Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите наглости!

Муж привел в дом друзей. Я с сыном закрылась в детской комнате. Примерно час назад муж пришел в спальню и уснул. А отряд не заметил потери бойца. Я уже час жду, когда они сообразят, и свалят домой. Фиг! Половина состава еще и за бутылкой бегали, пока я ждала. Время у нас уже достаточно позднее, а я все не могу пойти и сказать им, что пора и честь знать. И главное не знаю чего боюсь. Или друзей мужа обидеть. Или чего еще. Научите, как их выпроводить!!! Пожалуйста!
Солнечный Лучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Намана Фсё
вежливо объясните, что ребёнку, да и Вам тоже спать пора... друзья не обидяцца, а ежели обидяцца, то это не друзья, а так просто бухнуть не где... а если муж чё вякнет, так нехрен так поступать - вперёд гостей спать бухацца... культуру пития ещё никто не отменял... да прибудет с Вами сила...
натальяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вежливо объясните, что ребёнку, да и Вам тоже спать пора... друзья не обидяцца, а ежели обидяцца, то это не друзья, а так просто бухнуть не где... а если муж чё вякнет, так нехрен так поступать - вперёд гостей спать бухацца... культуру пития ещё никто не отменял... да прибудет с Вами сила...
СсылкаПожаловаться
вежливо они не поймут - они там уже пьяные в си..ську, придецца нахамить в грубой форме и паслать эту быдлятину....
Комментарий удален.Почему?
натальяВ ответ на Намана Фсё
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот чё советуешь, сама думай малость, с ручника сняцца уже пора... пародия на Албанский делает тебя смешной, не более...

ну харашо, хоть не занудай и мудятницей
Солнечный ЛучикВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вежливо объясните, что ребёнку, да и Вам тоже спать пора... друзья не обидяцца, а ежели обидяцца, то это не друзья, а так просто бухнуть не где... а если муж чё вякнет, так нехрен так поступать - вперёд гостей спать бухацца... культуру пития ещё никто не отменял... да прибудет с Вами сила...
СсылкаПожаловаться
Вот про силу - это спасибо!
Намана ФсёВ ответ на Солнечный Лучик
Солнечный Лучик
Вот про силу - это спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди уже, не то уснут... ещё и будить придёцца)))
Солнечный ЛучикВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
иди уже, не то уснут... ещё и будить придёцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да их там четверо. Все не переуснут. Друг друга чать разбудят. А один еще и с женой. Ее вообще впервые вижу
Намана ФсёВ ответ на Солнечный Лучик
Солнечный Лучик
да их там четверо. Все не переуснут. Друг друга чать разбудят. А один еще и с женой. Ее вообще впервые вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если Вам нравицца - на здоровье...
Солнечный ЛучикВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну если Вам нравицца - на здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б нравилось - чего б я тут выясняла, КАК их выпроводить грамотно?!
Намана ФсёВ ответ на Солнечный Лучик
Солнечный Лучик
Если б нравилось - чего б я тут выясняла, КАК их выпроводить грамотно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куда уж грамотнее...
Сбыча МечтВ ответ на Солнечный Лучик
Солнечный Лучик
Если б нравилось - чего б я тут выясняла, КАК их выпроводить грамотно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да видать нравится. Иначе б не выяснялда, а давно всех разогнала бы.
Солнечный ЛучикВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
иди уже, не то уснут... ещё и будить придёцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже сходила. Они: тихо-тихо, уже уходим. Уже снова 15 минут жду, когда уходят...
Солнечный Лучик
Уже сходила. Они: тихо-тихо, уже уходим. Уже снова 15 минут жду, когда уходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы скажите и в дверях стойте...и вообще- пускай ходят пить к кому-нить из них!
Солнечный ЛучикВ ответ на Batmem
Batmem
а Вы скажите и в дверях стойте...и вообще- пускай ходят пить к кому-нить из них!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нечасто бывает, что к нам приводят. Но вот случается.
Солнечный Лучик
Ну нечасто бывает, что к нам приводят. Но вот случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без хозяина умные друзья не продолжают...
Солнечный ЛучикВ ответ на Batmem
Batmem
Без хозяина умные друзья не продолжают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы пьяных и умных не равняйте)))
Солнечный Лучик
Вы пьяных и умных не равняйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не в сопли же они пьяные? Гоните их в шею!Не друзья это.
Сбыча МечтВ ответ на Солнечный Лучик
Солнечный Лучик
Уже сходила. Они: тихо-тихо, уже уходим. Уже снова 15 минут жду, когда уходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орущего ребенка к ним в комнату. А их вещи - за дверь!
Лилёнок
заходите к "гостям" и с широко распахнутыми глазами и вопросительной интонацией, говорите (во время беседы глаза расширяются, интонация усиливается): — А мууууж где?!!!— А вы что здесь еще, без него делаете?!!!
Julia
Классическая фраза "Дорогие гости! А не надоели ли вам хозяева?" обычно срабатывает. А если начнут за...э-э-э, короче, заупрямятся, прямо спросить - Мне милицию вызвать или сами уйдёте? Лучше один раз быть плохой, зато потом будет хорошо.
Солнечный ЛучикВ ответ на Julia
Julia
Классическая фраза "Дорогие гости! А не надоели ли вам хозяева?" обычно срабатывает. А если начнут за...э-э-э, короче, заупрямятся, прямо спросить - Мне милицию вызвать или сами уйдёте? Лучше один раз быть плохой, зато потом будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что хозяев там как раз уже давненько не наблюдается. )) А я себя в детской чувствую как в гостях
Сбыча МечтВ ответ на Солнечный Лучик
Солнечный Лучик
Самое смешное, что хозяев там как раз уже давненько не наблюдается. )) А я себя в детской чувствую как в гостях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, Вы как хозяйка ну никак не наблюдаетесь. Так, приложение к мужу, не имеющее прва голоса.
SonoranВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот именно, Вы как хозяйка ну никак не наблюдаетесь. Так, приложение к мужу, не имеющее прва голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, Вы как хозяйка ну никак не наблюдаетесь. Так, приложение к мужу, не имеющее прва голоса.

Точно Сбыча, именно так и выглядит...
Зая Косичкина
Скажите им открытым текстом, что пора по домам. Вы хозяйка в доме?
Золушка
Каждые полтора минуты заходите к ним в комнату и говорите-:Тссс..(пальчик к губам)ребенка разбудете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем