РСП. Личная жизнь человека накладывает отпечаток на все его существование. Поэтому злобных мамаш, сестер и всяких там жлобистых братьев надо игнорировать.
СсылкаПожаловаться
Тоже печальная история. Это, наверное, еще в союзе было дело? Тогда, конечно, было сложнее не пожениться и просто воспитывать ребенка.
Но в таких ситуациях я всегда думаю, что уж лучше бы была одиночкой, чем полжизни в нелюбви.
Ирина -Мария
Какая скучная история...ни тебе конфликта, ни борьбы интересов и страстей
АнонимВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Какая скучная история...ни тебе конфликта, ни борьбы интересов и страстей
СсылкаПожаловаться
Какой там накал страстей? Я даже думаю, что он и не разведется. Судя по общению, он просто очень уставший дядька. Откуда у него силы что-то изменить в своей жизни?
Ирина -Мария
Какая скучная история...ни тебе конфликта, ни борьбы интересов и страстей
СсылкаПожаловаться
Ни морали...
Вула Ву
Где пропадаешь? Почему под своим ником не выходишь?
нежные коготки
Ой! какая необычная история... Ещё бы добавить, что этот мужчина теперь сидит на этом форуме и своими саркастическими комментариями мстит всем женщинам ))
АнонимВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Ой! какая необычная история... Ещё бы добавить, что этот мужчина теперь сидит на этом форуме и своими саркастическими комментариями мстит всем женщинам ))
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Но вообще не знаю. Может и сидит)))
Величайший Максим
Короче?
Величайший Максим
Короче?
СсылкаПожаловаться
Дело было ночью
Роза Игмурзина
ага, щас алкаша пожалеем. Все вокруг виноваты , а он несчастный
Вула ВуВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
ага, щас алкаша пожалеем. Все вокруг виноваты , а он несчастный
СсылкаПожаловаться
Точно.
АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
ага, щас алкаша пожалеем. Все вокруг виноваты , а он несчастный
СсылкаПожаловаться
Нет,конечно. Сам тоже виноват. Я не считаю, что он не несет ответственности за свою жизнь. Несет. Но отношение его матери к нему меня тоже удивляет. Это как-то ненормально.
KATANA
Главное, мамо щаслива. Остпльное-наносное)))
Вероника Чепурина
Сам дурак, как то так....
Антонина Знаменко
Вброс.
Вывод из вброса: туппой отец выбрал такую мать своему сыну.
Антонина Знаменко
Вброс.
Вывод из вброса: туппой отец выбрал такую мать своему сыну.
СсылкаПожаловаться
Все тупые, а вы в белом платье стоите красивая, как роза на свалке.
Вула Ву
Почему та девушка матери не понравилась, надо было спросить.
АнонимВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Почему та девушка матери не понравилась, надо было спросить.
СсылкаПожаловаться
Ну он писал, что они много спорили, ссорились. Я спросила по какому поводу, а он как-то так ответил, что по любому. Наверное, просто люди очень разные.
Вула ВуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он писал, что они много спорили, ссорились. Я спросила по какому поводу, а он как-то так ответил, что по любому. Наверное, просто люди очень разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может с той ещё хуже было бы. Но конечно не надо было лезть.
нежные коготкиВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Почему та девушка матери не понравилась, надо было спросить.
СсылкаПожаловаться
Потому что она была чужая. А мамаша этого парня больше беспокоилась не о счастье своего сына, а о дочери своей подруги... кто бы взял в жёны девушку непонятного возраста и не привлекательной внешности...
Вула ВуВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Потому что она была чужая. А мамаша этого парня больше беспокоилась не о счастье своего сына, а о дочери своей подруги... кто бы взял в жёны девушку непонятного возраста и не привлекательной внешности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ппц конечно, неужели так бывает
ЛенкаПенкаВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Потому что она была чужая. А мамаша этого парня больше беспокоилась не о счастье своего сына, а о дочери своей подруги... кто бы взял в жёны девушку непонятного возраста и не привлекательной внешности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамаша больше всего беспокоилась о своём счастье, вернее, спокойствии... Знаю "очень близко" подобную историю. Один в один. Только там сын не пьет-здоровье перестало позволять, и не гуляет-не особо охоч до женского пола.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем