Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите наглости!

Муж привел в дом друзей. Я с сыном закрылась в детской комнате. Примерно час назад муж пришел в спальню и уснул. А отряд не заметил потери бойца. Я уже час жду, когда они сообразят, и свалят домой. Фиг! Половина состава еще и за бутылкой бегали, пока я ждала. Время у нас уже достаточно позднее, а я все не могу пойти и сказать им, что пора и честь знать. И главное не знаю чего боюсь. Или друзей мужа обидеть. Или чего еще. Научите, как их выпроводить!!! Пожалуйста!
Солнечный Лучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Солнечный ЛучикВ ответ на Золушка
Золушка
Каждые полтора минуты заходите к ним в комнату и говорите-:Тссс..(пальчик к губам)ребенка разбудете...
СсылкаПожаловаться
Да вот тихо сидят. И наорать вроде как не из-за чего. Им говорят муж разрешил немного посидеть((((
ЗолушкаВ ответ на Солнечный Лучик
Солнечный Лучик
Да вот тихо сидят. И наорать вроде как не из-за чего. Им говорят муж разрешил немного посидеть((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы обратитесь к даме...с которой они пришли..Может она поймет..Скажите..душ надо принять..ребенка помыть..т .д ..А при гостях..скажите..стесняюсь
Batmem
Пришли на кухню и сказали- все, пора домой, вы спать ложитесь, ничего себе у него друзья...
Дерридушечка
Пусть Ваш ребенок скажет так: "Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит!"
Солнечный ЛучикВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Пусть Ваш ребенок скажет так: "Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит!"
СсылкаПожаловаться
Вот про ребенка это самое страшное. папа уже уснул, а он весь испереживался, как же мы их выгонять будем?! Сейчас, слава Богу, спит уже
Event horizon
Просто скажите "Извините, но уже поздно. Вас это ни на какие мысли не навевает? Если нет то пошли нах отсюда, ребенку спать пора" И это все с милой кокетливой улыбкой, как бы намекая что вам их присутствие очень нравится, но что делать, обстоятельства выше вашего желания.
Лиса
Странно...почему Вы в своем доме не имеете слова? Идите и скажите как есть " Ребят, извините, вам уже пора! Не обижайтесь, но мы уже устали...завтра всем рано вставать... Давайте уже прощаться..." И просто начинайте убирать со стола....
Долорес Клейборн
Выпроваживайте их прямым текстом.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
хахах)) поддерживаю)))
СаШа БЕЛИКОВ
бедняжка какая а муж то ваще здесь при чём пошёл спать если должен был распрощаться со всеми! а он спит убитым а вдруг кого из друзей переклинит и он к его жене по пьяне приставать начнёт? а она такая вся скромняжка и не сообразит что делать? или к ребёнку пойдут обниматься прозаться и укладывать эти пьяные рожи напугают его что он потом заикаться будет? чё замуж то у вас там? пригласил гостей а сам ушёл во свояси
ns2483@mail.ru
дорогие гости а не надоели ли вам хозяева ? ))) ну как то так в этой ситуации. а вообще наглости за один день не научишься... это долгий и упорный труд над собой.
Екатерина Яблонская
так они ушли наконец?;)
Кармен
так уважают вашего мужа..имхо
Александр Рахманин
блин, ну почему бабы не могут просто сказать - "ребята, уже поздно. давайте расходиться. мы ложимся спать. было приятно познакомиться. ". Почему надо придумать проблему, накрутить себя, наврать с три короба, намекать на что то и скатиться в хамство и грубость ? зачем такой сложный путь ? не понимаю... женщины будьте проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем