Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу ребенка

Мне 34, мужу 38. У нас двое детей - обе дочки. В браке 15 лет. Старшей 10 лет, младшей 2 годика. Муж хочет еще ребенка, а я не хочу. 
Его желания понятны - он хочет сына, но утверждает что и дочке будет рад.
Мои дочери - моя гордость, обе красавицы и умницы. Старшая отличница, и младшенькая опережает события в развитии. В семье у нас лад и быт. Живем и ни в чем себе не отказываем. Кв.в Москве и другое движимое и недвижимое имущество. Достаток приличный - я не работаю.
Муж говорит, что если я не хочу еще рожать, то родит другая. Боюсь его потерять.
А я действительно не против детей, но ведь только эти с рук слезли(как вы говорите здесь). я пожить хочу свободно без кастрюлек, памперсов...Ночью хочу выспаться.
Что делать? Пить ОК без его ведома, родить еще или уйти от него первой?
Буду рада любым советам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
И как же быть? Тем более после ваших слов? Вы что-то вообще за чистые отношения. А так получается с моей стороны - обман, с его стороны манипуляции. И как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не за "чистые отношения". я за здоровые отношения, взрослые. а к вопросу как вам жить - так, как хочется. все в ваших руках
Эльдар 69
Муж, у вас придурок! Уж, извините меня)
Александр ПетровВ ответ на Эльдар 69
Эльдар 69
Муж, у вас придурок! Уж, извините меня)
СсылкаПожаловаться
а сама коза -умна??? темка-то подставная и выпендрёжная...
Всем ПриветВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а сама коза -умна??? темка-то подставная и выпендрёжная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будто здесь другие темки есть)))
Александр ПетровВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
как будто здесь другие темки есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разговор за эту темку
Елена ЩукинаВ ответ на Эльдар 69
Эльдар 69
Муж, у вас придурок! Уж, извините меня)
СсылкаПожаловаться
Согласна. И меня извините)))
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Согласна. И меня извините)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же такое вы пишете? У нас все хорошо. Семья, любовь, дети и достаток. Мне что делать в такой ситуации?
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что же такое вы пишете? У нас все хорошо. Семья, любовь, дети и достаток. Мне что делать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этого момента сразу понятно, что тема подставная))) Ни одна реальная тетка не будет говорить, что у нее в семье любовь, если муж грозится уйти к другой, шантажируя ребенком))
БабочкаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Вот с этого момента сразу понятно, что тема подставная))) Ни одна реальная тетка не будет говорить, что у нее в семье любовь, если муж грозится уйти к другой, шантажируя ребенком))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар, а не форум!!!! Зашугали вас всякие типо ванечки семенова, приседшего на уши в моей теме!!! Паранойю в вас формируют.
Реальные мои мысли. Для меня это реальная проблема!!!
Не хотите, так не тратьте мое время на прочтение ваших комментариев!
Даказывать никому ничего и не хочу!
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар, а не форум!!!! Зашугали вас всякие типо ванечки семенова, приседшего на уши в моей теме!!! Паранойю в вас формируют.
Реальные мои мысли. Для меня это реальная проблема!!!
Не хотите, так не тратьте мое время на прочтение ваших комментариев!
Даказывать никому ничего и не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))тогда рожай, чо к нам приперлась?
и мужик то у тебя
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
))))))))))тогда рожай, чо к нам приперлась?
и мужик то у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к вам? А не вы ко мне в темку мыслями?
ЮЮ Вы всегда такие красивые мысли излагали... Чоуж так низко пали - я не модератор, не тролль, реалтьный человек с вами на одно йволне общающийся(бывало и такое).
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я к вам? А не вы ко мне в темку мыслями?
ЮЮ Вы всегда такие красивые мысли излагали... Чоуж так низко пали - я не модератор, не тролль, реалтьный человек с вами на одно йволне общающийся(бывало и такое).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так смешно же,это во первых.
а что, это ресурс, где можно ограничивать отвечающих?
да . вы приперлись чтоб вам дали совет
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар, а не форум!!!! Зашугали вас всякие типо ванечки семенова, приседшего на уши в моей теме!!! Паранойю в вас формируют.
Реальные мои мысли. Для меня это реальная проблема!!!
Не хотите, так не тратьте мое время на прочтение ваших комментариев!
Даказывать никому ничего и не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мужик то у тебя верующий - но в меру, всего- то лбом пол расшибает, но не венчается
и любит-то так , аж шантаж применяет и грозится уйти
а виноват форум)))))))))))
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
и мужик то у тебя верующий - но в меру, всего- то лбом пол расшибает, но не венчается
и любит-то так , аж шантаж применяет и грозится уйти
а виноват форум)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочется мне с вами о вере. видимо вы атеист.
Люди на форуме, если у них есть желание, могут высказать свое мнение, не более того. не нравится - не читайте и не отвечайте. Это видимо не ваша тема. Тем много - идите на другую и там общайтесь.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочется мне с вами о вере. видимо вы атеист.
Люди на форуме, если у них есть желание, могут высказать свое мнение, не более того. не нравится - не читайте и не отвечайте. Это видимо не ваша тема. Тем много - идите на другую и там общайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему, нравится)))
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
и мужик то у тебя верующий - но в меру, всего- то лбом пол расшибает, но не венчается
и любит-то так , аж шантаж применяет и грозится уйти
а виноват форум)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мыслей сейчас от вас как г..за баней
отвечаю:
1. Муж верующий, но не до фанатизма - по церквям не бегает, лоб не расшибает, мы не венчанные и это никого не напрягает. все в меру.
2. Любит, готов принять мое любое решение, но пытается настоять на своем
3. Шантаж не применяет, если только манипуляцию ,т.к. речь о другой упоминается только в шутку.
4. Форум вообще ни в чем не виноват априори.
5. Просила совета - спасибо и вам за совет.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
мыслей сейчас от вас как г..за баней
отвечаю:
1. Муж верующий, но не до фанатизма - по церквям не бегает, лоб не расшибает, мы не венчанные и это никого не напрягает. все в меру.
2. Любит, готов принять мое любое решение, но пытается настоять на своем
3. Шантаж не применяет, если только манипуляцию ,т.к. речь о другой упоминается только в шутку.
4. Форум вообще ни в чем не виноват априори.
5. Просила совета - спасибо и вам за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если Вы говорите полный достаток, пусть оплачивает Вам домработницу и няню, и тогда можно и с 3 детьми жить припеваючи. Поговорите с ним на эту тему, скажите, что если он хочет 3го ребенка, тогда Вы хотите помощницу. Учитесь тоже диктовать свои условия.
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Вот с этого момента сразу понятно, что тема подставная))) Ни одна реальная тетка не будет говорить, что у нее в семье любовь, если муж грозится уйти к другой, шантажируя ребенком))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар, а не форум!!!! Зашугали вас всякие типо ванечки семенова, приседшего на уши в моей теме!!! Паранойю в вас формируют.
Реальные мои мысли. Для меня это реальная проблема!!!
Не хотите, так не тратьте мое время на прочтение ваших комментариев!
Даказывать никому ничего и не хочу!
Птичка ПевчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что же такое вы пишете? У нас все хорошо. Семья, любовь, дети и достаток. Мне что делать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почитала,Вы душой кривите.. Верующий и открыто грозит прелюбодеянием. Пишете,что,мол верует,но без фанатизма,но 10 заповедей не фанатизм,а основа веры. Далее,пишете - любовь. О какой любви идет речь,когда муж угрожает жене найти любовницу,кот.родит ему сына? А жена собирается тайно пить ОК. А если вы снова дочь родите?
Всем ПриветВ ответ на Эльдар 69
Эльдар 69
Муж, у вас придурок! Уж, извините меня)
СсылкаПожаловаться
Какой " умный" коммент.
Александр Петров
"и младшенькая опережает события в развитии" -сможете расшифровать или объяснить вашу такую фразу?
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
"и младшенькая опережает события в развитии" -сможете расшифровать или объяснить вашу такую фразу?
СсылкаПожаловаться
Девочка не по годам развитая - это значит по показателям: переворачиваться стала в 3б5 месяцев, первый зуб в 5 месяцев, сама встала в кроватке в 6 с половиной месяцев, ходить начала в 11 месяцев, сейчас болтает все подряд, считает до 10 самостоятельно, цвета знает и т.д. Вам как мужчине видимо это не понять.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка не по годам развитая - это значит по показателям: переворачиваться стала в 3б5 месяцев, первый зуб в 5 месяцев, сама встала в кроватке в 6 с половиной месяцев, ходить начала в 11 месяцев, сейчас болтает все подряд, считает до 10 самостоятельно, цвета знает и т.д. Вам как мужчине видимо это не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вообще то все норма)))
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка не по годам развитая - это значит по показателям: переворачиваться стала в 3б5 месяцев, первый зуб в 5 месяцев, сама встала в кроватке в 6 с половиной месяцев, ходить начала в 11 месяцев, сейчас болтает все подряд, считает до 10 самостоятельно, цвета знает и т.д. Вам как мужчине видимо это не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормальное развитие. Но вам, как анониму неопределенного пола этого не понять))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем