Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не буду жить и не женюсь, потому что ты - старая...

Добрый день, девочки, ну и мальчики тоже) Мы часто с вами видимся здесь, но сейчас я пишу анонимно, потому что хочу услышать слова поддержки, а не глумления, типа "а чего ты ожидала", "так и должно было случится". Постараюсь кратко, как смогу... Мне 41 год, дочери 21 год, больше года назад развелась с мужем, через два месяца встретила мужчину (на СЗ), моложе на 6 лет, не был женат, без детей. Вместе мы смотрелись всегда как ровесники. Симпатичный, следящий за собой, интересный. Вспыхнула страсть, завязались отношения. Встречались то у него, то у меня, были замечательные отпуска, выходные, общение и т.п. Где-то через полгода отношений, когда флёр от бушующих гормонов начал развеиваться, стала понимать, что нет особой заботы и внимания, свои проблемы решаю сама, человек не желает менять что-то в своей жизни, его всё устраивает. На мои конкретные вопросы о планах на будущее всегда уклончивые ответы, а что тебе не хватает, нам хорошо вместе и т.д. Последние 5 месяцев то сходились, то расходились, в т.ч. из-за его патологической страсти к СЗ, т.е. сегодня разошлись, а завтра он сидит на СЗ, а через неделю прибегает с поджатым хвостом мириться типа ты самая лучшая, я не могу без тебя и другое бла, бла, бла... Я всё умом понимала, но надеялась на то, что человек изменит отношение к ситуации. Несколько дней назад я всё-таки его "дожала";), в разговоре он выболтал своё реальное отношение ко мне - жить с тобой не буду, семью создавать с тобой не буду из-за твоего возраста... Естественно - послала лесом и в игнор...Но на душе гадко... Для желающих постебаться о моём внешнем виде выкладываю фото. Просто выговориться. Спасибо, что прочитали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Да нее. Ну то есть, молодая может и перспективнее в плане беременности и родов (и то не факт, бесплодных щас среди молодых пруд пруди), я просто хотела сказать, что если бы этот мужик любил бы автора, то по-любому попробовал бы с ней детей завести. Дело в том, что изначально он выбрал ее не для этого. А только для отношений без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами, но надо было набить тумаков, не жалею, выбросила и поставила точку.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с вами, но надо было набить тумаков, не жалею, выбросила и поставила точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, отнеситесь ко всему философски. Сделайте выводы и идите дальше. Счастья вам!
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
да, отнеситесь ко всему философски. Сделайте выводы и идите дальше. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с вами, но надо было набить тумаков, не жалею, выбросила и поставила точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочет он вас, так что забудьте. Живите дальше.
Этот товарищ по другой части, так штанами потрясти.
И будь вы шамарханской царицей, было так как и сейчас.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Не хочет он вас, так что забудьте. Живите дальше.
Этот товарищ по другой части, так штанами потрясти.
И будь вы шамарханской царицей, было так как и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша правда, начинаю новую жизнь)
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша правда, начинаю новую жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И нашли где знакомиться, так такие чудаки, по знакомым по ищите.
TildaMrsВ ответ на Иванова
Иванова
Да нее. Ну то есть, молодая может и перспективнее в плане беременности и родов (и то не факт, бесплодных щас среди молодых пруд пруди), я просто хотела сказать, что если бы этот мужик любил бы автора, то по-любому попробовал бы с ней детей завести. Дело в том, что изначально он выбрал ее не для этого. А только для отношений без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факт любви к автору, я даже не обсуждаю. Итак понятно, что он ее не любит.
Tatjana MiosgaВ ответ на Иванова
Иванова
Да нее. Ну то есть, молодая может и перспективнее в плане беременности и родов (и то не факт, бесплодных щас среди молодых пруд пруди), я просто хотела сказать, что если бы этот мужик любил бы автора, то по-любому попробовал бы с ней детей завести. Дело в том, что изначально он выбрал ее не для этого. А только для отношений без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой муж, не смотря на то, что меня горячо и искренне любит, детей со мной завести не пробовал:)
ИвановаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А мой муж, не смотря на то, что меня горячо и искренне любит, детей со мной завести не пробовал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стесняюсь спросить, и все же почему?? О_о
Tatjana MiosgaВ ответ на Иванова
Иванова
стесняюсь спросить, и все же почему?? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потому, что детей хотят не все.
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дети у него абстрактная мечта. Родить смогла бы, если бы попросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тратьте время на него! Найдете себе взрослого мужчину! Все будет у вас хорошо!
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Не тратьте время на него! Найдете себе взрослого мужчину! Все будет у вас хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, не сомневаюсь)
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, не сомневаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваше фото выше?очень классное
Beladonna@
Фото не видно, но...оно и ни к чему. Такой тип мужчин имеет место быть, дело не в вас. Он потому и не женат и без семьи и без детей до сих пор...они ему просто не нужны....
Nataly
Где-то через полгода отношений, когда флёр от бушующих гормонов начал развеиваться, стала понимать, что нет особой заботы и внимания, свои проблемы решаю сама, человек не желает менять что-то в своей жизни, его всё устраивает.


то есть вы ему никогда особо не были нужны. он вам по сути ничего не обещал, не лгал.
но ваша фантазия не давала этого увидеть.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Где-то через полгода отношений, когда флёр от бушующих гормонов начал развеиваться, стала понимать, что нет особой заботы и внимания, свои проблемы решаю сама, человек не желает менять что-то в своей жизни, его всё устраивает.


то есть вы ему никогда особо не были нужны. он вам по сути ничего не обещал, не лгал.
но ваша фантазия не давала этого увидеть.
СсылкаПожаловаться
зачем фото вообще?
какая разница,как вы выглядите, если данный мужчина вас не хочет?
мы должны были восхититься и сказать,что он многое потерял?
и на душе у вас гадко только потому, что изначально были не нужны, а долго клеились, бились в агонии...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
зачем фото вообще?
какая разница,как вы выглядите, если данный мужчина вас не хочет?
мы должны были восхититься и сказать,что он многое потерял?
и на душе у вас гадко только потому, что изначально были не нужны, а долго клеились, бились в агонии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это он цеплялся за меня, три раза посылала на фиг, но на тот момент существовала уже эмоц.привязка, прощала. А сейчас уже всё, перегорает, потому что не хочу больше таких отношений
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так это он цеплялся за меня, три раза посылала на фиг, но на тот момент существовала уже эмоц.привязка, прощала. А сейчас уже всё, перегорает, потому что не хочу больше таких отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он цепляется, потому что выгодно ему в данный момент быть с Вами, ему пофигу Ваши чувства, он думает о себе и своей выгоде.
Ольга Анатольевна Ланчева
он цепляется, потому что выгодно ему в данный момент быть с Вами, ему пофигу Ваши чувства, он думает о себе и своей выгоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, поняла на 100%
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Где-то через полгода отношений, когда флёр от бушующих гормонов начал развеиваться, стала понимать, что нет особой заботы и внимания, свои проблемы решаю сама, человек не желает менять что-то в своей жизни, его всё устраивает.


то есть вы ему никогда особо не были нужны. он вам по сути ничего не обещал, не лгал.
но ваша фантазия не давала этого увидеть.
СсылкаПожаловаться
Я говорила ему о своих виденьях на будущее, он отвечал уклончиво, мы расходились на этой почве, из-за разных целей. Он приходил, обещал три короба, чтобы вернуть, а потом снова делал вид, что ничего не произошло.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила ему о своих виденьях на будущее, он отвечал уклончиво, мы расходились на этой почве, из-за разных целей. Он приходил, обещал три короба, чтобы вернуть, а потом снова делал вид, что ничего не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещал что?
Наталья Кириченко
Обещал что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда-нибудь ( в следущей жизни) жить вместе?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила ему о своих виденьях на будущее, он отвечал уклончиво, мы расходились на этой почве, из-за разных целей. Он приходил, обещал три короба, чтобы вернуть, а потом снова делал вид, что ничего не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы щипцами тянули из него то, что он давать вам не хотел.
иногда ему проще было прогнуться,но в итоге надоело.
еще раз: вы липкая.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы щипцами тянули из него то, что он давать вам не хотел.
иногда ему проще было прогнуться,но в итоге надоело.
еще раз: вы липкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не он меня бросил сейчас, а я его, он не хотел, хотел дальше продолжать такие отношения, даже после того, как мне сказал правду
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Так это не он меня бросил сейчас, а я его, он не хотел, хотел дальше продолжать такие отношения, даже после того, как мне сказал правду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это не он меня бросил сейчас, а я его


снимайте корону. вы 10 раз повторили, что это ВЫ бросили. несколько раз.
разницы-то никакой, а вы будто самооценку повышаете.
хотя в итоге его значимость для вас оказалась выше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем