Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло топовой темой, прошу отнестись серьезно

У меня трое своих детей( три пацана растут) и девочка приемная(на
опекунстве) от кукушки сестры моей младшей ей сейчас 15 лет, возраст как
говориться критический, воспитываю её пока только год до этого была на
опекунстве нашей старшей сестры (нынче покойной). не отдала в детский
дам, кому она там нужна, я сама детдомовская! А пишу и прошу совета вот
почему: сил моих больше нет, не знаю что и делать, девочка смирная
вроде, тихоня на вид, но возраст видимо дает о себе знать, потеряла я с
ней контакт совсем! - Пойду погуляю....-ну так иди, только в 10 чтоб
дома, в результате смс - Я задержусь у подружки приду в 11! Ладно, жду, в
11 смс, я останусь у неё ночевать....Я звоню, телефон выключен! Куда
бежать? Где искать? всю ночь не спишь, переживаешь, утром на работу!
Придет днем как ни в чем не бывало(узнаю от мужа) вечером опять на
гулянки и опять тупо смс! Я по суткам работаю! Кошмар какой то! Поймаю
когда дома проведу беседу обещает что этого больше не будет....через
неделю та же самая история! Накричала раз а она заявила - ты мне не мать
и нечего орать на меня! Ты деньги на меня получаешь!!!!Всё!!!!как
говориться занавес!!!!Ну что мне делать? Как быть? Эта сучка(простите за
выражение) только в 9 класс пойдет! Я просто не знаю что делать! Мне
старший сынок сюрпризы преподносит(ему 20) средний - гулянки и компьютер
-больше никаких интересов ( ему 10), да и младший (ему 5) избалован
дедом до нельзя закатывает концерты! Я на грани! Нервы не к черту!
Анна Никулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Хвойный ЁжВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
откуда деньги то????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а деньги из печатного станка ))
Анна НикулинаВ ответ на Хвойный Ёж
Хвойный Ёж
а деньги из печатного станка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Хвойный ЁжВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё наладится. вот увидите ))
Анна НикулинаВ ответ на Хвойный Ёж
Хвойный Ёж
всё наладится. вот увидите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь, спасибо))))
Анна Никулина
я не могу так сказать, она на опекунстве, органы опеки меня съедят в два счета и не подавяться! и остальные дети пострадают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите что в дет дом отдадите тогда, раз не нравится ей здесь! Избаловали вы всех детей ваших!!!
КатенокВ ответ на Галина
Галина
скажите что в дет дом отдадите тогда, раз не нравится ей здесь! Избаловали вы всех детей ваших!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите что в дет дом отдадите тогда, раз не нравится ей здесь! Избаловали вы всех детей ваших!!!

Да не подействуют на нее слова ...У меня сложилось впечатление, что не пользуется авторитетом и уважением автор ни у одного из ее четверых детей ...(((
ГалинаВ ответ на Катенок
Катенок
скажите что в дет дом отдадите тогда, раз не нравится ей здесь! Избаловали вы всех детей ваших!!!

Да не подействуют на нее слова ...У меня сложилось впечатление, что не пользуется авторитетом и уважением автор ни у одного из ее четверых детей ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, потому что избаловала, много позволяла, а теперь расхлебывает!
июнь
черт,я бы с ума сошла.
Анна НикулинаВ ответ на июнь
июнь
черт,я бы с ума сошла.
СсылкаПожаловаться
я на грани....наверное....
Анна Никулина
я на грани....наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам нужно собрать семейный совет с детьми вместе,приглашать психолога,может толк будет
Анна НикулинаВ ответ на июнь
июнь
вам нужно собрать семейный совет с детьми вместе,приглашать психолога,может толк будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все заканчивается только разговорами, к сожалению без выводов
Анна Никулина
все заканчивается только разговорами, к сожалению без выводов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говорить нужно в вашем случае, а действовать, закрыть дома и никуда не пускать, не давать денег, ничего не покупать, еще может что-то отобрать! Просто говорить уже поздно! Жестче нужно, я вот когда в школе училась, боялась домой не прийти ночевать вот так бес спроса!
Анна Никулина
я на грани....наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какого лешего Ваш папа (или не ваш... короче - дед) балует Вашего младшего? П**ды вломить такому потатчику не пробовали?
наивная
а любить не пробовали хоть кого-нибудь из детей?
Анна НикулинаВ ответ на наивная
наивная
а любить не пробовали хоть кого-нибудь из детей?
СсылкаПожаловаться
я стараюсь, я правда стараюсь! Но жизнь поставила в такие рамки что либо семья и воспитание, либо достаток(хоть какой то)
сноу уайт))
просите оставлять координаты воспитывайте в ней пунктуальность, наказывайте, договаривайтесь, это лучше чем ждать ночами, я бы так не смогла, видимо всё равно она вам как чужая, родную дочь не отпустили бы наверное в следующий раз...
Анна НикулинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
просите оставлять координаты воспитывайте в ней пунктуальность, наказывайте, договаривайтесь, это лучше чем ждать ночами, я бы так не смогла, видимо всё равно она вам как чужая, родную дочь не отпустили бы наверное в следующий раз...
СсылкаПожаловаться
просила( проверила - врет), наказывала - того хуже,договаривалась - видимо сама с собой, не отпускала - уходит когда меня дома нет....
сноу уайт))В ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
просила( проверила - врет), наказывала - того хуже,договаривалась - видимо сама с собой, не отпускала - уходит когда меня дома нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит в мать родную пошла... притащит вам в подоле...
Анна НикулинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
значит в мать родную пошла... притащит вам в подоле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого и боюсь!
сноу уайт))В ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
этого и боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё что вы можете сделать - это дать путёвку в жизнь дать приличное образование и помочь с работой ну и по мере возможности с жильем сориентируйте её как то...
Анна НикулинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
всё что вы можете сделать - это дать путёвку в жизнь дать приличное образование и помочь с работой ну и по мере возможности с жильем сориентируйте её как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приличное образование не светит - денег нет, с работой проблемы, а вот жилье сиротам от государства положено....только нет его!
сноу уайт))В ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
приличное образование не светит - денег нет, с работой проблемы, а вот жилье сиротам от государства положено....только нет его!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приличное образование не обязательно дорогое, главное найти то что ей нравится, неужели она у вас никакие секции и кружки не посещала? от этого и пляшите, посмотрите что ей нравится что у неё лучше получается, дети очень одарены, просто мы взрослые ленимся уделять им достаточно внимания и помогать.
ГАЛИС
А чтой-то у вас все не удачные? Как воспитывали, такие и выросли! Мальчишки вам вроде не приемные, а такие же!
У меня бы дома сидела, и без телефона, без шмоток и на кусок хлеба себе зарабатывала!)
Анна НикулинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А чтой-то у вас все не удачные? Как воспитывали, такие и выросли! Мальчишки вам вроде не приемные, а такие же!
У меня бы дома сидела, и без телефона, без шмоток и на кусок хлеба себе зарабатывала!)
СсылкаПожаловаться
мы живем в маленьком городишке - люди с высшим образованием на бирже стоят, каждый зарабатывает как может, работы нет....в общем как и у большинства я думаю
Анна Никулина
мы живем в маленьком городишке - люди с высшим образованием на бирже стоят, каждый зарабатывает как может, работы нет....в общем как и у большинства я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полы мыть, всегда люди требуются!)
А вот скажите, откуда у девочки мобильный телефон, у сына компьютер?? мама купила, а кто же еще! Кто ваших детей избаловал? Посторонний дядя?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем