Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж!!!!!!!!

Поясняю - за разведенных с детьми от первых браков. Особенно,если вы молоды, не были еще замужем, если у вас нет детей - не ходите за разведенных! Как бы они вас не любили, как бы на руках не носили, ради своих деток от первых браков они вас через зуй кинут и глазом не моргнут!
Щас поясню, чтоб понятнее было. Я замужем пятый год, вторым браком, за разведенным мужчиной с сыном от первого брака. Мальчик проживает с мамой на другом конце Москвы. Мы исправно и регулярно платим алименты на этого ребенка, и не только алименты, как только позволяют выходные дни, проводим время вместе с мальчиком, мальчик постоянно общается с отцом и т.д. и т.п. У меня с ним хорошие дружеские отношения. У нас с мужем есть и общий ребенок - доча 1,5 лет. Сегодня мы должны были уехать втроем на дачу на выходные - муж,я и доча. Сын мужа сейчас в детском летнем лагере. Я пришла с работы пораньше, забежала на рынок, купила мясо, рыбу, забрала дочу от бабушки,дома все приготовила для поездки. Сидим с дочей ждем, когда наш папка позвонит с работы, что он выезжает домой. И вот папка звонит и говорит, что звонил его сынишка из лагеря (да,мальчику 13 лет) и сказал,что он лежит в лазарете, перегрелся на солнышке - забери его папа и отвези домой к маме, а то ему там скучно одному с утра лежать. И мой муж соглашается. И еще ему звонила бывшая первая и сказала,чтобы он сына привез ей. Типа она сама раньше 9 вечера не поспеет за своим чадом. А мой муж во сколько поспеет? Работает он на юге москвы, детский лагерь по шоссе 25 км на север от Москвы, проживают мама с мальчиком на западе Москвы, а наш дом - на востоке!!!!И работает мой муж до 6 вечера, и названивать они ему стали без 15 шесть! При таком раскладе хорошо,если мы с дочей глубоко ночью или под утро дождемся нашего папку. Которому, по ходу, накакать на нас с большой колокольни. Ведь ТАМ ему важнее, ТУДА он по первому зову, как выясняется, может сорваться. Разве это справедливо? Я плачу сижу, ребенок уснул в кресле рядом с сумками. Как мне его встретить? Если я уже сказала по телефону, что сын его прекрасно мог бы подождать до утра, когда его мама заберет (ей ехать ну гораздо ближе!!!), что мальчик под присмотром врачей и так ему будет лучше. Что нельзя исполнять неразумные капризы по первому требованию мальчика и его мамы.
Лидия Грозовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
З.ЛюкаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Андрюха! поддерживаю тебя!!! абсолютно!!!
Комментарий удален.Почему?
СкорпиошкаВ ответ на Лидия Грозовая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем Людей то оскорблять,читаю и диву даюсь,кто с Вами не согласен тот типа дурак
Наталия ПостовароваВ ответ на Лидия Грозовая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, пишете совсем плохо... Отвратительно. А думаете еще хуже. Про "чувствуете и понимаете" умолчу умышленно. Вы же на дачу собирались, а не к доктору своего ребенка везти. Как по мне дача и до утра подождет, я бы точно нашла чем заняться ))). А там ребенок реально нуждается в помощи родителей...
И еще ремарка: с папой моего старшего сына в разводе, на сайте много женщин, которые воспитывают детей одни и очень мало кому оказывается такая материальная поддержка, как сыну Вашего мужа. Одно могу сказать: или у Вас потрясающий муж или Вы нас тут всех за идиоток держите. Уж простите. Я Ваши эмоции понимаю: хотели пожаловаться, а тут набежали злые тётки, говна Вам в Вашу распрекрасную высокоморальную тему налили вместо того, чтоб просто поддержать... Мне можете не отвечать. Думаю, что ничего нового от Вас я не услышу. Выше уже все прочитала... Желаю благополучно добраться до дачи )))
Valeria KutirevaВ ответ на Лидия Грозовая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фе..хамка ..(

Ой, как хорошо-то! Отзвались, мсье Говнелли! А то я думала, вас злость удушила окончательно, и моя тема без вас не тема.
ПыСы: Читаю хорошо, пишу хуже))))))))))[/i]
ирина кашаеваВ ответ на Лидия Грозовая
Лидия Грозовая
вот, по ходу подтверждение моей темы о возможности многоженства. Развела мужика, выскочила за него, а теперь он разрывается , и все равно на две семьи. А так если он те так запал, вышла бы за него и было бы у него две жены, и все было бы нормально

Вы, мсье убогая извилина,свечу держали? Когда я, по вашему, моего мужа разводила? Нет? Тогда затухните, сделайте милость! У моего мужа и так все нормально,чего и вам желаем.
ПыСы: ваших тем не читаем и впредь не собираемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас извилина одна и еще более убогая! Так что нечего тут Людей оскорблять!
СветикВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Ну кто о чем,а ...не помытый о бане....
Миценко ОлесяВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
вот, по ходу подтверждение моей темы о возможности многоженства. Развела мужика, выскочила за него, а теперь он разрывается , и все равно на две семьи. А так если он те так запал, вышла бы за него и было бы у него две жены, и все было бы нормально

согласна.не бывает бывших первых жён и случайных от них детей..я-первая жена.с нами-он на 60%,с ними(вторая семья)-на 40%
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Миценко Олеся
Миценко Олеся
вот, по ходу подтверждение моей темы о возможности многоженства. Развела мужика, выскочила за него, а теперь он разрывается , и все равно на две семьи. А так если он те так запал, вышла бы за него и было бы у него две жены, и все было бы нормально

согласна.не бывает бывших первых жён и случайных от них детей..я-первая жена.с нами-он на 60%,с ними(вторая семья)-на 40%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает бывших первых жён
Бывает! Просто жена Вашего БМ неправильно себя поставила! Дети - да, а БЖ - никто!)))
Миценко Олеся
вот, по ходу подтверждение моей темы о возможности многоженства. Развела мужика, выскочила за него, а теперь он разрывается , и все равно на две семьи. А так если он те так запал, вышла бы за него и было бы у него две жены, и все было бы нормально

согласна.не бывает бывших первых жён и случайных от них детей..я-первая жена.с нами-он на 60%,с ними(вторая семья)-на 40%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!! подтверждаю!!! я тоже бывшая жена!! купила новую машину себе, а бывший муж всякие подарочки к ней, типа сигнализации, коврики, брызговики и т.д. новая жена удавится скоро!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на З.Люка
З.Люка
ага!! подтверждаю!!! я тоже бывшая жена!! купила новую машину себе, а бывший муж всякие подарочки к ней, типа сигнализации, коврики, брызговики и т.д. новая жена удавится скоро!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как-то странно о новой жене пишите!))) Как будто Вам не всё равно, удавится она или нет!))))) Это ж Ваша прошлая жизнь, какая же теперь разница, с кем и где Ваш БМ?)))) У нас БЖ такая же была, пока со мной не познакомилась!))) Сейчас если и звонит, то только по вопросам ребенка!)))) Мы её уж несколько месяцев не видели и не слышали! А в прошлом году то ли чего пожелала про себя моему мужу, то ли ещё почему, да только по нему не попало, а вот ребенок её грудной позвонок сломал! Так что аккуратнее (я на самом деле доброжелательно советую) - БМ и его жене ничего не будет, зато может отрикошетить по Вам или ребенку!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы как-то странно о новой жене пишите!))) Как будто Вам не всё равно, удавится она или нет!))))) Это ж Ваша прошлая жизнь, какая же теперь разница, с кем и где Ваш БМ?)))) У нас БЖ такая же была, пока со мной не познакомилась!))) Сейчас если и звонит, то только по вопросам ребенка!)))) Мы её уж несколько месяцев не видели и не слышали! А в прошлом году то ли чего пожелала про себя моему мужу, то ли ещё почему, да только по нему не попало, а вот ребенок её грудной позвонок сломал! Так что аккуратнее (я на самом деле доброжелательно советую) - БМ и его жене ничего не будет, зато может отрикошетить по Вам или ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совсем не странно!! мы с ним с детских лет, у нас общие друзья, а она этого не может понять!! и развелись мы с ним задолго до ее появления вообще в его жизни!! я абсолютно не в претензии, что она возникла!! а она почему то считает что я должна исчезнуть!! ну не может челвек понять, что кроме половых отношений есть еще человеческие, и что мы общаемся просто так (гарантирую!!), что у нас есть много других разных точек соприкосновений!! даже по работе!! я до сих пор устраиваю свекра и свекровь в клиники, а она не может даже общий язык с ними найти!! у меня устроена личная жизнь! ну почему мы должны разоср...ся, если любовь прошла?? чтоб ей приятно стало просто?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на З.Люка
З.Люка
совсем не странно!! мы с ним с детских лет, у нас общие друзья, а она этого не может понять!! и развелись мы с ним задолго до ее появления вообще в его жизни!! я абсолютно не в претензии, что она возникла!! а она почему то считает что я должна исчезнуть!! ну не может челвек понять, что кроме половых отношений есть еще человеческие, и что мы общаемся просто так (гарантирую!!), что у нас есть много других разных точек соприкосновений!! даже по работе!! я до сих пор устраиваю свекра и свекровь в клиники, а она не может даже общий язык с ними найти!! у меня устроена личная жизнь! ну почему мы должны разоср...ся, если любовь прошла?? чтоб ей приятно стало просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вы, я заметила - спокойный, доброжелательный человек! Если Вы просто общаетесь с БМ, постарайтесь это делать так, чтоб жена об этом не знала! Она может где-то в глубине души и понимает, что Вы просто общаетесь, но тем не менее ей это неприятно! У неё-то чувства! У нас несколько иная ситуация была - у той мадам ущемленное самолюбие, потому что муж ушел (тоже задолго до нашего с ним знакомства)! А ушел потому, что не простил её измены! Она почему-то думала, что легко может крутить мужчинами и им в том числе! А вышел облом! Вот она и бесилась! Только слегка не рассчитала, что у меня положение куда более выигрышное! Зато теперь не беспокоит! Впрочем, я отвлеклась!))) Если у вас с БМ дружеские отношения, и Вы желаете ему добра и счастья - старайтесь щадить их отношения! Ему, поверьте, не комильфо дома на скандалы нарываться!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот Вы, я заметила - спокойный, доброжелательный человек! Если Вы просто общаетесь с БМ, постарайтесь это делать так, чтоб жена об этом не знала! Она может где-то в глубине души и понимает, что Вы просто общаетесь, но тем не менее ей это неприятно! У неё-то чувства! У нас несколько иная ситуация была - у той мадам ущемленное самолюбие, потому что муж ушел (тоже задолго до нашего с ним знакомства)! А ушел потому, что не простил её измены! Она почему-то думала, что легко может крутить мужчинами и им в том числе! А вышел облом! Вот она и бесилась! Только слегка не рассчитала, что у меня положение куда более выигрышное! Зато теперь не беспокоит! Впрочем, я отвлеклась!))) Если у вас с БМ дружеские отношения, и Вы желаете ему добра и счастья - старайтесь щадить их отношения! Ему, поверьте, не комильфо дома на скандалы нарываться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, Юлишна дорогая!! Это же двуличие как раз чистой воды!! если скрывать НЕЧЕГО, зачем скрываться? Когда нам было по 17-18 (а сейчас 44-45), мы просыпались в стогу сена, с соломой в голове!! я ждала его из армии, он бегал ко мне из училища в увольнение!!! мы даже попадали в милицию, пардон, в юности!!! это детские воспоминания, юношеские!! ну куда это денешь? а с ней они живут 10лет (с 35)! Кстати, почему то не идут в ЗАГС. Ну не нужен он мне как муж, как мужчина!! И материально я состоятельнее!! никогда я не звоню в неурочное время, берегу их общий покой!!! в одну иту же реку дважды не войдешь!! я бы на ее месте наоборот втроем бы дружила!! кстати, что я и делаю с бывшей женой нынешнего!! не заморачиваюсь ежесекундно что кто то его уведет!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на З.Люка
З.Люка
Ну, Юлишна дорогая!! Это же двуличие как раз чистой воды!! если скрывать НЕЧЕГО, зачем скрываться? Когда нам было по 17-18 (а сейчас 44-45), мы просыпались в стогу сена, с соломой в голове!! я ждала его из армии, он бегал ко мне из училища в увольнение!!! мы даже попадали в милицию, пардон, в юности!!! это детские воспоминания, юношеские!! ну куда это денешь? а с ней они живут 10лет (с 35)! Кстати, почему то не идут в ЗАГС. Ну не нужен он мне как муж, как мужчина!! И материально я состоятельнее!! никогда я не звоню в неурочное время, берегу их общий покой!!! в одну иту же реку дважды не войдешь!! я бы на ее месте наоборот втроем бы дружила!! кстати, что я и делаю с бывшей женой нынешнего!! не заморачиваюсь ежесекундно что кто то его уведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дружить, кстати - самый лучший вариант! Но только в том случае, если ни у кого ни к кому нет претензий и обид!))) Насчет двуличия - не знаю, у меня так знакомый практикует! БЖ ему скидывает смс, если ей что-то надо, а он потом перезванивает, когда жена не слышит! Жена это знает! И все довольны!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дружить, кстати - самый лучший вариант! Но только в том случае, если ни у кого ни к кому нет претензий и обид!))) Насчет двуличия - не знаю, у меня так знакомый практикует! БЖ ему скидывает смс, если ей что-то надо, а он потом перезванивает, когда жена не слышит! Жена это знает! И все довольны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильная позиция!!! но жена то ведь знает об этом!!! а если втихаря - странно как то, как будто воруешь что то!! да еще и ненужное!!
Анна ШмыгляВ ответ на Миценко Олеся
Миценко Олеся
вот, по ходу подтверждение моей темы о возможности многоженства. Развела мужика, выскочила за него, а теперь он разрывается , и все равно на две семьи. А так если он те так запал, вышла бы за него и было бы у него две жены, и все было бы нормально

согласна.не бывает бывших первых жён и случайных от них детей..я-первая жена.с нами-он на 60%,с ними(вторая семья)-на 40%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто бесстыдство- делать подобные заявления! Детей случайных- да, не бывает, а уж случайных браков по молодости- сколько угодно! И после развода продолжать эксплуатировать мужика( а это именно эксплуатация, если он с вами на 60%) это очень эгоистично, что он - не имеет права создать семью еще раз? Надо понять- он вовсе не с вами, а лишь с ребенком!Не обрушивайте на меня намеки на заинтересованность, в моей семье нет БЖ, у нас крепкий брак и трое детей, так что в этом вопросе я лицо незаинтересованное и смотрю со стороны.А со стороны всегда виднее...
Миценко Олеся
вот, по ходу подтверждение моей темы о возможности многоженства. Развела мужика, выскочила за него, а теперь он разрывается , и все равно на две семьи. А так если он те так запал, вышла бы за него и было бы у него две жены, и все было бы нормально

согласна.не бывает бывших первых жён и случайных от них детей..я-первая жена.с нами-он на 60%,с ними(вторая семья)-на 40%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что вам повезло и ему досталась не очень умная женщина (вторая жена), если б наоборот, вы бы его не увидели.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Кто о чем, а он о сиске!
*****
Так радуйтесь, что у Вас муж такой ответственный и сына не бросил, а пулей к нему, больному, полетел.
Paradox
а его бывшая жена свою личную жизнь устроила?или так и живут вдвоём с сыном?
Лидия ГрозоваяВ ответ на Paradox
Paradox
а его бывшая жена свою личную жизнь устроила?или так и живут вдвоём с сыном?
СсылкаПожаловаться
Устроила. Живет в гражданском браке год. У пацана с мужем мамы нормальные отношения.
Лидия Грозовая
Устроила. Живет в гражданском браке год. У пацана с мужем мамы нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть он и едет за ним!!!не знаю,у меня пока детей нет,но сын же там не на смертном одре лежит,за ним доктора смотрят..бред..и эгоизм..тем более,пацану 13 лет!!да они уже в этом возрасте курят вовсю и пьют (не все,конечно),а может и того похлеще..перегрелся он..вот ёпть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем