Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой не ты так другая

Навеяло темой "не ты, так другая" где барышня обидевшись на своего бывшего женатого любовника,
который быстро нашел ей замену призывает к женской солидарности, бежать от мужчин с кольцом на пальце.
ей себя жаль, но ни разу не стыдно перед его женой за свое деяние. Верх ценизма.
Вот и вопрос. Любовницам вообще стыдно перед женами своих любовников, муки совести не преследуют?
ведь они и сами могут оказаться на месте той самой жены.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ТатьянаВ ответ на Мила )
Мила )
а это уже моногамия и прочие отмазки...но не от хорошей жизни мужик бежит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и пусть бежит от такого "чудовища", а просто потрахаться на стороне любой дурак может
Мила )В ответ на Татьяна
Татьяна
ну так и пусть бежит от такого "чудовища", а просто потрахаться на стороне любой дурак может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу..не знаю..на это же надо еще решится..особенно в первый раз измены...
Mortysha
Был в моей биографии такой эпизод - отношения с женатым... правильнее сказать сношения, пардон за грубость... Стыда не испытывала, поскольку во время встреч с ним просто наслаждалась хорошим сексом, не заморачиваясь всякой психологической ерундой на тему "а как там его жена", "ах он негодяй - жене изменяет" и т.п.
Пума
Лучше вообще не париться с чувством вины. Муж обязан хранить верность жене, а не любовница какой-то мифической женской солидарности...
Марина
мне бы точно не было стыдно ни перед женой, ни перед детьми.
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
мне бы точно не было стыдно ни перед женой, ни перед детьми.
СсылкаПожаловаться
ща в лоб получишь! )))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
ща в лоб получишь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыыыыыыыы!! а мож я давно нарываюсь? ))))))))))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
гыыыыыыыыыыыыы!! а мож я давно нарываюсь? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак я это и чуффствую )))
Anushka
Стыдно...За себя
Вины нет, так как все у них хорошо (вроде), я уверенна что он нашел новую игрушку на стороне.Вина была бы если бы развелись.
Мне кажется что девушка из поста просто научилась на своих ошибках. и призывает других "влюбленных" дурех - перейти на путь правильный.
Карина РинаВ ответ на Anushka
Anushka
Стыдно...За себя
Вины нет, так как все у них хорошо (вроде), я уверенна что он нашел новую игрушку на стороне.Вина была бы если бы развелись.
Мне кажется что девушка из поста просто научилась на своих ошибках. и призывает других "влюбленных" дурех - перейти на путь правильный.
СсылкаПожаловаться
++++++++Есть умные люди здесь, не зря писала )))))))
Карина Рина
Татьяна, мне очень приятно, что вы так уделяете время моей персоне, что даже тему создали, спасибо ))))) Одно небольшое но. Вы неправильно поняли мою тему. Я НЕ обиделась на него....и он не нашел замену, я убежала раньше от него намного раньше до этого момента. Я ЕГО БРОСИЛА ...Я....О, как надоели мне тупицы вроде вас....И дело не втом что он там скем сидел, может это вообще сестра, плевать мне на него...Я хочу донести до девушек, что не стОит связываться с женатыми мужиками, обрекать себя на номер 2 и чувствовать дерьмом перед самой собой....ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ МОЕГО ПОСТА....Почему вы такая недалекая ? Что касается Вашей темой- удалите её... не позорьтесь....Почему ей не стыдно перед её женой, Стыдно перед человеком, которого я не знаю...И почему должно быть стыдно перед ней ?Пусть её кобелина мучается угрызениями совести ...Мне до неё всё равно....
ТатьянаВ ответ на Карина Рина
Карина Рина
Татьяна, мне очень приятно, что вы так уделяете время моей персоне, что даже тему создали, спасибо ))))) Одно небольшое но. Вы неправильно поняли мою тему. Я НЕ обиделась на него....и он не нашел замену, я убежала раньше от него намного раньше до этого момента. Я ЕГО БРОСИЛА ...Я....О, как надоели мне тупицы вроде вас....И дело не втом что он там скем сидел, может это вообще сестра, плевать мне на него...Я хочу донести до девушек, что не стОит связываться с женатыми мужиками, обрекать себя на номер 2 и чувствовать дерьмом перед самой собой....ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ МОЕГО ПОСТА....Почему вы такая недалекая ? Что касается Вашей темой- удалите её... не позорьтесь....Почему ей не стыдно перед её женой, Стыдно перед человеком, которого я не знаю...И почему должно быть стыдно перед ней ?Пусть её кобелина мучается угрызениями совести ...Мне до неё всё равно....
СсылкаПожаловаться
Карина, не за что) вот только ради вас стараюсь, знаете))
Карина РинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Карина, не за что) вот только ради вас стараюсь, знаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы заботливая какая..может станете моим " пиар-агентом " ? )))
ТатьянаВ ответ на Карина Рина
Карина Рина
А вы заботливая какая..может станете моим " пиар-агентом " ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. спасибо. может новый женатик вам в этом поможет?
Галка Галкина
С какой стати? Кому стыдно, не играет в эту игру.
Виктория Волкова
а почему должно быть стыдно любовнице, а не мужу?
Виктория Волкова
а почему должно быть стыдно любовнице, а не мужу?
СсылкаПожаловаться
с мужьями итак все ясно) тут любовницы больше интересуют)
Яна Бойко
Здравствуйте уважаемые)))!Никогда не писала,сижу на работе,читаю,и просто возмущена.Как девушку закидали камнями!Татьяна,Вам когда нибудь доводилось общаться с женатыми,для Вас это табу,я поняла!Но ведь знакомясь,мы не знаем изначально.Тем более,колец,как уже писал,кто то из здесь обитающих,многие просто не носят!Как они вообще,приподносят свои отношения с женами.И что давно чужие люди,и что живут только из-за детей,имущества,жалости и.т.д.каждый выберет свое.Вы можете возразить,как можно не заподозрить.А я вам отвечу,можно еще как!Гуляют они в открытую,на звонки жен не отвечают.В моем случае,2 года не разводился,потом развелся.Но вместе мы все равно не были.Негде жить,при довольно не плохом достатке,то покупаю машину,чуть-чуть подожди.Я знакома с его бывшей женой,когда он представил меня ей как"познакомся,это девушка,которую я люблю",она улыбнулась,и сказала очередная!Вы можете сказать,чего ждала?А я вам отвечу,ЛЮБИЛА,очень сильно.При всем,при этом.У него есть,ребенок,от другой енщины,с которой у него были отношения около 12лет,которой он материально помагает,и конечно же общается с ребенком.Но тем не менее,он не женился на ней,и не хочет быть с ней.С его сыном общаюсь хорошо,дочка терпеть не может.Вы спросите сколько это длилось,долгих и мучительных 6 лет!Да я думаю и продолжалось бы,если бы мои знакомые и общие,не расказали мне,что у него имеются другие девочки.Да я,и сама стала замечать,что стал дергаться,с телефоном носиться.Смс находила.Вообщем ужас,человек которому я на 100% верила,оказался обычным чмошником.Я к чему это все!Думаете я когда,либо,могла подумать,что мне доведется общаться,вот с таким вот?Да никогда,и ни за что.Мои подружки не брезговали общаться и с женатыми(ничего серьезного),я плевалась,и всячески отговаривала,и стыдила!А тут,вот так влипла.Может в силу возраста,мне было 18.когда только начинали встр.Пройти столько всего,мои родители были против,воевали постоянно.Потому что,только с годами,понимаешь и можешь отличить вранье от правды!Это теперь я понимаю,что люди не меняются,он взрослый человек,всю жизнь проживший так,вдруг изменится!)))Итог таков,"От сумы,да от тюрьмы - не зарикайся"!
ТатьянаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Здравствуйте уважаемые)))!Никогда не писала,сижу на работе,читаю,и просто возмущена.Как девушку закидали камнями!Татьяна,Вам когда нибудь доводилось общаться с женатыми,для Вас это табу,я поняла!Но ведь знакомясь,мы не знаем изначально.Тем более,колец,как уже писал,кто то из здесь обитающих,многие просто не носят!Как они вообще,приподносят свои отношения с женами.И что давно чужие люди,и что живут только из-за детей,имущества,жалости и.т.д.каждый выберет свое.Вы можете возразить,как можно не заподозрить.А я вам отвечу,можно еще как!Гуляют они в открытую,на звонки жен не отвечают.В моем случае,2 года не разводился,потом развелся.Но вместе мы все равно не были.Негде жить,при довольно не плохом достатке,то покупаю машину,чуть-чуть подожди.Я знакома с его бывшей женой,когда он представил меня ей как"познакомся,это девушка,которую я люблю",она улыбнулась,и сказала очередная!Вы можете сказать,чего ждала?А я вам отвечу,ЛЮБИЛА,очень сильно.При всем,при этом.У него есть,ребенок,от другой енщины,с которой у него были отношения около 12лет,которой он материально помагает,и конечно же общается с ребенком.Но тем не менее,он не женился на ней,и не хочет быть с ней.С его сыном общаюсь хорошо,дочка терпеть не может.Вы спросите сколько это длилось,долгих и мучительных 6 лет!Да я думаю и продолжалось бы,если бы мои знакомые и общие,не расказали мне,что у него имеются другие девочки.Да я,и сама стала замечать,что стал дергаться,с телефоном носиться.Смс находила.Вообщем ужас,человек которому я на 100% верила,оказался обычным чмошником.Я к чему это все!Думаете я когда,либо,могла подумать,что мне доведется общаться,вот с таким вот?Да никогда,и ни за что.Мои подружки не брезговали общаться и с женатыми(ничего серьезного),я плевалась,и всячески отговаривала,и стыдила!А тут,вот так влипла.Может в силу возраста,мне было 18.когда только начинали встр.Пройти столько всего,мои родители были против,воевали постоянно.Потому что,только с годами,понимаешь и можешь отличить вранье от правды!Это теперь я понимаю,что люди не меняются,он взрослый человек,всю жизнь проживший так,вдруг изменится!)))Итог таков,"От сумы,да от тюрьмы - не зарикайся"!
СсылкаПожаловаться
валяпаться в отношения с женатым мужчиной может каждая, опять же не зная что он женат или зная, не важно. НО будучи любовницей призывать к женской солидарности. про которую она напрочь забыла когда с ним спала. не зря я у нее спрашивала, испытывает ли она чувство вины перед женой того мужчины - ответ НЕТ. КАК можно быть такой лицемерной и циничной? суть не в отношениях, тут никто не накидывается на дам, которые открыто пишут о том что они были в роли любовниц, мое негодование направленно конкретно на нее. Противно читать призывы к солидарности от той, которая плевать хотела на жену своего любовника. о какой солидарности может идти речь?
ЛюбаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Здравствуйте уважаемые)))!Никогда не писала,сижу на работе,читаю,и просто возмущена.Как девушку закидали камнями!Татьяна,Вам когда нибудь доводилось общаться с женатыми,для Вас это табу,я поняла!Но ведь знакомясь,мы не знаем изначально.Тем более,колец,как уже писал,кто то из здесь обитающих,многие просто не носят!Как они вообще,приподносят свои отношения с женами.И что давно чужие люди,и что живут только из-за детей,имущества,жалости и.т.д.каждый выберет свое.Вы можете возразить,как можно не заподозрить.А я вам отвечу,можно еще как!Гуляют они в открытую,на звонки жен не отвечают.В моем случае,2 года не разводился,потом развелся.Но вместе мы все равно не были.Негде жить,при довольно не плохом достатке,то покупаю машину,чуть-чуть подожди.Я знакома с его бывшей женой,когда он представил меня ей как"познакомся,это девушка,которую я люблю",она улыбнулась,и сказала очередная!Вы можете сказать,чего ждала?А я вам отвечу,ЛЮБИЛА,очень сильно.При всем,при этом.У него есть,ребенок,от другой енщины,с которой у него были отношения около 12лет,которой он материально помагает,и конечно же общается с ребенком.Но тем не менее,он не женился на ней,и не хочет быть с ней.С его сыном общаюсь хорошо,дочка терпеть не может.Вы спросите сколько это длилось,долгих и мучительных 6 лет!Да я думаю и продолжалось бы,если бы мои знакомые и общие,не расказали мне,что у него имеются другие девочки.Да я,и сама стала замечать,что стал дергаться,с телефоном носиться.Смс находила.Вообщем ужас,человек которому я на 100% верила,оказался обычным чмошником.Я к чему это все!Думаете я когда,либо,могла подумать,что мне доведется общаться,вот с таким вот?Да никогда,и ни за что.Мои подружки не брезговали общаться и с женатыми(ничего серьезного),я плевалась,и всячески отговаривала,и стыдила!А тут,вот так влипла.Может в силу возраста,мне было 18.когда только начинали встр.Пройти столько всего,мои родители были против,воевали постоянно.Потому что,только с годами,понимаешь и можешь отличить вранье от правды!Это теперь я понимаю,что люди не меняются,он взрослый человек,всю жизнь проживший так,вдруг изменится!)))Итог таков,"От сумы,да от тюрьмы - не зарикайся"!
СсылкаПожаловаться
АХ! Бедные, несчастные эти любовницы женатых мужчин! И изначально они ничего не знают,и колец-то эти женатики не носят, и отношения-то со своими женами им преподносят, и обещают, и терпят-то они немеряно....НО! ЛЮБЯТ СИЛЬНО! И верят. Непонятно только, за что любят и чему верят. Уже одно то, что он врет своей жене, говорит обо всем. Но, конечно, эти любовницы, они же такие наивные девочки, такие легковерные и так страдают от этого... Давайте все вместе их пожалеем...
Коровьев
Какие же бабы дуры. Уж простите.
ЛюбаВ ответ на Коровьев
Коровьев
Какие же бабы дуры. Уж простите.
СсылкаПожаловаться
И не говори....
Елена ЕльнинаВ ответ на Коровьев
Коровьев
Какие же бабы дуры. Уж простите.
СсылкаПожаловаться
Одни мужчины умные.придумали отмазку чтобы ходить на лево и совесть не мучала.:)
Яна Бойко
И еще!До отношений с этим человеком.была как в розовых очках.Думала,что есть гдето конечно отпетые бл....ны,но это же гдето!Среди всей его компании,а это возраст от 25 и до 60,были еденицы не женатые,и их смена дам,была оправдвнна.Но вот остальные,абсолютно все,на любое мероприятие,волокли своих очередных "подруг"!А женам же говорят "мы с пацанами"!Это просто ужас!Они друг.за друга горой!Такое плетут,выгораживая перед женами!Из всех его друзей,ну 2ое приходили всегда сами,а остальные с ша...ми.Согласна,что сейчас девушки такие пошли,за беляш и слабоалкоголку,и возможность покрасоваться в дорогой машине,переступят через все!И мужики этим пользуются,эта не дает,вся такая правильная.Так я 10 других найду.А самооценка,боже мой.Половина лысеющих,пузатых,далеко не красавцев,так они еще переберают,обсуждают и дают оценки молодым девченкам!И хотят себе в наложницы порядочных,мой так вообще,вечно плел,и та шалава,и эта таскается.Так,а вы кто?На мои высказывания,что измена,она и в Африке,измена.И пол здесь не при чем.Он говорил,что ты понимаешь вообще!Нас не е...ут!Мужик есть мужик.Когда я говорила,у тебя дочка заму собирается,а если ее будущий муж,вот так,как вы,будет тягатьсяПо его высказываниям,я поняла,что он не против.Лижбы дочь не обижал,и вообще они любят друг друга!Нонсенс!Ну он же мужик!Или вот,еще из ихних рассуждений:ну а ты видела его жену,конечно,такой слон.не следит за собой,либо страшная!Я говорю,так ему же страшную,никто не навязывал.А если поправилась,так куда и любовь делась.А то что детей родила,бизнес с нуля помагала,по дому вкалывала!Женщины же,когда,они лысеют,жирнеют,не фонтан в постели.Мы же Вас не бросаем!
Яна БойкоВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
И еще!До отношений с этим человеком.была как в розовых очках.Думала,что есть гдето конечно отпетые бл....ны,но это же гдето!Среди всей его компании,а это возраст от 25 и до 60,были еденицы не женатые,и их смена дам,была оправдвнна.Но вот остальные,абсолютно все,на любое мероприятие,волокли своих очередных "подруг"!А женам же говорят "мы с пацанами"!Это просто ужас!Они друг.за друга горой!Такое плетут,выгораживая перед женами!Из всех его друзей,ну 2ое приходили всегда сами,а остальные с ша...ми.Согласна,что сейчас девушки такие пошли,за беляш и слабоалкоголку,и возможность покрасоваться в дорогой машине,переступят через все!И мужики этим пользуются,эта не дает,вся такая правильная.Так я 10 других найду.А самооценка,боже мой.Половина лысеющих,пузатых,далеко не красавцев,так они еще переберают,обсуждают и дают оценки молодым девченкам!И хотят себе в наложницы порядочных,мой так вообще,вечно плел,и та шалава,и эта таскается.Так,а вы кто?На мои высказывания,что измена,она и в Африке,измена.И пол здесь не при чем.Он говорил,что ты понимаешь вообще!Нас не е...ут!Мужик есть мужик.Когда я говорила,у тебя дочка заму собирается,а если ее будущий муж,вот так,как вы,будет тягатьсяПо его высказываниям,я поняла,что он не против.Лижбы дочь не обижал,и вообще они любят друг друга!Нонсенс!Ну он же мужик!Или вот,еще из ихних рассуждений:ну а ты видела его жену,конечно,такой слон.не следит за собой,либо страшная!Я говорю,так ему же страшную,никто не навязывал.А если поправилась,так куда и любовь делась.А то что детей родила,бизнес с нуля помагала,по дому вкалывала!Женщины же,когда,они лысеют,жирнеют,не фонтан в постели.Мы же Вас не бросаем!
СсылкаПожаловаться
Да что вы!А вы я как посмотрю жуть,как умны!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем