Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу ребенка

Мне 34, мужу 38. У нас двое детей - обе дочки. В браке 15 лет. Старшей 10 лет, младшей 2 годика. Муж хочет еще ребенка, а я не хочу. 
Его желания понятны - он хочет сына, но утверждает что и дочке будет рад.
Мои дочери - моя гордость, обе красавицы и умницы. Старшая отличница, и младшенькая опережает события в развитии. В семье у нас лад и быт. Живем и ни в чем себе не отказываем. Кв.в Москве и другое движимое и недвижимое имущество. Достаток приличный - я не работаю.
Муж говорит, что если я не хочу еще рожать, то родит другая. Боюсь его потерять.
А я действительно не против детей, но ведь только эти с рук слезли(как вы говорите здесь). я пожить хочу свободно без кастрюлек, памперсов...Ночью хочу выспаться.
Что делать? Пить ОК без его ведома, родить еще или уйти от него первой?
Буду рада любым советам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
)))В ответ на Forever Young
Forever Young
Не, уж лучше пружинку- спиральку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж лучше имплант)))
ИнессаВ ответ на Forever Young
Forever Young
Не, уж лучше пружинку- спиральку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всем подходит(((
***В ответ на Бабочка
Бабочка
не знаю чо такое имплант, но пусть предохраняется.
ишь какой. взял бы да родил. и спину потом полечил, и выкормил, и тело в порядок привел, и зубы с волосами обратно приделал. умник млеать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
пить ОК без его ведома
а там - уйдет, не уйдет, еще бабка надвое сказала
СсылкаПожаловаться
Хм... задумываюсь именно об этом. Но он такой набожный... - сына просит. крестится/молится, я же с таким обманом точно в аду гореть буду...
а другой от него Боженька точно даст ребенка.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хм... задумываюсь именно об этом. Но он такой набожный... - сына просит. крестится/молится, я же с таким обманом точно в аду гореть буду...
а другой от него Боженька точно даст ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набожный с движимым и недвижимым имуществом в Москве??????? что за сказки венского леса????
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
набожный с движимым и недвижимым имуществом в Москве??????? что за сказки венского леса????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что собственники жилья, помещений и авто не могут верить в Бога?
В церкви мне иногда кажется, что на коленях ползают только маньяки и убийцы вымаливающие свои грехи.
Мой никому дорогу не переступал. Не мошенник и не криминал у него. Умный. Просто повезло еще в свое время...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что собственники жилья, помещений и авто не могут верить в Бога?
В церкви мне иногда кажется, что на коленях ползают только маньяки и убийцы вымаливающие свои грехи.
Мой никому дорогу не переступал. Не мошенник и не криминал у него. Умный. Просто повезло еще в свое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я молюсь на коленях, но это конечно дело личное никто никого не может заставить. Никого слава Богу не убила или ...кхм
nikitkaВ ответ на Аноним
Аноним
А что собственники жилья, помещений и авто не могут верить в Бога?
В церкви мне иногда кажется, что на коленях ползают только маньяки и убийцы вымаливающие свои грехи.
Мой никому дорогу не переступал. Не мошенник и не криминал у него. Умный. Просто повезло еще в свое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он действительно верит в Бога, он не может бросить жену и двоих детей. Прелюбодеяние - это грех, вроде.
А ваш так, для красного словца челом о землю бьется. Бога в нем немного
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
А что собственники жилья, помещений и авто не могут верить в Бога?
В церкви мне иногда кажется, что на коленях ползают только маньяки и убийцы вымаливающие свои грехи.
Мой никому дорогу не переступал. Не мошенник и не криминал у него. Умный. Просто повезло еще в свое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верующий человек жене не изменяет и не угрожает изменой и мыслей таких не допускает-даже за них епитимья положена.донесите до него эту информацию:в ад можно попасть за такое
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
набожный с движимым и недвижимым имуществом в Москве??????? что за сказки венского леса????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настолько глубоко мы не копаем... Мы невенчанные, если что. И нет таких мыслей, что дети наши родились во грехе. Но вот уйдет и вечается точно на какой-нибудь, родившей ему сына.
Соловей МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Настолько глубоко мы не копаем... Мы невенчанные, если что. И нет таких мыслей, что дети наши родились во грехе. Но вот уйдет и вечается точно на какой-нибудь, родившей ему сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не хотите повенчаться? Если человек верующий, уйти потом совесть не даст. Грех большой.
Янина СавонинаВ ответ на Бабочка
Бабочка
набожный с движимым и недвижимым имуществом в Москве??????? что за сказки венского леса????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите))
БабочкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
И не говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно (автор) пишет, шо муж вполне может и закон обойти.
ох и набожный)))))))))))
ОлькаВ ответ на Бабочка
Бабочка
набожный с движимым и недвижимым имуществом в Москве??????? что за сказки венского леса????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что, грехи то надож как то замаливать)
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хм... задумываюсь именно об этом. Но он такой набожный... - сына просит. крестится/молится, я же с таким обманом точно в аду гореть буду...
а другой от него Боженька точно даст ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набожный, который способен сделать дитё во грехе????????
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хм... задумываюсь именно об этом. Но он такой набожный... - сына просит. крестится/молится, я же с таким обманом точно в аду гореть буду...
а другой от него Боженька точно даст ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верующий и родит другая?????? А про грех прелюбодеяния он не слышал?))))))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Верующий и родит другая?????? А про грех прелюбодеяния он не слышал?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верующий, но без фанатизма. Конечно, он же думает уже что самое ценное, что дается нам - это дети. Кризис его среднего возраста думаю накрыл.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Верующий, но без фанатизма. Конечно, он же думает уже что самое ценное, что дается нам - это дети. Кризис его среднего возраста думаю накрыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без фанатизма - это раз в год на Пасху свечку зайти на 5 мин поставить? И при этом изменять и обманывать?Тогда даааа, верующий!
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Без фанатизма - это раз в год на Пасху свечку зайти на 5 мин поставить? И при этом изменять и обманывать?Тогда даааа, верующий!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не изменяет он мне. Надеюсь. Замечен по крайней мере не был. И по церквям не бегает, но, нет, нет, а проезжая церковь перекреститься...Нормальный он. С умом, С деньгами, верующий, с юмором все прилично.
Да тема же не об этом. Мне что делать?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не изменяет он мне. Надеюсь. Замечен по крайней мере не был. И по церквям не бегает, но, нет, нет, а проезжая церковь перекреститься...Нормальный он. С умом, С деньгами, верующий, с юмором все прилично.
Да тема же не об этом. Мне что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказать ему про 7ю заповедь когда заикнется о любовнице. Ну или ему перекреститься перед этим делом раз уж никак)) Форуму откуда знать что вам делать- ваш муж, откуда мы можем знать как к нему подход найти? Вы его лучше знаете!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Хм... задумываюсь именно об этом. Но он такой набожный... - сына просит. крестится/молится, я же с таким обманом точно в аду гореть буду...
а другой от него Боженька точно даст ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нестыковка, однако. Набожный не может иметь связи на стороне.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хм... задумываюсь именно об этом. Но он такой набожный... - сына просит. крестится/молится, я же с таким обманом точно в аду гореть буду...
а другой от него Боженька точно даст ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набожный? ой ей и как же прелюбодеяние в таком случае? или он разводиться с вами решил? а это тоже церковью не одобряется чот вы заврались
Алсу -В ответ на Аноним
Аноним
Хм... задумываюсь именно об этом. Но он такой набожный... - сына просит. крестится/молится, я же с таким обманом точно в аду гореть буду...
а другой от него Боженька точно даст ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набожный и говорит, что другая родит, прямо парадокс какой....
Алина ПлешаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хм... задумываюсь именно об этом. Но он такой набожный... - сына просит. крестится/молится, я же с таким обманом точно в аду гореть буду...
а другой от него Боженька точно даст ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набожный пугает тем что пойдет налево??
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хм... задумываюсь именно об этом. Но он такой набожный... - сына просит. крестится/молится, я же с таким обманом точно в аду гореть буду...
а другой от него Боженька точно даст ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе набожный-другая родит, это ни в какие ворота...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем