Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж!!!!!!!!

Поясняю - за разведенных с детьми от первых браков. Особенно,если вы молоды, не были еще замужем, если у вас нет детей - не ходите за разведенных! Как бы они вас не любили, как бы на руках не носили, ради своих деток от первых браков они вас через зуй кинут и глазом не моргнут!
Щас поясню, чтоб понятнее было. Я замужем пятый год, вторым браком, за разведенным мужчиной с сыном от первого брака. Мальчик проживает с мамой на другом конце Москвы. Мы исправно и регулярно платим алименты на этого ребенка, и не только алименты, как только позволяют выходные дни, проводим время вместе с мальчиком, мальчик постоянно общается с отцом и т.д. и т.п. У меня с ним хорошие дружеские отношения. У нас с мужем есть и общий ребенок - доча 1,5 лет. Сегодня мы должны были уехать втроем на дачу на выходные - муж,я и доча. Сын мужа сейчас в детском летнем лагере. Я пришла с работы пораньше, забежала на рынок, купила мясо, рыбу, забрала дочу от бабушки,дома все приготовила для поездки. Сидим с дочей ждем, когда наш папка позвонит с работы, что он выезжает домой. И вот папка звонит и говорит, что звонил его сынишка из лагеря (да,мальчику 13 лет) и сказал,что он лежит в лазарете, перегрелся на солнышке - забери его папа и отвези домой к маме, а то ему там скучно одному с утра лежать. И мой муж соглашается. И еще ему звонила бывшая первая и сказала,чтобы он сына привез ей. Типа она сама раньше 9 вечера не поспеет за своим чадом. А мой муж во сколько поспеет? Работает он на юге москвы, детский лагерь по шоссе 25 км на север от Москвы, проживают мама с мальчиком на западе Москвы, а наш дом - на востоке!!!!И работает мой муж до 6 вечера, и названивать они ему стали без 15 шесть! При таком раскладе хорошо,если мы с дочей глубоко ночью или под утро дождемся нашего папку. Которому, по ходу, накакать на нас с большой колокольни. Ведь ТАМ ему важнее, ТУДА он по первому зову, как выясняется, может сорваться. Разве это справедливо? Я плачу сижу, ребенок уснул в кресле рядом с сумками. Как мне его встретить? Если я уже сказала по телефону, что сын его прекрасно мог бы подождать до утра, когда его мама заберет (ей ехать ну гораздо ближе!!!), что мальчик под присмотром врачей и так ему будет лучше. Что нельзя исполнять неразумные капризы по первому требованию мальчика и его мамы.
Лидия Грозовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Лидия ГрозоваяВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Люди?)))) И много вас здесь? Я пока одного человека увидела за написанным. И это никак не вы. Извините заранее, если не понравится. А насчет того, кому и какие темы создавать....И кто кому какая жена, и кто какой муж...Это уж не вам решать, по счастию. Всех благ вам и удачи))))))))))
Лидия Грозовая
Люди?)))) И много вас здесь? Я пока одного человека увидела за написанным. И это никак не вы. Извините заранее, если не понравится. А насчет того, кому и какие темы создавать....И кто кому какая жена, и кто какой муж...Это уж не вам решать, по счастию. Всех благ вам и удачи))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди?)))) И много вас здесь? Я пока одного человека увидела за написанным. И это никак не вы. Извините заранее, если не понравится. А насчет того, кому и какие темы создавать....И кто кому какая жена, и кто какой муж...Это уж не вам решать, по счастию. Всех благ вам и удачи))))))))))

По Вашему, кто с Вами согласен - тот человек. А кто не согласен - нелюдь.
Лидия ГрозоваяВ ответ на Mila
Mila
Люди?)))) И много вас здесь? Я пока одного человека увидела за написанным. И это никак не вы. Извините заранее, если не понравится. А насчет того, кому и какие темы создавать....И кто кому какая жена, и кто какой муж...Это уж не вам решать, по счастию. Всех благ вам и удачи))))))))))

По Вашему, кто с Вами согласен - тот человек. А кто не согласен - нелюдь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По Вашему, кто с Вами согласен - тот человек. А кто не согласен - нелюдь.[/i]

Отнюдь,уважаемая! В моем понимании человек - существо разумное. Способное к трезвой оценке, в том числе. Здесь же, в основном, стая стервецов, сделавших необъективные выводы из прочитанного, и принявшихся клевать мадам Грозовую, меня то бишь.
Не могу пожелать вам всем в этом успеха))))))))))))))
ирина кашаеваВ ответ на Лидия Грозовая
Лидия Грозовая
По Вашему, кто с Вами согласен - тот человек. А кто не согласен - нелюдь.[/i]

Отнюдь,уважаемая! В моем понимании человек - существо разумное. Способное к трезвой оценке, в том числе. Здесь же, в основном, стая стервецов, сделавших необъективные выводы из прочитанного, и принявшихся клевать мадам Грозовую, меня то бишь.
Не могу пожелать вам всем в этом успеха))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне так кажется, что и с тобой он разведется! Так как ты ему мозг выклюешь! У него двое детей, двое! И отец он - хороший! Не задумываясь поехал к больному ребенку! А о твоих моральных качествах я промолчу и так все ясно!
Лидия ГрозоваяВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Мне так кажется, что и с тобой он разведется! Так как ты ему мозг выклюешь! У него двое детей, двое! И отец он - хороший! Не задумываясь поехал к больному ребенку! А о твоих моральных качествах я промолчу и так все ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какашева! Выйди из класса! И без родителей не возвращайся!
Лидия Грозовая
По Вашему, кто с Вами согласен - тот человек. А кто не согласен - нелюдь.[/i]

Отнюдь,уважаемая! В моем понимании человек - существо разумное. Способное к трезвой оценке, в том числе. Здесь же, в основном, стая стервецов, сделавших необъективные выводы из прочитанного, и принявшихся клевать мадам Грозовую, меня то бишь.
Не могу пожелать вам всем в этом успеха))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, уважаемая, здесь просто все - МАТЕРИ!
Лидия ГрозоваяВ ответ на Mila
Mila
Нет, уважаемая, здесь просто все - МАТЕРИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу, я поняла. в основном, те самые, которые по совместительству первые жены. ну что ж, у всех своя правда, не так ли?
Лидия Грозовая
угу, я поняла. в основном, те самые, которые по совместительству первые жены. ну что ж, у всех своя правда, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не понимаю Вашего деления на первый, второй , третий (как в строю). Я просто жена и мать. Брак единственный и у меня и у мужа. Других детей ни с каких сторон не имеется. Поженились в ранней молодости девственниками. )))) Вот так )))) И еще: у меня два уже очень взрослых сына. Но я прекрасно помню, как в таком возрасте (12-14 лет) мальчикам просто необходим отец.
Светлана МаксимикВ ответ на Лидия Грозовая
Лидия Грозовая
По Вашему, кто с Вами согласен - тот человек. А кто не согласен - нелюдь.[/i]

Отнюдь,уважаемая! В моем понимании человек - существо разумное. Способное к трезвой оценке, в том числе. Здесь же, в основном, стая стервецов, сделавших необъективные выводы из прочитанного, и принявшихся клевать мадам Грозовую, меня то бишь.
Не могу пожелать вам всем в этом успеха))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего подобно, все мы здесь живые люди и Вам мы пытаемся объяснить, а не навязать свое мнение, что Вам надо успокоиться и посмотреть на сложившуюся ситуацию с другой стороны. В Вас говорят ЭМОЦИИ, и если вы не успокоитесь, то можете наговорить много глупостей своему мужу и вызвать у него негативную реакцию к Вам, что может привести к разводу, и Вы можете оказаться разведенной женщиной с ребенком, которой тоже иногда будет нужна помощь тогда уже бывшего мужа. Все могут оказаться в такой ситуации.
СкорпиошкаВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
*1000
ОксанаВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
Знаете из-за чего рушатся семьи??? Из-за того, что для родителей дети на первом месте. А должно быть иначе. На первом месте супруги должны быть друг для друга, на втором месте их спальня, на третьем их дети. Дети будут счастливы только тогда когда у них будут родители счастливые и любящие друг друга. А в этой ситуации идет откровенная манипуляция ребенком со стороны бывшей жены. В лагерь должна была поехать мама и целью не везти ребенка домой а просто побыть рядом, так как сыну лучше быть под присмотром врачей. Но нет лишний раз ж-у не оторвут, "вот ты все брось и делай то что я считаю нужным". У нее не хватило ума сохранить свою семью, так теперь прикладывает все силы чтобы разбить семью бывшего мужа. Хочется пожелать чтобы у мужчины открылись глаза и он не позволал манипулировать собой.
Оксана
Знаете из-за чего рушатся семьи??? Из-за того, что для родителей дети на первом месте. А должно быть иначе. На первом месте супруги должны быть друг для друга, на втором месте их спальня, на третьем их дети. Дети будут счастливы только тогда когда у них будут родители счастливые и любящие друг друга. А в этой ситуации идет откровенная манипуляция ребенком со стороны бывшей жены. В лагерь должна была поехать мама и целью не везти ребенка домой а просто побыть рядом, так как сыну лучше быть под присмотром врачей. Но нет лишний раз ж-у не оторвут, "вот ты все брось и делай то что я считаю нужным". У нее не хватило ума сохранить свою семью, так теперь прикладывает все силы чтобы разбить семью бывшего мужа. Хочется пожелать чтобы у мужчины открылись глаза и он не позволал манипулировать собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себе противоречите.
На первом месте супруги друг для друга (так мама живет с другим мужчиной)
На втором месте - их спальня (как поясняет автор, мама мальчика с новым мужем отдыхают)
Так почему же должна ехать мать? Они оба родители. Поскольку папа еще на работе был, а мама уже в спальне)))) Вот поэтому папа и поехал.
Все именно так, как Вы описали.)))
ЛюдмилаВ ответ на Оксана
Оксана
Знаете из-за чего рушатся семьи??? Из-за того, что для родителей дети на первом месте. А должно быть иначе. На первом месте супруги должны быть друг для друга, на втором месте их спальня, на третьем их дети. Дети будут счастливы только тогда когда у них будут родители счастливые и любящие друг друга. А в этой ситуации идет откровенная манипуляция ребенком со стороны бывшей жены. В лагерь должна была поехать мама и целью не везти ребенка домой а просто побыть рядом, так как сыну лучше быть под присмотром врачей. Но нет лишний раз ж-у не оторвут, "вот ты все брось и делай то что я считаю нужным". У нее не хватило ума сохранить свою семью, так теперь прикладывает все силы чтобы разбить семью бывшего мужа. Хочется пожелать чтобы у мужчины открылись глаза и он не позволал манипулировать собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще первее супружеских отношений находятся мои взаимоотношения с моим внутренним миром. Если полезу по головам, то получу дискомфорт, претензии к кому-нибудь. И буду это копить, наматывать новую информацию, которая обязательно будет. И через это буду смотреть на все вокруг, зеркало моей души замутиться. А может существует какой-то другой выход из этой ситуации, например, вместе с мужем и дочей съездить к другому ребенку, на месте определиться о состоянии его здоровья, если можно, забрать с собой на дачу, а потом решать по обстоятельствам. Дать мужу пообщаться с обоими детьми. Но это вариант, если вы собираетесь со своим мужем дальше жить, долго и счастливо. Не пытайтесь нарушать его личное пространство во взаимоотношениях с сыном.
Юлия СубачеваВ ответ на Оксана
Оксана
Знаете из-за чего рушатся семьи??? Из-за того, что для родителей дети на первом месте. А должно быть иначе. На первом месте супруги должны быть друг для друга, на втором месте их спальня, на третьем их дети. Дети будут счастливы только тогда когда у них будут родители счастливые и любящие друг друга. А в этой ситуации идет откровенная манипуляция ребенком со стороны бывшей жены. В лагерь должна была поехать мама и целью не везти ребенка домой а просто побыть рядом, так как сыну лучше быть под присмотром врачей. Но нет лишний раз ж-у не оторвут, "вот ты все брось и делай то что я считаю нужным". У нее не хватило ума сохранить свою семью, так теперь прикладывает все силы чтобы разбить семью бывшего мужа. Хочется пожелать чтобы у мужчины открылись глаза и он не позволал манипулировать собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы умная женщина!!! С вами полностью согласна.
Лена СпиридоноваВ ответ на Оксана
Оксана
Знаете из-за чего рушатся семьи??? Из-за того, что для родителей дети на первом месте. А должно быть иначе. На первом месте супруги должны быть друг для друга, на втором месте их спальня, на третьем их дети. Дети будут счастливы только тогда когда у них будут родители счастливые и любящие друг друга. А в этой ситуации идет откровенная манипуляция ребенком со стороны бывшей жены. В лагерь должна была поехать мама и целью не везти ребенка домой а просто побыть рядом, так как сыну лучше быть под присмотром врачей. Но нет лишний раз ж-у не оторвут, "вот ты все брось и делай то что я считаю нужным". У нее не хватило ума сохранить свою семью, так теперь прикладывает все силы чтобы разбить семью бывшего мужа. Хочется пожелать чтобы у мужчины открылись глаза и он не позволал манипулировать собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете из-за чего рушатся семьи??? Из-за того, что для родителей дети на первом месте. А должно быть иначе. На первом месте супруги должны быть друг для друга, на втором месте их спальня, на третьем их дети. Дети будут счастливы только тогда когда у них будут родители счастливые и любящие друг друга. А в этой ситуации идет откровенная манипуляция ребенком со стороны бывшей жены. В лагерь должна была поехать мама и целью не везти ребенка домой а просто побыть рядом, так как сыну лучше быть под присмотром врачей. Но нет лишний раз ж-у не оторвут, "вот ты все брось и делай то что я считаю нужным". У нее не хватило ума сохранить свою семью, так теперь прикладывает все силы чтобы разбить семью бывшего мужа. Хочется пожелать чтобы у мужчины открылись глаза и он не позволал манипулировать собой.

супер ответ на все сто поддерживаю у самой сын 14 лет доче 2,5 годика правда от одного любимого мужа! но все таки на первом месте детишки ну и конечно муж секс и все остальное но дети сближают а то наверное давноб не жили вместе многое пережито!
ЛараВ ответ на Оксана
Оксана
Знаете из-за чего рушатся семьи??? Из-за того, что для родителей дети на первом месте. А должно быть иначе. На первом месте супруги должны быть друг для друга, на втором месте их спальня, на третьем их дети. Дети будут счастливы только тогда когда у них будут родители счастливые и любящие друг друга. А в этой ситуации идет откровенная манипуляция ребенком со стороны бывшей жены. В лагерь должна была поехать мама и целью не везти ребенка домой а просто побыть рядом, так как сыну лучше быть под присмотром врачей. Но нет лишний раз ж-у не оторвут, "вот ты все брось и делай то что я считаю нужным". У нее не хватило ума сохранить свою семью, так теперь прикладывает все силы чтобы разбить семью бывшего мужа. Хочется пожелать чтобы у мужчины открылись глаза и он не позволал манипулировать собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на 1000%!!!!
Нелли РудницкаяВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю)
КристаллВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
согласна , настоящий мужик, если едет за сыном, радоваться надо, не то что другие папаши, детей наделали по все
Миценко ОлесяВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
Вам хочется сказать только одно: Вы ах)ели, ребенок болеет и в том, что его отец едет к нему, нет ничего криминального, правильно и делает, что едет...

я считаю что если мужику на свою первую совсем по х..,то и на ребёнка на этого тоже..я на стороне первой жены..наш папа 15 лет после развода около нас с дочкой терситься,хотя своя семья есть..а как же:у меня мужа нет,мне тяжелее..надо делиться..
Алиса Солнечная
Лидия, Вас понять можно...но выходя замуж, Вы уж наверняка знали, что мальчик будет присутствовать в Вашей жизни и даже если у Вас будет еще ни один совместный ребенок, то того сына все равно никто не отменял...и это плюс Вашему мужу. Не думаю, что Вам вообще стоит переживать из-за этой ситуации, лучше поведите себя как мудрая женщина и примите...ему позвонил ребенок, поэтому все попытки отговоров не подействуют. Я уверена, что если и Вашей общей с ним дочери понадобилась помощь, то он тоже бы примчался. Не тратьте своих нервов. Счастья Вам и семейного благополучия.
Лидия ГрозоваяВ ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
Лидия, Вас понять можно...но выходя замуж, Вы уж наверняка знали, что мальчик будет присутствовать в Вашей жизни и даже если у Вас будет еще ни один совместный ребенок, то того сына все равно никто не отменял...и это плюс Вашему мужу. Не думаю, что Вам вообще стоит переживать из-за этой ситуации, лучше поведите себя как мудрая женщина и примите...ему позвонил ребенок, поэтому все попытки отговоров не подействуют. Я уверена, что если и Вашей общей с ним дочери понадобилась помощь, то он тоже бы примчался. Не тратьте своих нервов. Счастья Вам и семейного благополучия.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Алиса)))) Вы реально солнечная))))
Сто восьмой
Согласен с Карамелькой.
Комментарий удален.Почему?
НатусяВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
юморист
Лидия ГрозоваяВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
вот, по ходу подтверждение моей темы о возможности многоженства. Развела мужика, выскочила за него, а теперь он разрывается , и все равно на две семьи. А так если он те так запал, вышла бы за него и было бы у него две жены, и все было бы нормально

Вы, мсье убогая извилина,свечу держали? Когда я, по вашему, моего мужа разводила? Нет? Тогда затухните, сделайте милость! У моего мужа и так все нормально,чего и вам желаем.
ПыСы: ваших тем не читаем и впредь не собираемся))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем