Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу собак в доме

Изложу все по порядку. Во время беременности что-то дернуло оооочень захотеть завести собаку. Ничего в них не понимаю, никогда не было. Ни кто не отговаривал. Завели д/ш чихуашку типа с родословной и типа у заводчицы (разводчицы). Три раза в день выгуливаем, бес толку практически, ходит дома. Поставили лоток, почти поняла, но часто мимо. Все равно любили, подтирали и продолжали любить. Родился ребенок. Собака восприняла агрессивно. Несколько раз кусала, один раз за губу. Всю любовь к собаке как рукой сняло. С каждым разом она меня стала все больше и больше раздражать. звинилась перед мужем, признала свою ошибку, попросила собаку пристроить. Он не хочет. Мало того захотел щеночков "для здоровья" собачки. Как не объясняла что это не правильно. Не слышал. Согласилась при условии, что щенков раздадим. Вязка 5 т. И в итоге беременность одним щенком, кесарево и капельницы еще 15т. Щенок уже полтора года у нас. Ладно одну собаку я завела. Но про щенков договорились отдать. Бесполезно я пустое место? Ребенку уже 3,5 аллергик, часто болеет, врачи задавая вопросы не забывают спросить есть ли дома животные. Педиатр советовала на всякий случай отдать собаку. Щенок хоть умный в туалет на улицу ходит. Мамашка гадит мимо лотка все по полу, мою по сто раз. Сейчас второй родился 9 месяцев уже ползает по полу , на руках шерсть. А я постоянно пылесошу, ни что не помогает от шерсти. Противно уже. Щенок (условно щенок, ей уже полтора года) так же детей не любит и опасна. Маленькую под глаз цапнула. Разделили квартиру перегородкой в зале дети, в остальной квартире собаки. Хоть в зал на лапах писюшки не носят, не с улицы, после улицы лапы моем , а с лотка, там я только пол постоянно намываю.... Это все вообще нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ирина ШулятьеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
сказать что собакер провоцирует аллергические реакции.а оно возможно так и есть,как дополнительный фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На крайний случай врача можно попросить,чтобы в анализе указала положительный аллерготест на слюну собак.
Ирина Шулятьева
На крайний случай врача можно попросить,чтобы в анализе указала положительный аллерготест на слюну собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший врач на такое не пойдеть)ток если знакомый)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
И моя проблема в том, что я не пойду на конфликт с мужем :( но как его убедить. Хотя вы конечно наоборот можете меня убедить, в том , что мне просто надо перетерпеть пока дети подрастут. А проблема со здоровьем и не от них может быть. Но терпеть эту разделение, прыгать через барьер козлом, эта грязь от них .... еще с детьми по пол ночи не спать. я скоро стрельнусь
СсылкаПожаловаться
сослаться на врача.который посоветовал собак убрать из квартиры.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
И моя проблема в том, что я не пойду на конфликт с мужем :( но как его убедить. Хотя вы конечно наоборот можете меня убедить, в том , что мне просто надо перетерпеть пока дети подрастут. А проблема со здоровьем и не от них может быть. Но терпеть эту разделение, прыгать через барьер козлом, эта грязь от них .... еще с детьми по пол ночи не спать. я скоро стрельнусь
СсылкаПожаловаться
А вам что в приоритете психи и мужа или здоровье ребенка?
Может вам тогда ребёнка отдать в добрые руки?
ну что бы бедной собачке не мешал.
Ольга
Отдайте собачек в добрые руки даром. И не казните себя. Да, завела, да, прихоть такая была, и что ? всю жизнь теперь мучиться? Люди с людьми не уживаются и разводятся, и никто их за это не казнит )
Негламурная Chicken
Я вообще не понимаю, как в квартире держать собак.
Негламурная Chicken
Я вообще не понимаю, как в квартире держать собак.
СсылкаПожаловаться
ну
Негламурная ChickenВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь некоторые особи еще умудряются хаски в четырех стенах держать
Негламурная Chicken
А ведь некоторые особи еще умудряются хаски в четырех стенах держать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень люблю хаски... но только визуально! Ни в жисть не заведу, собака - большая ответственность! Только кот и никак иначе!
Негламурная ChickenВ ответ на EVA
EVA
Очень люблю хаски... но только визуально! Ни в жисть не заведу, собака - большая ответственность! Только кот и никак иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаски это беговая собака. Ей в день нужно 10ки км наматывать, а то болеть будет
Негламурная Chicken
А ведь некоторые особи еще умудряются хаски в четырех стенах держать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей двоюродной сестры в 2х комнатной маленькой квартире живут: мама, брат, муж, хаски, стафф и месяц назад родился ребенок.
Негламурная ChickenВ ответ на Олька
Олька
У моей двоюродной сестры в 2х комнатной маленькой квартире живут: мама, брат, муж, хаски, стафф и месяц назад родился ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль собак.
Негламурная Chicken
Жаль собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенка мне тоже жаль.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я вообще не понимаю, как в квартире держать собак.
СсылкаПожаловаться
И я не понимаю.Ладно кошка,Ее выгуливать не надо,лежит себе потихонечку .
Nataly
отдавайте, я уверена, найдутся желающие с приданым их забрать.
ну сглупили. не мучаться же всю жизнь...
ДиНочка
Если муж ваши доводы принимать не хочет. то молча дали объявление и отдали собачек (лучше продали, конечно.,чтобы хоть как то ущерб возместить), ему в конце концов кто дороже? собачки или дети? задавали вопрос благоверному? он писи-каки не убирает что ль? пусть купит отдельную квартиру для собачек, если расставаться не хочет...
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Если муж ваши доводы принимать не хочет. то молча дали объявление и отдали собачек (лучше продали, конечно.,чтобы хоть как то ущерб возместить), ему в конце концов кто дороже? собачки или дети? задавали вопрос благоверному? он писи-каки не убирает что ль? пусть купит отдельную квартиру для собачек, если расставаться не хочет...
СсылкаПожаловаться
задавала. не отвечает, считает меня плохой, и что я все надумываю и преувеличиваю. собак наверное больше любит (
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
задавала. не отвечает, считает меня плохой, и что я все надумываю и преувеличиваю. собак наверное больше любит (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то Мужа Вашего частично понимаю- ни по каким основаниям я бы со своим Ротвейлером не рассталась, аллергия и отгрызеннные конечности у любовника для меня бы тоже не стали аргументом.С другой стороны, удивительно, что такие блохоСобаки вызывают такую привязанность.Может, Ваш Муж несколько обделён Вашим вниманием и психологически эти собачки как-то ему это компенсируют?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Datura
Datura
Вообще-то Мужа Вашего частично понимаю- ни по каким основаниям я бы со своим Ротвейлером не рассталась, аллергия и отгрызеннные конечности у любовника для меня бы тоже не стали аргументом.С другой стороны, удивительно, что такие блохоСобаки вызывают такую привязанность.Может, Ваш Муж несколько обделён Вашим вниманием и психологически эти собачки как-то ему это компенсируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То любовники, а то дети.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
задавала. не отвечает, считает меня плохой, и что я все надумываю и преувеличиваю. собак наверное больше любит (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы заставьте его один день всё поубирать за собаками-сам сразу отдаст собак.
Аноним
Я его обрабатываю аккуратно, но он гранит. Спасибо за понимание.
Мюмзик
ни мозгов, ни совести у вас нет.. сегодня собака надоела, завтра муж, послезавтра дети
Аноним
боюсь отдав собак без спросу могу сразу вещи свои паковать
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь отдав собак без спросу могу сразу вещи свои паковать
СсылкаПожаловаться
вы этого боитесь? боитесь потерять того, кто не боится потерять вас из за вонючих собачек? Я в шоке с вас....
Абсолютное ЗлоВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
вы этого боитесь? боитесь потерять того, кто не боится потерять вас из за вонючих собачек? Я в шоке с вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже. Собаки собаками, но дети дороже. Тем более, есть куда отдать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем