Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не ходите, девки, замуж!"


Хочу поделиться историей о том, как я «сходила замуж». Будет
много текста, предупреждаю сразу. Начну с начала, я девушка, мне 27л, детей
нет. 3 года назад познакомилась с парнем, активно и красиво ухаживал,
добивался. Через какое то время съехались, жили у меня. ( и еще мама моя с
нами) Отношения прекрасные были, и с моими родственниками тоже. Много чего было
и хорошего и плохого за это время, но отношения росли и крепли. И вот он делает
предложение, и я соглашаюсь, мы копим на свадьбу почти год, празднуем и  уезжаем в отпуск. И вроде все замечательно, мы
такие красивые и счастливые и влюбленные. Мы начали строить планы на будущее,
квартира отдельная, дети. И тут проходит 4,5 месяца со  дня свадьбы и у моей мамы пропадают дома деньги.
А дома только муж. Сумма небольшая, для меня это просто неприемлемо.  Вот незадача( В итоге верю маме, прошу мужа временно
съехать, чтобы я спокойно  разобралась в
ситуации. Деньги мы так и не нашли, я думаю на него, т.к. любит он приврать по мелочи,
но вроде серьезных проблем не было. Я предлагаю проверку на детекторе, муж
отказывается. Он снимает себе квартиру, просит меня переехать и дать шанс, уверяет,
что не причем. Я решаю приехать к нему в гости и оценить обстановку, и нахожу
открытую пачку презервативов. Занавес.

Теперь мы через несколько дней подаем на развод. Конечно, он
пытался объяснить, что это не его, но объяснение нелепое. Вот такая любовь,
целых 3 года понадобилось, чтобы узнать, что он за человек на самом деле. Думала,
что уже узнала человека, доверяла, любила, вышла за него и так все некрасиво
заканчивается.  Состояние  не просто подавленное, а уже дальше некуда. Думаю,
как пережить развод и как дальше строить жизнь. Просто захотелось рассказать
свою историю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И что в этой истории с другом вы увидели нереального?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что он отказался при мне позвонить чтобы друг подтвердил
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
что он отказался при мне позвонить чтобы друг подтвердил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем он будет в ваши семейные дрязги еще и друга втравливать? Чтоб у него за спиной шептались "во попал"?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А зачем он будет в ваши семейные дрязги еще и друга втравливать? Чтоб у него за спиной шептались "во попал"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно, лучше развестись женой чем позвонить другу. логично)
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно, лучше развестись женой чем позвонить другу. логично)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тут опять всплывает вопрос человеческого достоинства. Да, я бы лучше развелась.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
ну конечно, лучше развестись женой чем позвонить другу. логично)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о согласна с Любовью лучше развод с вами ))
Бабетта КаннибаловнаВ ответ на Лариса
Лариса
о согласна с Любовью лучше развод с вами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клинический случай, а виной всему мама - воспитала социопата.
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
у мамы с мужем были хорошие отношения до этой истории, они общались прекрасно ,поздравляли с праздниками. были мелкие бытовые конфликты и все. Он в этой квартире уже 3 недели живет, так что вряд ли остались от жильцов. Тем более что он мне сказал что это его напарник был, заехали вместе после работы. А другу потом на свидание, он принял душ и поехал, а их выложил и забыл)
СсылкаПожаловаться
А зачем другу през. выкладывать перед душем? Он их все в трусах носит?
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
А зачем другу през. выкладывать перед душем? Он их все в трусах носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну были в джинсах, он выложил из кармана и забыл. очень правдоподобно)
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну были в джинсах, он выложил из кармана и забыл. очень правдоподобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень ))) у меня в б/у машине механики нашли, вот ей богу не мои.
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
очень ))) у меня в б/у машине механики нашли, вот ей богу не мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает))
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну были в джинсах, он выложил из кармана и забыл. очень правдоподобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужиков всегда что-то из штанов вываливается...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну видимо мужа вполне устраивало с ней жить, раньше он не предлагал жить в съемной
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ну видимо мужа вполне устраивало с ней жить, раньше он не предлагал жить в съемной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вам самим надо было догадаться.Молодая семья должна жить отдельно.вот тогда и отношения какие-то будут и можно какие-то проблемы решать. Квартиру можно на меньшую поменять обоим сторонам и молодым дать на первый взнос на квартиру в ипотеку.
Мара ГернарВ ответ на Аноним
Аноним
у мамы с мужем были хорошие отношения до этой истории, они общались прекрасно ,поздравляли с праздниками. были мелкие бытовые конфликты и все. Он в этой квартире уже 3 недели живет, так что вряд ли остались от жильцов. Тем более что он мне сказал что это его напарник был, заехали вместе после работы. А другу потом на свидание, он принял душ и поехал, а их выложил и забыл)
СсылкаПожаловаться
Пропадали деньги,понемногу,но очень часто. И зять с дочерью жили у нас конечно. Но был еще и мой младший сын!!! Деньги уходили школьным хулиганам!!! А ведь я могла бы сказать,что зять взял.... Вашей маме не хватает мудрости или она в вашего мужа тайно влюблена!!! Разве можно так дочери по...рать!?
АнонимВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Пропадали деньги,понемногу,но очень часто. И зять с дочерью жили у нас конечно. Но был еще и мой младший сын!!! Деньги уходили школьным хулиганам!!! А ведь я могла бы сказать,что зять взял.... Вашей маме не хватает мудрости или она в вашего мужа тайно влюблена!!! Разве можно так дочери по...рать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, живем мы втроем. детей нет. гости бывают редко и в этот день не было.
Мара ГернарВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, живем мы втроем. детей нет. гости бывают редко и в этот день не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда извиняюсь за ранее написанное! если исчезали деньги и он врун,сделайте тест на наркотики,скорее всего в этом проблема! Его не бросать надо,а лечить,если любишь!!!
АнонимВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
тогда извиняюсь за ранее написанное! если исчезали деньги и он врун,сделайте тест на наркотики,скорее всего в этом проблема! Его не бросать надо,а лечить,если любишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну никогда такого не замечала. думаю если бы были проблемы с наркотиками я бы уж заметила.
NADI NADI
а варианта, что мама наврать могла не может быть? ну или забыть элементарно, куда деньги положила?
Елена Дакур
Ой, а ваш муж не разведенный ли, который тут радовался? Вас не Наташа ли зовут?)))))
Аноним
История просто не банальная) обычное дело презики а вот пропавшее бабло это уже совсем другой разговор. я считаю что если бы он был человеком честным то согласился на деток, а он отмазывается от него по полной программе.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
История просто не банальная) обычное дело презики а вот пропавшее бабло это уже совсем другой разговор. я считаю что если бы он был человеком честным то согласился на деток, а он отмазывается от него по полной программе.
СсылкаПожаловаться
так вы что думаете - женатые мальчили презиками не пользуются на стороне? это не повод для развода, точно. что касается денег, тут тоже можно было договорится, поставить условие, дать шанс. как говорится оба "несчастья" не катастрофичны.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
так вы что думаете - женатые мальчили презиками не пользуются на стороне? это не повод для развода, точно. что касается денег, тут тоже можно было договорится, поставить условие, дать шанс. как говорится оба "несчастья" не катастрофичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть пользуются! прятать надо!!!! особенно когда сам жену зовешь в гости)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
пусть пользуются! прятать надо!!!! особенно когда сам жену зовешь в гости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне странно, что не подготовился к вашему визиту. Почему не спрятал? Вы де не в дальнем углу ящика их нашли, на доступном и видном месте лежали.
InaВ ответ на Клубничка
Клубничка
так вы что думаете - женатые мальчили презиками не пользуются на стороне? это не повод для развода, точно. что касается денег, тут тоже можно было договорится, поставить условие, дать шанс. как говорится оба "несчастья" не катастрофичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем