Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно темами , праздника Новый год!

...меня просто удивляет дремучесть нашего народа на этом форуме, до Нового гГда осталось не так много времени...послушайте советы от меня ну пожалуйста, тапки , помидоры все стерплю ради этого, но может кого то научу....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Вийюха ВолошинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Не не не, конечно останусь, зажарю свою колбаску в вашей духовчке. Так что я готов уже идти в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочла на следующий день ваш ответ..покраснела.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Прочла на следующий день ваш ответ..покраснела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это значит да?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Это значит да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Краснею еще больше... почему бы нам и не подружиться...ну если вы меня не обидите.. то да...
Тот самый ЁжиГВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Краснею еще больше... почему бы нам и не подружиться...ну если вы меня не обидите.. то да...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посморите на мою аватарку, разве эта милая картинка может обидеть Вас?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Посморите на мою аватарку, разве эта милая картинка может обидеть Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я теперь что известись должна.. виду в мире письма а зайти не могу....прям сейчас как гранату разорвет...аватарка милая и вправду а моя вас не отталкивает...кусь...
Тот самый ЁжиГВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я теперь что известись должна.. виду в мире письма а зайти не могу....прям сейчас как гранату разорвет...аватарка милая и вправду а моя вас не отталкивает...кусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я стараюсь на хрудь смотреть, она успокаивает и нисколько не пугает)))
ангел геланаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ипануться ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ... уже интересно да?дальше -ИСПИКИТЕ ТОРТ-ваще прикольно (забыли написать из глины..песка..или что там у вас безденежных завалялось) НЕ НОСИТЕ ЕДУ... это кульминация- дрит колотить..а я и не подозревала что некоторые так ходят..(предпологаю что в селе?) ТАК ВОТ- я холодец из карманов не люблю.. СПАСИБО за советы...смешно чес слово...
СсылкаПожаловаться
почему в селе? у меня в прошлом годе такое было, мне просто противно было....этоя свои эмоции... приперлись утром друзья с ресторана(забрали все что не съели) и ко мне, я же такая добрая и приветливая, меня тошнило два дня, с этими друзьями больше нет чата!
Тот самый ЁжиГВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
почему в селе? у меня в прошлом годе такое было, мне просто противно было....этоя свои эмоции... приперлись утром друзья с ресторана(забрали все что не съели) и ко мне, я же такая добрая и приветливая, меня тошнило два дня, с этими друзьями больше нет чата!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется или ты реально ебанутая?
ангел геланаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Мне кажется или ты реально ебанутая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем это выражается, прошу объяснения?
Вийюха ВолошинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
почему в селе? у меня в прошлом годе такое было, мне просто противно было....этоя свои эмоции... приперлись утром друзья с ресторана(забрали все что не съели) и ко мне, я же такая добрая и приветливая, меня тошнило два дня, с этими друзьями больше нет чата!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые о таком слышу...
ангел геланаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Впервые о таком слышу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот услышала....
Вийюха ВолошинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну вот услышала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И накуя мне это слышать?
ангел геланаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
И накуя мне это слышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пригодиться водицы напится
Панк-ЛедиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ипануться ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ... уже интересно да?дальше -ИСПИКИТЕ ТОРТ-ваще прикольно (забыли написать из глины..песка..или что там у вас безденежных завалялось) НЕ НОСИТЕ ЕДУ... это кульминация- дрит колотить..а я и не подозревала что некоторые так ходят..(предпологаю что в селе?) ТАК ВОТ- я холодец из карманов не люблю.. СПАСИБО за советы...смешно чес слово...
СсылкаПожаловаться
Из того, что было, то и налепила:)
Ноэль
Вы представитель индустрии подарков?
ангел геланаВ ответ на Ноэль
Ноэль
Вы представитель индустрии подарков?
СсылкаПожаловаться
в некотором роде, интересуетесь?
НоэльВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
в некотором роде, интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в некотором роде, интересуетесь?
Ясно, втюхиваете даже здесь.
ангел геланаВ ответ на Ноэль
Ноэль
в некотором роде, интересуетесь?
Ясно, втюхиваете даже здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) та нет, не втюхиваю, даю человеку понять что есть что))))
дело не в нике
какой новый год ? мы еще из форумчан не выбрали снегурочку и деда мороза... карнавальные костюмы еще не готовы...
Колобок и два жирафаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
какой новый год ? мы еще из форумчан не выбрали снегурочку и деда мороза... карнавальные костюмы еще не готовы...
СсылкаПожаловаться
А зачем выбирать, я и так уже есть.
Rumpelstiltskin
Еще советы, мало.)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Еще советы, мало.)))
СсылкаПожаловаться
Счас аФтор вас удовлетворит...
Koshka Астра
У кого-то и Новы
Koshka Астра
У кого-то и новый год, а у меня уже лет 20 Рождество на носу. Вот к нему я и подготовлюсь. А новый год - это конечно, салат оливье. Я без оливье новый год праздновать отказываюсь. И никуда не понесу. Я его лучше и дома и в гостях на месте приготовлю.
антася
По молодости закупали продукты и готовили у того , к кому в гости , а сейчас телек и в люлю! Уже даже не интересно к город - к елке, иль мы стары стали , иль молодежь разучилась веселиться.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем