Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наталья Водянова

Восхищаюсь этой девушкой. А какое у Вас мнение о ней, форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Лара ЛарисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да, останется то, о чем вы и не подозреваете. Врожденная интеллигентность и образование. Это то, что невозможно подделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
*не смешите
Королева. Марго
Мыльный пузырь. А на площадках, что она строит надо её полуэротические фото в нижнем белье показывать, чтобы дети сразу понимали направление своего движения по жизни.
СсылкаПожаловаться
мыльный пузырь, точно. пустышка
Королева. МаргоВ ответ на Мисска
Мисска
мыльный пузырь, точно. пустышка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лара Лариса, считает, что это зависть старых теток...
Королева. Марго
Лара Лариса, считает, что это зависть старых теток...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она была под другим именем, да?
я помню этот стиль. прилипнет как банный лист и приписывает свои фантазии. потом обвиняет в том, что сама сочинила. душная баба, зачем вы с ней разговариваете? ну реально маманя алкашиха и от осины не родятся апельсины. чего эту дуру Водянову на пьедестал возвели? кстати, может лорд ее просек что она ничего из себя не представляет и свалил?
Людмила Мельникова
по...
(сорри)
In Style
Молодец, хорошими делами занимается.
Фрау Вау
мне ее брови не нравятся, я бы вопреки моде поменяла бы форму на более утонченные, кустики эти ну некрасиво!
Елена Иванова
При удачном старте с неудачными данными избрала удачное направление.
Фрау ВауВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
При удачном старте с неудачными данными избрала удачное направление.
СсылкаПожаловаться
Елена, а у вас удачные данные? Просто интересно
Елена ИвановаВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Елена, а у вас удачные данные? Просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не стремлюсь в супермодели.Для жизни - вполне удачные.
Фрау ВауВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А я и не стремлюсь в супермодели.Для жизни - вполне удачные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нее именно для фотомодели и даже подиумной модели данные отличные
МарияВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
а у нее именно для фотомодели и даже подиумной модели данные отличные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так думаете и еще много кто, и видимо, ошибаются,,а вот елена иванова считает, что данные неудачные!!!! Фсе!!! Так и запишите себе!
Элла
Только хорошее мнение.
а а
никакого...хоть бы фото выставили
a l
Мне она не нравится. Раньше нравилась. А сейчас отчего-то нет
Елена ИвановаВ ответ на a l
a l
Мне она не нравится. Раньше нравилась. А сейчас отчего-то нет
СсылкаПожаловаться
Смазливость уходит.Перестает быть красавицей и все больше вызывает вопросов.Но так как направление правильное ,еще долго будет в теме.
Елена Иванова
Смазливость уходит.Перестает быть красавицей и все больше вызывает вопросов.Но так как направление правильное ,еще долго будет в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с возрастом хорошеете и становитесь все более смазливой, видимо?
МисскаВ ответ на Мария
Мария
А вы с возрастом хорошеете и становитесь все более смазливой, видимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос был про Водянову. можешь создать тему про Елену Ивановну, если есть чё сказать по ее персоне
МарияВ ответ на Мисска
Мисска
вопрос был про Водянову. можешь создать тему про Елену Ивановну, если есть чё сказать по ее персоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если она станет такой де известной, как водянова, я воздержусь))) а ты чего за нее вписываешься?
Александра Джекилхайд
Не очень если чесссно...
Excellent
один муж миллиардер, второй муж миллиардер...жизнь как у принцессы
Тёмная СторонаВ ответ на Excellent
Excellent
один муж миллиардер, второй муж миллиардер...жизнь как у принцессы
СсылкаПожаловаться
Модель мирового уровня должна замуж выходить за продавца-консультанта Эльдорадо?
Канеш миллионеры. Она еще и не каждого из них вниманием удостоит
ЯнаВ ответ на Excellent
Excellent
один муж миллиардер, второй муж миллиардер...жизнь как у принцессы
СсылкаПожаловаться
Первый муж - английский лорд, писали что нищий и жена через 2 недели после каждых родов выходила на подиум. Второй даже не муж, но миллиардер, но Водянова также продолжает работать, едва родив. Девочка и сама себя в состоянии обеспечить и всех своих детей.
Королева. МаргоВ ответ на Яна
Яна
Первый муж - английский лорд, писали что нищий и жена через 2 недели после каждых родов выходила на подиум. Второй даже не муж, но миллиардер, но Водянова также продолжает работать, едва родив. Девочка и сама себя в состоянии обеспечить и всех своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не лорд, - титул у старшего брата. Он просто игрок и бездельник, но ему нужна была работающая жена, чтобы содержала и ремонтировала наследное имущество. Она родила 3 чтобы потом при разводе 2/3 имущества без брачного договора по анг. законодательству отошло ей.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Он не лорд, - титул у старшего брата. Он просто игрок и бездельник, но ему нужна была работающая жена, чтобы содержала и ремонтировала наследное имущество. Она родила 3 чтобы потом при разводе 2/3 имущества без брачного договора по анг. законодательству отошло ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню ню... водянова плебейка , и для своего первого мужа не ровня. в Англии сословное общество. ну с голоду помер первый муж без денег водяновой? и че ей отошло? детей отдали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем