Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 11:31, Главная форумов

Навязчивые идеи родственников

Есть ли у ваших родителей/родственников/друзей какие-то навязчивые идеи в отношении вас? (ну кроме,конечно, когда замуж выйдешь/женишься/когда мы внуков дождемся?). У моей маман есть одна такая идея - она считает, что на всех кроватях и диванах обязательно должны быть покрывала, а мне лично они не нравятся, но попробуй переубеди))))) а у подруги её мама, приходя к ней в гости, постоянно возмущается, почему у них тарелки не белые (у них там цветные какие-то), ведь, по её мнению, тарелки должны быть только белого цвета)))  а у вас как с этим обстоит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Сумерки Богов
моя мама строго убеждена без вариаций, что всё детское бельё должно стираться только детским мылом, купленным в аптеке, вручную, лет до 5.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
моя мама строго убеждена без вариаций, что всё детское бельё должно стираться только детским мылом, купленным в аптеке, вручную, лет до 5.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
сурово!
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
сурово!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а мне фиолетово у кого какие про меня планы, я ВЫРОСЛА.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Добрая у вас мама! Строго до замужества!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Добрая у вас мама! Строго до замужества!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
она воспитателем 30 лет работала, теперь она считает, что в воспитании детей ей нет равных)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Моя свекровь говорила - хозяйственным)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
У меня навязчивая идея-никто, собаки, не приближайтесь на 2 метра даже к моему личному двуспальному ложу
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
У меня навязчивая идея-никто, собаки, не приближайтесь на 2 метра даже к моему личному двуспальному ложу
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
а как же мушшш?
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
а как же мушшш?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
мушш-в первую очередь!!! будет потом вонять мужиком-фи, его здоровенный диван на ТО есть)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
мушш-в первую очередь!!! будет потом вонять мужиком-фи, его здоровенный диван на ТО есть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
на чьей же территории вы тогда встречаетесь для исполнения супружеского долга?
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
на чьей же территории вы тогда встречаетесь для исполнения супружеского долга?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
не на моей, читай выше)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
каждый маньячит по своему. мою маму бесят неубранные постели, меня бесит грязная посуда, особенно если ее не убирают со столов. мужа сестры наоборот бесит когда его недопитый чай убирают, он должен стоять несколько дней, пока парень сам его не выльет. один знакомый за всеми выключает свет даже если выходишь из комнаты просто в туалет. еще одна знакомая ненавидит кастрюли/сковородки в холодильнике и все перекладывает в формы. это убеждения не относительно кого то, а совершенно бытовые.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
каждый маньячит по своему. мою маму бесят неубранные постели, меня бесит грязная посуда, особенно если ее не убирают со столов. мужа сестры наоборот бесит когда его недопитый чай убирают, он должен стоять несколько дней, пока парень сам его не выльет. один знакомый за всеми выключает свет даже если выходишь из комнаты просто в туалет. еще одна знакомая ненавидит кастрюли/сковородки в холодильнике и все перекладывает в формы. это убеждения не относительно кого то, а совершенно бытовые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
о, да, эта тема с переливаниями из большой кастрюльки в кастрюльку поменьше мне знакома)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

дЫк...в формочках- больше влезет) а то одна кастрюля может пол холодильника занять)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Покрывала защищают поверхность дивана или кровати, кроме декоративных своих функций. Проще постирать или заменить покрывало, чем обшивку дивана или матраса кровати. Кроме кожаных, конечно, диванов. Но как-то у других не торкает - это же не мой диван и ни мне стирать.) Сестра не любит цветов на кухне, которые висят и мусор выносит только с утра, не дай бог , вечером - плохая примета.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Покрывала защищают поверхность дивана или кровати, кроме декоративных своих функций. Проще постирать или заменить покрывало, чем обшивку дивана или матраса кровати. Кроме кожаных, конечно, диванов. Но как-то у других не торкает - это же не мой диван и ни мне стирать.) Сестра не любит цветов на кухне, которые висят и мусор выносит только с утра, не дай бог , вечером - плохая примета.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
с приметами у некоторых вообще беда)) вроде адекватные люди, а как послушаешь...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кожу исключила там в тексте. Такие диваны не для покрывал покупают. конечно.
СсылкаПожаловаться
Марфа
К счастью, моя мама не пристает со своим представлением о мире, хозяйстве и прочем.
СсылкаПожаловаться
Марфа
К счастью, моя мама не пристает со своим представлением о мире, хозяйстве и прочем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

везет вам
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка

везет вам
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я ее очень долго учила этому фразой "мама, соль-сахар по вкусу, причем, не по твоему вкусу, мама"...
СсылкаПожаловаться
Свечи на окнах. Поставила красивые свечи на подоконик в спальне. 2 месяца выслушивала нотации. , что нм подоконнике должны стоять только цветы.
СсылкаПожаловаться
Свечи на окнах. Поставила красивые свечи на подоконик в спальне. 2 месяца выслушивала нотации. , что нм подоконнике должны стоять только цветы.
СсылкаПожаловаться
правильно, все должно быть по ГОСТу
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
правильно, все должно быть по ГОСТу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не говорите. Еще одно но это уже бабушкин заскок, в комнате должно быть много мебели, шкафы, серванты, тумбочки и прочяя трихомуть. У меня же минимум мебели. стол журнальный, диван и маленький стеллаж. Я не правильно живу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru