Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно темами , праздника Новый год!

...меня просто удивляет дремучесть нашего народа на этом форуме, до Нового гГда осталось не так много времени...послушайте советы от меня ну пожалуйста, тапки , помидоры все стерплю ради этого, но может кого то научу....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Вийюха ВолошинаВ ответ на антася
антася
По молодости закупали продукты и готовили у того , к кому в гости , а сейчас телек и в люлю! Уже даже не интересно к город - к елке, иль мы стары стали , иль молодежь разучилась веселиться.
СсылкаПожаловаться
Разучилася.. так моя свекрушечка говорит...
ГалинаВ ответ на антася
антася
По молодости закупали продукты и готовили у того , к кому в гости , а сейчас телек и в люлю! Уже даже не интересно к город - к елке, иль мы стары стали , иль молодежь разучилась веселиться.
СсылкаПожаловаться
Молодежь не научили веселиться
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на антася
антася
По молодости закупали продукты и готовили у того , к кому в гости , а сейчас телек и в люлю! Уже даже не интересно к город - к елке, иль мы стары стали , иль молодежь разучилась веселиться.
СсылкаПожаловаться
просто щас с октября в магазинах елки, заранее создают настроение, а к 31 декабря его уже нет, надоедает..да и еды полно продуктов, раньше в праздник такое ели, а щас каждый день могу делать оливье и покупать икру
Tatunja
Помидорку хотите? Просто так.

ГалинаВ ответ на Tatunja
Tatunja
Помидорку хотите? Просто так.

СсылкаПожаловаться
я хочу! а хлебушка нет черненького???
TatunjaВ ответ на Галина
Галина
я хочу! а хлебушка нет черненького???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в магазине все есть))
ГалинаВ ответ на Tatunja
Tatunja
в магазине все есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нехер говорят мне в рабочее время по магазинам шляться! Ну что за работодатели такие не гуманные! и вы еще тут жадничаете!
detka***В ответ на Галина
Галина
я хочу! а хлебушка нет черненького???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто с солью....мммм
ГалинаВ ответ на detka***
detka***
просто с солью....мммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно жадины, давайте с солью!
Koshka Астра
Песни, которые несутся из динамиков везде напоминают мне канун рождества в Польше, когда я сидела в яме вместе с механиком под своим Дужим Фиатом... было минус 18 и по радио был рок- концерт, рождественские песни... почему-то мне это запомнилось как замечательный волшебный момент....машина уже всё равно была нагружена подарками для семьи, шоколадом, шампанским и мандаринами... Вот это было здорово.а не возня на кухне....
антася
Я думаю , для того , чтобы веселиться у елки в городе наравне с молодежью надо все-таки 2-3 рюмашек водовки пропустить , а я уж этим грешным делом завязала.
Елена Дакур
Для меня много лет уже Новый Год не такой уж и желанный праздник. Как правило на работе такой завал, что все думаешь, да ёпнмн, хоть бы он попозже наступил. Настроение только в последние дни появляется, но это уже не то. С высунутым на бок языком от усталости и нервного истощения пытаешься создать какое-то ощущение праздника.
Верю Всем
ващето я не хочу приглашать сноху я ее не люблю.и она меня раздражает и я ее тем более.но я люблю брата и хочу чтоб он был рядом со мной.поэтому я х приглашу.че хочет то пусть и готовит все равно это будет ужасно).будет повод блеснуть перед братом на следущий день) вот такая месть).
Ася РайскаяВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ващето я не хочу приглашать сноху я ее не люблю.и она меня раздражает и я ее тем более.но я люблю брата и хочу чтоб он был рядом со мной.поэтому я х приглашу.че хочет то пусть и готовит все равно это будет ужасно).будет повод блеснуть перед братом на следущий день) вот такая месть).
СсылкаПожаловаться
не нравится вам человек не приглашайте. я бы так и сделала.
но указывать на недостатке кого то при всех- ни кого не красит, все итак знают, что тот в чем то ущербный
Верю ВсемВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
не нравится вам человек не приглашайте. я бы так и сделала.
но указывать на недостатке кого то при всех- ни кого не красит, все итак знают, что тот в чем то ущербный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне не интересно твое мнение ваще.так что иди и делай зарядку а готовь форму к праздникам и по рукам по рукам.
Ася РайскаяВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот мне не интересно твое мнение ваще.так что иди и делай зарядку а готовь форму к праздникам и по рукам по рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не того уровня что бы тыкать
Верю ВсемВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
не того уровня что бы тыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ростом не вышла? это уже недостаток в белковом питание в детстве.родители бедно жили?сочуствую.
Ёрик
...один раз мне было лень готовить на новый год и я сварила щи постные из квашеной капусты с грибами и гречу в горшке, с курицей...такое всё идиетическое...а тут, как назло к соседу припёрлись оч интеллигентные гости, а он, скотина выжрал гостевой вискарь и сошел с дистанции...и мне пришлось изворачиваться, и чтобы выглядеть быть радушной рассказывать, что эти вот самые щи и есть настоящее русское новогоднее блюдо и даже кокошник одела и втихую сняла в ванной лифчик, чтобы аргументы казались весомее...так вот - рождённые мной в тот злосчастный достопамятный вечер традиции живы по сей день...а я среди некой определённой финансовой элиты города считаюсь руссофилкой и вообще ...
МимозаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...один раз мне было лень готовить на новый год и я сварила щи постные из квашеной капусты с грибами и гречу в горшке, с курицей...такое всё идиетическое...а тут, как назло к соседу припёрлись оч интеллигентные гости, а он, скотина выжрал гостевой вискарь и сошел с дистанции...и мне пришлось изворачиваться, и чтобы выглядеть быть радушной рассказывать, что эти вот самые щи и есть настоящее русское новогоднее блюдо и даже кокошник одела и втихую сняла в ванной лифчик, чтобы аргументы казались весомее...так вот - рождённые мной в тот злосчастный достопамятный вечер традиции живы по сей день...а я среди некой определённой финансовой элиты города считаюсь руссофилкой и вообще ...
СсылкаПожаловаться
Так и были топлесс в кокошнике?)
ЁрикВ ответ на Мимоза
Мимоза
Так и были топлесс в кокошнике?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на мне была такая знаете ли беленькая маечка, трикотажная, рукавчик 3/4 и джинсики...гости внезапно свалились... я не знала, а то бы лифчик сразу сняла, загодя...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...один раз мне было лень готовить на новый год и я сварила щи постные из квашеной капусты с грибами и гречу в горшке, с курицей...такое всё идиетическое...а тут, как назло к соседу припёрлись оч интеллигентные гости, а он, скотина выжрал гостевой вискарь и сошел с дистанции...и мне пришлось изворачиваться, и чтобы выглядеть быть радушной рассказывать, что эти вот самые щи и есть настоящее русское новогоднее блюдо и даже кокошник одела и втихую сняла в ванной лифчик, чтобы аргументы казались весомее...так вот - рождённые мной в тот злосчастный достопамятный вечер традиции живы по сей день...а я среди некой определённой финансовой элиты города считаюсь руссофилкой и вообще ...
СсылкаПожаловаться
Завидываю всем кого ты встречала БЕЗ лифчика...проказница.
Вийюха Волошина
Завидываю всем кого ты встречала БЕЗ лифчика...проказница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...они были очень культурные и смотрели в щи, а не на...не все же такие блудники как тут один...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...они были очень культурные и смотрели в щи, а не на...не все же такие блудники как тут один...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что культурность с людьми делай..беднеькие.. я бы тебя и за опу успела бы щипнуть..щи я и дом ма поесть могу...
Вийюха Волошина
Вот что культурность с людьми делай..беднеькие.. я бы тебя и за опу успела бы щипнуть..щи я и дом ма поесть могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну не было больше ничего...не нажираться же им было вискарём на сухую?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну не было больше ничего...не нажираться же им было вискарём на сухую?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна..НА сухую..все не то...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем