Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу ухаживать за свекровью

У моего мужа есть мать, т.е. моя свекровь, а также старший брат, брат женат, детей пока у них нет, живут они в квартире свекрови, свекровь сильно заболела, требуется уход. Мы с мужем живем отдельно, у нас двое детей, ипотека. Квартира свекров оформлена 50/50 на двух братьев. Старший брат и его жена требуют, чтобы мы принимали участие в уходе за свекровью. Мы с мужем подумали и решили, что нас устроит два варианта: 1. Мы платим половину стоимость услуги сиделки, а вторую половину платит брат и его жена. 2. Мы готовы переписать часть квартиры мужа на его брата, но тогда мы никакого участия в уходе за свекровью не принимаем. Мы считаем, что это вполне честный вариант. Жена брата не согласна, мол мы должны и квартиру на них переписать и деньгами помогать за их моральные неудобства, что они живут в "такой" атмосфере. Я считаю, что жена деверя совсем совесть потеряла. Как выбрать более выгодный для нас вариант и подвести под этот вариант деверя с его женой? Или мы не правы с мужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1628
163646566
Не твоя вот Ты и бесишься
Оплачивайте сиделку напополам и навещайте регулярно. Насчет атмосферы- пускай они сьезжают если атмосфера не нравится и платят ипотеку.
Синильга
Послать их в жопу.
И можно даже ничего им не отписывать - пусть побегают.
Угораю с таких: компенсацию они ещё требуют... пусть своей квартирой обзаводятся и не придётся жить в 'такой атмосфере"
Катюша
Вы правы. Все. Если жену там что-то не устраивает - ее проблемы
163646566
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем