Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насяльника

У меня насяльника молодая девушка, ей 24. Бизнес ей достался от родственников, типо на балуйся девочка. В общем несколько раз в месяц у нас проходят планерки, на этих самых планерках она выливает все свои эмоции за неделю на коллектив! Орет на взрослых годящихся ей в матери женщин, тыкает. Хотя косячат в работе в основном новенькие. Если у нее проблемы в личной жизни то всё, все знают что сегодня будут крики. У нас не идут продажи, мы виноваты. А то что нет ни рекламы, куча конкурентов и т.д это разве наша вина? В основном ее претензии к нам не обоснованны, доказать свою правоту не возможно. А если и пытаешься, то ее злит, она ж насяльник!!! начинает придумывать как с нас денег содрать, это различные штрафы и т.п. Я считаю что нормальный, серьезный руководитель (она себя такой считает)))) может разрешить ситуацию без криков и истерик. Это прежде всего показывает ее непрофессиолизм.
Хитрюга )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
kcgВ ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
Легко сказать работайте на себя. Для начала нужно заработать на стартовый капитал. У меня нет таких родственников, поэтому работать, работать и работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не сдаваться,не у всех все есть в молодости,кто-то и под старость открывает свой дело
Василиса
Уходите.
Долорес Клейборн
Ну вы же сами написали: балуется девочка. Было дело, подрабатывала я на старших курсах в одной шарашкиной конторе, там тоже такая "насяльника" была. Мама с папой денег дали, а она строила из себя невъебенно крутую мадам, которая всего "достигла сама". При этом нас, студентиков, поучала - вот я на пары не хожу (а она в двух институтах числилась), и вам не надо))) Но я-то знала, что я там временно, это помогало не очень серьезно вопли этой девы воспринимать.
Хитрюга )В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну вы же сами написали: балуется девочка. Было дело, подрабатывала я на старших курсах в одной шарашкиной конторе, там тоже такая "насяльника" была. Мама с папой денег дали, а она строила из себя невъебенно крутую мадам, которая всего "достигла сама". При этом нас, студентиков, поучала - вот я на пары не хожу (а она в двух институтах числилась), и вам не надо))) Но я-то знала, что я там временно, это помогало не очень серьезно вопли этой девы воспринимать.
СсылкаПожаловаться
Что вы, она у нас самая крутая мадама. Считает себя супер звездой! И кричит о том что у нее СВОЙ бизнес всем подряд. А на счет студентов, такая же история. В счет отпуска девченки уходят. Это нормально вообще? Т.е если человеку учиться к примеру 5 лет, то он без отпуска будет все эти 5 лет??? Зато она только успевает фотки с курортов выкладывать. Типо видели где Я была?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
мудрый человек не будет кричать, а спокойно объяснит
Хитрюга )В ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
мудрый человек не будет кричать, а спокойно объяснит
СсылкаПожаловаться
100%
Фарш Виевич Ужастиков
Разорится девочка... Как пить дать!
Оlya
Знаю одного руководителя...взрослый, солидный дядька, так он всегда разговаривает с подчиненными самым наиспокойнейши голосом, спокойно-спокойно, без ругани, без матов...но он так четко излагает суть требований, и обозначает косяки в работе, что у подчиненных (то же взрослых и солидных дядек и тетек кстати), просто волосы дыбом от страха встают, они краснеют, опускают глаза, и молча уходят. Вот, что значит опытный руководитель.
Хитрюга )В ответ на Оlya
Оlya
Знаю одного руководителя...взрослый, солидный дядька, так он всегда разговаривает с подчиненными самым наиспокойнейши голосом, спокойно-спокойно, без ругани, без матов...но он так четко излагает суть требований, и обозначает косяки в работе, что у подчиненных (то же взрослых и солидных дядек и тетек кстати), просто волосы дыбом от страха встают, они краснеют, опускают глаза, и молча уходят. Вот, что значит опытный руководитель.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем