Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2012, Главная форумов

Наверно мне стало все равно...

Утро.Нас не разбудил будильник в 10 утра как обычно это бывает в выходной.Мы не разговариваем со вчерашнего вечера ,причина мне не известна.Пришел с работы,разговаривали о мелочах,вспомнила детство ,рассказала как не люблю молочную кашу. Потом глупые разговоры ни о чем и тишина. Попытка выяснить,что случилось,почему молчит...Это не первый раз когда мы не разговариваем,просто молча живем рядом ,готовим обед,смотрим фильмы но все молча из-за какой-то не понятной обиды.
Все проснулась ,отогнала все эти мысли ,встала приготовила завтрак,сделала ему чай ,себе кофе и сигарета. Докурив поняла,что все равно:пусть молчит,пусть не отвечает на вопросы.Надоело,мне все равно хотя обычно мирюсь первой.
Может это конец надо просто уйти,сколько можно идти на уступки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
elena.platova
Может он именно этого и ждёт? Устал прощать
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться

Прощаю Я. А от него потом слышу"Как хорошо что ты меня понимаешь,когда мне плохо"
СсылкаПожаловаться
Виктория

Прощаю Я. А от него потом слышу"Как хорошо что ты меня понимаешь,когда мне плохо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если Вам это попросту надоест?
СсылкаПожаловаться
Виктория

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Скорей всего у него проблемы...))) Либо у него мазохистские наклонности....ему удовольствие доставляет, когда Вы перед ним унижаетесь и еще не за что просите прощенье....
СсылкаПожаловаться
чё таке молочная каша?? сиди, вспоминай, чем обидела....а с другой стороны - это ж какое счастье!!!!тишина....все молчат... я уже не знаю где спрятаться....даже через дверь туалета мне пытаются порой что то донести!
СсылкаПожаловаться
чё таке молочная каша?? сиди, вспоминай, чем обидела....а с другой стороны - это ж какое счастье!!!!тишина....все молчат... я уже не знаю где спрятаться....даже через дверь туалета мне пытаются порой что то донести!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Амаранта, это у вас дети или такого темперамента муж?)))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
Амаранта, это у вас дети или такого темперамента муж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фсеее! даже кот, паразит, дверь открыл и чуть с унитаза не спихнул (простите за подробность)! с тех пор, даже если одна дома, дверь на фиксатор закрываю....
СсылкаПожаловаться
фсеее! даже кот, паразит, дверь открыл и чуть с унитаза не спихнул (простите за подробность)! с тех пор, даже если одна дома, дверь на фиксатор закрываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"фсеее! " Люююбят))))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"фсеее! " Люююбят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эксплуатировать, если только....как то только в ванную забралась, в пену зарылась - ор, вопли....выскочила, приношусь к мелкому: мааама! беда! я книжку про Карлсона с верхней полки достать не могу....0_о
СсылкаПожаловаться
эксплуатировать, если только....как то только в ванную забралась, в пену зарылась - ор, вопли....выскочила, приношусь к мелкому: мааама! беда! я книжку про Карлсона с верхней полки достать не могу....0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прикинь, мне с кухонной полки ковшик на голову упал) Я так испугалась, пипеццц, плакала, теперь ржу. Может мне к доктору?))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Ты прикинь, мне с кухонной полки ковшик на голову упал) Я так испугалась, пипеццц, плакала, теперь ржу. Может мне к доктору?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чёб всегда плакать??? неее, не ходи! на меня как то целый шкаф кухонный упал (1 болт оборвался....) двери раскрылись и всё что было - на меня сыпалось, пока я горе - шкафо- вешетеля орала, придерживая шкаф, что б тот не рухнул совсем: под ним микроволновка, чайник и прочие сокровища....а было что карниз советский... толстенький упал... на меня....а у тебя всего лишь ковшик )))) так что давай смеятся вместа ))))))))
СсылкаПожаловаться
чёб всегда плакать??? неее, не ходи! на меня как то целый шкаф кухонный упал (1 болт оборвался....) двери раскрылись и всё что было - на меня сыпалось, пока я горе - шкафо- вешетеля орала, придерживая шкаф, что б тот не рухнул совсем: под ним микроволновка, чайник и прочие сокровища....а было что карниз советский... толстенький упал... на меня....а у тебя всего лишь ковшик )))) так что давай смеятся вместа ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"так что давай смеятся вместа ))))))))" Давай))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чё таке молочная каша?? сиди, вспоминай, чем обидела....а с другой стороны - это ж какое счастье!!!!тишина....все молчат... я уже не знаю где спрятаться....даже через дверь туалета мне пытаются порой что то донести! Чаще всего бывает,что не Я обидела,а пришла какая нибудь смс от бывшей девушки с капаньем на мозг по поводу дочери ,а я как моральная "боксерская груша"вытерплю психи и обиды прощу.А потом еще и совет дам как сделать так,что бы она ему дала с ребенком пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Виктория
чё таке молочная каша?? сиди, вспоминай, чем обидела....а с другой стороны - это ж какое счастье!!!!тишина....все молчат... я уже не знаю где спрятаться....даже через дверь туалета мне пытаются порой что то донести! Чаще всего бывает,что не Я обидела,а пришла какая нибудь смс от бывшей девушки с капаньем на мозг по поводу дочери ,а я как моральная "боксерская груша"вытерплю психи и обиды прощу.А потом еще и совет дам как сделать так,что бы она ему дала с ребенком пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам индюк надутый с капризами, бывшей даже не женой, да еще и ребенком?) Чайку ему...Тапком ему пыльным по морде)))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Зачем вам индюк надутый с капризами, бывшей даже не женой, да еще и ребенком?) Чайку ему...Тапком ему пыльным по морде)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они далеко от нас живут в Тюмени,Просто обиды бывают очень редко,остальное время так идеально,что кажется,это не в жизни о во сне происходит.
СсылкаПожаловаться
Виктория
Они далеко от нас живут в Тюмени,Просто обиды бывают очень редко,остальное время так идеально,что кажется,это не в жизни о во сне происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда забейте, пусть уходит в себя иногда.
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и??? и чему вы удивляетесь? мой начинает рвать и метать....все у него плохие, все нетакие....а я ж тоже не подарок и как итог, в доме скоро не останется целой посуды и ровных дверных косяков... а ваш????ваш же сокровище!!!!отмолчится, переварит, кофе пить не мешает... а там и посоветуете....нееет. не можете решить проблему - посмотрите на неё под новым углом!
СсылкаПожаловаться
и??? и чему вы удивляетесь? мой начинает рвать и метать....все у него плохие, все нетакие....а я ж тоже не подарок и как итог, в доме скоро не останется целой посуды и ровных дверных косяков... а ваш????ваш же сокровище!!!!отмолчится, переварит, кофе пить не мешает... а там и посоветуете....нееет. не можете решить проблему - посмотрите на неё под новым углом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под каким если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам бы понравилось, если бы он орал????орал на все и всех??? думаю - нет... просто особенность у него такая... не смертельная, кстати... а вы привыкли....чего плохого то?
СсылкаПожаловаться
вот вам бы понравилось, если бы он орал????орал на все и всех??? думаю - нет... просто особенность у него такая... не смертельная, кстати... а вы привыкли....чего плохого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я эмоциональный человек. У меня на работе без криков ни чего не выяснишь,хотя с ним не кричу а просто разговариваю.Я не привыкла пока только пытаюсь
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Под 45 градусов....А не под 90 вечно прыгая и заморачиваясь на его капризах....
СсылкаПожаловаться
волшебница*
Ваш ник говорит за себя. Начните перемены именно с него ;)
СсылкаПожаловаться
волшебница*
СсылкаПожаловаться

Ангел это с елки в детском саду и школе,я наверно все время ко всему на праздники крылья цепляла))А Падший с выпускного,шлепнулась. Шпильки были высокие. Вот одноклассница и сказала :Ты у нас теперь,не просто ангел,А Падший Ангел.
СсылкаПожаловаться
*Allusik*
неее, дело точно не в каше... вспоминайте, че не то сказали...
мужики ваще существа непонятные... никогда не говорят вслух че им надо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru