Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу идти на конфликт.... а надо.

Дамы, нужен совет...ситуевина такая... щекотливая. Короче, у нас на даче завелся экзгибиционист ( Да, тот самый, который, в плаще на голое тело). Точнее, как выяснилось, он был всегда. Дача в деревне, он местный абореген, более того...следователь, капитан полиции.. Нормальный вроде мужик, но как набухается, начинает скакать по деревне без штанов. И человек вроде уважаемый, и жену его жалеют, ну шуганут его мужики дубиной и все. Тут напугал ребятню своим появлением...выскачил из кустов , тряся своим барахлом . Да и я пару раз нарывалась на его...присутствие. Вобщем...что можно сделать, а? Ну неприятно мне такое соседство и в открытый конфликт тоже не полезешь. Может есть какие мыслишки у кого?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Надежда Секретарева
Надо, надо идти на конфликт .
dintra leis
Нас в детстве часто пугал сосед... у него была жена и две дочки, уважаемые люди в нашем крохотном городке. Его видели только дети, он часто бегал по парку в темноте, долго бегал, все знали, не знали только в его семье . Я дружила с его дочкой, отец мне строго-настрого приказал молчать.Потом дочки уехали учиться в Ленинград и я их больше никогда их не видела. После его смерти она долго горевала, ходила печальная и бледная ...очень красивая была женщина,статная и моложавая, постоянно носила косу, туго свинчивая её внизу, около шеи огромной улиткой, и была по[ожа на Быстрицкую... и очень строгая была. Что их связывало никто не понимал ...А я почему-то думала что он бегает по парку потому, что она ну очень строгая ! ))) Я её побаивалась...
Хороша Маша да не наша
снимаете его тихонечко на телефон и запись направляете за подписью "доброжелатель" в его вышестоящую организацию ( какая она там у него - областная или как). сейчас в связи с реформами там во всю "чистят ряды" и иже с ним, так что пропесочить должны его от души. а вообще - так, попутный комментарий - неужели на всю деревню не нашлось одного настоящего мужика, который бы дал ему разок по роже? чтобы ни женщин ни детей не пугал? ведь ребенок-то может сильнейший стресс получить от такого придурка. это же надо - следователь! а где гарантия, что он вообще никого не насилует на допросах?
Moon Song
Капитан полиции, значит только уезжать вам оттуда, на него управы не найдёте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем