Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой не ты так другая

Навеяло темой "не ты, так другая" где барышня обидевшись на своего бывшего женатого любовника,
который быстро нашел ей замену призывает к женской солидарности, бежать от мужчин с кольцом на пальце.
ей себя жаль, но ни разу не стыдно перед его женой за свое деяние. Верх ценизма.
Вот и вопрос. Любовницам вообще стыдно перед женами своих любовников, муки совести не преследуют?
ведь они и сами могут оказаться на месте той самой жены.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ТатьянаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Дак до свадьбы надо смотреть твердолобые ,или нет:)
Вообще значение секса преувеличивается.на мой взгляд.
Жена не делает минет,а для многих мужчин это уже повод на лево.Смешно:)Честно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак до свадьбы надо смотреть твердолобые ,или нет:)
поддерживаю, чего только не понапридумывают. что бы оправдать свое как минимум не честное поведение.
КоровьевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Дак до свадьбы надо смотреть твердолобые ,или нет:)
Вообще значение секса преувеличивается.на мой взгляд.
Жена не делает минет,а для многих мужчин это уже повод на лево.Смешно:)Честно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До свадьбы все прикидываются . Вся сущность вылезает гораздо позже.
ТатьянаВ ответ на Коровьев
Коровьев
Супруги бывают твердолобые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл жить с твердолобой супругой? не лучше ли разойтись по четному, чем бегать в тихушу по любовницам?
Ирина ЯВ ответ на Коровьев
Коровьев
А почему должно быть стыдно любовницам? Это же мы их выбрали, а не они нас. Некоторые сначала и не подозревают что мужчина женат. А жене не стыдно, что мужу приходится бегать к любовнице. То у неё голова болит, то жопа, то еще чего нибудь. Только не надо сейчас о том как устают от детей и домашнего хозяйства. Мы тоже устаем не меньше, зарабатывая вам денег.
СсылкаПожаловаться
нуу.. насчет, кто кого выбрал, это спорный вопрос...)))
КоровьевВ ответ на Ирина Я
Ирина Я
нуу.. насчет, кто кого выбрал, это спорный вопрос...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам приятнее думать, что выбираем мы.
Марина ГорбуноваВ ответ на Коровьев
Коровьев
А почему должно быть стыдно любовницам? Это же мы их выбрали, а не они нас. Некоторые сначала и не подозревают что мужчина женат. А жене не стыдно, что мужу приходится бегать к любовнице. То у неё голова болит, то жопа, то еще чего нибудь. Только не надо сейчас о том как устают от детей и домашнего хозяйства. Мы тоже устаем не меньше, зарабатывая вам денег.
СсылкаПожаловаться
То у неё голова болит, то жопа, то еще чего нибудь. Только не надо сейчас о том как устают от детей и домашнего хозяйства...

Конечно, не будем о детях и хозяйстве! Правда в том, что редко какая женщина способна сказать в лицо своему мужу: "Прости, дорогой, но как сексуальный объект ты для меня больше не привлекателен!"
Марина Горбунова
То у неё голова болит, то жопа, то еще чего нибудь. Только не надо сейчас о том как устают от детей и домашнего хозяйства...

Конечно, не будем о детях и хозяйстве! Правда в том, что редко какая женщина способна сказать в лицо своему мужу: "Прости, дорогой, но как сексуальный объект ты для меня больше не привлекателен!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том верятность того, что это скажет женщина гораздо быльше, чем мужчина. трусы.
Виктория ххх
У меня подруга была замужем, муж ей постоянно изменял, развелись. Теперь у нее женатый любовник, я ей как-то сказала - ты ведь была на месте такой жены - не жаль ее? На что она мне ответила - нет, обо мне никто не думал, а теперь я ни о ком не думаю.
Виктория ххх
У меня подруга была замужем, муж ей постоянно изменял, развелись. Теперь у нее женатый любовник, я ей как-то сказала - ты ведь была на месте такой жены - не жаль ее? На что она мне ответила - нет, обо мне никто не думал, а теперь я ни о ком не думаю.
СсылкаПожаловаться
Права она.
Кусочек сыра
Вот и вопрос. Любовницам вообще стыдно перед женами своих любовников, муки совести не преследуют?
ведь они и сами могут оказаться на месте той самой жены

Могут, знают, и стараются не допускать подобных моментов в своей семейной жизни, ну или хотя бы наверное готовы к тому что так может быть + думаю такой женщине значительно проще отличить патологического гулёну от нормального мужчины - это первое. Второе - считаю что стыдно должно быть только тогда, когда женщина скажем так сама "соблазнила" мужчину на измену, т.е была инициатором их отношейний, заведомо зная что у мужчины есть семья.
Вторая тень!
Вина за измену ложится на плечи изменившего. Любовница клятв верности не произносила и домой как не в чем ни бывало не приходила. Чужая тетка. С точки зрения морали, конечно, связываться с женатыми мужчинами не хорошо, но это из разряда "глупо и непродуктивно", вина же целиком и полностью на "коварно соблазненном"!)
Визави
а когда отношения зарождаются, то чаще они начинаются с Он и Она) Этих исходных - достаточно. А вот потом оказывается, что цепочка сложнее и с ответвлениями. И вот тогда понеслось - а так? а вот так? а если так - то вообще куча-мала. Жёны-мужья, дети, тёщи, cвекрови и далее-далее-далее везде. Без остановок)
ns
никто не обязан следить за чужой нравственностью
байку о том что любовницам должно быть стыдно придумали жены неудачницы
TwixВ ответ на ns
ns
никто не обязан следить за чужой нравственностью
байку о том что любовницам должно быть стыдно придумали жены неудачницы
СсылкаПожаловаться
Любовницам должно быть не стыдно, но страшно. Жены-то разные бывают...
ТатьянаВ ответ на Twix
Twix
Любовницам должно быть не стыдно, но страшно. Жены-то разные бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, я об этом не подумала)
nsВ ответ на Twix
Twix
Любовницам должно быть не стыдно, но страшно. Жены-то разные бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже дело вкуса - кто-то боится собак , кто-то маньяков и террористов , а можно начать боятся и неадекватных теток
TwixВ ответ на ns
ns
это уже дело вкуса - кто-то боится собак , кто-то маньяков и террористов , а можно начать боятся и неадекватных теток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Никто же не обещал адекватных!
НатальяВ ответ на ns
ns
это уже дело вкуса - кто-то боится собак , кто-то маньяков и террористов , а можно начать боятся и неадекватных теток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, что неадекватных теток слишком много, особенно когда касается своего...:-):-)
Наталья
Тем более, что неадекватных теток слишком много, особенно когда касается своего...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница много или мало ...
хамов а общественном транспорте тоже с каждым годом все больше и больше , но это не повод ходить пешком
Джоли
А они как крокодилы - трахаю... пардон, кушают и плачут и плачут))
Valery L.
Это жёнам должно быть стыдно!!
ТатьянаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это жёнам должно быть стыдно!!
СсылкаПожаловаться
вы замужем?
Valery L.В ответ на Татьяна
Татьяна
вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
сноу уайт))В ответ на Valery L.
Valery L.
Это жёнам должно быть стыдно!!
СсылкаПожаловаться
кстати мне было больше стыдно за мужа когда я его застукала) факт)))
сноу уайт))
кстати мне было больше стыдно за мужа когда я его застукала) факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего?? Трусы дырявые были чтоль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем