Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно

картинкой Мюмзика где Френдлих прижимает кувшин к голове ).А вот могут ли ещё любить женщины за писят? Вот так, как девачка описала - лить слезы, чувствовать, что он лучший? Или в зрелом возрасте любовь уже расчетлива? И мужчина оценивается, именно оценивается, а не любится, по определенным критериям удобства?
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
бомВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Чем одаривать? Я предпочитаю в ответ на любовь любовь получать. Остальное чухня. Телка должна так же от меня тащиться, как и я от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот...сам же говоришь: "Я предпочитаю В ОТВЕТ на любовь любовь получать"..мы так и делаем..В ОТВЕТ отдаем любовь. И это правильно...бескорыстная любовь, конечно, хороша, но до поры до времени).
Ёрик
у нас это происходит немного иначе - счас напою...ммм, кхм-кхм - мне нравится, что вы больны не мной. мне нравится. что я больна не вами ...как-то так...и чем дальше от этой вехи в полтос, тем менее мы больны, то есть вперед, старухи к светлому и здоровому бытию...
Вийюха Волошина
я буду внуков любить... такого мужика чтоб я в 50 полюбила еще не сконструировали)))
Наталья
Любить могут. Беда в том, что почти некого
Ирина Клочкова
Да запросто. А кто сумневается, тот после 50 будет в платочке на скамейке восседать. Не завидую.))))
непогода
Да наверняка:)) Осталось только малость выяснить, что такое любовь:))) Ну, чтоб общепризнанным, а то лично я с литьём слёз и чувствованием без рассудочных реакций не согласная:) Тогда можно идти дальше и размышлять, какие люди на неё способны.
Людмила Карелина
когда от молодой женщины уходит муж, она может найти другого, а когда уходит от той, которой 50, то у нее полностью рушится весь мир и очень трудно найти другого, даже не потому, что нормальных мужиков в этом возрасте мало, а потому, что смотришь на них совсем по другому, чем в молодости, когда секс стоит на первом месте
Марина СекачеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
когда от молодой женщины уходит муж, она может найти другого, а когда уходит от той, которой 50, то у нее полностью рушится весь мир и очень трудно найти другого, даже не потому, что нормальных мужиков в этом возрасте мало, а потому, что смотришь на них совсем по другому, чем в молодости, когда секс стоит на первом месте
СсылкаПожаловаться
Вот я как раз про смотришь по другому. Как по другому?
Нино БурджанадзеВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
когда от молодой женщины уходит муж, она может найти другого, а когда уходит от той, которой 50, то у нее полностью рушится весь мир и очень трудно найти другого, даже не потому, что нормальных мужиков в этом возрасте мало, а потому, что смотришь на них совсем по другому, чем в молодости, когда секс стоит на первом месте
СсылкаПожаловаться
Почему это полностью весь мир рушится? А если б он умер, что тогда? Умер и умер - естественный ход событий. Просто когда он уходит, у неё обида зашкаливает: у меня так подруга бесится, всё никак не успокоится, его страничку в Одноклассниках постоянно просматривает (а было бы из-за кого переживать: алкаш, ну правда не совсем опустившийся). Блин, 20 лет прожила с ним и не надоел! Нормальные-то приедаются.. Не понимаю я её..
Дейнерис (бурей рожденная)
Можно и в 70 влюбиться и все имущество на него переписать. Иначе, чем еще объяснить подобные прецеденты?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Можно и в 70 влюбиться и все имущество на него переписать. Иначе, чем еще объяснить подобные прецеденты?
СсылкаПожаловаться
++++
Дейнерис (бурей рожденная)
Можно и в 70 влюбиться и все имущество на него переписать. Иначе, чем еще объяснить подобные прецеденты?
СсылкаПожаловаться
Может это маразм, а не любовь)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Может это маразм, а не любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Кравцова очень познавательно и исчерпывающе рассказывает о подобных случаях поздней любви. И поскольку она медик - думаю компетентнее меня может определить, связано ли это с возрастными изменениями мозга...
Солнышко Майское
вон Проша Шаляпин как сильно "любил" Ларочку Копенкину! женщину далеко за 50....цельный год "любил". И она его- шибко "любила"....Вся страна утирала слезы, глядя на таку любофф.
Солнышко Майское
вон Проша Шаляпин как сильно "любил" Ларочку Копенкину! женщину далеко за 50....цельный год "любил". И она его- шибко "любила"....Вся страна утирала слезы, глядя на таку любофф.
СсылкаПожаловаться
а обрюхатил молодуху между делом!
Елена
Вообще-то ей было 36 лет....
Марина СекачеваВ ответ на Елена
Елена
Вообще-то ей было 36 лет....
СсылкаПожаловаться
Кому?
smileplease (Кыся)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мымре
Марина СекачеваВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Мымре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мымра в качество иллюстрации реакции на топик, не про нее речь
Марина Секачева
Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из "Служебного романа";))
Марина СекачеваВ ответ на Елена
Елена
Из "Служебного романа";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она там в качестве эмоции на любовные стенания
MюмзикВ ответ на Елена
Елена
Вообще-то ей было 36 лет....
СсылкаПожаловаться
33, а ему 36 ))
ЕленаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
33, а ему 36 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИФИГА! Именно - 36 ей было!!!
MюмзикВ ответ на Елена
Елена
НИФИГА! Именно - 36 ей было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну лан,уговорила, пусть будет 36 )
Аркадий Лаптев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем