Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочy дров наломать

Можно ли понять такое? Отличный отец, заботливый и любящий муж...все для дома..Обеспеченны им с детьми всем..НО..несколько раз замечала что лазает по знакомствам и т.д...спрашивала, что за ерунда? Ответ один, вот именно ерунда ..просто так..Сам он никогда не уйдет..то что любит доказал не словом а делом..за все 20 лет жизни..секс у нас тоже отличный , каждый день и разнообразный ..вот и думаю может не придиратся уж так ...измены не вижу..дома ночует..деньги все мне тащит..заботится, целует, обнимает..мож скучновато ему?Люблю его, не хочy дров наломать
welt ist gross
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
16789
Каролина HERRERA
Всё крайне подзрительно для 20 - летней совместной жизни. Особенно каждодневный разнообразный секс. Что то тут не то.
Мари -Анна
Автор, я своему ""любимому"" хохму устроила. Зарегистрировалась, фотку из инета стырила. И... ОчеННо запал, встречи назначал, готов был ехать, встречать, ждать... Прям лублу-не могу. Встречаться не стала, но помурыжила обещаниями , а потом послала крепко. До сих пор, видимо, недоумевает, за что его так - на ровном месте и мордой об асфальт. Так что дарю Вам метод. Попробуйте - не пожалеете, и многое узнаете.
swetlana kl
У меня знакомая тоже мужа так нахваливает,так нахваливает и голос не повышает,потому что идеальный,которого с трудом женила,сказал :"Голос хоть раз повысишь или сделаешь мне замечание,вылетишь из дома со свистом."Живут мирно,не ссорятся,другие женщины-обычное дело.Так что не ломайте дров,идеальный он только для вас и в вашем воображении,но поскандалите,как любящая и уважающая себя женщина и такого не будет.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем