Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло топовой темой, прошу отнестись серьезно

У меня трое своих детей( три пацана растут) и девочка приемная(на
опекунстве) от кукушки сестры моей младшей ей сейчас 15 лет, возраст как
говориться критический, воспитываю её пока только год до этого была на
опекунстве нашей старшей сестры (нынче покойной). не отдала в детский
дам, кому она там нужна, я сама детдомовская! А пишу и прошу совета вот
почему: сил моих больше нет, не знаю что и делать, девочка смирная
вроде, тихоня на вид, но возраст видимо дает о себе знать, потеряла я с
ней контакт совсем! - Пойду погуляю....-ну так иди, только в 10 чтоб
дома, в результате смс - Я задержусь у подружки приду в 11! Ладно, жду, в
11 смс, я останусь у неё ночевать....Я звоню, телефон выключен! Куда
бежать? Где искать? всю ночь не спишь, переживаешь, утром на работу!
Придет днем как ни в чем не бывало(узнаю от мужа) вечером опять на
гулянки и опять тупо смс! Я по суткам работаю! Кошмар какой то! Поймаю
когда дома проведу беседу обещает что этого больше не будет....через
неделю та же самая история! Накричала раз а она заявила - ты мне не мать
и нечего орать на меня! Ты деньги на меня получаешь!!!!Всё!!!!как
говориться занавес!!!!Ну что мне делать? Как быть? Эта сучка(простите за
выражение) только в 9 класс пойдет! Я просто не знаю что делать! Мне
старший сынок сюрпризы преподносит(ему 20) средний - гулянки и компьютер
-больше никаких интересов ( ему 10), да и младший (ему 5) избалован
дедом до нельзя закатывает концерты! Я на грани! Нервы не к черту!
Анна Никулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А чтой-то у вас все не удачные? Как воспитывали, такие и выросли! Мальчишки вам вроде не приемные, а такие же!
У меня бы дома сидела, и без телефона, без шмоток и на кусок хлеба себе зарабатывала!)
СсылкаПожаловаться
У меня бы дома сидела, и без телефона, без шмоток и на кусок хлеба себе зарабатывала!)
о да вы прям... кремень ))) только на форуме ))
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
У меня бы дома сидела, и без телефона, без шмоток и на кусок хлеба себе зарабатывала!)
о да вы прям... кремень ))) только на форуме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не кремень, я - скала! ))))Тут на форуме, есть люди, которые знают меня в жизни. И знают какая я. А сына я воспитала дай б-г каждому такого!))))))))
IrinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А чтой-то у вас все не удачные? Как воспитывали, такие и выросли! Мальчишки вам вроде не приемные, а такие же!
У меня бы дома сидела, и без телефона, без шмоток и на кусок хлеба себе зарабатывала!)
СсылкаПожаловаться
А чтой-то у вас все не удачные?)
А у вас удачные?))
ГАЛИСВ ответ на Irina
Irina
А чтой-то у вас все не удачные?)
А у вас удачные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай б-г каждому таких, как у меня!))))
Татьяна Веденеева
Отнять телефон, запретить гулянки, пригрозить отправить в интернат, заставить делать домашние дела. А у вас как в басне "Кот и повар" Васька слушает да ест, а вы не можете власть употребить
Александра Vogue
Обратите внимания на девочку - она вопит уже ...изгоем чувствует себя видимо. Пиндец- это элементарная психология.
Анна НикулинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Обратите внимания на девочку - она вопит уже ...изгоем чувствует себя видимо. Пиндец- это элементарная психология.
СсылкаПожаловаться
Изгоем????Да я на своих детей внимания меньше уделяю! Она же на опекунстве!!!!Опека с меня шкуру сдерет если не дай бог что, у нас же как - отобрать так за милую душу а если уж взялась так ответственности больше чем за своих.
Александра VogueВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
Изгоем????Да я на своих детей внимания меньше уделяю! Она же на опекунстве!!!!Опека с меня шкуру сдерет если не дай бог что, у нас же как - отобрать так за милую душу а если уж взялась так ответственности больше чем за своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото я вижу женщину в загуле ...с сыновьями -девочка где? Одна фото между твоей рожей и соседской ? Впечатлило!!!
Александра Vogue
На фото я вижу женщину в загуле ...с сыновьями -девочка где? Одна фото между твоей рожей и соседской ? Впечатлило!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты мать крута....есиб эта девочка в детдоме жила может ее рожа постоянно битая была... нех выепывацца на ровном месте....она исчо плохой жизни не знала....бедненькая... не внимательны к ней....
Александра VogueВ ответ на detka***
detka***
ну ты мать крута....есиб эта девочка в детдоме жила может ее рожа постоянно битая была... нех выепывацца на ровном месте....она исчо плохой жизни не знала....бедненькая... не внимательны к ней....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты в детдоме жила?
Александра Vogue
а ты в детдоме жила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что нужно там пожить чтоб знать как там куево....ты вот на зоне была? но все равно знаешь что это за место... разве нет?
Александра VogueВ ответ на detka***
detka***
а что нужно там пожить чтоб знать как там куево....ты вот на зоне была? но все равно знаешь что это за место... разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что нужно там пожить чтоб знать как там куево....ты вот на зоне была? но все равно знаешь что это за место... разве нет?

Тебе спать пора
Александра Vogue
а что нужно там пожить чтоб знать как там куево....ты вот на зоне была? но все равно знаешь что это за место... разве нет?

Тебе спать пора
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) фсе ясно... ответить нечего-молчи....все равно умного ниче не скажешь ))
Анна НикулинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
На фото я вижу женщину в загуле ...с сыновьями -девочка где? Одна фото между твоей рожей и соседской ? Впечатлило!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо делать выводы)))) я вообще не пью)))) а там где мы втроем это подружки и фото сделано когда мы пришли с огорода отсадив картошку!!! наверное Вы не знаете что картошку весной садят, потом окучивают а осенью копают))))
Анна Никулина
не надо делать выводы)))) я вообще не пью)))) а там где мы втроем это подружки и фото сделано когда мы пришли с огорода отсадив картошку!!! наверное Вы не знаете что картошку весной садят, потом окучивают а осенью копают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не оправдывайтесь!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ты не гони....нафига тётку..ханыгой обозываешь? ((
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
А ты не гони....нафига тётку..ханыгой обозываешь? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сужу по фото и тексту.
Александра VogueВ ответ на анна миронова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
быдло
Александра VogueВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
не надо делать выводы)))) я вообще не пью)))) а там где мы втроем это подружки и фото сделано когда мы пришли с огорода отсадив картошку!!! наверное Вы не знаете что картошку весной садят, потом окучивают а осенью копают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь сажаю)))
Железная ЛедиВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
не надо делать выводы)))) я вообще не пью)))) а там где мы втроем это подружки и фото сделано когда мы пришли с огорода отсадив картошку!!! наверное Вы не знаете что картошку весной садят, потом окучивают а осенью копают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашла перед кем оправдываться.. не обращай внимание на таких дур которые могут только на шее мужика сидеть....
Александра VogueВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
Изгоем????Да я на своих детей внимания меньше уделяю! Она же на опекунстве!!!!Опека с меня шкуру сдерет если не дай бог что, у нас же как - отобрать так за милую душу а если уж взялась так ответственности больше чем за своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна вы должны, ..нет просто обязаны стать ей матерью! А пока вы для неё сучка!
Александра Vogue
Анна вы должны, ..нет просто обязаны стать ей матерью! А пока вы для неё сучка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама.. детдомовская....пожалела, и вот тебе благодарность.. В лепешку расшибись.. жизнь положи чтоб, девочке роднушей стать (((
Вонючка не благодарная... вые///пут.. куда пойдет? к кому ныть.. кому она кроме АННЫ нужна? ((((
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
Она сама.. детдомовская....пожалела, и вот тебе благодарность.. В лепешку расшибись.. жизнь положи чтоб, девочке роднушей стать (((
Вонючка не благодарная... вые///пут.. куда пойдет? к кому ныть.. кому она кроме АННЫ нужна? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему её выепать должны?
Александра Vogue
А почему её выепать должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_О а почему.. девочка шляется.. ты в 15 лет тоже.. как она себя вела? О_О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем