Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не думала, что со мной это произойдет, но меня побили

Всем здравствуйте! В моей семье сегодня произошел ужасный инцидент, меня побил отец мужа, при моем 2летнем ребенке. Предистория: семья у нас и у родителей мужа вполне благополучная, до этого никогда ничего подобного не было. были на пикнике,жарили шашлык, все было хорошо, потом отец мужа выпил и начал говорить мне, что я не правильно воспитываю ребенка, запрещаю ему раскидывать еду, что такому "милашке" не надо ничего запрещать, а если он узнает, что мы его (ребенка)обижаем, то оторвет нам головы, мне конкретно, я ему в ответ сказала, что мнение его для нас всегда важно, но как воспитывать ребенка мы сами решим, он после этого стал ребенка науськивать,что мама плохая , а ребенок стал это все повторять... Мы собрали вещи в машину , уселись все вместе и поехали, проехали метров 200 муж (был за рулем , я рядом) включил кондей, этот на заднем сиденье начал говорить , а точнее материться,что для ребенка плохо кондей, к слову я и сама немного простужена, отключила кондей, свекр с заднего сиденья накинулся на меня(я так поняла, что он подумал, что я наоборот его еще больше включила), взял за волосы, муж остановил машину и по тасовка продолжалась, я вышла, не хотела с ними дальше ехать, но хотела забрать ребенка, мне не дали, еще раз ударили по голове, в итоге мы остались со свекровью на дороге, муж отвез отца и вернулся за нами. Простите за сумбур, хочется выговориться, а особо не с кем и стыдно до жути, что со мной такое произошло, обидно и горько не знаю что делать, но оставить все просто так не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
14567891013
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Вовсе я не корова и не телка, характер есть, но что не так в моем поведении? Что я сделала неправильно? Как после такого по прежнему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите заявление и не слушайте никого! За всё нужно платить. Если свёкр вас не считает членом семьи, то какие могут быть внутрисемейные разборки??? Вот пусть и сгорает от стыда сам и расплачивается. Спустите на тормозах, ждите повторения
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо большое! Но я в растеряннлсти, у меня никогда ничего такого не было, поэтому когда люди пишут, что сама виновата и надо было по-другому сделать-мне интересны аргументы этого человека! Я совершенно не виновата, что меня простите отмутузил какой-то чужой отвратный мужик, но почему такое произошло? Как такое не допустить?
Дарья КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Думаю заявление в полицию не надо писать. там к разборкам внутри семьи относятся лояльно, стараются примирить стороны, и не доводить до суда( такая установка негласная) Да и муж .... это же его отец. Ему будет трудно принять чью-то сторону, все таки отец и жена...
Но вам следует НАВСЕГДА прекратить все отношения со свекром, и со свекровью тоже ( пусть за мужа отвечает) не общаться не под каким видом, и ребенка им не давать никогда.
Все! вы для них умерли!
А муж пусть как хочет, пусть общается, но ребенка им не дает.
Это наказание им будет такое, у них теперь нет внука! ))
хотя.... отойдете, и простите, вы же тёлка, судя по вашему поведению, в смысле корова. Поплачете, и все будет по прежнему.
не сможете вы выдержать характер! )))))
СсылкаПожаловаться
Почему не сможет? Мне кажется, что сможет. Ей давно не нравилось вмешательство свёкра в воспитание, а теперь прекрасный повод это вмешательство прекратить.
EXTAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Думаю заявление в полицию не надо писать. там к разборкам внутри семьи относятся лояльно, стараются примирить стороны, и не доводить до суда( такая установка негласная) Да и муж .... это же его отец. Ему будет трудно принять чью-то сторону, все таки отец и жена...
Но вам следует НАВСЕГДА прекратить все отношения со свекром, и со свекровью тоже ( пусть за мужа отвечает) не общаться не под каким видом, и ребенка им не давать никогда.
Все! вы для них умерли!
А муж пусть как хочет, пусть общается, но ребенка им не дает.
Это наказание им будет такое, у них теперь нет внука! ))
хотя.... отойдете, и простите, вы же тёлка, судя по вашему поведению, в смысле корова. Поплачете, и все будет по прежнему.
не сможете вы выдержать характер! )))))
СсылкаПожаловаться
Слушайте вот читаю я коменты в разных темах ваши... Как же вы любите человека обгадить... Все у вас дураки кругом одна вы гений
ГАЛИСВ ответ на EXTA
EXTA
Слушайте вот читаю я коменты в разных темах ваши... Как же вы любите человека обгадить... Все у вас дураки кругом одна вы гений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гадости они не в моих словах, а в вашей голове! Как хотели так и поняли мои слова! )))))
EXTAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Гадости они не в моих словах, а в вашей голове! Как хотели так и поняли мои слова! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вот оно че))))
LodomeriaВ ответ на EXTA
EXTA
Слушайте вот читаю я коменты в разных темах ваши... Как же вы любите человека обгадить... Все у вас дураки кругом одна вы гений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в данной теме она абсолютно права? А что не так? Вы с чем конкретно несогласны?
LodomeriaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Думаю заявление в полицию не надо писать. там к разборкам внутри семьи относятся лояльно, стараются примирить стороны, и не доводить до суда( такая установка негласная) Да и муж .... это же его отец. Ему будет трудно принять чью-то сторону, все таки отец и жена...
Но вам следует НАВСЕГДА прекратить все отношения со свекром, и со свекровью тоже ( пусть за мужа отвечает) не общаться не под каким видом, и ребенка им не давать никогда.
Все! вы для них умерли!
А муж пусть как хочет, пусть общается, но ребенка им не дает.
Это наказание им будет такое, у них теперь нет внука! ))
хотя.... отойдете, и простите, вы же тёлка, судя по вашему поведению, в смысле корова. Поплачете, и все будет по прежнему.
не сможете вы выдержать характер! )))))
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Амаzонка в законе
еще и ребенка настраивать против матери... Опьянение - не оправдание такому поведению!!! Только заявление и оградить себя и ребенка от такого деда...
ЗвездафшокеВ ответ на Амаzонка в законе
Амаzонка в законе
еще и ребенка настраивать против матери... Опьянение - не оправдание такому поведению!!! Только заявление и оградить себя и ребенка от такого деда...
СсылкаПожаловаться
кстати, большинство списывают на то, что были пьяны. А нет. Они все очень хорошо помнят и контролируют. Значит давно хотел высказать.
серена
Кошмар! Обсудите свекра с мужем и больше с ним не встречайтесь.
Амаzонка в законе
не давать ребенка свекрам!!! Свекр показал свое лицо и отношение. И нет гарантии,что он опять не напьется и не набросится еще и на ребенка!!!
Zero
Да... Пикник удался, что и говорить. Не общайтесь больше с дедом, это само собой, но вот муж ваш извините придурок, что не вступился за вас
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Да... Пикник удался, что и говорить. Не общайтесь больше с дедом, это само собой, но вот муж ваш извините придурок, что не вступился за вас
СсылкаПожаловаться
Есть немного, иногда кажется, что из нас двоих я мужик
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Есть немного, иногда кажется, что из нас двоих я мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка милая, если Вы не научитесь строить всю эту гнилую семейку, они Вас как личность уничтожат. Был бы Ваш отец жив, этот пьяный урод не посмел Вас тронуть, поверьте. Ваша беда в том, что Вы без родителей и что попали в такую , мягко скажем, неприличную семью. Дикость средневековая напиваться и дракой выяснять отношения, да ещё при детях. Дай Бог Вам сил бороться с моральными уродами. Но бороться надо, иначе всю жизнь будете у них в "ты вообще никто" ходить. Удачи и мужества Вам!
Комментарий удален.Почему?
ОсеньВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну а у неё выхода другого нет. Попала девчонка в примитивную семейку. Когда родителей рядом нет, очень тяжело в жизни по молодости, да ещё у них, похоже, воспитание разное: у девочки оно есть, а у этих - нет. Шашлыки да напиться, вот и все их "воспитание". Тяжело ей с ними будет, уровень разный.
Комментарий удален.Почему?
ОсеньВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я не о профессорах. Образование-это ещё не показатель образованности и воспитанности. Очень достойные люди и с десятилеткой есть. Помню своих покойных родителей, иногда тоже были текущие семейные проблемы, как и в любой семье, пытались друг другу что-то доказать, так они эти проблемы решали за чашкой чая на кухне и...шепотом. Так то.
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Девочка милая, если Вы не научитесь строить всю эту гнилую семейку, они Вас как личность уничтожат. Был бы Ваш отец жив, этот пьяный урод не посмел Вас тронуть, поверьте. Ваша беда в том, что Вы без родителей и что попали в такую , мягко скажем, неприличную семью. Дикость средневековая напиваться и дракой выяснять отношения, да ещё при детях. Дай Бог Вам сил бороться с моральными уродами. Но бороться надо, иначе всю жизнь будете у них в "ты вообще никто" ходить. Удачи и мужества Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое, читаю и слезы рекой
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам большое, читаю и слезы рекой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слез не надо. Нужна выдержка и трезвый ум. Ребёнок маленький, с таким мягкотелым папой Вам придётся малыша воспитывать и как мать, и как отец. Пожалуй ещё и тепла у Вас должно хватить как от двух бабушек и от двух дедушек. Вот сколько сил. А плакать- пусть враги плачут.
Максим
..раскудахтались, тут, со своим "заявлением".Дед конечно осел..Но уже наверное 1000раз пожалел,что по пьяни набарагозил.
МаринаВ ответ на Максим
Максим
..раскудахтались, тут, со своим "заявлением".Дед конечно осел..Но уже наверное 1000раз пожалел,что по пьяни набарагозил.
СсылкаПожаловаться
Не раскудахтались, а с таким только так и надо. А то возомнил себя...
МирандолинаВ ответ на Максим
Максим
..раскудахтались, тут, со своим "заявлением".Дед конечно осел..Но уже наверное 1000раз пожалел,что по пьяни набарагозил.
СсылкаПожаловаться
Пожалел или не пожалел, а должен отвечать за свои поступки. От его сожалений у невестки ссадины быстее заживут? Сколько я видела таких сожалеющих. Жен покалечат, а потом плачут, что это не они, а водка. Прямо как в сказке: все ему говорили, что пить нельзя, в он все-таки нажрался и превратился в козла. Тьфу!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем