Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жену

Жене говорил, сделай что нибудь. Для меня важно чулки и каблуки. Она занимается ребенком, ей типа не до ерунды. я то тоже живой. Мне нужен секс, но жену не хочу. Уже не хочу. Ей все равно. Любовницу искать или у женщин голова включается? Долго так жить не смогу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
14567891028
НаталиЯВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Вы зачем это мне пишете? Я - женщина и, например, не люблю цветы. Зато умею сделать так, чтобы муж таскал меня по ювелирным магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нервничайте так, женщина. Просто аноним тоже в зелененьком кружочке, ошиблась немного. Главное, что автор получит это сообщение в любом случае. И вообще, скромнее надо быть, не одна Вы такая.)))
Марина ЧВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама стирала в ручную, никаких памперсов, готовила на общей кухне комуналки, дом был выдраен. Имея все что можно для стирки и мытья, а сейсас еще я ей робот пылесос купил заматываться с хозяйством? Тащить в дом постороннего человека. Женщигы вы зажрались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, зажрались. Поговорите с ней, объясните, что если любит, то наденет. У меня каблуки под кроватью всегда стоят, если что. Это не так сложно, было бы желание. Сочувствую Вам.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама стирала в ручную, никаких памперсов, готовила на общей кухне комуналки, дом был выдраен. Имея все что можно для стирки и мытья, а сейсас еще я ей робот пылесос купил заматываться с хозяйством? Тащить в дом постороннего человека. Женщигы вы зажрались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди к маме и купи ей чулки и каблуки ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
иди к маме и купи ей чулки и каблуки ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще одно насекомое нарисовалось...
Иринк@-К@ртинк@В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Еще одно насекомое нарисовалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))точно
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама стирала в ручную, никаких памперсов, готовила на общей кухне комуналки, дом был выдраен. Имея все что можно для стирки и мытья, а сейсас еще я ей робот пылесос купил заматываться с хозяйством? Тащить в дом постороннего человека. Женщигы вы зажрались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружище, ты свою миссию уже выполнил, заделал бэбика, теперь ей нужен, муж-спонсор, а не муж-мужик. Так бывает. Подожди еще немного, решение придет само.
Марина ЧВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дружище, ты свою миссию уже выполнил, заделал бэбика, теперь ей нужен, муж-спонсор, а не муж-мужик. Так бывает. Подожди еще немного, решение придет само.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет от человека у которого и семьи-то нет. Даже ребёнка никому не заделал.
Конь педальныйВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Совет от человека у которого и семьи-то нет. Даже ребёнка никому не заделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда знаешь, что нет семьи?
Марина ЧВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Откуда знаешь, что нет семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так по вашей теме про знакомство с женщиной с детьми. У Вас только кто-то для секса есть - ваши слова.
Ольга КулинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама стирала в ручную, никаких памперсов, готовила на общей кухне комуналки, дом был выдраен. Имея все что можно для стирки и мытья, а сейсас еще я ей робот пылесос купил заматываться с хозяйством? Тащить в дом постороннего человека. Женщигы вы зажрались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот возьми и постирай, как твоя мама вручную. А потом разогнешься с Г-образной позы, гляди и жена рядом будет в чулках возле тебя стоять. Умник!
Мари ЦыганковаВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Так вот возьми и постирай, как твоя мама вручную. А потом разогнешься с Г-образной позы, гляди и жена рядом будет в чулках возле тебя стоять. Умник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

солнцеВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама стирала в ручную, никаких памперсов, готовила на общей кухне комуналки, дом был выдраен. Имея все что можно для стирки и мытья, а сейсас еще я ей робот пылесос купил заматываться с хозяйством? Тащить в дом постороннего человека. Женщигы вы зажрались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно на 100%
Ирина БаженоваВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама стирала в ручную, никаких памперсов, готовила на общей кухне комуналки, дом был выдраен. Имея все что можно для стирки и мытья, а сейсас еще я ей робот пылесос купил заматываться с хозяйством? Тащить в дом постороннего человека. Женщигы вы зажрались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Моя мама стирала в ручную, никаких памперсов, готовила на общей кухне комуналки, дом был выдраен." - ну не думаю, что после этого она наряжалась в чулки и сапоги и часа 2-3 развлекала папаню!!!!!!!!! Наверняка, он по тихому, в течение 5 минут "сунул" и так же по тихому уснули!!!!!!!!
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама стирала в ручную, никаких памперсов, готовила на общей кухне комуналки, дом был выдраен. Имея все что можно для стирки и мытья, а сейсас еще я ей робот пылесос купил заматываться с хозяйством? Тащить в дом постороннего человека. Женщигы вы зажрались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваша мама была. Вы реально в ней ТУ женщину не видели. Если она была толстая, замученная, старая, усталая, Вы не замечали этого. А Ваш отец?
Наталья НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама стирала в ручную, никаких памперсов, готовила на общей кухне комуналки, дом был выдраен. Имея все что можно для стирки и мытья, а сейсас еще я ей робот пылесос купил заматываться с хозяйством? Тащить в дом постороннего человека. Женщигы вы зажрались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И она тоже в чулках и на каблуках перед мужем при этом прыгала?
ирина павловаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама стирала в ручную, никаких памперсов, готовила на общей кухне комуналки, дом был выдраен. Имея все что можно для стирки и мытья, а сейсас еще я ей робот пылесос купил заматываться с хозяйством? Тащить в дом постороннего человека. Женщигы вы зажрались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверены что Ваш папа требовал с нее чулочки и она это выполняла?
Инна ЯкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама стирала в ручную, никаких памперсов, готовила на общей кухне комуналки, дом был выдраен. Имея все что можно для стирки и мытья, а сейсас еще я ей робот пылесос купил заматываться с хозяйством? Тащить в дом постороннего человека. Женщигы вы зажрались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина, который ссылается на прошлое своей мамы, женился не для того чтобы статб мужем и отцом, а чтобы поуютнее пристроить свою задницу... Вы, женились олько потому, что у мамы нет единственной очень нужной функции : секс, и ребенкс мама вам не купит... таких ноющи мужиков
Ольга ПашнинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это уже другое дело. ребенок маленький? у нее время на себя вообще есть? вы домой приходите с работы и отдыхаете, а с ребенком нет ни часа отдыха. есть ест возможность - наймите ей или помощницу по хозяйству или няню на пару часов, оплатите зал и салон красоты. давайте будем объективными, замотанная хозяйством женщина не найдет на себя ни времени ни сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему нет ни часа отдыха? ну что вы выдумываете. я всегда спала с ребенком днем. хотя бы часик. и время было. вы что, на роту готовите и стираете?
Ольга Пашнина
а почему нет ни часа отдыха? ну что вы выдумываете. я всегда спала с ребенком днем. хотя бы часик. и время было. вы что, на роту готовите и стираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сестра может поспать только когда свекровь берет ребенка на прогулку часа на два-три. и то часто не спит, а готовит или убирает. ночью спит часа по три-четыре.
Ольга ПашнинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня сестра может поспать только когда свекровь берет ребенка на прогулку часа на два-три. и то часто не спит, а готовит или убирает. ночью спит часа по три-четыре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь, что такие детки могут быть. но не в 2 года, как в заданной теме.
Татьяна Р.В ответ на Ольга Пашнина
Ольга Пашнина
соглашусь, что такие детки могут быть. но не в 2 года, как в заданной теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 2 года ребенок везде лезет и носится, как заведенный. И за ним надо следить
kat_chВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не надо, что бы она ходила в чулках и каблуках по дому. Но сейчас она выглядит лет на лесять старше в том, в чем одета. как гардеробщица. Мне нужна женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посидите с ребенком выходные, дом дела сделайте, приготовьте, уберите, погуляйте с сыном, а жену отрпавьте в магаз за обновками и в салон марафет навести (вы же зарабатываете),еще выспаться дайте, цветы подарите и получите то, что хотите)))) у самой 2 ребенка, младшему 2, ед мечта СПАТЬ, так как за эти 2 года плюс беременность не высыпаюсь хронически, но у меня ЗАРАБАТЫВАЮЩИЙ муж всегда помагает, за что ему огромное спасибо, а еще за понимание, что это просто такой период, котры надо пережить. Про выйти на работу я молчу, там еще помимо вашего я же зарабатываю те же домашние проблемы так понимаю будут на вашей жене, помогайте ей, жалете, любите и сочувствуйте и будет вам счастье....
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не надо, что бы она ходила в чулках и каблуках по дому. Но сейчас она выглядит лет на лесять старше в том, в чем одета. как гардеробщица. Мне нужна женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не допускаете мысль - что она просто УСТАЛА за два года? помогать ей не пробовали? хоть чуть-чуть?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Мне не надо, что бы она ходила в чулках и каблуках по дому. Но сейчас она выглядит лет на лесять старше в том, в чем одета. как гардеробщица. Мне нужна женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте денег на одежду, да побольше.
Жена не виновата, что вы импотент.
Лана Лазурная
Наймите помощницу по хозяйству - у жены высвободится куча времени на Вас
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем