Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу замуж.

Добрый день или вечер.
У меня такая ситуевина:
с мужчиной недавно (неделю назад) отметили 10-летие отношений. Он зовет замуж, а я НЕ ХОЧУ.
Не хочу просто потому. что у меня 2 детей (одной 15, другой скоро 8, но она не от него, это моя племянница, но так получилось, что ращу ее я, как родную). я их почти вырастила, и брать на себя третьего, взрослого ребенка (т.е. его) - НЕ ХОЧУ
Я была замужем (вдова уже давно).
И мне гораздо удобней встречаться с ним пару раз в неделю, но потом домой, в мою уютненькую, любименькую квартирку...
Где я могу ходить, хоть в пижаме, до вечера. Или сидеть на диване с книжкой весь день.
Где никто не выносит мне мозг. Где я могу нормально отдохнуть, т.к. я учусь и работаю.

И вот как ему сказать, что я не хочу с ним жить?
Встречаться - пожалуйста, а вот жить - не хочу...
Ксина Маркеш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Натка НаткаВ ответ на Lbp
Lbp
Эк Вы шашкой машете))) А по-моему 15 и 8 не поросли, наоборот, 15 - тяжелый возраст, а 8 - на подходе. Легче с пятилетними.
Он не эгоист, думается мне, видел, что автор колеблется, до поры до времени ему было терпимо. А потом ему захотелось нормальную семью, а не перепих пару раз в неделю. Вот и решился на конкретное предложение. \И, мнится мне, найдет он другую, как Вы изволили выразиться, прислугу. А автор останется без перепиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А стоит ли перепих геморроя?)))))) С пятилетними для мужиков не легче. Им попы вытирать еще надо, чего мужики боятся, ибо конкуренция))))))) А 15-летних с их проблемами можно смело послать под предлогом "я чужой им" и спихнуть разборки на родительницу. Конечно, автору было терпимо. И очень даже удобно "терпеть". А что изменилось за эти 10 лет кроме того, что дети выросли?))))) Аль влюбился мужик до потери пульса заново, вопреки природе-матушке?))))) Было бы смешно, если бы небыло так грустно. Даже в очевидных вещах некоторые дамы ищут паразитам оправдание. А потом хором кричат, что все мужики - сво....А не надо воспитывать в них сво...
niki nikiВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
А стоит ли перепих геморроя?)))))) С пятилетними для мужиков не легче. Им попы вытирать еще надо, чего мужики боятся, ибо конкуренция))))))) А 15-летних с их проблемами можно смело послать под предлогом "я чужой им" и спихнуть разборки на родительницу. Конечно, автору было терпимо. И очень даже удобно "терпеть". А что изменилось за эти 10 лет кроме того, что дети выросли?))))) Аль влюбился мужик до потери пульса заново, вопреки природе-матушке?))))) Было бы смешно, если бы небыло так грустно. Даже в очевидных вещах некоторые дамы ищут паразитам оправдание. А потом хором кричат, что все мужики - сво....А не надо воспитывать в них сво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А некоторым дамам не важно почему мужик решил жениться-главное штаны в доме будут и можно будет потом презрительно вопрошать других женщин-сама то замужем? Ради возможности гордо задать подобный вопрос-многие бабы закроют глаза на очевидный паразитизм мужика,
Натка НаткаВ ответ на niki niki
niki niki
А некоторым дамам не важно почему мужик решил жениться-главное штаны в доме будут и можно будет потом презрительно вопрошать других женщин-сама то замужем? Ради возможности гордо задать подобный вопрос-многие бабы закроют глаза на очевидный паразитизм мужика,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это в точку. Касается всех комментаторш, которые в этом мужике благородство узрели)))))))
Железная ЛедиВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Ему нужна не семья, а прислуга. Что мешало ему создать семью, когда автор по-настоящему нуждалась в мужской поддержке? Это эгоист чистой воды, и паразит. Отказать однозначно. Если не поймет и отношения прикажут долго жить, то перекреститься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите а как у вас так получается вот не слово у автора про то что вы тут насочиняли.. я диву даюсь какая у вас буйная фантазия...простой текст автора в такой детектив превратили... книги не пишите случаем?))
Натка НаткаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
скажите а как у вас так получается вот не слово у автора про то что вы тут насочиняли.. я диву даюсь какая у вас буйная фантазия...простой текст автора в такой детектив превратили... книги не пишите случаем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я заполняю окно на работе. А до магазина далеко))))))
Мир Даша
Скажите , что вы очень дорожите вашими отношениями
И не хотите , чтоб они разбились о быт !
Тая
Третий ребёнок? Тогда конечно,не стоит с таким жить.
Мary Tigr
я вот понять не могу:
а почему 3=й ребёнок?
он что, умственно неполноценный?
а любящий мужчина сам будет стараться для любимой женщины в семье. Главное - усилия направить в мирное русло))
niki nikiВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я вот понять не могу:
а почему 3=й ребёнок?
он что, умственно неполноценный?
а любящий мужчина сам будет стараться для любимой женщины в семье. Главное - усилия направить в мирное русло))
СсылкаПожаловаться
Так Натка верно написала-что ему стараться то теперь, когда основные трудности она сама преодолевала.
Тупо решил присесть на ее шею, потому что увидел, что она разгибаться начала-значит полегче ей, значит можно нагрузить ее-пусть его тащит
Мary TigrВ ответ на niki niki
niki niki
Так Натка верно написала-что ему стараться то теперь, когда основные трудности она сама преодолевала.
Тупо решил присесть на ее шею, потому что увидел, что она разгибаться начала-значит полегче ей, значит можно нагрузить ее-пусть его тащит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама придумала, сама обиделась)))
ELENA K
так и скажите. я б на вашем месте (тьфу. тьфу!) тоже не хотела бы
niki nikiВ ответ на ELENA K
ELENA K
так и скажите. я б на вашем месте (тьфу. тьфу!) тоже не хотела бы
СсылкаПожаловаться
Ну тож, только только женщина разогнулась-детям 15 и 8, только легче стало и впрягаться опять в пахоту на мужика, да еще он наверняка приплод потребует-они мужики ж все Голицины, им обязательно надо род продолжить и свои 150 миллиардов долларов в наследство оставить.
Я представляю-автор света белого небось не видела последние лет 10, имеет право пожить наконец то по человески.Эх, мужичье-не терпят если баба хорошо живет,, обязательно надо добить ее
ELENA KВ ответ на niki niki
niki niki
Ну тож, только только женщина разогнулась-детям 15 и 8, только легче стало и впрягаться опять в пахоту на мужика, да еще он наверняка приплод потребует-они мужики ж все Голицины, им обязательно надо род продолжить и свои 150 миллиардов долларов в наследство оставить.
Я представляю-автор света белого небось не видела последние лет 10, имеет право пожить наконец то по человески.Эх, мужичье-не терпят если баба хорошо живет,, обязательно надо добить ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие люди, которым плохо, когда другим хорошо!)
Кекеша
так и сказать.. во проблемы
Лена
Рискуете отношениями, если скажете..
Мычите нечленораздельно и тяните время дальше..
Наши ведь думают, что одна у нас мечта - замуж)))))
Марьюшка
короче привыкла жить одна. конфетно-букетный период уже не хочется сменять на бытовуху. но рискуешь его потерять
Узбечка .
хочу в Ташкент.
королевская сучка
зашла в спальню...посмотрела на мужа... я тоже не хочу жить с мужчиной...одной лучше
Анечка
не хотите- не живите, в чем проблема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем